#
#
Просмотров: 207
Тема дня

Как тебе такое, Владимир Ильич?

Picture

Ленина нарядили в костюм Деда Мороза.

Просмотров: 3776
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5852
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Franz 26-12-2024 11:32

Клещ 26-12-2024 11:31

Kotafey 26-12-2024 11:19

valicova 26-12-2024 10:50

lis0chca 26-12-2024 10:44

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  ...
добавить на Яндекс
Скончался почетный гражданин Новокузнецка Владимир   Кузнецов

Скончался Владимир Кузнецов

Ушел из жизни Владимир Федорович Кузнецов, заслуженный строитель РФ, Герой Кузбасса, почетный гражданин Кемеровской области, почетный гражданин города Новокузнецка

Под руководством В. Ф. Кузнецова не только возведены промышленные объекты, дома Новоильинского района, но и реконструирована улица Кирова, возведен Дворец спорта кузнецких металлургов, взлётно-посадочная полоса аэропорта.

Владимир Кузненецов был также депутатом областного Совета народных депутатов на протяжении четырех созывов, отмечает ТК "Депутаты Новокузнецка".

"Владимир Федорович Кузнецов был Профессионалом и Человеком с большой буквы. Скорбим вместе с родными и коллегами Владимира Федоровича. Светлая ему память", отмечают коллеги.

Напомним, это уже второй Почетный гражданин Новокузнецка, ушедший из жизни за эту неделю. Позавчера стало известно о том, что умерла Валентина Норец - почётный гражданин Новокузнецка, заслуженный учитель РФ.

Вчера мы сообщали о смерти знаменитого кардиохирурга Леонида Барбараша.

А на минувшей неделе, 7 ноября, скончался глава треста ВГСС, почетный строитель Кузбасса Валерий Кузьмин.

15.11.2023
Просмотров: 1427 | Комментариев: 10
Лом 15.11.2023 17:42
Все подбираются потихоньку
2
0
=
2
Лом 15.11.2023 17:43
Лом: Все подбираются потихоньку

Перед Перестройкой тоже был мор какой-то
2
0
=
2
Лом 15.11.2023 17:43
Лом:
Лом: Все подбираются потихоньку

Перед Перестройкой тоже был мор какой-то

Брежнев, Андропов, Черненко, один за другим!
2
0
=
2
Лом 15.11.2023 17:44
Лом:
Лом:
Лом: Все подбираются потихоньку

Перед Перестройкой тоже был мор какой-то

Брежнев, Андропов, Черненко, один за другим!

И только когда власть реально перешла в более-менее нормальные руки к Горби, мор прекратился


ЭТО НАМЁК
2
0
=
2
UVG 15.11.2023 18:35
Возраст достаточно почетный, полагаю.Покойся с миром
2
0
=
2
Ruthenium 15.11.2023 20:26
- Горбатый! Я сказал, Горбатый!
1
6
=
-5
me1 15.11.2023 20:44
Был депутатом?

Уже незачот!!!
3
1
=
2
me1 15.11.2023 20:45
чиновники и депутаты - враги народа
4
0
=
4
me1 15.11.2023 20:45
самый главный - Обнуленец!
Чтоб у него морозилка сломалась!!!
3
0
=
3
lis0chca 15.11.2023 21:12
Всегда был в хорошем расположении духа, приятно было иметь дело, ВИДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЗНАТНЫЙ, КРУПНЫЙ, все уважали. Я Владимира Фёдоровича часто вспоминаю, сталкиваласЬ по работе давным-давно после окончания СМИ. Помяну добрым словом... Хороший город у нас был, с интересными людьми...
7
0
=
7