#
#
Просмотров: 1069
Тема дня

Как жить дальше

Picture

Утверждён "Генеральный план Новокузнецкого городского округа на период до 2044 года".

Просмотров: 3176
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 7001
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
А. Кузнецов выпустил новый клип о Новокузнецке и мужчинах Новокузнецка и России

"За нас, мужики"

Александр Кузнецов выпустил новый клип о Новокузнецке и мужчинах Новокузнецка и России

Видео: Александр Кузнецов
19.07.2018
Просмотров: 4248 | Комментариев: 23
АПМ 19.07.2018 09:25
Мужики клипами не балуются и поддержки не ищут...
Мужик это не большие яица и много мяса, а сила духа и правда...
12
5
=
7
Sazykin_Andrey 20.07.2018 07:40
+
0
0
=
0
Амено 19.07.2018 09:27
На фоне других мужиков Кузнецов явно проигрывает
3
2
=
1
Kotafey 19.07.2018 23:15
Амено : На фоне других мужиков Кузнецов явно проигрывает

Гм..."Мужики России" в кавычках ... я один на 1минуте 3 секунде насчитал 18 девушек наряженных в камуфляж?
Или еще кто разглядел?
2
0
=
2
мимоходенко 20.07.2018 07:30
Там, кореянки, что ль? В камуфляже ж ... и не разберешь )
0
0
=
0
Амено 19.07.2018 09:28
Клип сделан неплохо. Ну и музон не совсем отстойный.
Ставлю "зачет"
3
4
=
-1
Kotafey 19.07.2018 23:17
Амено : Клип сделан неплохо. Ну и музон не совсем отстойный.
Ставлю "зачет"


Угу Содрали на 75% с Емелина "Мы живем на отцовской земле..."
https://youtu.be/rDiu9vrpIiw

1
1
=
0
мимоходенко 20.07.2018 07:29
Совершенно верно замечено!
0
0
=
0
Патриот 19.07.2018 09:43
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DxYwazDPx8iA&ved=0ahUKEwjr2fW5karcAhVGjywKHfq_ALAQtwIILTAD&usg=AOvVaw2T9ltYX82O4HicB-w5vI2K
Я, конечно, извиняюсь. Клип хороший, но до неприличия на Майданова похоже.
4
6
=
-2
Патриот 19.07.2018 09:46
https://m.youtube.com/watch?v=ngDtCxRrwJY

А по-моему очень похоже.
4
6
=
-2
Патриот 19.07.2018 09:52
Александр Кузнецов-это случаем не конкурент Сергея Кузнецова на мэрских выборах?
4
6
=
-2
Kotafey 19.07.2018 23:27
Андрей Кузнецов...
0
0
=
0
Kotafey 19.07.2018 23:29
Два Кузнецова...два десантника...это фактически "ТандеМ" :)
0
0
=
0
Патриот 20.07.2018 07:52
Kotafey: Два Кузнецова...два десантника...это фактически "ТандеМ" :)

Знакомые с ситуацией источники „Ъ“ считают, что она возникла в расчете на будущий торг между однофамильцами. «Андрей Кузнецов много раз избирался депутатом в горсовет Новокузнецка. До 2016 года был депутатом на зарплате, а потом не получил должности на освобожденной основе, затаил на городскую власть по этому поводу обиду и посчитал, что ее сейчас можно конвертировать в торг. Ему нужно освобожденное место»,— рассказал источник. Другой собеседник, близкий к депутату Кузнецову, считает, что «есть некая тайная фронда местных бизнесменов, недовольных мэром Сергеем Кузнецовым. Они искали, на кого сделать ставку, чтобы шествие Сергея Кузнецова на пост мэра не было таким триумфальным». «Некоторые представители бизнес-элит недовольны Сергеем Кузнецовым, с ним сложно решать некоторые вопросы. Поэтому появление второго Кузнецова выглядит как заявка на торг с представителями этой группы влияния»,— рассуждает источник.
0
2
=
-2
Патриот 20.07.2018 07:52
ТандеМ...
0
2
=
-2
ТОТ 19.07.2018 12:49
Раньше говорили: если человек кузнец и жнец да еще певец то делу полный пи*дец!!!! Как они правы!!!!!
5
2
=
3
Язва+ 19.07.2018 16:19
Не люблю я этот пафосный, стилизованный под народно-славянский жанр.
4
0
=
4
Kotafey 19.07.2018 23:23
Тогда поржи...над клипом в стиле "Если бы Патриот был Китайцем"...
https://youtu.be/fb8ZxxP3rew
0
0
=
0
Патриот 20.07.2018 08:15
Это ж надо так отожраться на китайской лапше. Бедный котик!
0
2
=
-2
Эредин 19.07.2018 23:36
Ох, доживу ли, когда этот долб-й путриатизм закончится наконец.
0
0
=
0
Эредин 19.07.2018 23:46
Вот сравните что о Родине пели во времена нормального патриотизма:

Над тобою солнце светит,
Родина моя.
Ты прекрасней всех на свете,
Родина моя.
Я люблю, страна, твои просторы,
Я люблю твои поля и горы,
Сонные озёра
И бурлящие моря.

С чего начинается Родина?
С заветной скамьи у ворот,
С той самой берёзки, что во поле,
Под ветром склоняясь, растёт.
А может, она начинается
С весенней запевки скворца
И с этой дороги просёлочной,
Которой не видно конца.
7
0
=
7
Патриот 20.07.2018 07:54
Чей-то "нормальный патриотизм" по норам сидел в 1991?
0
3
=
-3
SBPopov 20.07.2018 08:51
Патриот: Чей-то "нормальный патриотизм" по норам сидел в 1991?


как это? В августе 1991 как раз все и вышли. Или не так?
1
0
=
1