#
#
Просмотров: 1023
Тема дня

Как жить дальше

Picture

Утверждён "Генеральный план Новокузнецкого городского округа на период до 2044 года".

Просмотров: 3174
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 7000
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс

Бюджет с профицитом

Новокузнецкий отдел Кемеровостата представил данные об исполнении бюджета г. Новокузнецка за январь-сентябрь 2019 года.

По приведенным данным бюджет исполнен с профицитом 178 миллионов рублей. Доходы сложились в объеме 14,8 миллиарда рублей, расходы - 14,7 миллиарда рублей.

Наибольшую часть поступлений составил налог на доходы физических лиц - 2943 миллиона рублей, налог на имущество - 1003 миллиона. В структуре расходов бюджета на социально-культурные мероприятия направлено 10250 миллионов рублей (69,9 % от общей суммы расходов), на поддержание экономики - 1342 миллиона (9,2%), жилищно-коммунального хозяйства - 2352 миллиона (16,0%).

17.11.2019
Просмотров: 2206 | Комментариев: 19
арбуз 17.11.2019 09:28
Профицит 178 млн? Доходы 14,8 миллиарда рублей, а расходы 14,7 миллиарда рублей? Спасибо за инфу. Теперь буду знать, што
профицит 178 млн. Пойду спрошу у Викуси, шо такое профицит
8
2
=
6
АЛЕКС 17.11.2019 16:50
арбуз а смысл что узнаешь,что такое профецит.
Изменится чтоль что-то?
Есть,были и будем в опе,эт касается дорогих роиссеян.
3
1
=
2
miner 17.11.2019 10:19
Где информация в целом по области? Разрезы и шахты к Новокузнецку не относятся,люди относятся. Поэтому опять утаиваете.
8
2
=
6
lis0chca 17.11.2019 10:45
Профицит, профицит, а долги по займам растут...
11
0
=
11
UVG 17.11.2019 17:34
lis0chca: Профицит, профицит, а долги по займам растут...

Щас мост через Абушку разберут, и такой дюфсыт начнется, мама не горюй.
8
1
=
7
Папа 17.11.2019 11:35
Почему о ПРОЦЕНТАХ ПО КРЕДИТАМ скромно умолчали?
10
1
=
9
ilnikbez 17.11.2019 15:56
Кручу верчу, за дефицифить профицит хочу...
7
0
=
7
Gad 17.11.2019 16:23
ПРО фицит не ПРО нас
3
0
=
3
Gad 17.11.2019 16:23
Бабло не пахнет, даведь Кузя?
4
1
=
3
Gad 17.11.2019 16:24
Кредитов дохрена набрали
4
0
=
4
виктор 17.11.2019 16:36
а поподробнее раскладочку по доходам и расходам и по новокузнецкому району копают там а живут в городе. а деньги с района все в щегловке . объединить город с районом давно пора да кузя очкует. а кредиты пусть кузя на галере отрабатывает. кто брал тому и возвращать.
6
0
=
6
АЛЕКС 17.11.2019 16:55
виктор не верь в сказки что кто-то что-то будет отрабатывать из власть имущих.
Вот дорогие товарищи роиссеяне будут эт точно,а также лизуны-чупа-чупсы ихние шистерки и мусора,пример 2 мировая.
3
1
=
2
виктор 17.11.2019 18:19
алексу. власть сменится кузя на галере будет пожизненно.
6
1
=
5
Наган 17.11.2019 19:01
Какой профицит? Кузя, зачем тогда директора школ с родителей на ремонт и учебники с родителей трясут? Значит и повышение ЖКХ можно отменять? В городе сто и одно место, где можно деньги применить.
6
2
=
4
Папа 17.11.2019 19:21
Раз уж тема о бюджете.

Успел я недельку назад права заменить, повезло.
Сегодня ажиотаж в комиссиях бешеный.
Наше "народное" правительство приняло изменения правил прохождения медкомиссий на получение или замену водительского удостоверения. Если ранее приносишь справку с дурки что не состоишь на учете(360руб) и от нарколога(около400) плюс за прием у окулиста 1000 рублей, то с 22.11.2019г МЫ ВСЕ обязаны сдавать анализы на содержание в крови всякой гадости. Стоимость услуги 8 000 рубликов(это плюсом к остальным расходам).
Всего ежегодно права получают вновь, меняют и проходят комиссию нарушители около 8 миллионов человек.
Просто так по прихоти минздрава частные клиники СДИРАЮТ с НАСЕЛЕНИЯ еще 8 миллиардов.
Априори все объявляются наркоманами и алкашами.
Какая коррупционная составляющая!!!
8
2
=
6
Олег Кузня 17.11.2019 19:57
Что-то 8тыр,этак и из дурдома можно не выйти...
4
0
=
4
Наган 17.11.2019 20:01
Все по понятиям, развод и доение терпил продолжается. Мы же не хотим, как во Франции или Боливии?
5
0
=
5
GoodWin 17.11.2019 20:18
Профицит, конечно, лучше дефицита, но совокупные долги бюджета на несколько порядков выше. А их нужно гасить. Особенно банковские кредиты, на которые проценты аккуратно набегают!
:(
3
0
=
3