#
#
Просмотров: 1571
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 4039
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6122
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Погиб руководитель ООО "ЭкоТек" Андрей Функ

Погиб Андрей Функ

Управляющий директор ООО "ЭкоТек" погиб в результате несчастного случая.

Информацию о гибели в результате бытовой травмы (удар электротоком) подтвердили близкие Андрея Ивановича.

Гибель произошла сегодня днем.

У него остался несовершеннолетний сын, а также две дочери.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким.

Андрей Функ известен как руководитель шахты "Ульяновская", предприятий "ЭкоЛэнд" и "ЭкоТек" (региональный оператор по сбору и утилизации твердых коммунальных отходов).

О месте и времени прощания будет объявлено дополнительно.

Официальное сообщение ООО "ЭкоТек"

Ушел из жизни управляющий директор ООО "ЭкоТек" Андрей Функ

Сегодня трагически и скоропостижно оборвалась жизнь хорошего человека, Руководителя с большой буквы - управляющего директора ООО "ЭкоТек" Андрея Ивановича Функа.

Андрей Иванович прошёл большой трудовой путь, возглавлял завод "ЭкоЛэнд", с 2018-го года - региональный оператор по зоне "Юг" Кемеровской области "ЭкоТек".

Он был по-настоящему чудесным, светлым, искренним человеком. В памяти коллег навсегда останется профессионалом, всецело увлечённым своим делом.

Андрей Иванович погиб в результате несчастного случая.

От имени сотрудников предприятия выражаем соболезнования родным и близким.

ООО "ЭкоТек"

18.07.2020
Просмотров: 16735 | Комментариев: 60
888 18.07.2020 23:23
Печально
7
18
=
-11
888 18.07.2020 23:24
Неплохой мужик, вроде бы был. Отсидел за "Ульяну", но кто там был, говорят, Андрей напрямую не виноват, попал под раздачу
8
20
=
-12
solarisus 18.07.2020 23:41
Соболезнования родным. Он был человеком, который смог достойно и честно ответить даже на мои очень неудобные вопросы.
8
17
=
-9
virusss 19.07.2020 10:24
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
solarisus 18.07.2020 23:43
Вопрос где в быту можно найти провод с силой тока, способной убить молодого мужчину....
10
16
=
-6
Kotafey 18.07.2020 23:46
Если сердце было слабое достаточно и 220 вольт, а в сети электропечи 360 вольт. Этого и здоровому хватит.
Соболезную родным и друзьям .
10
19
=
-9
genwol1 19.07.2020 00:16
Kotafey: Если сердце было слабое достаточно и 220 вольт, а в сети электропечи 360 вольт. Этого и здоровому хватит.
Соболезную родным и друзьям .
Это что за электропечь такая?
18
5
=
13
Слесарюга 19.07.2020 08:12
genwol1:
Kotafey: Если сердце было слабое достаточно и 220 вольт, а в сети электропечи 360 вольт. Этого и здоровому хватит.
Соболезную родным и друзьям .
Это что за электропечь такая?
тоже удивлен цифрами
9
10
=
-1
Kotafey 19.07.2020 09:03
Ну...В новых домах, например, в таун-хаусах, проведена сеть с напряжением 380 Вольт (по факту замеров поче му то 360) и в жилье сделана соответствующая проводка. Схема электрического щита для квартиры такого типа сложнее и в ней используется трёхфазные и однофазные устройства.
3
14
=
-11
Kotafey 19.07.2020 09:08
У меня и 220v и 380v (трехфазная) розетки стоят дома. Если у Вас на эл.печке такая как на картинке значит там 380. Такие часто в гаражи ставят и лодочные сараи, чтобы можно было мощное оборудование подключить...сварочное там к примеру...генераторы и прочее...



6
13
=
-7
genwol1 19.07.2020 11:25
Слесарюга:
genwol1:
Kotafey: Если сердце было слабое достаточно и 220 вольт, а в сети электропечи 360 вольт. Этого и здоровому хватит.
Соболезную родным и друзьям .
Это что за электропечь такая?
тоже удивлен цифрами Я встречал одного бывшего главного энергетика, который не знал закон Ома для участка цепи и не мог подобрать сечение провода для удлинителя.

6
0
=
6
virusss 19.07.2020 12:12
genwol1:
Слесарюга:
genwol1:
Kotafey: Если сердце было слабое достаточно и 220 вольт, а в сети электропечи 360 вольт. Этого и здоровому хватит.
Соболезную родным и друзьям .
Это что за электропечь такая?
тоже удивлен цифрами Я встречал одного бывшего главного энергетика, который не знал закон Ома для участка цепи и не мог подобрать сечение провода для удлинителя.


