#
#
Просмотров: 860
Тема дня

Новоголосования. Лучший автор

Picture

Ну вот и добрались мы и до избрания лучшего автора на портале КузПресс.

Просмотров: 4028
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5730
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  ...
добавить на Яндекс
В Орджоникидзевском районе Новокузнецка убит 17-летний подросток

В Новокузнецке убит 17-летний подросток (+2)

Об этом сообщает СУ СКР КО:

24 апреля текущего года около 15 часов 10 минут (местного времени) на одной из улиц Орджоникидзевского района города Новокузнецка обнаружено тело 17-летнего потерпевшего с огнестрельным ранением головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Видео: КАНАЛ ГОРЯЧИХ НОВОСТЕЙ

Предварительно установлено, что потерпевший шел на остановку общественного транспорта. В это время со спины к нему подбежал неизвестный человек в маске и произвел выстрел. После чего он подобрал гильзу и с места преступления скрылся. Очевидцы вызвали следственную группу.

В настоящее время на месте работает следственная группа, в числе которой следователи-криминалисты, сотрудники полиции, на место происшествия выехало руководство следственного управления. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица причастного к совершению преступления.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

24.04.2019
Просмотров: 9229 | Комментариев: 33
Патриот Дубль 24.04.2019 21:11
Не посчитайте за занудство. В заголовке 15-летний, в тексте 17-летний.
7
16
=
-9
КузПресс 24.04.2019 21:21
Спасибо. Исправили
5
3
=
2
GeyPatriot 24.04.2019 21:22
КузПресс: Спасибо. Исправили

А годовые кольца у моего брата - не исправили...
7
5
=
2
guga9999 24.04.2019 21:33
Спасибо, что исправили.
8
4
=
4
guga9999 24.04.2019 21:30
Патриот Дубль: Не посчитайте за занудство. В заголовке 15-летний, в тексте 17-летний.

Дубль, вы ,наверноо, из тех, кто читает инструкцию к презервативу ?
15
3
=
12
GeyPatriot 24.04.2019 21:33
А я Никита, инструкция по использованию презерватива - наша настольная книга с братом-Патриотом!
Так читать и научились, без Букваря...по инструкции...
10
4
=
6
Добрый эльф 25.04.2019 01:29
guga9999:
Патриот Дубль: Не посчитайте за занудство. В заголовке 15-летний, в тексте 17-летний.

Дубль, вы ,наверноо, из тех, кто читает инструкцию к презервативу ?

Зачем ему инструкция к самому себе, да ещё малость штопанному))
7
2
=
5
Никодим 24.04.2019 21:16
....к нему подбежал неизвестный человек в маске и произвел выстрел. После чего он подобрал гильзу и с места преступления скрылся. Какая отмороженная нынче молодежь! Не сломя голову побежал, а подобрал гильзу.
6
2
=
4
guga9999 24.04.2019 21:18
с чего решили, что молодёжь?
4
3
=
1
GeyPatriot 24.04.2019 21:21
Нагнулся ведь, не посчитайте за занудство, мусор за собой подобрал, чтоб 26-го работы меньше было по уборке улиц нашего прекрасного цветущего города!
А где был мой брат-Патриот в это время?
А, понятно, опять портил мамкины занавески...
9
5
=
4
100PUDOW 25.04.2019 08:31
GeyPatriot: Нагнулся ведь, не посчитайте за занудство, мусор за собой подобрал, чтоб 26-го работы меньше было по уборке улиц нашего прекрасного цветущего города!
А где был мой брат-Патриот в это время?
А, понятно, опять портил мамкины занавески...

0
2
=
-2
100PUDOW 25.04.2019 08:32
Витька, тебе этот ник нейм очень идёт))))
0
3
=
-3
RoyRobson 25.04.2019 08:40
В тебя уже вошло, 100пудов?
4
1
=
3
Патриот Дубль 24.04.2019 21:22
Сегодня знакомая учительница рассказывала. Вышла из кабинета на пять минут, возвращается, ее второй класс скачет по столам, переворачивает стулья. Навела порядок, спрашивает зачинщиков, что происходит. Ответ поверг училку в шок: мы в бунт в тюрьме играли.
7
19
=
-12
guga9999 24.04.2019 21:25
ваша знакома? вышла на пять минут?
какой вы скорострел.
14
6
=
8
guga9999 24.04.2019 21:26
...стрельнули, а контекс подобрали?
9
4
=
5
GeyPatriot 24.04.2019 21:31
guga9999: ...стрельнули, а контекс подобрали?

