#
#
Просмотров: 721
Тема дня

Новоголосования. Лучший автор

Picture

Ну вот и добрались мы и до избрания лучшего автора на портале КузПресс.

Просмотров: 3990
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5688
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  ...
добавить на Яндекс
В Таиланде "газпромовец" подрался с жителем Кузбасса

"Ах ты тварь! Ах ты скотина!!!"

"Высокие отношения" продемонстрировали в Таиланде россияне. Драка с матами попала на видео.

Как сообщает Mash Siberia, житель Кузбасса вместе с друзьями отдыхал в заведении Golden fish. Он решил исполнить на сцене одну из песен Александра Розенбаума. Однако это не понравилось другому россиянину: его стал оскорблять представитель пресс-службы АО "Газпром", находившийся в заведении вместе с женой (говорится, что она - балерина Большого театра) и дочерью. Супруга пиарщика "возмущённо спросила у официантов, почему в ресторане играет русская музыка", чем спровоцировала своего супруга на "наведение порядка".

После "обмена любезностями" началась потасовка. "Газпромовец" стал ругаться с гостями, официантами и угрожать кемеровчанину и его друзьям. На опубликованном Mash видео мужчина, используя нецензурную брань обращается к посетителям ресторана. Его удерживают несколько тайцев в униформе, а супруга просит успокоиться.

Сотрудника "Газпрома", отмечает канал, внесли в чёрный список отеля, сейчас он в Москве на больничном, так как пострадал в драке. (видео)

08.05.2023
Просмотров: 1862 | Комментариев: 21
me1 08.05.2023 12:08
Вот этим вот и "прославляются"!!!
6
2
=
4
Айл Би Бэк 08.05.2023 16:03
На большее ума не хватает
8
2
=
6
me1 08.05.2023 12:08
Стыдно перед тайцами, они к европейцам уважительно раньше относились а после таких сцен презирать начинают
5
5
=
0
me1: Стыдно перед тайцами, они к европейцам уважительно раньше относились а после таких сцен презирать начинают


Не стыдитесь. В же в 2014 г. не стыдились за крымнаш топить. Вот что было стыдно. Стыдно до сих пор не признать, что из-за вас началась война. Кровь льется рекой, а вам хоть бы хны.
17
5
=
12
me1 08.05.2023 12:09
Неужели нельзя прилично себя вести
6
3
=
3
Хищник 08.05.2023 13:59
me1: Неужели нельзя прилично себя вести

С Патриот сказал бы по другому: "Разве нельзя было прилично ввести?"
2
2
=
0
me1: Неужели нельзя прилично себя вести


Летали мы давно в Эмираты. Уже на взлете весь салон набитый челноками был пьяный и за время полета все успевали проблеваться, проспаться и еще раза два напиться. Потом они же топили за крымнаш.
11
2
=
9
Ruthenium 08.05.2023 22:57
me1: Неужели нельзя прилично себя вести

Можно, но иначе совковый плебс не умеет. Кто был ничем, тот дном и остался.
5
0
=
5
Тагиииил!!!
Кто то ещё не понимает почему Русских не любят?
Из-за такого быдла....
11
4
=
7
Кстати по этой же причине весь мир не любят пиндосов...
6
10
=
-4
Михалыч 08.05.2023 12:20
Это безобразие
5
2
=
3
Михалыч 08.05.2023 12:21
Куда смотрит Миллер?
3
2
=
1
Хищник 08.05.2023 13:58
Михалыч: Куда смотрит Миллер?

Марта Миллер???
Она смотрит в мусор.
2
2
=
0
Ruthenium 08.05.2023 22:58
Михалыч: Куда смотрит Миллер?

Путену в рот?
3
0
=
3
888 08.05.2023 23:27
Ruthenium: Путену в рот?


Как то даже неприлично выражаетесь.

Особенно если не читать предыдущие каменты
0
1
=
-1
Ruthenium 08.05.2023 23:49
888:
Ruthenium: Путену в рот?


Как то даже неприлично выражаетесь.

Особенно если не читать предыдущие каменты

Неприлично что, рот или Путен?
2
1
=
1
Айл Би Бэк 08.05.2023 16:02
Быдло газпромовское.
6
2
=
4
888 08.05.2023 23:27
+++
3
1
=
2