10
1
=
9
Близнец 19.07.2020 09:37
solarisus: Вопрос где в быту можно найти провод с силой тока, способной убить молодого мужчину....

Наталья батьковна,вы намекаете на то,что его убили ?
Молодого ? А кому он мешал ?
4
14
=
-10
Kotafey 19.07.2020 09:40
Хватит тут версии придумывать, так еще до "пыток электротоком" от вымогателей договоритесь...а потом фейковые новости пойдут.
3
10
=
-7
Близнец 19.07.2020 09:46
Kotafey: Хватит тут версии придумывать, так еще до "пыток электротоком" от вымогателей договоритесь...а потом фейковые новости пойдут.

А я причём ? Это версия цыганки .
1
13
=
-12
virusss 19.07.2020 10:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Chemicalbrazer 19.07.2020 10:18
0,01 ампер уже может привести к смерти.
9
3
=
6
Chemicalbrazer 19.07.2020 10:19
Это для Solarisus.
4
2
=
2
GoodWin 18.07.2020 23:48
Шокирован
Андрея знал лично.

Если нет ошибки и все действительно как тут сказано, очень горько. Он был из редкой породы оптимистов, при безусловной практичности. Жаль, когда такие люди уходят, особенно вот так.

Мои соболезнования.
13
15
=
-2
Kotafey 18.07.2020 23:57
Жена осужденного Андрея Функа, бывшего директора шахты «Ульяновская», рассказала мне историю своей семьи. Эта история заслуживает не нескольких строчек в газете, а толстой книги с фотографиями, на которых многое понятно без слов.

Дед Андрея со стороны матери, поволжский немец Роберт Яковлевич Гофман, был репрессирован за немецкую фамилию, 33 года отработал в шахте, полный кавалер знака «Шахтерская слава», имел два ордена Октябрьской Революции и орден Трудового Красного Знамени. Дед со стороны отца, Иван Петрович Функ, был сослан в трудовые лагеря на Алтае, работал на шахте «Байдаевская». Когда его освободили, с Алтая в Новокузнецк пришел пешком. При росте 182 см весил 40 килограммов. Его отпаивали молоком из чайной ложки. В шахте работал до пенсии.

Отец Андрея, Иван Иванович Функ, тоже работал на шахте «Байдаевская». Трудовой стаж 30 лет. А «Байдаевка» — это шахта, где есть выработки, в которых приходится работать на коленях. Отец Андрея перенес несколько операций на коленях, с трудом ходит, но старается помогать Татьяне в огороде, чтобы заменить сына, сидящего в тюрьме.

Андрей очень похож на деда, Ивана Петровича Функа. Он прошел достойный путь от простого горняка до директора шахты. Дважды награжден знаком «Шахтерская слава». А за неделю до трагедии они с Татьяной узнали, что у них в семье будет третий ребенок. Это была такая счастливая пара, что красавица Татьяна сказала: «У меня была только одна соперница — шахта». Андрей всегда говорил, что это страшно тяжелый труд, но когда видишь уголь, который ползет по ленте, и понимаешь, что в домах будет тепло, гордишься, что делаешь нужное дело. Остальное уже не имеет значения.

https://www.mk.ru/social/2015/12/17/prigovor-nagora.html
21
15
=
6
ПалПалыч 19.07.2020 00:32
Какая неожиданная смерть
6
8
=
-2
ПалПалыч 19.07.2020 00:38
В 2015 году Функа осудили за гибель 110 чел на 6 лет. Через какое то время друзья добились от президента Путина помилования Функа, он вышел на свободу, хотя родственники погибших считали, что это кощунственно.
И вот теперь он погибает. А срок то еще не истек, он истекает в 2021 году. Был бы не на воле, может, остался бы жив.
38
0
=
38
ПалПалыч 19.07.2020 00:39
.
14
0
=
14
virusss 19.07.2020 09:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ilnikbez 19.07.2020 07:29
О мертвых только хорошо или только правду.
---
Не важно кем он был, важно как он распорядился своим богатством (временем, доверием, ресурсами).
---
У меня только негатив к нему из-за знакомства с ребятами у которых погибли родные на шахте, негатив из-за выбора места для "ЭкоЛенд", и негатив из-за политики и действий "ЭкоТек".
---
Для меня это был плохой гражданин, возможно потому что я не знаю о каких то хороших его поступках.
Кто нибудь знает?
41
9
=
32
genwol1 19.07.2020 11:21
У нас все что имеет приставку ЭКО без сомнения криминал.
14
1
=
13
virusss 19.07.2020 08:41
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Соболезную родным и близким.
9
14
=
-5