#
#
Просмотров: 626
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2163
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6248
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Миссис Россия-2021 стала Яна Трофимова из Новокузнецка

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Об этом сообщает оргкомитет конкурса.

"4 Июня в концертном зале "Известия Hall" в Москве в шестой раз прошёл один из крупнейших российских конкурсов красоты для замужних женщин и мам Mrs World Russia 2021.

30-летняя Яна Трофимова стала абсолютной победительницей конкурса. Она отправится отстаивать честь страны на международном конкурсе красоты Mrs World.

Яна представляла на конкурсе свой родной город, Новокузнецк. Сейчас эта хрупкая девушка - не просто красавица, но и бизнес-леди. Она является основательницей студии “Coco.lab.Moscow”. А еще Яна - любящая жена и мама двух девочек-погодок. Она обожает активные виды спорта и считает, что нет ничего невозможного.

Также мы поздравляем победительницу номинации Миссис Россия Мира Classic Маргариту Максимову. Ещё одна девушка может считать себя победительницей: титул Миссис Европа получила Мария Оганова. Почетный титул Миссис Россия Вселенная - у Ирины Ягузовой.

В этом году в Москву приехало рекордное количество красавиц - 81, они покоряли жюри своей красотой, внешней и внутренней. Участницы со всех уголков страны, от Чукотки и до Сочи, от Калуги и до Сахалина, боролись за главную корону. Самой младшей из них - 23, а самой взрослой - 52 года. Наши девушки - представительницы самых разных профессий: дизайнеры, бизнес-вумен, психологи, художники, фотографы, юристы, лингвисты, журналисты, спортсменки... Они не только строят успешную карьеру, но не забывают о семье. Среди участниц есть многодетные мамы, которые воспитывают троих, четверых и даже пятерых детей! Есть даже бабушки очаровательных внуков.

В этом году на финал приехали победительницы прошлых лет из Москвы, Тулы, Калуги, Владимира, Рязани и Владивостока с особенной миссией - они подготовили специальный титул для одной из участниц. Королевский выбор пал на Анну Саидову из Нижнего Новгорода

Стоит также отметить, что одиннадцать участниц - многодетные мамы. Каждая из них получила титул Достояние России и специальные подарки от партнёров.

Самым долгожданным стал выход в купальниках. Ведь среди участниц были и многодетные мамы, и даже бабушка! Но несмотря на это, каждая девушка смело может похвастаться прекрасной фигурой, что ещё раз доказывает, что возраст не имеет значения, потому что в любом возрасте женщина прекрасна!

Финал конкурса провели журналист и телеведущая телеканала Россия 24, Вера Красова, вице-мисс Вселенная – 2008, и Валентин Форостяный, артист, шоумен, ведущий, солист популярной в 90е годы легендарной группы "ИКС-миссия".

Фото с инстаграм-аккаунта конкурса.

От редакции: не следует путать конкурсы "Миссис Россия" с "Мисс Россия" и другими похожими. В 2013 году, к слову, "Мисс Россия" стала студентка из Междуреченска Эльмира Абдразакова. А в нынешнем 2021-м году шестилетняя Агния Роккель из Новокузнецка признана победительницей конкурса "Мини Мисс и Мистер России 2021" в своей возрастной категории (4-6 лет).


07.06.2021
Просмотров: 11617 | Комментариев: 81
888 07.06.2021 11:53
фигуристые. Молодцы
12
5
=
7
ilnikbez 07.06.2021 13:06
Многие из финалисток потом устраиваются работать с членами едимой россии.
19
11
=
8
ilnikbez: Многие из финалисток потом устраиваются работать с членами едимой россии.

Полагаю, что не только с органами этой партии. А с любой, которая возьмет.
15
4
=
11
Близнец 07.06.2021 21:08
МАРУСЯ КЛИМОВА:
ilnikbez: Многие из финалисток потом устраиваются работать с членами едимой россии.

Полагаю, что не только с органами этой партии. А с любой, которая возьмет.

