#
#
Просмотров: 1676
Тема дня

Новоголосования. Итого

Picture

Новогодние каникулы подходят к концу. Подошли к финалу и Новогодние голосования на портале КузПресс.

Просмотров: 2615
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 6470
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс
Лазареву достался первый номер в финале Евровидения-2019

Россия - №1

Сергею Лазареву достался первый номер в финале Евровидения-2019.

Жеребъёвка определила номер, под которым российский певец Сергей Лазарев будет выступать в финале международного конкурса Евровидение-2019.

Артист вытащил бумажку с первым номером.

Второй полуфинал Евровидения, прошедший 16 мая, завершился победой участников из России, Македонии, Нидерландов, Албании, Швеции, Азербайджана, Дании, Норвегии, Швейцарии и Мальты.

Сергей Лазарев вышел на сцену под номером 13 и исполнил композицию Scream, отмеченную оптической иллюзией, созданной с помощью специальных мониторов и зеркал.

Зрители увидели 8 копий Лазарева, которые отражались с зеркалах. С помощью спецэффектов было создано грозовое ночное небо, которое озаряют вспышки молнии, а затем начал лить дождь. По зеркалам и стеклянной двери, за которой стоял певец лились струи воды.

Напомним, в 2019 году конкурс Евровидение в третий раз проходит в Израиле. Финал песенного конкурса пройдёт 18 мая в Тель-Авиве.

17.05.2019
Просмотров: 2852 | Комментариев: 27
Kotafey 17.05.2019 08:14
Тема ватников и лаптей не раскрыта...
8
0
=
8
Кедр22 17.05.2019 09:33
Kotafey: Тема ватников и лаптей не раскрыта...
Раскрыта ещё как... Кругом спецэффекты а по середине Пианист...

...на сцене он на всё горазд,
он пианист и педагог)))


2
0
=
2
Ruthenium 17.05.2019 08:27
Этот Лазарев какую страну представляет, США, Англию, Австралию? Почему поёт по-аглицки?
7
1
=
6
Kotafey 17.05.2019 08:40
А почему у тебя ник Ruthenium на латыни? Папист?
7
3
=
4
Kotafey: А почему у тебя ник Ruthenium на латыни? Папист?
Не на латыни , а на латинице, нет на латыни такого слова как элемент Ruthenium!
3
1
=
2
РУТЕНИЕЙ в Средневековье называли Русь. Это не латиница, а латынь - университетская, официальная, государственная латынь.
4
3
=
1
Кедр22 17.05.2019 09:26
Седьмой спутник: РУТЕНИЕЙ в Средневековье называли Русь. Это не латиница, а латынь - университетская, официальная, государственная латынь.
А я всегда был уверен, что в Душе, ДядьВася очень добрый Дедуська)))
6
1
=
5
Седьмой спутник: РУТЕНИЕЙ в Средневековье называли Русь. Это не латиница, а латынь - университетская, официальная, государственная латынь.

Врёшь, батя! Ruthenia ˈθiːnɪə сущ
Малороссия
0
1
=
-1
Сова во-зле Олим:
Седьмой спутник: РУТЕНИЕЙ в Средневековье называли Русь. Это не латиница, а латынь - университетская, официальная, государственная латынь.

Врёшь, батя! Ruthenia ˈθiːnɪə сущ
Малороссия

и я говорю о слове Рутениуме - нет такого слова на латыни, это изобретение химиков!
0
2
=
-2
Ruthenium 17.05.2019 09:51
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Седьмой спутник: РУТЕНИЕЙ в Средневековье называли Русь. Это не латиница, а латынь - университетская, официальная, государственная латынь.

Врёшь, батя! Ruthenia ˈθiːnɪə сущ
Малороссия

и я говорю о слове Рутениуме - нет такого слова на латыни, это изобретение химиков!

Есть, латынь - язык европейской науки, в том числе химии:
2
3
=
-1
Ладно соглашусь, Малоросский хохляцкий Чалдон! Мёртвый язык является голосом трупа науки!
3
1
=
2
Сова во-зле Олим: Ладно соглашусь, Малоросский хохляцкий Чалдон! Мёртвый язык является голосом трупа науки!
И не соглашусь, трупом говорить никто не пытается, а мёртвые лексемы складывать и ребёнок может?!
3
1
=
2
Ruthenium 17.05.2019 12:53
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: Ладно соглашусь, Малоросский хохляцкий Чалдон! Мёртвый язык является голосом трупа науки!
И не соглашусь, трупом говорить никто не пытается, а мёртвые лексемы складывать и ребёнок может?!

