#
#
Просмотров: 32
Тема дня

Взрыв и дети

Picture

В Новокузнецке подросток в подъезде жилого дома напугал детей взрывом петарды.

Просмотров: 3734
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5806
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкий район накрыла угольнопыльная буря

Как Новокузнецкий район 300-летие Кузбасса празднует

Видео прислал нам гость портала КузПресс Николай.

Кемерово с многомиллиардными стройками, красными ленточками и визитом самого В. Путина далеко, а вот как встретил 300-летие Кузбасса Новокузнецкий район.

Исходное видео: "Зелёная Защита"

"Мы, конечно, знаем, что Новокузнецк, например, входит в число двенадцати промышленных центров России, где к 2024 году объём выбросов загрязняющих веществ в атмосферу должен снизиться как минимум на 20 процентов. Постепенно, но обязательно будем решать подобные задачи и в отношении других городов региона, где вопросы экологии, чистого воздуха стоят так же остро".

В. Путин. (Из выступления на торжественном собрании в Кемерове 6 июля 2021 г.)

07.07.2021
Просмотров: 3608 | Комментариев: 39
Патриот 08.07.2021 00:10
Коля, НТВ утверждает, что это Киселёвск, в котором много обогатительных фабрик и угольных разрезов. Врёт, наверное. Ты отвал-то все копаешь, или бросил?
5
35
=
-30
geese 08.07.2021 02:27
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Метальников Н 08.07.2021 07:09
Патриот: Коля, НТВ утверждает, что это Киселёвск, в котором много обогатительных фабрик и угольных разрезов. Врёт, наверное. Ты отвал-то все копаешь, или бросил?


НТВ много что пишет, но к видео есть пояснения.
Дорогу подсыпаю с отвала, кстати для отвала стали устанавливать вчера насос на карьере втихоря какие то рабочие, С их слов это распоряжение шарнина .
18
4
=
14
Патриот 08.07.2021 08:38
Метальников Н:
Патриот: Коля, НТВ утверждает, что это Киселёвск, в котором много обогатительных фабрик и угольных разрезов. Врёт, наверное. Ты отвал-то все копаешь, или бросил?


НТВ много что пишет, но к видео есть пояснения.
Дорогу подсыпаю с отвала, кстати для отвала стали устанавливать вчера насос на карьере втихоря какие то рабочие, С их слов это распоряжение шарнина .

Коля, НТВ сделали ссылку на Тайга.инфо. Тайга инфо указали Инстаграм автора видео. И только Коля выдает за события на своем родном отвале. Автор жительница Киселевска по имени Елена.
1
21
=
-20
арбуз 08.07.2021 09:23
Уважаемый- какая разница ГДЕ были зделаны кадры?
Само видио тебя не смущает? Этож ад и фантасмагория!
10
3
=
7
Патриот 08.07.2021 10:37
арбуз: Уважаемый- какая разница ГДЕ были зделаны кадры?
Само видио тебя не смущает? Этож ад и фантасмагория!

Лично меня смущает, что заслуженный природоохранник Коля врёт как сивый мерин, выдавая ветер в Киселевске за бурю в Новокузнецком районе.
2
22
=
-20
Крысюк 08.07.2021 18:46
Коля на месте и лучше знает, что где когда.

А тебе пора в дурничку полечиться, патрик
4
0
=
4
Крысюк 08.07.2021 18:47
Для НТВ разницы нет, что Киселевск что Таштагол, один хърен Кемерово
5
1
=
4
Крысюк 08.07.2021 18:47
Недавно ржал над "Новокузнецкой областью"
5
1
=
4
Фандорин 08.07.2021 00:15
жёппо
17
0
=
17
Конь Людоед 08.07.2021 01:32
Для гетто-колонии это нормально. Тут же простые работяги живут, а их дело вкалывать за гроши и подыхать вдыхая угольную пыль.
22
2
=
20
арбуз 08.07.2021 07:51
А почему в чистом поле стоит один дом?
Чёрные вихри над нами кружаться!
Кадры из фантастического кина на фантастической планете...
10
2
=
8
Патриот 08.07.2021 08:49
арбуз: А почему в чистом поле стоит один дом?
Чёрные вихри над нами кружаться!
Кадры из фантастического кина на фантастической планете...

Кадры киселевских бурь покруче бывают... Ан, нет, это вроде Австралия.
2
20
=
-18
арбуз 08.07.2021 09:24
Или Астрахань? Там такие же пыльные бури. Но раз в году.
А угольный смерч ежедневно. Сечёшь разницу?
8
1
=
7
Патриот 08.07.2021 10:42
арбуз: Или Астрахань? Там такие же пыльные бури. Но раз в году.
А угольный смерч ежедневно. Сечёшь разницу?

Ладно врать-то, каждодневные смерчи и зелёная трава и грядки на садовом участке несовместимы. У нас на Ильинке периодически при усилении ветра с птицефабрики навозом несёт. И что? Фабрику закрыть?
1
17
=
-16
Садык 08.07.2021 08:43
Вот это Салют в честь 300летия!вот бахнули и раскрасили небо ,что стрижей не видать!
9
0
=
9
lis0chca 08.07.2021 10:17
Спокойная размеренная сельская жизнь, одно здоровье на деревне...
6
0
=
6
lis0chca 08.07.2021 10:22
Цивилёв сказал, каждый почувствует! И каждый почувствовал...
13
0
=
13
Завальный 08.07.2021 10:25
Дык.
Это как про Чапаева, Петьку и "нюанс" )) ((
7
1
=
6
Патриот 08.07.2021 10:43
lis0chca: Цивилёв сказал, каждый почувствует! И каждый почувствовал...

Репертуар пора пополнять.
1
18
=
-17
Крысюк 08.07.2021 18:46
Скажи это Цивилю
4
0
=
4
Папа 08.07.2021 23:33
В день приезда царька в Киселевске буря черная была.
В Спиченково регулярно с ЦОФа угольной пылью посыпает.
3
1
=
2