#
#
Просмотров: 1471
Тема дня

Новоголосования. Худший комментатор

Picture

Ну вот и начинается голосование за самого гадкого и мерзкого комментатора КузПресса.

Просмотров: 4466
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 6179
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс
Феномен хамства в интернете живуч

Феномен хамства в интернете

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс АПМ.

"Выбрал из сети несколько мнений...

А вы что думаете?

- Полная безнаказанность и анонимность. Все понимают, что никто не станет искать и уж тем более привлекать кого-то к ответственности за поганый троллинг или хамство. А надо бы. Порой, очень хочется, чтобы создали прецедент и дали бы пару лет условно, хотя бы, отъявленным умникам. В кавычках.

- Некоторые замкнутые люди, которые были унижены, оскорблены в реальной жизни выплескивают свои эмоции в интернете. И этим они получают моральное удовлетворение. Я так и говорю когда кто то пытается показать свой характер в интернете. И если вы заметили они специально все это делают, как будто в голове у них есть план дискуссионного поединка. Но далеко не у каждого хватает терпения для спора и просто нажимают на кнопку "жалоба" или же "ЧС". Все зависит от самого человека, если он по жизни такой "отстой" то в интернете будет таким же. Не зря в народе говорят: Не спорь дураком, со стороны не поймут. Лучше оставить его сообщение без внимания, тогда уж точно он будет рвать свои волосы на голове.

- Вопрос о хамстве довольно интересен тем, что хамство свойственно, в принципе недалёким людям. Не уравновешенным, с чертами психопатической личности. Если, ещё принять за внимание грамматику и всякую недосказанность, в виде нечленораздельных междометий, смайликов, можно сделать определённые выводы об общественной деградации в целом. Интернет сейчас доступен всем. Теперь делается понятным отчего, так много безнаказанного хамства в интернете.

- Хамство в интернете процветает по двум причинам. Первая- невоспитанность человека. вторая- нет визуального контакта с собеседником.. А воевать на диване легко и просто, а себя героем чувствовать по ту сторону экрана. Так что на выпады хамские я просто не обращаю внимания. Не уважает говорящий хам, прежде всего, сам себя.

- Сладкая безнаказанность пленит ,ведь легче написать в пустоту обидное,непотребное,чем глядя в глаза.Конечно ,это низко ,ещё могу объяснить это ответом на подобное,но ,когда просто расходятся мнения и получаешь порцию ненависти,оскорблении.

- Никогда не опускайтесь на уровень хама, где он задавит Вас своим опытом - это слова одного писателя, не помню, какого. Иногда, чтобы усмирить хама, сам становишься хамом. Поэтому не спорю. Не стремлюсь, чтобы за мной везде оставалось последнее слово. Берегу энергию для позитивных вещей

- Проявление неуверенности в себя, своего рода защита. +безкультурие.

- Феномен "хамства" состоит в отсутствии разума у людей, в попытке определить иерархию поведения, что больше может рассматриваться ка животные инстинкты".

Автор: АПМ

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
17.08.2019
Просмотров: 3612 | Комментариев: 107
виктор 17.08.2019 08:13
хамство рождается от нищеты . а нищета от алчности госолигархов.
6
19
=
-13
Патриот 17.08.2019 10:40
Большинство комментаторов сидит на сайтах именно из-за возможности безнаказанно хамить. Им не интересен предмет обсуждения, главное-выплеснуть на кого-то свою несостоятельность. Только интернет анонимности не гарантирует.
3
23
=
-20
кол 17.08.2019 08:14
Не обсуждая...
Шавтор - хамло.
34
10
=
24
Norg-Norg 17.08.2019 08:35
"Чья бы корова мычала ,а твоя бы помолчала..." (пословица).

Самый наглый и беспардонный тип ,который ругается отборным матом ,посылает на головы своих собеседников то рак ,то ещё какую хворь ,беспардонно публикует личные данные гостей "КузПресса" и факты их биографий ,напрямую нарушая Закон о защите личных данных частных лиц и ещё целую кучу статей УК -берётся рассуждать о о хамстве в интернете...