Точно . Даже в фбк ( иноагент) такие есть . С операторами кино смотрят ..
2
8
=
-6
villi225 08.06.2021 01:27
Или для членов......
4
1
=
3
uttkin 07.06.2021 13:21
ага! А сколько грима на них...
2
11
=
-9
geese 08.06.2021 01:53
uttkin: ага! А сколько грима на них...
да уж в разы поменьше чем на вас - комми коммуняках запутинцах
4
9
=
-5
888 07.06.2021 11:56
Некоторые молодухи так сладкое любят, что становятся размером в ширину почти как в высоту
12
8
=
4
888 07.06.2021 11:56
Кому-то и такие нравятся, конечно
На вкус и цвет товарища нет
6
7
=
-1
Конь Людоед 07.06.2021 13:13
888: Некоторые молодухи так сладкое любят, что становятся размером в ширину почти как в высоту

Мисс Кусок Сала 2021)
3
11
=
-8
Близнец 07.06.2021 21:12
Конь Людоед:
888: Некоторые молодухи так сладкое любят, что становятся размером в ширину почти как в высоту

Мисс Кусок Сала 2021)

Конь — ты подонок .
5
8
=
-3
uttkin 07.06.2021 13:22
Вот! Он счастье!!!
1
10
=
-9
Историк 07.06.2021 19:53
Некоторые молодухи так сладкое любят, что становятся размером в ширину


Говорят, это то ли жена близнеца, то ли он сам.
10
13
=
-3
Близнец 07.06.2021 21:14
Историк: Некоторые молодухи так сладкое любят, что становятся размером в ширину


Говорят, это то ли жена близнеца, то ли он сам.

Не понял . Это же " истерик" после операции по изменению пола . Недавно инфа была ..
5
7
=
-2
Близнец 07.06.2021 21:10
888: Некоторые молодухи так сладкое любят, что становятся размером в ширину почти как в высоту

Про болезни не слышал ?
6
6
=
0
geese 08.06.2021 01:54
Близнец:
888: Некоторые молодухи так сладкое любят, что становятся размером в ширину почти как в высоту

Про болезни не слышал ?
какую - жрать меньше ?
5
10
=
-5
Близнец 07.06.2021 21:50
888: Некоторые молодухи так сладкое любят, что становятся размером в ширину почти как в высоту

Фотка с довольно специфичного сайта . Там запрашивают возраст зашедшего. Любишь клубничку ?
3
7
=
-4
Историк 07.06.2021 22:29
Любишь клубничку ?

Жену защищаешь? Или себя?
6
9
=
-3
Norg-Norg 07.06.2021 12:18
Во времена моей молодости толстушек было намного меньше . И были они 48 размера ,на крайняк -50-го.

Сейчас толстух намного больше ,и они от 60-го размера и больше.
ФАСТФУД ,газированные напитки плюс энергетики ,которые увеличивают аппетит -делают своё чёрное дело.
18
13
=
5
Murka 07.06.2021 12:33
еще очень много полных детей,детей с большими животами..
17
7
=
10
ZapsB 07.06.2021 12:58
Norg-Norg: Во времена моей молодости толстушек было намного меньше . И были они 48 размера ,на крайняк -50-го.

Сейчас толстух намного больше ,и они от 60-го размера и больше.
ФАСТФУД ,газированные напитки плюс энергетики ,которые увеличивают аппетит -делают своё чёрное дело.



А знаешь какие стандарты красоты были в конце 19 века начале 20? Как раз пухлые
7
6
=
1
Ruthenium 07.06.2021 13:06
ZapsB:

Это не от хорошей жизни было, тогда человечество недоедало, поэтому упитанность была признаком достатка.
Сегодня наоборот, ожирение - знак принадлежности к нижним слоям общества.
13
13
=
0
Kotafey 07.06.2021 14:11
Хорошего человека должно быть много...
9
7
=
2
ТОТ 07.06.2021 20:01
Kotafey: Хорошего человека должно быть много...

Ты хочешь сказать что Великий Путин плохой человек?
8
9
=
-1
uttkin 07.06.2021 13:23
Хорошего человека должно быть много!!!
Вот, Смирнов Виктор - плохой человек! Поэтому его мало...
5
9
=
-4
Историк 07.06.2021 22:30
Во времена моей молодости толстушек было намного меньше .

