#
#
Просмотров: 860
Тема дня

Новоголосования. Лучший автор

Picture

Ну вот и добрались мы и до избрания лучшего автора на портале КузПресс.

Просмотров: 4028
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5730
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  ...
добавить на Яндекс

Кружка-убийца

Жительница Новокузнецка чуть не зарезала возлюбленного осколком кружки.

В Новокузнецке экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал горожанку, из-за которой возлюбленный оказался в больнице с ножевым ранением.

В ночное время росгвардейцы прибыли на сигнал о причинении вреда здоровью 39-летнему новокузнечанину к общежитию на улице Народной. На указанном адресе стражи правопорядка задержали ранее судимую за кражу 42-летнюю местную жительницу с признаками алкогольного опьянения.

По предварительной информации, в ходе совместного распития спиртных напитков на фоне ревности подозреваемая начала конфликт с возлюбленным. В результате ссоры женщина разбила кружку и ударила осколком по ноге заявителя. Мужчина обратился за помощью к правоохранителям.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали новокузнечанку сотрудникам органов внутренних дел. Мужчина был госпитализирован в ближайшее медицинское учреждение.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
27.04.2023
Просмотров: 1264 | Комментариев: 12
ARIEL 27.04.2023 12:11
Кружка не может быть убийцей. Это орудие убийства
1
1
=
0
ARIEL 27.04.2023 12:11
Убийца не кружка, а подружка.

Нахрен таких подружек! Между нами говоря
2
1
=
1
ARIEL 27.04.2023 12:12
Да и ее убийцей то не назовешь, мужик остался жив.
1
1
=
0
Kotafey 27.04.2023 12:20
Эпичная картинка опасных будней бойцов Росгвардии...
женщина разбила кружку и ударила осколком по ноге заявителя. Мужчина обратился за помощью
Бои за Бахмут?Нет не слышали... У нас тут кружки опаснейшие...
3
9
=
-6
ХиХи.

Привет. С возвращением с того света!
1
0
=
1
Тут кто-то панику развел на той неделе
1
1
=
0
АЛЕКС 27.04.2023 22:33
Логику Кота не льзя не понимать (если ты не умственно отсталый)
Вот у вас есть труд?У ментов тоже есть труд.Чуть что,вы бежите к ментам,(если вы провы по кону) Ну... или к облокатам,юристам и тд..

Вот вчера,упустил нюанс в спешке,понадеелся на чела,а он с матами фиганул.мой косяк не спорю КП.

Кот,как оценишь?
Пьяный мигрант в Санкт-Петербурге домогался до школьницы, пытался её полапать и предлагал уединиться в укромном месте. Разница в возрасте мастурбека абсолютно не смущала. Девчонка не растерялась, она позвонила друзьям рассказав им о ситуации. Русские одноклассники своевременно отреагировали на мольбу о помощи, прибыв вовремя на место встречи. Патлатые пацаны не стали тянуть кота за яйца, а решили с ходу провести с ним профилактическую беседу. Познакомив его лицо с их ботинками. На видео вы можете насладиться душераздирательным песнопением педофила, его вопли безусловно доставят вам усладу для ваших ушей.

К сожалению такого рода действия полиция категорически не одобряет, как и собственно закон, поэтому ими могут заинтересоваться правоохранительные органы. Однако учитывая их несовершеннолетний возраст и мотивацию, ничего серьёзного им не должно угрожать. Тем более девочка может написать на мигранта встречное заявление.
https://vk.com/video797487364_456239022
0
1
=
-1
Папа 27.04.2023 15:53
В таком возрасте и по общагам тусуется. Еще Горбачев всем квартиры обещал. Сегодняшние только дворцы строят для себя.
1
1
=
0
Любовь зла, так говорят
1
0
=
1
UVG 27.04.2023 19:42
Чо думать? Запретить свободную торговлю кружками, только по лицензии, которую должно выдавать управление культурой, окончательное решение выдает мэр. Судимым ваще кружки не продавать, только вагнеровцам
3
0
=
3