ТЬФУ .
38
11
=
27
lis0chca 17.08.2019 08:40
Norg-Norg, доброго утра! :)
16
8
=
8
Norg-Norg 17.08.2019 09:01
И вам -доброго утра и хорошего дня.

"Самая тёмная ночь перед рассветом"
9
9
=
0
ЖЖЖ 17.08.2019 08:58
Привет, Норг!
Так ить ему можно, это остальным нельзя!
16
6
=
10
uttkin 17.08.2019 14:32
так, он же за Веру борется на КузПрессе...
0
0
=
0
Папа 17.08.2019 09:30
Norg-Norg: "Чья бы корова мычала ,а твоя бы помолчала..." (пословица).

Самый наглый и беспардонный тип ,который ругается отборным матом ,посылает на головы своих собеседников то рак ,то ещё какую хворь ,беспардонно публикует личные данные гостей "КузПресса" и факты их биографий ,напрямую нарушая Закон о защите личных данных частных лиц и ещё целую кучу статей УК -берётся рассуждать о о хамстве в интернете...

ТЬФУ .



+++++
Подписываюсь под каждым словом.
23
6
=
17
Патриот 17.08.2019 10:44
Norg-Norg: "Чья бы корова мычала ,а твоя бы помолчала..." (пословица).

Самый наглый и беспардонный тип ,который ругается отборным матом ,посылает на головы своих собеседников то рак ,то ещё какую хворь ,беспардонно публикует личные данные гостей "КузПресса" и факты их биографий ,напрямую нарушая Закон о защите личных данных частных лиц и ещё целую кучу статей УК -берётся рассуждать о о хамстве в интернете...

ТЬФУ .

Вера,приди в себя, никто из комментаторов Кузпресс твоих паспортных данных в интернет не выкладывал. Автора писем в ФСБ всегда просвечивают, на то они и служба безопасности.
3
24
=
-21
Саваж 17.08.2019 18:20
На вас не надо ругаться...вас надо на бритье тайги отсылать на многие лета...
1
10
=
-9
Тайга 17.08.2019 18:25
конкуренция с бритьем...китайцы уже бреют
0
3
=
-3
lis0chca 17.08.2019 08:40
Толенька, детка, сиротка моя униженная и оскорблённая, душа нежнейшая, кто ж тебя опять обидел, грубое слово агнецу молвил? Уж я ему, обидчику твоему, задам!
29
8
=
21
ЖЖЖ 17.08.2019 09:00
Так все почти! Гаденыши, нехристи, анафема на них!!!
17
4
=
13
Дихлофос 17.08.2019 11:27
lis0chca: Толенька, детка, сиротка моя униженная и оскорблённая, душа нежнейшая, кто ж тебя опять обидел, грубое слово агнецу молвил? Уж я ему, обидчику твоему, задам!


АПМ: 19.04.2019 09:22
Вы заметили, я с недавнего времени ни кому не отвечаю на хамство, а только дихлофосу... дихлофос - концентрированное инфернальное зло и его надо гнать с сайта, как Христос гнал сатаноидов из храма бичем...кто так будет делать, тот искупит грехи свои и своих покойников...дерзайте, возлюбленные о Христе...

Лисичка, пожалей меня! ))
16
5
=
11
swogman 17.08.2019 08:55
Чудеса!
17
4
=
13
ВБП 17.08.2019 09:13
В принципе с каждым определением, кто хамит и почему, согласен. Самодостаточному человеку в голову не приходит хамить. Ну, разве что сгоряча ответить адекватно на провокационное хамство.

Кстати, как разновидность хамства следует отметить провокативность высказываний хамящих персонажей. Призывы "не переходить на личности" остаются втуне, ребята начинают именно с личностей, амикошонства, с фактов биографии вплоть до семейных и интимных, ставят целью затроллить жертву и вынудить её "взорваться".

Сюда же отнесу уход с любой заявленной в головной заметке темы туда, где, как кажется вступающему в разговор хаму, он имеет выгодные позиции.
Практически любой разговор на КузПрессе завершается хамством. Обычное дело: нет аргументов и вместо них в ход идёт самое доступное - грубость и беспардонность.