Я тебе больше скажу вера. Как родной. раньше и вода была намного мокрее. Спроси у кого хошь. Да вон можешь у противного Попка спросить.
7
8
=
-1
Dfnybr 07.06.2021 12:48
При Путине пухленьких стало заметно больше... видимо с голода пухнуть няшечки ))
9
23
=
-14
Murka 07.06.2021 12:56
продавая нам синтетическую еду, крупные пищевые и фармакологические корпорации стригут с вас максимальную прибыль. А заодно и уменьшают наше поголовье. Одним выстрелом двух зайцев убивают.
18
5
=
13
Dfnybr 07.06.2021 13:05
Murka: продавая нам синтетическую еду, крупные пищевые и фармакологические корпорации стригут с вас максимальную прибыль. А заодно и уменьшают наше поголовье. Одним выстрелом двух зайцев убивают.

Вот почему нужно работать на даче и покупать простые полезные продукты... ведь никто же нас насильно не заставляет питаться фастфудом и подобной дрянью из супермаркетов... почему бы не включить свой мозг и на те же деньги покупать более менее безвредные продукты...выбор, пока есть, слава Богу...
Я великим постом только за первую неделю похудел на 5 кг и избавился от одышки...давление упало на 20 едениц... ведь можно же если захотеть...
13
19
=
-6
Ruthenium 07.06.2021 13:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Историк 07.06.2021 22:31
Вот почему нужно работать на даче и покупать простые полезные продукты.


Нет. Просто ты много пел хором. Наедине с Пивоваровым.
6
11
=
-5
Murka: продавая нам синтетическую еду, крупные пищевые и фармакологические корпорации стригут с вас максимальную прибыль. А заодно и уменьшают наше поголовье. Одним выстрелом двух зайцев убивают.

Не все так просто. Уменьшая работоспособное поголовье, они уменьшают потенциальных потребителей. Нееет, это невыгодно!
Выгоднее потребителя раскормить, а затем подсадить на лекарства (от диабета, от гипертонии и пр. и пр.)
Им, наоборот, выгоднее поддерживать жизнь в любом теле, дабы это тело понесло свои кровные в их закрома
21
2
=
19
Зорька 07.06.2021 13:42
очень выгодно лечить онкологию
3
7
=
-4
Близнец 07.06.2021 21:20
Murka: продавая нам синтетическую еду, крупные пищевые и фармакологические корпорации стригут с вас максимальную прибыль. А заодно и уменьшают наше поголовье. Одним выстрелом двух зайцев убивают.

Вы у фармакологических компаний покупаете " еду"? Типа ,добавки ? И кто вас заставляет покупать такую " еду" ?
2
5
=
-3
Историк 07.06.2021 22:33
И кто вас заставляет покупать такую " еду" ?

Гей-патриоты. Кто же еще. Этот всех накормит. Тебе уже дал?
6
9
=
-3
глава народа 10.06.2021 13:45
sos! sos! sos! Он присос. Ему уже не помочь, от слова никак...
0
0
=
0
Ruthenium 07.06.2021 13:02
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Dfnybr 07.06.2021 13:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модератор 07.06.2021 13:10
Dfnybr - предупреждаетесь.
Грубость, хамство, флуд
13
4
=
9
Ruthenium 07.06.2021 13:14
Модератор: Dfnybr - предупреждаетесь.
Грубость, хамство, флуд

Не понял, а где у меня было оскорбление?
Требую вернуть мои комменты на место!
Иначе предупреждаетесь - объявлю вам санкции, временно покину "Кузпресс"!
12
14
=
-2
uttkin 07.06.2021 13:19
...скатертью дорога!!! Все равно вернешься...за печеньками Госдепа!!!
5
14
=
-9
Ruthenium 07.06.2021 20:03
uttkin: ...скатертью дорога!!! Все равно вернешься...за печеньками Госдепа!!!

Не, Госдеп мне их на дом присылает.
5
10
=
-5
Историк 08.06.2021 00:15
Не, Госдеп мне их на дом присылает.

Поделился бы с уткиным. Он таки по урнам шарится, бутылки собирает. Вот до чего довела бывшего золотаря жизня в путинской России.
7
9
=
-2
Модератор 07.06.2021 13:20
Не нарушайте Правила.

Обсуждение должно идти по теме, без грубости и оскорблений.

