#
#
Просмотров: 207
Тема дня

Как тебе такое, Владимир Ильич?

Picture

Ленина нарядили в костюм Деда Мороза.

Просмотров: 3776
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5852
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Kotafey 26-12-2024 11:01

Franz 26-12-2024 10:50

lis0chca 26-12-2024 10:44

valicova 26-12-2024 10:38

так - то 26-12-2024 10:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  ...
добавить на Яндекс
ЕВРАЗ ЗСМК получил сертификат на остряковые рельсы типа ОР65

Новые. Остряковые...

ЕВРАЗ ЗСМК получил сертификат на остряковые железнодорожные рельсы типа ОР65 категории НТ320ВС.

Они предназначены для изготовления стрелочных переводов, которые применяют на путях скоростного совмещенного и высокоскоростного движения.

Комбинат производит остряковые рельсы для стрелочных заводов и метрополитенов России и стран СНГ.
При изготовлении рельсов новой категории специалисты ЕВРАЗ ЗСМК скорректировали технологию прокатки и правки.

В 2022 году прошли предварительные, приемочные и сертификационные испытания новой продукции.
После получения положительного заключения ФБУ "Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте" выдал ЕВРАЗ ЗСМК сертификат сроком на 5 лет.

Рельсы категории НТ320ВС соответствуют требованиям ГОСТ Р 55820 – 2013 и техническим регламентам Таможенного союза. Они характеризуются высокими требованиями по прямолинейности, качеству поверхности, геометрическим параметрам, обладают высоким уровнем механических свойств и повышенной твердостью.

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
31.01.2023
Просмотров: 1569 | Комментариев: 5
Ruthenium 31.01.2023 19:45
И это хорошо, прибыль нужна, счета, недвижка и яхты Абрамовича - это святое, требуют неотрывного внимания и заботы.
0
1
=
-1
ЖЖЖ 31.01.2023 22:57
Про Абрамовича на соседней ветке.


РыдалЪ
0
1
=
-1
Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы...
А по сути чугунка, 19 век?!
0
1
=
-1
ЖЖЖ 31.01.2023 22:57
Остряки, блин!
0
1
=
-1