6
25
=
-19
swogman 17.08.2019 09:19
ВБП: .............



Еще один).
20
6
=
14
lis0chca 17.08.2019 09:19
:))))
16
7
=
9
ЖЖЖ 17.08.2019 09:19
ВБП: В принципе с каждым определением, кто хамит и почему, согласен. ...
Во-во... Работай над собой
15
6
=
9
b-km.ivanov 17.08.2019 10:22
ВБП: В принципе с каждым определением, кто хамит и почему, согласен. Самодостаточному человеку в голову не приходит хамить. Ну, разве что сгоряча ответить адекватно на провокационное хамство.





В принцыпе, вы ВБ, чаще всего используете ихидничество, как одно из подвидов хамства, к любому опоненту, не разделяющему ваших взглядов. В добавок к сему, прилогаете свое якобы превосходство над несогласным с вами и думаете,что ваше поведение тактично. На самом деле, оно не тактично, а цинично. Вот этих два в одном, выглядит как раз как хамство. За что и получаете гол в ответ.
А уж что делает АПМ, в порыве гнева, запоя или после, святых выноси.
20
5
=
15
ВБП 17.08.2019 10:36
Недалёкими людьми ирония воспринимается как ехидство.
Но, не исключаю, что и ехидство присутствует. В особенно глупых сюжетах, как, например, история с принцессой. откопанной в Ржавчике.

По словарю, Ехи́дство есть свойство по значению прилагательного ехидный; тонкая насмешливость, язвительность (обычно злая).

Насмешка не хамство.
Тем более не подлое хамство, использующее какие-либо обстоятельства из приватной жизни оппонента. Например, его недуги, возраст, семейные ситуации, служебные отношения - реальные либо почерпнутые из сплетен.

Или вот самое простое и ничем не спровоцированное хамство - искажение фамилии или имени, см. пост арбуз 17.08.2019 09:16
4
20
=
-16
Близнец 17.08.2019 10:45
b-km.ivanov:

Кто бы говорил... Тебе негоже переводить стрелки на других.
Хамишь с упоением и регулярно.
2
15
=
-13
b-km.ivanov 17.08.2019 11:25
Только тогда, когда получаю в свой адрес. А тебе, при случае бы, за твой базар, мягко мягко скажу, зубки бы поредил.
10
5
=
5
Близнец 17.08.2019 11:37
b-km.ivanov: Только тогда, когда получаю в свой адрес. А тебе, при случае бы, за твой базар, мягко мягко скажу, зубки бы поредил.

Это угроза? А смогёшь?
2
16
=
-14
b-km.ivanov 17.08.2019 12:57
Близнец:
b-km.ivanov: Только тогда, когда получаю в свой адрес. А тебе, при случае бы, за твой базар, мягко мягко скажу, зубки бы поредил.

Это угроза? А смогёшь?


Ты даже смысла не рубишь. А так бы, посмотрев на тебя, не стал бы. Слышал, "солдат ребенка не обидит"? Так что, спи спок.
8
5
=
3
арбуз 17.08.2019 09:16
Метрофанов рассуждает о хамстве?? Точно Метрофанов? Да так то его кличка АПМ. ПЕРВЫЙ ХАМ на сайте это кто? Так любой скажет- МЕТРОФАНОВ! За ним Попока следует неотрывно. "Не спорь дураком, со стороны не поймут. Лучше оставить его сообщение без внимания, тогда уж точно он будет рвать свои волосы на голове." А этот пост про кого? Про Патриота? Я тоже не знаю, чего люди с ним спорят до у. серя. Ну, Метрофанов, ну выдал нА гора!
21
7
=
14
lis0chca 17.08.2019 09:19
Могет Анатолий зажечь!
14
6
=
8
Загадка 17.08.2019 10:40
lis0chca: Могет Анатолий зажечь!


