#
#
Просмотров: 691
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3882
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5963
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

По злой иронии судьбы

В Кузбассе бывший сотрудник исправительной колонии сам отправился в колонию.

Вынесен приговор 26-летнему бывшему начальнику отряда отдела воспитательной работы с осужденными одной из исправительных колоний Кемеровской области.

Следствием и судом установлено, что в период с декабря 2019-го по март 2020 года осужденный за денежное вознаграждение проносил на территорию колонии запрещенные предметы: сотовые телефоны, комплектующие к ним, алкогольную продукцию и передавал их заключенным.

Сумма взятки составляла от 10 до 177 тысяч рублей, родственники осужденных зачисляли осужденному деньги на банковскую карту, после чего он передавал запрещенный предмет.
О коррупционной сделке между сотрудником колонии и осужденными стало известно службе собственной безопасности ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу и УФСБ России по Кемеровской области. После проведения оперативных мероприятий материалы были переданы в следственные органы. В ходе предварительного следствия установлено, что незаконным путем обвиняемый заработал порядка 215 тысяч рублей. Со следствием мужчина сотрудничал, вину признал.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

20.05.2021
Просмотров: 3672 | Комментариев: 20
Загадка 20.05.2021 17:21
О коррупционной сделке между сотрудником колонии и осужденными стало известно службе собственной безопасности ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу и УФСБ России по Кемеровской области.

Рыдаю.
12
5
=
7
bragjun 20.05.2021 18:36
Не понял!
2
10
=
-8
Близнец 22.05.2021 06:26
bragjun: Не понял!

Упс ... За безобидные комменты — в курилку . А порнуха висит уже сутки . Двойные стандарты ?
0
1
=
-1
uttkin 22.05.2021 06:56
Но ведь красиво!!!
0
1
=
-1
арбуз 20.05.2021 17:33
Ишь ты, бизнесмен тюремный. Отрубить руки по самые фаберже.
Но сначала выпороть. Чё та мало два года. Не, ну если пороть каждый день-то нормально...
4
8
=
-4
арбуз 20.05.2021 17:34
Директор ФСИН предложил использовать труд заключенных вместо мигрантов.
Директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александр Калашников предложил активнее использовать заключенных в тех сферах, в которые обычно привлекаются трудовые мигранты. По его словам, на замену наказания принудительными работами в настоящий момент имеют право 188 тыс. человек.
...Вот и Навальному лафа подфортила. Ибо чесный труд укорачивает срок.
5
12
=
-7
Счетовод 20.05.2021 17:51
арбуз: ...Вот и Навальному лафа подфортила. Ибо чесный труд укорачивает срок.

Мужика нашел что ли? Да и ножки болят.

... в настоящее время вес Навального достиг 82 килограммов, он нормально питается и имеет возможность общаться с семьей.
«Каких-то специальных взысканий, нарушений — их сейчас нет, и ему не объявляется», — добавил Калашников.
5
16
=
-11
Близнец 21.05.2021 13:56
Счетовод:

Если предупреждений нет в данный момент ,то это не означает ,что и в дальнейшем их не будет . Сейчас предводитель в тюремной больничке .Там условия содержания отличаются от колонийных . Вернётся в ИК- 2 ( ведь вернут ?) и начнутся жалобы на онемевшие ноги- руки ,а следом и предупреждения .
0
0
=
0
Димон 20.05.2021 21:47
он третий, кто предлагает.
Предыдущие двоя сидят
5
2
=
3
Папа 20.05.2021 17:58
Теперь с другой стороны забора жить будет.
6
3
=
3
Nyash 20.05.2021 19:32
Хорошая новость!
3
3
=
0
Близнец 21.05.2021 13:59
Nyash: Хорошая новость!

Странно . А если бы он алёшке нелегально телефончики и симки передавал ?
0
1
=
-1
АленаК 20.05.2021 19:33
СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!
11
10
=
1
Папа 20.05.2021 19:47
Когда наших городских за забор посадят?
8
3
=
5
ТОТ 20.05.2021 20:57
Когда норму заноса перестанут выполнять....
5
2
=
3
Близнец 21.05.2021 14:00
ТОТ: Когда норму заноса перестанут выполнять....

Ты про нормы откеда знаешь ? Сам заносил или вика сказала ?
0
0
=
0
Kotafey 20.05.2021 21:25
аработал порядка 215 тысяч рублей.
Мелочно на самом деле...зечары котрые по этим пронесенным сотикам устраивали кул-центр службы безопасности "Сбербанка" стригли с простаком сотни штук.
7
2
=
5
тоня 20.05.2021 23:10
26-ть лет и уже воспитатель. Однако...
7
2
=
5