Мы с брстом-Патриотом никуда без контес...вдруг "стрельнут"!
10
3
=
7
Большой Брат 24.04.2019 22:56
Патриот Дубль: Сегодня знакомая учительница рассказывала. Вышла из кабинета на пять минут, возвращается, ее второй класс скачет по столам, переворачивает стулья. Навела порядок, спрашивает зачинщиков, что происходит. Ответ поверг училку в шок: мы в бунт в тюрьме играли.


Так вы и довели до этого...
14
2
=
12
Патриот Дубль 24.04.2019 23:07
Большой Брат:
Патриот Дубль: Сегодня знакомая учительница рассказывала. Вышла из кабинета на пять минут, возвращается, ее второй класс скачет по столам, переворачивает стулья. Навела порядок, спрашивает зачинщиков, что происходит. Ответ поверг училку в шок: мы в бунт в тюрьме играли.


Так вы и довели до этого...

Да нет, вы свободным доступом голливудской хрени.
3
14
=
-11
Патриот Дубль:
Большой Брат:
Патриот Дубль: Сегодня знакомая учительница рассказывала. Вышла из кабинета на пять минут, возвращается, ее второй класс скачет по столам, переворачивает стулья. Навела порядок, спрашивает зачинщиков, что происходит. Ответ поверг училку в шок: мы в бунт в тюрьме играли.


Так вы и довели до этого...

Да нет, вы свободным доступом голливудской хрени.

А зачем твоя знакомая демонстрировала детям голивудскую хрень? чё посеяла - то пожнала...
7
4
=
3
Добрый эльф 25.04.2019 01:32
Патриот Дубль: Сегодня знакомая учительница рассказывала. Вышла из кабинета на пять минут, возвращается, ее второй класс скачет по столам, переворачивает стулья. Навела порядок, спрашивает зачинщиков, что происходит. Ответ поверг училку в шок: мы в бунт в тюрьме играли.

Очень симптоматично для будущей России.
8
2
=
6
geese 25.04.2019 03:49
Патриот Дубль: Сегодня знакомая учительница рассказывала. Вышла из кабинета на пять минут, возвращается, ее второй класс скачет по столам, переворачивает стулья. Навела порядок, спрашивает зачинщиков, что происходит. Ответ поверг училку в шок: мы в бунт в тюрьме играли.
мамаша патриота - вы бы хоть под другим ником заходили что ли - или у вас и трусы одни на двоих с сынком ?
10
3
=
7
ilnikbez 24.04.2019 21:41
Не может быть ... такого при кузнецоте.
7
3
=
4
GeyPatriot 24.04.2019 21:44
ilnikbez: Не может быть ... такого при кузнецоте.

16
2
=
14
Kotafey 24.04.2019 22:18
Однако очень дерзкое преступление... Прямо между Собором Рождества и Орджоникидзевским РОВД ,почти напротив Байдаевского рынка...ул. Зыряновская, 70...
4
4
=
0
RoyRobson 24.04.2019 22:22
Помнится воровского авторитета прям в центре города шмальнули в аафешке, а открытую, засадив всю обойму.
Дерзко?!
Так с того никто и не найден))))
8
2
=
6
Kotafey 24.04.2019 22:41
09.12.2014

В четвертом часу дня на глазах у прохожих в Новокузнецке застрелен мужчина. Инцидент произошел в Орджоникидзевском районе во вторник, 9 декабря, у остановки "Байдаевский рынок".
Как рассказала Сибдепо cтарший помощник руководителя следственного управления по связям со СМИ Надежда Ананьева, по предварительной версии, потерпевший стоял на остановке, когда к нему подошёл мужчина. Они непродолжительное время разговаривали, а когда один отвернулся, второй выстрелил ему в спину и убежал.
1
2
=
-1
RoyRobson 24.04.2019 22:55
Та ты шооооо?!
Неужто Патриот смитрофанил?
10
3
=
7
uttkin 25.04.2019 07:28
О времена...о нравы...идешь себе по улице...а тебе в голову пулю...еще и гильзу подобрал..."След" смотрит, однако? Там и не такому научат...
2
2
=
0