При регистрации каждый из нас подписывался под соглашением с этими Правилами, ставил галочку.

https://club.kuzpress.ru/rules/ - почитайте, освежите память
10
7
=
3
Ruthenium 07.06.2021 13:29
Там и было по теме - статья о красоте, я писал о связанном с ней питании. Без грубости, без оскорблении.
6
14
=
-8
Модератор: Не нарушайте Правила.

Обсуждение должно идти по теме, без грубости и оскорблений.

При регистрации каждый из нас подписывался под соглашением с этими Правилами, ставил галочку.

https://club.kuzpress.ru/rules/ - почитайте, освежите память

Я человек сторонний. Но вчера, видимо, модератор траву косил в огороде. Что вчера творилось у вас в новости Кому на Руси жить хорошо?
Я чуть не свалилась вместе с комментаторами некоторыми в их помойную яму.
Вижу предвзятость модератора по политическим соображениям. Это неправильно! И субъективизм цветет и пахнет.
Как-то несолидно для такого ресурса.
Взрослые люди же (вроде. Но это не точно)
20
9
=
11
Mirra 07.06.2021 15:24
МАРУСЯ КЛИМОВА:
Модератор: Не нарушайте Правила.

Обсуждение должно идти по теме, без грубости и оскорблений.

Как-то несолидно для такого ресурса.
Взрослые люди же (вроде. Но это не точно)

+10000000 !!!
13
7
=
6
Kotafey 07.06.2021 16:21
Я уже как то выкладывал образец Заявление на бан матершинников...
ОБРАЗЕЦ
Куда: kp@kuzpress.ru

Уважаемые модераторы сайта!
На основании Правил Клуба Кузпресс
http://club.kuzpress.ru/rules/
А именно :
Член Клуба КП обязан:
соблюдать действующее законодательство, нормы морали и права, настоящие Правила;
избегать оскорблений и провокаций в отношении других членов Клуба;

В связи с неоднокорректными и недопустимыми по нормам вежливости коментариями гостя НИК.ССЫЛКА НА НАРУШЕНИЕ Прошу Вас применить к нему нормы дисуциплинарного воздействия а именно лишить его регистрации на период с ____не менее чем на ___ суток. Дабы остальные посетители могли отдохнуть от его оскорблений и провокаций и не нагружать работой модераторов.

Непозволительный тон комментариев гостя НИК не позволят членам Клуба осуществлять конструктивное и интересное общение между собой, налаживать контакты, способствовать формированию и развитию гражданского общества.
С уважением. ВАШ НИК

Это работает.Неоднократно проверено.
8
11
=
-3
Историк 07.06.2021 19:55
Это работает.Неоднократно проверено.

Вот он. Стукач.
8
14
=
-6
кол 07.06.2021 17:56
Модератор: Dfnybr - предупреждаетесь.
Грубость, хамство, флуд

Дифнайбр, кем он только не был? Наш человек.
4
14
=
-10
geese 08.06.2021 01:56
Dfnybr: При Путине пухленьких стало заметно больше... видимо с голода пухнуть няшечки ))
ты по своему приходу судишь ?
4
9
=
-5
Ameno 07.06.2021 13:07
На этот раз я за решение жюри.

Симпатичная Яна. Молодца!
2
8
=
-6
Ameno 07.06.2021 13:09
Девицы незамужние и нерожавшие, конечно, по своему привлекательны. Но тут настоящая женщина, всё при всём.

А эта, на мисс мира когда поедет?
1
8
=
-7
Конь Людоед 07.06.2021 13:14
Ameno: Девицы незамужние и нерожавшие, конечно, по своему привлекательны. Но тут настоящая женщина, всё при всём.

А эта, на мисс мира когда поедет?

Тебя отправим)
7
4
=
3
Ameno: Девицы незамужние и нерожавшие, конечно, по своему привлекательны. Но тут настоящая женщина, всё при всём.

А эта, на мисс мира когда поедет?