Да давно уже ничего не могёт (да мог ли вообще когда-то), вот и истерит на Кузбрессе, в реале, видимо, посылают все, а тут хочешь, не хочешь, а краем глаза всё равно его дурь увидишь.
13
5
=
8
ЖЖЖ 17.08.2019 09:22
АПМ, спасибо за автопортрет. Где-то так я тебя и представлял
21
6
=
15
Дихлофос 17.08.2019 11:29
Протестую! вместо мусорного ведра доложен быть унитаз!
12
5
=
7
ЖЖЖ 17.08.2019 09:22
А теперь послушаем начальника транспортного цеха!
12
5
=
7
ЖЖЖ 17.08.2019 09:23
Толян, расскажи, какие мы тут все собрались грубые и вредные
14
6
=
8
АПМ 17.08.2019 09:26
Что, узнали себя? ))
6
19
=
-13
АПМ 17.08.2019 09:29
Я могу с любым из вас держать пари, что за месяц грубого слова никому не напишу...
Но никто из вас на это не способен...имею ввиду тут своих самых активных "друзей"...
6
20
=
-14
Папа 17.08.2019 09:32
АПМ: Я могу с любым из вас держать пари, что за месяц грубого слова никому не напишу...
Но никто из вас на это не способен...имею ввиду тут своих самых активных "друзей"...

10
3
=
7
b-km.ivanov 17.08.2019 10:47
АПМ: Я могу с любым из вас держать пари, что за месяц грубого слова никому не напишу...
Но никто из вас на это не способен...имею ввиду тут своих самых активных "друзей"...


И для вас, АПМ без хамства. Форма вежливого общения, для вас тем более, должна быть всегда, без пари, априори. Ну и конечно же, попробуйте поменьше люкавить и лицемерить, Почувствуете к себе совсем другое отношение.
14
6
=
8
Дихлофос 17.08.2019 11:32
АПМ: Что, узнали себя? ))


Ага, узнали...

sona 03.06.2018 23:23
Администрация Кузпресса - еще раз убедительно прошу лишить регистрации все мои аккаунты... (Православный, Федор,sona,Брат, Смага ) я сам это не могу сделать по "сдохнушим почтам"
Копию сообщения отправил на вашу почту со своего реального емейла...
подписуюсь - Анатолий Митрофанов
mitr_ap@mail.ru
14
5
=
9
Kotafey 17.08.2019 12:35
АПМ: Что, узнали себя? ))

Рейтинг хамства можно посмотреть на вкладке гости.
http://kuzpress.ru/users-rating/
Там есть рубрика "Штраф" это когда модераторы удаляли явную ругань и оскорбления в целом объективно.У многих вообще там ничего нет,вот они и не хамы. У меня например 3 таких факта. У АМП -346, у патриота 344 у пушистой Лисички 100 ровно. Но рекордсмены Жу-Жа -1744 ,а супер чемпион Виктор Олегович и его клоны более 3000.
9
1
=
8
Папа 17.08.2019 09:34
Зарекалась свинья в грязь не лезть...
25
6
=
19
ВБП 17.08.2019 09:42
Ну, вот. Походя бросить "свинский образ" в чужой адрес - обыденность для ПАПЫ.
3
19
=
-16
888 17.08.2019 12:52
ВБП: Ну, вот. Походя бросить "свинский образ" в чужой адрес - обыденность для ПАПЫ.

