#
#
Просмотров: 591
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2147
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6234
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Franz 27-12-2024 12:32

Kotafey 27-12-2024 12:27

Иеремей 27-12-2024 11:55

Norg-Norg 27-12-2024 11:48

так - то 27-12-2024 11:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Пелагея может лишиться алиментов на дочь от хоккеиста из Новокузнецка

Хоккей, дети и деньги

У воспитанника новокузнецкого "Металлурга", а ныне знаменитого российского хоккеиста Ивана Телегина может прибавиться число детей, которым он должен будет платить алименты.

Год назад начался процесс о разделе совместно нажитого имущества между тогда еще супругами певицей Пелагеей и хоккеистом Иваном Телегиным. За это время они успели развестись, а недвижимость и деньги так и не поделили. Этот скандальный процесс оброс новыми подробностями. А на Ивана Телегина подала в суд мать еще одного его ребенка.

Отец через суд

Евгения Ноур считает, что Телегин ее обманул. Фото: канал «Россия 1»

7 июля открылся судебный процесс по установлению отцовства: истица — Евгения Ноур, ответчик — Иван Телегин. Хоккеист Телегин познакомился с Ноур в клубе, где она трудилась стриптизершей. Вскоре они стали жить вместе:

Евгения бросила работу и парня, с которым жила в Москве пять лет. Ноур приехала в Россию из Молдавии — своей квартиры у нее не было, спортсмен тогда тоже снимал жилье. Женя с Ваней прожили счастливо два года, хоккеист даже замуж звал: «Предложение он мне сделал, встав на колени, подарил кольцо». Но Женя забеременела и отложила торжество. «Всю беременность Иван мечтал, как будет учить сына хоккею», — рассказывала Ноур. Из роддома Телегин Женю с сыном Марком привез на съемную квартиру и уехал на сборы. И больше к ней уже не вернулся. Сына она записала на свою фамилию, но отчество оставила Иванович.

Ноур на ток-шоу жаловалась, что, когда она была на 9-м месяце беременности, Телегин закрутил роман с Пелагеей. А по версии представителей певицы, все было не так: вначале Телегин бросил Евгению, а потом уже Пелагея стала с ним встречаться. Как бы то ни было, в феврале 2016-го Ноур родила сына от хоккеиста, а через четыре месяца он сыграл свадьбу с Пелагеей. Телегин уговорил Ноур не подавать на алименты: оплачивал для Жени и ребенка аренду квартиры, перечислял деньги на содержание мальчика — немногим больше 50 тыс. руб. По словам Евгении, Телегин порой забывал об этой малости.

В 2020 году Телегин после трех лет брака развелся с Пелагеей и ушел к другой. Суд установил размер выплат его четырехлетней дочери от Пелагеи — 25% от дохода Ивана Телегина. Сумма приличная — почти 1 млн руб. Телегин решил жениться, а в новой семье тоже могут родиться дети. Поэтому Ноур решила защитить своего сына — обратилась в суд с заявлением на установление отцовства. Так что суд назначит ДНК-экспертизу, а когда она подтвердит, что 5-летний Марк Иванович Ноур — сын звезды хоккея, Женя сможет подать на алименты.

Алименты на двоих детей от разных браков чаще всего составляют не больше 33% от дохода отца — то есть по 16,5% на каждого. Поэтому в перспективе Иван Телегин сможет обратиться в суд и требовать снижения размера выплат на дочь от Пелагеи до 16,5%.

Но снижение суммы алиментов Пелагее грозит не только из-за выплат Телегина еще одному ребенку. В конце мая Иван разорвал контракт с хоккейным клубом ЦСКА, так как там в очередной раз хотели понизить ему зарплату. Говорят о возможном контракте Телегина с «Авангардом», но там его зарплата станет гораздо ниже, а значит, и алименты уменьшатся.

Дома, квартиры и свадьба

Сторона Пелагеи считает, что против певицы идут информационные вбросы в СМИ — мол, недавно объявили о том, что

Телегин отдал экс-жене все имущество, а это неправда.