Настоящая женщина с титьками стояком после двух детей? Не смешите мои тапочки.
А ведь многие ведутся на суррогат. А потом "стерва", развела бедненького-несчастненького пузана без потенции после женитьбы.
Ой, мальчики.....
Когда-то наши предки от прикосновения к девичьему телу в темноте, на сеновале, уже входили в состояние стояния. А теперь, пока сиськи пятого силиконового размера не увидят, уже всё на полшестого.
Ну и с кем тут нацию возрождать-то?
ДушА и мысли не в почете. Сиськи -ваше все!
Как я рада, что есть еще на Руси нормальные мужчины. На них вся надежда. Ну и на женщин без силиконовых титек, кормящих своих детей до последней капли молока в груди!
13
9
=
4
uttkin 07.06.2021 13:56
Зависть - смертный грех, однако!!!
2
13
=
-11
uttkin: Зависть - смертный грех, однако!!!

Зависть -чему? поясни, пожалуйста
8
4
=
4
кол 07.06.2021 17:51
uttkin: Зависть - смертный грех, однако!!!

Зависть - это движение - спорт, в движении-спорте жизнь. Завидовать зайцу, косящему траву, надо весело пожирая траву в огороде (полезно для кишечника).
4
7
=
-3
Историк 07.06.2021 22:36
Как я рада, что есть еще на Руси нормальные мужчины. На них вся надежда.

Wow! Не умерла еще надежда у маруси. Эх, люба братцы люба! Русским женщинам до климакса бы джожить. Какие там мужики...
6
10
=
-4
Kotafey 07.06.2021 23:01
Настоящие русские мужики...:)

RUSSIAN CYBERPUNK FARM
https://youtu.be/8HZ4DnVfWYQ
1
1
=
0
Хиус 07.06.2021 14:40
А мужики то будут меряться ?
8
5
=
3
кол 07.06.2021 17:37
Конкурсы расчитаны на тех у кого рептильный мозг токмо включен, задействовать надо хотя бы лимбический.
Вспомнил Толю, его пост про рыготину, на другой ветке.
3
7
=
-4
кол 07.06.2021 19:46
кол: Конкурсы расчитаны на тех у кого рептильный мозг токмо включен, задействовать надо хотя бы лимбический.
Вспомнил Толю, его пост про рыготину, на другой ветке.

Рептильный мозг боле древнее образование. Он отвечает за размножение, жрачку и движение. Секс, хавку и мускульные сокращения.
3
4
=
-1
кол 07.06.2021 18:03
Иго-го поют лошадки. Спи, Толян, усни. Мы путину замутили. Ты коняг прости.
- Доктор хочу член на лбу.
- Зачем?
- Красиво.
6
7
=
-1
виктор 07.06.2021 18:03
победительница будет школу сексуального резерва в интернете открывать? с рассказами как она до форм таких дошла? или секрет семейный? строго говоря в конкурсе пары должны участвовать. партнер фигуру то вытачивал. ему бантик на орудие . и фото пар интересно посмотреть. счастливых.
8
5
=
3
кол 07.06.2021 18:55
А представьте, что у них на спине надпись "Полиция"?
2
5
=
-3
кол 07.06.2021 19:13
«Толпа никогда не стремилась к правде; она отворачивается от очевидности, не нравящейся ей, и предпочитает поклоняться заблуждению, если только заблуждение это прельщает ее. Кто умеет вводить толпу в заблуждение, тот легко становится ее повелителем; кто же стремится образумить ее, тот всегда бывает ее жертвой».
...........................................................
Что дают вам эти конкурсы? Вас вводят в заблуждение.
5
4
=
1
Dfnybr 07.06.2021 19:20
90% хлопцев любят толстых дивчин... и только 10% - очень толстых...
2
13
=
-11
geese 08.06.2021 02:04
Dfnybr: 90% хлопцев любят толстых дивчин... и только 10% - очень толстых...
по себе - не надо всех мерить
1
9
=
-8
Джентльмен 07.06.2021 19:32
Я люблю одну. Стройную и красивую.
9
4
=
5
Близнец 07.06.2021 21:25
Джентльмен: Я люблю одну. Стройную и красивую.

Соседку ?
2
4
=
-2
Историк 07.06.2021 22:37
Соседку ?

Ну, она по крайней мере стройная. В отличие от твой жены.
5
9
=
-4
Морфиус 08.06.2021 00:29
Выбирай с душой
0
1
=
-1