Ты невежда. Вылетел Сов из ПТУ, а вот ПТУ в нём так и осталось.
Зайди в ближайшую церковь - там служба на славянском идёт, дома верующие читают молитвы на нём же, ты станешь утверждать, что славянский - мёртвый язык?
Заодно не забудь сообщить евреям про мёртвый язык иврит, они тебе покажут Кузькину мать!
1
2
=
-1
Младец Чалдон, ты врёшь, а я невежа?! Ты ворог и вжа с ржой!
2
0
=
2
Ruthenium 17.05.2019 12:48
Сова во-зле Олим: Ладно соглашусь, Малоросский хохляцкий Чалдон! Мёртвый язык является голосом трупа науки!

Сов, при чём тут Хохляндия-Малороссия? Ruthenia на латыни - Русь, вся Русь, а не какая-то её часть.
1
2
=
-1
uttkin 17.05.2019 10:06
...военной науки...геологии...медицины...поэзии...
0
1
=
-1
Кедр22 17.05.2019 09:28
Kotafey: А почему у тебя ник Ruthenium на латыни? Папист?
В табл. Менделеева так написано... Имя собственное какбЭ... По этому вопрос снимается, ввиду его неуместности)))
3
0
=
3
Ruthenium 17.05.2019 09:47
Kotafey: А почему у тебя ник Ruthenium на латыни? Папист?

Латынь - язык европейской науки, включая юридическую. Dura lex sed lex - от тако-то, Кицю ......
1
2
=
-1
Kotafey 17.05.2019 10:45
А английский международный язык сегодня празнующие общественности, отмечающей день борьбы с гомофобией. А вся "культурная-певческая" прослойка тесно переплелась...с этими самыми.Поэтому он о своих чувствах на англицком и поет.
0
0
=
0
ТОТ 17.05.2019 22:51
Ruthenium:
Kotafey: А почему у тебя ник Ruthenium на латыни? Папист?

Латынь - язык европейской науки, включая юридическую. Dura lex sed lex - от тако-то, Кицю ......

А говорят что мертвый язык....ты случаем не из этих.... спецов по мертвым?
1
1
=
0
Шрим так шрим! Вопль этот на Руси песней зовётся!! Пендосы, подкиньте бедному лабуху зелёненьких!
1
0
=
1
Кальянов 17.05.2019 08:39
Первый канал аннулировал результаты финала шоу «Голос. Дети». Проверка выявила накрутку голосов

А это хороший повод перейти к sms-голосованию на выборах президентов и депутатов! - так легко выявляются накрутки голосов.
4
0
=
4
Язва+ 17.05.2019 10:30
А шо поленились найти само выступление на полуфинале? Воткнули официальный ролик.

Даю подсказку.
Sergey Lazarev - Scream - Russia - LIVE - Second Semi-Final - Eurovision 2019

https://www.youtube.com/watch?v=wCKHUldGcEI
3
1
=
2
Хиус 17.05.2019 10:35
Великий (не побоюсь этого слова) казах Димаш Кудайбергенов на икс-факторе в Лондоне пел на русском сложнейшую для исполнения песню. Пел так, что члены жюри прослезились...так что, если ты действительно Певец, то можешь петь не только на итальянском или аглицком...
Посмотрите и послушайте в ютубе
5
0
=
5
BOJIK 17.05.2019 11:05
Он вытащил бумажку,что в 1 части финала,а не то что 1 номер.Выступать будет 5
2
0
=
2
ilnikbez 17.05.2019 14:40
Не путайте заевроглядение и пение.
---
В заевроглядение это в первую очередь - шоу, и возможняк выйти на "чужие массовые рынки".
---
Так что кроме креатур тех, кто держит массовый шоу бизнес за яйки, там от рф не будет. Вероятность подставных голосований - очень велика, схему на голосе "спалили".
---
Особенно странно, что это делается за бюджетные деньги.
3
0
=
3
ТОТ 17.05.2019 22:52
Если победит , пенсии добавят????
1
1
=
0