Вы на свой счет приняли, ВБП?
8
2
=
6
888 17.08.2019 12:55
В общем-то справедливо.
Я стараюсь быть вежливым и объективным. Но по моему мнению, первенство на сайте за никами Смирнова (сейчас временно отсутствует). На втором месте АПМ, на третьем - ВБП, потом жужа, ББ и так далее
7
2
=
5
ВБП 17.08.2019 13:04
888: В общем-то справедливо.
Я стараюсь быть вежливым и объективным. Но по моему мнению, первенство на сайте за никами Смирнова (сейчас временно отсутствует). На втором месте АПМ, на третьем - ВБП, потом жужа, ББ и так далее
Не поленился - проверил.
У ВБП в рубрике "Штраф" - нуль.
Что тебя подвигает к вранью, ТРИВОСЬМЁРКИН?
1
11
=
-10
888 17.08.2019 13:21
Я не по рубрикам, а по своему видению.
Неужели вам кажется, что вы не хамите? В самом деле?
8
1
=
7
888 17.08.2019 13:22
Хотя бы тем, что тыкаете незнакомому человеку, который вас никогда не оскорблял. И обвиняете во "вранье". Не стыдно?
7
1
=
6
888 17.08.2019 13:26
Вы еще и лжец: по Рейтингу гостей у вас 7 банов и 7 скрытых, потому и отрицательный результат и одно из последних мест.
7
0
=
7
888 17.08.2019 13:32
Прошу прощения, 7 банов и 2 скрытых. Это по нику "ВБП".
Если смотреть "Сципион", там 277 банов, 245 скрытых и 3 штрафа
5
0
=
5
Kotafey 17.08.2019 13:34
Гы Гы... они скажут, что этот Порошекнковско-навальный ресурс врагов народа,банит за правду...
3
1
=
2
ВБП 17.08.2019 13:41
888: Вы еще и лжец: по Рейтингу гостей у вас 7 банов и 7 скрытых, потому и отрицательный результат и одно из последних мест.
Да ты эскалируешь во вранье: последний ЖУЖА, у него 1744 штрафных балла.

На КузПрессе безумный какой-то подсчёт баллов. Не трафных, положительных.
Например, здесь СКРЫВАЮТ в тень неудобные комментарии и потом умножают баллы на 100. Хотя в СКРЫТЫХ обычно и скрыто нечто здравое.
0
9
=
-9
Kotafey 17.08.2019 13:44
Ну у меня в тень убирали много раз когда я писал открыто, что опечатки у них в тексте.)вместо спасибо) Мне посоветовали в личку писать на почту о опечатках, а не открыто. Собственно отсюда почти все мои скрыты, хотя еще в курилку за компанию часто улиетал вслед за Смирновым и другими горячими порнями,когда всю ветку чистили. В принципе правильно делают что чистят.
3
1
=
2
ВБП 17.08.2019 13:48
А, это в "курилку". Буду знать.
"Курилка" это спровоцированный скандал. РАЗВОДИЛОВО. То, что сейчас пытается проделать ТРИВОСЬМЁРКИН.
0
9
=
-9
КузПресс 17.08.2019 13:55
Курилка - это компромиссный вариант удаления. В течение 4,5 часа желающие могут подсмотреть, что же там такого, могут ответить, поспорить, это не является нарушением. После указанного срока каменты удаляются.
Ночью "Курилка" "проветривается", наутро она чиста.
0
4
=
-4
КузПресс 17.08.2019 13:53
Kotafey: Ну у меня в тень убирали много раз когда я писал открыто, что опечатки у них в тексте.)вместо спасибо) Мне посоветовали в личку писать на почту о опечатках, а не открыто. Собственно отсюда почти все мои скрыты, хотя еще в курилку за компанию часто улиетал вслед за Смирновым и другими горячими порнями,когда всю ветку чистили. В принципе правильно делают что чистят.

Для информации - при удалении или "отправке в Курилку" учитывается (штрафными санкциями, лишением баллов) только тот комментарий, который был скрыт или отправлен в Курилку. Все ответы на него просто скрываются, но под штрафы не подпадают
0
1
=
-1
КузПресс 17.08.2019 13:58
За указание на опечатки - большое и искреннее спасибо. Но после того, как они исправлены, зачем сохранять такой камент? Абсолютно незачем, он удаляется.

Вам то грех обижаться на недостаток баллов, вы и так сейчас занимаете 1 место в Рейтинге гостей, заметно обгоняете всех остальных.
1
1
=
0
uttkin 17.08.2019 14:36
даже странно выглядит такая активность юриста на КузПрессе...когда же он работает и на что живёт?
2
2
=
0
uttkin 17.08.2019 14:37
что-то он так запросто "разоблачил" Попова...
2
1
=
1
Kotafey 17.08.2019 19:26
меньше ходи на партсобрания и перегонишь меня.
3
0
=
3
Kotafey 17.08.2019 19:27
uttkin: и на что живёт?

