#
#
Просмотров: 767
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2181
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6265
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
"Мы ждём перемен": песня В. Цоя обрела новое звучание

Мы ждём перемен...

Гость портала КузПресс Лев Агни предложил обсудить новый видеоклип на старую тему.

Об этом он сообщил на персональной страничке в Клубе КП:

"Появился новый клип SILENZIUM - ПЕРЕМЕН (В.ЦОЙ кавер). Клип со смыслом. Такие вот перемены...Прям до слёз".

"Нам с тобой из заплёванных колодцев не пить..."

23.08.2021
Просмотров: 3056 | Комментариев: 16
Kotafey 23.08.2021 08:30
Силензиум поддерживает коммунистов на выборах. Ирония в том что "Перемен!" это была песня против КПСС... История повторяется как фарс.
4
10
=
-6
Chemicalbrazer 23.08.2021 10:36
Зря девчули в политику полезли. теперь заклеймят экстремистами, поставят в один ряд с Пусси Райот, концерты запретят...
2
3
=
-1
Эредин 23.08.2021 17:19
Kotafey: Силензиум поддерживает коммунистов на выборах. Ирония в том что "Перемен!" это была песня против КПСС... История повторяется как фарс.

Цой был аполитичен и пел о внутренних переменах.
3
3
=
0
SBPopov 23.08.2021 18:36
Эредин:
Kotafey: Силензиум поддерживает коммунистов на выборах. Ирония в том что "Перемен!" это была песня против КПСС... История повторяется как фарс.

Цой был аполитичен и пел о внутренних переменах.


Точно! Не уверен, что Цой пел про КПСС.
"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день..."

Зачем тут перемены?
3
1
=
2
Близнец 24.08.2021 07:59
Эредин:
Kotafey: Силензиум поддерживает коммунистов на выборах. Ирония в том что "Перемен!" это была песня против КПСС... История повторяется как фарс.

Цой был аполитичен и пел о внутренних переменах.

" Внутренные перемены "— это как ? Мудрёно ..
1
1
=
0
Садык 23.08.2021 08:59
Вещь!
4
3
=
1
Mr. Nemo 23.08.2021 11:03
Класс!
0
3
=
-3
Mr. Nemo 23.08.2021 11:03
Льву Агни большой респект.
1
2
=
-1
Упс 23.08.2021 11:31
Девчушки зажгли
1
3
=
-2
Argentum 23.08.2021 18:34
цой же вроде пел о школьных переменах.
3
9
=
-6
Argentum: цой же вроде пел о школьных переменах.

Пересидента вам ещё на 20 лет?!
1
1
=
0
Близнец 24.08.2021 08:02
Argentum: цой же вроде пел о школьных переменах.

Точно ! Любил школьные перемены больше ,чем классные уроки ?
1
1
=
0
SBPopov 23.08.2021 18:37
Каблуками кровлю повредили...
А играли Здорово! ))
2
0
=
2
press 23.08.2021 20:03
Не понравилось. Просто не люблю попсовую скрипку на полусогнутых. А уж про контекст - вообще лажа позорная.
3
1
=
2