#
#
Просмотров: 239
Тема дня

Как жить дальше

Picture

Утверждён "Генеральный план Новокузнецкого городского округа на период до 2044 года".

Просмотров: 3089
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 6921
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
Один романтик решил устроить сюрприз для своей девушки - музыкальный флэшмоб, когда она болела.

Когда твоя девушка больна

Один романтик решил устроить сюрприз для своей девушки - музыкальный флэшмоб, когда она болела.

Он писал всем в социальных сетях, расклеивал листовки и запустил целую волну репостов и сторис в instagram.

На это предложение откликнулись производители жаропонижающего... и вместе сделали концерт реальным!

Более 300 музыкантов, Антон Лаврентьев, Radio Tapok, знаменитый дирижер Филипп Чижевский и даже гитарист группы «КИНО» - Юрий Каспарян!

Почему вдруг Кагоцел помог и поучаствовал в этом?

Фармацевты сказали "Наши специалисты точно знают, что хорошая музыка и позитивный настрой часто являются не менее важным фактором выздоровления, чем надежное лекарство. А мы за то, чтобы все были здоровы!"

Будьте Здоровы! Не кашляйте! Танцуйте!

На фото девушка ради которой устроили флешмоб.


Автор: Kotafey

Исходная информация: rockcult.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Kotafey
31.10.2018
Просмотров: 3497 | Комментариев: 28
Mr. Nemo 31.10.2018 11:04
Хорошая, добрая новость.

Давайте и мы побольше таких поводов для радости создавать!
2
0
=
2
АЛЕКС 31.10.2018 12:27
Кот,а кто платил за эту вечеринку?
Напоминает сериал,Богатые тоже плачут.
1
2
=
-1
Kotafey 31.10.2018 12:39
Покупатели жаропонижающего Кагоцел оплатили.
1
1
=
0
АЛЕКС 31.10.2018 12:56
Неучто ролтоном?
1
2
=
-1
ANAHU 31.10.2018 13:00
Шуршашим в кармане?
1
1
=
0
АЛЕКС 31.10.2018 13:00
+Ониж лапшу любят.
0
2
=
-2
GoodWin 31.10.2018 12:23
Молодец парень
Надеюсь, что девушка оценит
1
1
=
0
GoodWin 31.10.2018 12:24
И выздоровеет!!!
;)

Кстати, очередной респект Котафею за тему
1
1
=
0
Хитрый чел этот Котафей... за башли обкашлял тему с Кагоцелом.)))
0
1
=
-1
АЛЕКС 31.10.2018 12:37
В поцаке покажите хоть одну черту Русского?Коту видать хорошо башляют,и кирьянок казать не надо.
0
1
=
-1
Kotafey 31.10.2018 12:42
Бесплатно.Вчера посмотрел клип.Понравился настрой.Решил поделиться с вами.
3
1
=
2
Не, ну классно чел подсуетился! Видимо, с фармацевтами вась-вась, вот и родился креатив, как поднять дух болеющего (-ей) и плюс реклама!
Если бы речи не шло в этом видео о кагоцеле, тоже б слезу пустила от умиления. Но реклама все споганила.
У кого есть бабки, тот готов с самим чертом вступить в сговор...
0
0
=
0
АЛЕКС 31.10.2018 12:58
Маруся оно понятно,просто Кот еще тот!
0
1
=
-1
Юрист- романтик - альтруист... может не всё ещё потеряно для России?
0
1
=
-1
ANAHU 31.10.2018 13:03
..фетишист
0
1
=
-1
Альтруист??? Хи-хи
0
0
=
0
арбуз 31.10.2018 13:47
Реклама кагоцела? нудк, на какие только финты ради этого не пойдёшь. Эта девушка так же больна-как я здоров. Но креативненько-как эта-Звезду графу Суворову! (а то сидит горемыка, не ест0ни пьёт, звезду ждёт от банка Империал)
1
0
=
1
кол 31.10.2018 15:48
арбуз: Реклама кагоцела? нудк, на какие только финты ради этого не пойдёшь. Эта девушка так же больна-как я здоров. Но креативненько-как эта-Звезду графу Суворову! (а то сидит горемыка, не ест0ни пьёт, звезду ждёт от банка Империал)

сотни лет....
1
1
=
0
арбуз 31.10.2018 13:48
эээ...а кагоцел то хоть ничё? или фуфло обычное? кто нить лечился?
0
0
=
0
кол 31.10.2018 15:49
арбуз: эээ...а кагоцел то хоть ничё? или фуфло обычное? кто нить лечился?

Как там у митрофанова... хорошее... кагоцелом не назовут
1
1
=
0
KMEgorov91 31.10.2018 19:36
Лечился, последние года два беру его во время всяких там орви, помогает встать на ноги и не разболеться
0
0
=
0
ANAHU 31.10.2018 20:00
ГЫ
А вот и дистрибьютор из неризиновой))))
0
0
=
0
ANAHU 31.10.2018 20:04
...однозначно хороший Кагоцел, раз человек из Москвы зарегился, себя отзыв оставить.
0
0
=
0
кол 31.10.2018 14:55
Голикова перешла на кагоцел? У кота просматривается тяга к мажорности брежневских комсомольцев, что с родни лилипутенской братве - захотел Египту денег одолжил, а то и провернул крымнаш с второй чеченской.
1
1
=
0
кол 31.10.2018 15:52
кол: Голикова перешла на кагоцел? У кота просматривается тяга к мажорности брежневских комсомольцев, что с родни лилипутенской братве - захотел Египту денег одолжил, а то и провернул крымнаш с второй чеченской.

Спектакль со второй чечней оплачивают зрители, взявшие билет, правда, и других прицепом затянули.
1
1
=
0
Хренова поделка, нитки все наружу! Кота подводит вкус или сметана?!
2
0
=
2
так - то 01.11.2018 07:26
Всех с Добрым Утром!
1
0
=
1
uttkin 01.11.2018 10:07
ага! с холодным и ветреным...
0
0
=
0