Что же они не могут поделить уже целый год? Загородный дом, купленный после свадьбы в ипотеку. Кредит за него платил Телегин, а недавно взнос в полмиллиона рублей сделала певица. Стоимость дома — 50 млн руб. Делят квартиру, купленную после свадьбы на деньги матери Пелагеи. Певица записана единственным собственником этой недвижимости, но Иван там прописан. Пелагея считает, что подарок мамы делить несправедливо, а Иван хочет себе половину стоимости. А квартира не из дешевых — около 80 млн руб.!

Но случился и новый поворот. Сторона Телегина заявила, что в браке Пелагея жила на деньги мужа, а свои гонорары переводила маме. Поэтому Иван хочет узнать суммы всех доходов экс-жены за три года супружества и забрать себе половину. В свою очередь, адвокаты Пелагеи хотят доказать, что певица тоже тратилась на совместную жизнь.

Хоккеист готовится к свадьбе с Марией Гончар: торжество состоится летом. Фото: Инстаграм

Тем временем адвокаты певицы нашли у Телегина «тайный дом в Барвихе». Расставшись с Пелагеей, хоккеист проживал с возлюбленной Марией Гончар, но развод с Пелагеей еще не оформил. Тогда Иван купил дом в Барвихе за $2 млн, оформив его на свою маму (она работает продавцом в Новокузнецке) и двоюродного брата Марии. В общем, баталии идут жесткие. Самый разумный выход — сесть за стол переговоров и подписать мировое соглашение. Но ни одна из сторон к этому не готова.

 Источник: teleprogramma.pro

 

Фото: vokrug.tv
14.06.2021
Просмотров: 3463 | Комментариев: 29
ilnikbez 14.06.2021 16:12
Это чего такое было?
11
5
=
6
Franz 14.06.2021 16:33
ilnikbez: Это чего такое было?

Серьял "Бохатые тоже плачат"
13
3
=
10
Franz:
ilnikbez: Это чего такое было?

Серьял "Бохатые тоже плачат"

Нашими деньгами.
2
1
=
1
Murka 14.06.2021 16:20
пусть сами разбираются в своей жиже.
12
1
=
11
Папа 14.06.2021 17:39
У муслимов нет таких проблем, сколько жен прокормишь столько и имеешь.
5
3
=
2
Папа 14.06.2021 18:02
Заработал себе проблем.
Нет бы в Новокузнецке остаться пойти на ЗСМК работать, хату в ипотеку взять и сеном питаться двадцать лет.
7
3
=
4
это, который 3 000 000 об Металлургов 41 базнул?
4
2
=
2
сам я не местный: это, который 3 000 000 об Металлургов 41 базнул?

Помним...
3
3
=
0
Лора 14.06.2021 18:50
Нет, это совсем другой, хотя тоже Ваня))) то был Иван Налимов.
5
2
=
3
Лора: Нет, это совсем другой, хотя тоже Ваня))) то был Иван Налимов.

Ну... этот то не смыыкал очей....
0
1
=
-1
сам я не местный:
Лора: Нет, это совсем другой, хотя тоже Ваня))) то был Иван Налимов.

Ну... этот то не смыыкал очей....

ОРДНЕН, ему, губернатр! Три, на кажную титьку!
Можно, канаешна, 16, но это только детям 18+
0
1
=
-1
Ameno 14.06.2021 20:46
Не обсчитался?
1
0
=
1
Ameno 14.06.2021 20:46
Столько титек у меня даже нет
1
0
=
1
Лора: Нет, это совсем другой, хотя тоже Ваня))) то был Иван Налимов.

Как так то... столько углов и бабла....
1
1
=
0
geese 14.06.2021 18:57
сам я не местный: это, который 3 000 000 об Металлургов 41 базнул?
он родимый
3
4
=
-1
Ameno 14.06.2021 20:44
Пелагея облажалась выходит
1
1
=
0