#
#
Просмотров: 1487
Тема дня

Звезда и смерть Тиграна Кеосаяна

Picture

Пропагандистка М. Симоньян сообщила, что ее супруг Тигран Кеосаян перенес клиническую смерть и впал в кому.

Просмотров: 2966
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 6797
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс

Сказка в “Сказе”

Сегодня Новокузнецкий театр кукол “Сказ” начинает новогодние представления для всей семьи.

Праздничная программа открывается с интермедии, в которой главными действующими лицами являются, естественно, Дед Мороз и Снегурочка, а также сказочные персонажи. Далее - премьера новогоднего спектакля “В некотором царстве, в Сказкоградском государстве…”, режиссер-постановщик - заслуженный артист России Юрий Самойлов. Зрители вместе с артистами попадут в заколдованный город и будут путешествовать по зимним сказкам. И традиционно в театре кукол всех гостей, от мала до велика, ждут встречи с героями любимых сказок, разные игры и хороводы. Показы новогодней программы продлятся до 6 января 2019 года.

21.12.2018
Просмотров: 2322 | Комментариев: 15
ilnikbez 21.12.2018 14:55
А чо не сказку про тулеева или кощея?
0
2
=
-2
wayfarer_r 21.12.2018 15:28
ilnikbez: А чо не сказку про тулеева или кощея?

Юмор как бы неуместный, Самойлов тащит на себе кукольный театр, который является одним из оригинальных учреждений культуры г. Новокузнецка.
1
4
=
-3
арбуз 21.12.2018 16:25
Точно тащит? Прям на себе? Ух ты...Ну, тогда почёт и уважение
Самойлову
1
1
=
0
UVG 21.12.2018 16:32
wayfarer_r:
ilnikbez: А чо не сказку про тулеева или кощея?

Юмор как бы неуместный, Самойлов тащит на себе кукольный театр, который является одним из оригинальных учреждений культуры г. Новокузнецка.

Стесняюсь спросить, а чём оригинальность, в том, что кроме Самойловских там нет ни одной постановки?
1
4
=
-3
Олег Кузня 21.12.2018 18:38
Предложите свое.Вам отказали?
0
1
=
-1
wayfarer_r:
ilnikbez: А чо не сказку про тулеева или кощея?

Юмор как бы неуместный, Самойлов тащит на себе кукольный театр, который является одним из оригинальных учреждений культуры г. Новокузнецка.

В чём оригинальность? Куклы в кукольном театре?
И Самойлов иногда встречается в Марии-Ра возля Олимпа?!
1
0
=
1
Вот если бы кардабалет трансформеров поставил или из жизни ночных птиц! Сова либретто задарма написал, ради Славы и актрисочек?!
1
1
=
0
Куча идей для Сказа:
Пластилиновое представление,
Музыка дождя
Интерактивные поседелки,
А про Ваню Чувака на местном материале можно сериал сделать!
И будет Сказовый Коммунар супер модное авангардное заведение с малиновым вареньем и грогом!
1
1
=
0
Олег Кузня 21.12.2018 21:31
Трансформеры и авангард для взрослых дядек,а там детки 0+.
0
0
=
0
Для 0+ ванну поставить в пиратов играть!
1
1
=
0
ARIEL 22.12.2018 00:44
Что с этим Сказом таскаются? Куклы это отстой
0
1
=
-1
ARIEL 22.12.2018 00:44
Коммунар отдают, зачем?
0
0
=
0
ARIEL 22.12.2018 00:45
Надо было бы под что-то полезное, если не кино, то ДК открыли бы
0
0
=
0
ARIEL: Надо было бы под что-то полезное, если не кино, то ДК открыли бы

С ДКами В Кузне перебор, даже Гоголевка сейчас за ДКа, танцульки и самодеятельность! А вот Филармония была бы в самый раз!
1
0
=
1
Сова во-зле Олим:
ARIEL: Надо было бы под что-то полезное, если не кино, то ДК открыли бы

С ДКами В Кузне перебор, даже Гоголевка сейчас за ДКа, танцульки и самодеятельность! А вот Филармония была бы в самый раз!

Филармония "Коммунар" - время назад! Ту-Ту-Ту-Ту-Ту!
1
0
=
1