#
#
Просмотров: 849
Тема дня

Новоголосования. Лучший автор

Picture

Ну вот и добрались мы и до избрания лучшего автора на портале КузПресс.

Просмотров: 4025
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5725
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  ...
добавить на Яндекс

Неболит и Лемурия

Сегодня в Новокузнецком театре кукол “Сказ” премьера.

Артисты во главе с режиссером-постановщиком этого спектакля, главным режиссером театра Юрием Самойловым покажут самым маленьким зрителям сказку “Жил да был Неболит”.

Это удивительное путешествие доктора Неболита в страну Лемурию, где он станет лечить зверей от разных болезней. Приглашаются папы и мамы, бабушки и дедушки и, конечно, малыши от 1 до 3 лет. Будет много музыки, песен, веселья.

27.09.2019
Просмотров: 2051 | Комментариев: 20
ЖЖЖ 27.09.2019 18:28
сказки!
0
1
=
-1
ЖЖЖ 27.09.2019 18:29
про то как дед...
0
0
=
0
Kotafey 27.09.2019 19:31
Не это для "так-то" ...скорее...

Гм...была такая секта Общество Познаия Космоса
шарлатана медиума Эдгара Кейси ..."Новая Лемурия" ... мошенница писательница Аурелия Джоунс работая медсестрой, духовным консультантом, консультантом по здоровью, натуропатом, гомеопатом выступила в роли контактера (ченнелера) того кто, оставаясь невидимым, говорил через нее, Адама, верховный жрец Телоса — подземного города лемурийцев, расположенного в недрах Горы Шаста... через книгу "Телос" поведал нам через Аурелию Луизу Джоунс, что Гора Шаста накрыта гигантской фиолетовой пирамидой на эфирном плане. Ее вершина простирается далеко в Космос, связывая Землю с Конфедерацией Планет Млечного Пути. А ее перевернутая проекция уходит в самое сердце Земли. Внутри верхней пирамиды, непосредственно над горой, находится огромный эфирный Город Света или «Кристаллический Город Семи Лучей». Но увидеть это дано лишь тем, кто обладает особым видением.
0
1
=
-1
так - то 27.09.2019 21:10
читала книгу фантастическую лет тридцать назад. позабыла кто автор - где-то в 19 веке была написана...про Лемурию...в общем, я там уже преподавала, когда вы в школу пошли...)
0
0
=
0
так - то 27.09.2019 21:11
очень своеобразный слог изложения фантастического материала - похожий на ченнелинг
0
0
=
0
так - то 27.09.2019 21:14
вот ещё, читала Слово о полку Игореве, на старославянском, версия была подарочная, лет десять назад - сомневаться в истинности событий, в таком варианте по прочтению, не пришлось...и настрой, настрой, прям языком выражен был...
0
0
=
0
Kotafey 27.09.2019 21:19
Вы такая древняя???
0
0
=
0
так - то 27.09.2019 21:22
ага, как черепаха Тортилла)
0
0
=
0
Kotafey 27.09.2019 19:56
А у меня дочка на аниме подсела...и я с ней... А оно весьма разное кстати... First Squad например про 2-ю мировую... прикольно...только 12+ из за сцен насилия... (Кузнецким партизанам впрочем должны образы понравится для их агиток)

https://youtu.be/TD45eEQLAvY
1
1
=
0
Kotafey 27.09.2019 20:12
Как вам мой плакат про Кузнецких партизан??? Наберем батальон имени Горенкова?
1
1
=
0
АПМ 27.09.2019 20:19
Kotafey: Как вам мой плакат про Кузнецких партизан??? Наберем батальон имени Горенкова?


Эпичное Корейское кино Танк Т34 85 против американского истребителя Мустанг
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=JS2UaC9G910
1
5
=
-4
Kotafey 27.09.2019 20:32
Баян... А как те такой плакат???
3
2
=
1
Kotafey 27.09.2019 20:34
И еще вот...
1
2
=
-1