Не поверишь, мне банки платят.Они у меня деньги занимают.
2
0
=
2
ВБП 17.08.2019 13:30
То есть ты наврал "по своему видению", а я виноват перед тобой. Да ты иезуит, ТРИВОСЬМЁРКИН.

Что касается обращения на "ты", вспомни Пушкина: "пустое "вы" сердечным "ты" она обмолвясь заменила..."
0
11
=
-11
888 17.08.2019 13:33
Не прикрывайте своё хамство великим Пушкиным!
6
1
=
5
888 17.08.2019 13:33
Вам перед половиной обитателей сайта следовало бы сердечно извиниться
6
1
=
5
ВБП 17.08.2019 13:43
Насчёт Пушкина я пошутил. Ты и Пушкин понятия несравнимые.

Я "тыкаю" тебе, потому что я стар, а ты напористый и наглый юноша. СОПЛЯК по-простому.
2
13
=
-11
uttkin 17.08.2019 14:28
на Руси всегда на ты называли друзей, а на вы - врагов! Иду на Вы!!! Так на Руси предупреждали врагов...
2
1
=
1
ВБП 17.08.2019 12:57
У ПАПЫ и на мой счёт дерьмеца кинуть умишка достанет. И у тебя.
0
13
=
-13
ВБП 17.08.2019 13:07
Если конкретно, то сентенция ПАПЫ со свиньёй - прямое и явное оскорбление в адрес АПМ.
Но ПАПЕ подобное всегда сходит с рук. Почему, модераторы?
2
12
=
-10
b-km.ivanov 17.08.2019 13:30
ВБП: Если конкретно, то сентенция ПАПЫ со свиньёй - прямое и явное оскорбление в адрес АПМ.
Но ПАПЕ подобное всегда сходит с рук. Почему, модераторы?


Возможно, но и Дурак делает все что захочет. Это нормально? Он сосунок безмозглый, просто так оскорбляет женщину. Например ,Веру. Ладно, простим ему всем КП?
6
4
=
2
b-km.ivanov 17.08.2019 13:51
Ну и кто не согласен, кто первый поставил -, будь мужиком.
3
4
=
-1
b-km.ivanov 17.08.2019 14:13
b-km.ivanov: Ну и кто не согласен, кто первый поставил -, будь мужиком.


Дак ты открояся, Гульчатай.
3
4
=
-1
Папа 17.08.2019 16:53
ВБП: Если конкретно, то сентенция ПАПЫ со свиньёй - прямое и явное оскорбление в адрес АПМ.
Но ПАПЕ подобное всегда сходит с рук. Почему, модераторы?




Квася, ты и твой "братан" ЛИЦЕМЕРЫ коих поискать.
Человек больше всех оскорбляющий еще берется поучать других. Вот это и выводит из себя.
Как то уже писал, что отвечаю только когда ВИЖУ ЛИЦЕМЕРИЕ, а так мне брезгливо.
8
4
=
4
ВБП 17.08.2019 17:11
Вот это ль не хамство - прямое и неподдельное.
Но как на это отвечать и кто должен пресекать?

Если, конечно, возможно пресечь натуру быдла...
0
10
=
-10
ВБП 17.08.2019 18:03
Православного АПМ, как никого тут, травили и провоцировали "воинствующие атеисты". Оскорбляли Церковь, оскорбляли Веру, оскорбляли иереев и верующих, кощунствовали...
Кротко всё это воспринимать Анатолий Петрович не мог. Взрывался.
Потом, доведя человека до стресса, до психологического взрыва и выслушав его эмоциональную реакцию, с удовлетворением выслушав её, замечу - эти мизерабли с издёвкой и разыгранным благородным негодованием упрекают в лицемерии.

Я бы назвал это подлостью.
1
13
=
-12
Папа 17.08.2019 18:28
ВБП: Православного АПМ, как никого тут, травили и провоцировали "воинствующие атеисты". Оскорбляли Церковь, оскорбляли Веру, оскорбляли иереев и верующих, кощунствовали...
Кротко всё это воспринимать Анатолий Петрович не мог. Взрывался.
Потом, доведя человека до стресса, до психологического взрыва и выслушав его эмоциональную реакцию, с удовлетворением выслушав её, замечу - эти мизерабли с издёвкой и разыгранным благородным негодованием упрекают в лицемерии.

