#
#
Просмотров: 1471
Тема дня

Новоголосования. Худший комментатор

Picture

Ну вот и начинается голосование за самого гадкого и мерзкого комментатора КузПресса.

Просмотров: 4466
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 6179
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

Norg-Norg 08-01-2025 03:21

me1 08-01-2025 01:50

Franz 08-01-2025 00:42

СоваВоЗлеОлимпа 07-01-2025 23:57

Ruthenium 07-01-2025 23:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечане останутся без теле и радиовещания на целую неделю

Отдохнём от телемусора?..

Новокузнечане останутся без теле и радиовещания на целую неделю.

Как сообщает пресс-служба АКО со ссылкой на филиал РТРС "Кемеровский ОРТПЦ", теле- и радиоэфир замолчит в Кемерово, Новокузнецке, Ленинск-Кузнецке и Мысках с 29 июля. Связано это с проведением профилактических плановых работ при благоприятных погодных условиях. До 5 августа все цифровые передатчики отключаются, и на экране телевизоров изображение будет отсутствовать.

Как отметил и.о. начальника департамента транспорта и связи Кемеровской области Дмитрий Антипов, целью профилактических работ является выявление ненадежных, отказавших или неисправных элементов, а также установление причин, способствующих возникновению отказов. Также будет проведена чистка аппаратуры и ее составных частей, что позволит предупредить отказы или неисправности, вызванные пробоями, короткими замыканиями, нарушением контактов. Одновременно с чисткой осуществляется и проверка состояния монтажа межблочных соединений, срабатывания переключателей и других элементов регулятора, а также исправность устройств сигнализации и индикации.

27.07.2019
Просмотров: 3530 | Комментариев: 11
виктор 28.07.2019 00:31
какой-то предвыборный шухер
9
0
=
9
Близнец 28.07.2019 12:04
виктор: какой-то предвыборный шухер

Тогда- бы отключили от ящика жителей москвы и подмосковья.
Смысл отключать ТВ в Сибири,если выборы в МГД?
Ну да ладно.. Инфа какая-то неполная. Аналог отключили ,теперь на неделю отключат цифру. ..
А кабельное с аналоговым ТВ и " цифрой" работать будет?
Если нет,то должен быть перерасчёт за неоказанные услуги.
Почему нельзя сразу всем объяснить,у кого тв будет работать,а у кого нет?
0
3
=
-3
Близнец:
виктор: какой-то предвыборный шухер

Тогда- бы отключили от ящика жителей москвы и подмосковья.
Смысл отключать ТВ в Сибири,если выборы в МГД?

Чё бы кипешь не распространять. Как вариант.
Просто властя в лупу не знают про интренет...
1
0
=
1
Добрый эльф 28.07.2019 02:51
Действительно, "еле и радиоэфир" ))) Это же как надо было эфир засрать (прости, Кузпресс), что цельную неделю его теперь чистить надо!))
8
0
=
8
кол 28.07.2019 05:05
Фокс ньюс и Трамп. Объективность. Или почему Путин и Трамп нашли друг друга?
https://youtu.be/8SIEXGFE3yo
2
2
=
0
кол 28.07.2019 05:29
Истоки распада СССР.
https://youtu.be/ui118ueIQVU
3
2
=
1
кол 28.07.2019 06:30
кол: Истоки распада СССР.
https://youtu.be/ui118ueIQVU

Здесь более ярко.
https://youtu.be/aCk08M68BFk
2
2
=
0
Murka 28.07.2019 07:08
какое телевидение- последние день деньки отпуска.В лесу грибочки( еще и маслятки новая волна пошла,махонькие, сопливые),ягодка еще назрела в лесу( у нас там виктория в лесу, результат работы советских селекционеров угробленного совхоза), травы лечебной нарвать надо....Убегаю)))))
9
2
=
7
me1 29.07.2019 08:59
Я ТВ почти не смотрю, не вижу смысла
1
0
=
1