Я бы назвал это подлостью.




Дедуля, память подводит?
Кто начинал? Кто всех поучал и оскорблял.
Кто на гусеницы танка кишки наворачивал?
Со сладострастием мечтал давить и радоваться как лопаются "пузики"?

К зеркалу лгунишка старый, к зеркалу!
7
4
=
3
ВБП 17.08.2019 18:56
Спокойно, ПАПА.
Ты обо мне, что ли?

Это я, что ли, "на гусеницы танка кишки наворачивал"? Ну-ка, напомнит когда и как это было.

Но не скрою: издевался над тобой, когда ты СО СЛАДОСТРАСТИЕМ рассказывал о принцессе из Ржавчика.
Готов издевнуться и на твою теорию о том, что Две шахты взорвали, что бы отобрать у Лаврика Южку и тишина - Папа 17.08.2019 16:42
По-моему это ни на чём не основанный бред.

Что касается нападок тутошней клаки и тебя в том числе, на Православие и АПМ, это кошмар какой-то. Как можно травить человека за убеждения. А потом издеваться над его гневной реакцией.

ПиЭс. В зеркале я вижу 73-летнего джентльмена с благородной сединой и лысыной мудреца.
1
8
=
-7
ВБП 17.08.2019 19:03
Приблизительно вот такого:
1
8
=
-7
Murka 17.08.2019 09:57
Я не обещаю, что кому нибудь не нахамлю, могу и сорваться
9
0
=
9
ВБП 17.08.2019 10:11
Представь, что хамишь В ГЛАЗА. Возможно, удержишься, чтобы не получить физический ответ кулаком в глаз.
3
21
=
-18
Загадка 17.08.2019 10:31
Феномен хамства в интернете

Да ладно, интернету и не снилось, как хамят в администрации, больнице, особенно в онкологии, в маршрутках, магазинах, а вообще смешно, главный хам Кузпресса решил про хамство порассуждать, время сейчас, видимо, такое, Бузова - певица, Шойгу - генерал, Путин - президент, АПМ - моралист.
18
5
=
13
Загадка 17.08.2019 10:34
Посты АПМ и фото про Соболь - это видимо видимо, было верхом его благородства.
20
4
=
16
Патриот 17.08.2019 10:51
Загадка: Посты АПМ и фото про Соболь - это видимо видимо, было верхом его благородства.

Над Соболь весь интернет смеётся, по Бузову и Собчак забыли
2
19
=
-17
Отличная тема. Вроде все такие пушистые. Господа, право хамить вы себе присвоили сами, когда решили, что спрятавшись за ником, можно всё.

4
8
=
-4
Патриот 17.08.2019 10:49
ЕвгенияКорюкова: Отличная тема. Вроде все такие пушистые. Господа, право хамить вы себе присвоили сами, когда решили, что спрятавшись за ником, можно всё.


Женя?! Ты за цензуру в интернете? А как же демократия, свобода слова?
1
19
=
-18
Я за цензуру совести. Какая свобода, если все обсуждения здесь стали однотипными. Вот на Попка, даже обидеться нельзя, человек не прячется)))
Смирнова закрыли, но хамства стало меньше на 1%. Это не свобода. Свобода, когда человек не прячет своей позиции и готов за неё ответ нести. Моё мнение, что стало не интересно здесь что то обсуждать в таком формате. А жаль. Моё утро по прежнему начинается с Кузпресс, только собеседники мои в фейбуке.
9
6
=
3
Патриот 17.08.2019 11:17
ЕвгенияКорюкова: Я за цензуру совести. Какая свобода, если все обсуждения здесь стали однотипными. Вот на Попка, даже обидеться нельзя, человек не прячется)))
Смирнова закрыли, но хамства стало меньше на 1%. Это не свобода. Свобода, когда человек не прячет своей позиции и готов за неё ответ нести. Моё мнение, что стало не интересно здесь что то обсуждать в таком формате. А жаль. Моё утро по прежнему начинается с Кузпресс, только собеседники мои в фейбуке.

Женя и цензура совести...слова,слова, слова, как говаривал товарищ Шекспир.
1
14
=
-13
Дихлофос 17.08.2019 11:31
ЕвгенияКорюкова: Моё утро по прежнему начинается с Кузпресс, только собеседники мои в фейбуке.


У Попка тоже целое ЖЖ, только пасется он здесь, среди живых.
17
4
=
13
Наган 17.08.2019 11:55
Попок это плотный носок от Соловьева, а хотелось бы как он - итальянское гражданство, личная передачка и наградка лично от хозяина. Но слишком мешок и давно вышел в тираж. Вот м трется попок на кузпрессе пытается поднять своё растоптоное самолюбие - выглядит дураком, но есть благодарные слушатели в виде пустоголовых патриотов путинского фашизма.
12
3
=
9
ВБП 17.08.2019 12:29
Вот и реши этот ребус.
"Плотный носок" - загадка. "От Соловьёва" - вообще сюр.
А вот это: "вышел в тираж" и даже "мешок" напрягшись можно понять.

Понятно, хотя и отчасти, "итальянское гражданство, личная передачка и наградка лично от хозяина", что, как полагает оратор, имеет Соловьёв и не имеет Попок и о чём всякий НАГАН по-видимому мечтает.

Но что такое "ростоптоное самолюбие"? Кто его "ростоптол"?

"Выглядит дураком" это вряд ли обо мне, это оратор себя представил.
Последняя строчка тоже сюр, хотя одновременно и политическая программа автора в виде безумного набора слов.

Вывод.
Даже хамить надо уметь.
2
14
=
-12
кол 17.08.2019 20:57
ВБП: Вот и реши этот ребус.
"Плотный носок" - загадка. "От Соловьёва" - вообще сюр.

Вывод.
Даже хамить надо уметь.

И понимать надо также уметь. Двери восприятия открыть, а не сидеть с плюшевыми шторками, подсматривая третьим глазком в замочную скважину.
0
5
=
-5
Kotafey 17.08.2019 13:27
ЕвгенияКорюкова:
Смирнова закрыли, но хамства стало меньше на 1%.

А мне так кажется на 30%
3
1
=
2
Ну не буду с Вами спорить)
1
3
=
-2
uttkin 17.08.2019 14:42
да вообще не стало хамства!!! Остались ведь на КузПрессе одни интеллигентные люди: юристы, архитекторы, преподы, журналисты...
1
2
=
-1
КузПресс 17.08.2019 13:49
Спасибо АПМ за тему, видно, что она вызывает живой интерес.

Напомним ссылку на Правила: http://club.kuzpress.ru/rules/
Если кто-то забудет, всегда можно кликнуть в Клубе КП в левом нижнем углу.

Кто не нарушает Правила, тот не наказывается. Нам, во всяком случае, неизвестны прецеденты абсолютно необоснованного удаления модераторами комментариев. При том, что Администрация оставляет за собой право удаления без разъяснения причин.
1
6
=
-5
ВБП 17.08.2019 14:07
Было такое. Не сказать, что "абсолютно необоснованное", но весьма близко к этому.

А вот откровенное хамство и грязные оскорбления не удаляются.
Вы прежде всего для себя правильные критерии установите и им следуйте. Вот и вони на сайте станет меньше.
1
12
=
-11
uttkin 17.08.2019 14:44
ну не любят на КузПрессе щегловцев, коммуняк и ЕР...
2
2
=
0
Ameno 18.08.2019 07:36
ВБП: Было такое. Не сказать, что "абсолютно необоснованное", но весьма близко к этому.

А вот откровенное хамство и грязные оскорбления не удаляются.
Вы прежде всего для себя правильные критерии установите и им следуйте. Вот и вони на сайте станет меньше.

За собой смотри умничек!
1
1
=
0
Ameno 18.08.2019 07:36
Вонь от вас с АПМ идет
1
1
=
0
Ниачём.
1
1
=
0