#
#
Просмотров: 1419
Тема дня

Кто такой Денис Ильин

Picture

Главой Новокузнецка стал "варяг-ноунейм".

Просмотров: 3807
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5506
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

так - то 06-01-2025 01:48

Kotafey 06-01-2025 01:41

NATO 05-01-2025 23:26

Клещ 05-01-2025 23:11

Патриот 05-01-2025 22:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  Кого из комментаторов КузПресса вы отметили бы в качестве худшего?
  ...
добавить на Яндекс

Отдых отдыху рознь

Житель Киселёвска, приехав в Новокузнецк, стащил по дороге из ночного клуба несколько коробок продуктов

В Новокузнецке задержали рецидивиста, который по пути из ночного клуба обворовал грузовой прицеп.

В отдел полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением о краже товара из прицепа грузового автомобиля обратились представители крупной торговой сети. Полицейские выяснили, что водитель транспортного средства, прибывший ночью к супермаркету для разгрузки, уснул, дожидаясь открытия торговой точки, а утром обнаружил, что из прицепа похищены 10 коробок с различными продуктовыми и промышленными товарами на общую сумму более 40 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого. Им оказался неоднократно судимый 23-летний житель города Киселевска. Он был задержан по месту жительства. Злоумышленник полностью признал свою вину и рассказал, что приехал в Новокузнецк, чтобы отдохнуть в ночном клубе. По пути в заведение он заметил стоящий на обочине грузовик и решил совершить кражу.

Возвращаясь, он вскрыл прицеп, откуда похитил товарно-материальные ценности, которые вывез на автомобиле знакомого и продал на улицах Киселевска.

Дознавателем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

17.05.2019
Просмотров: 1958 | Комментариев: 7
ilnikbez 17.05.2019 13:51
Если бы чиновники не коррупционировали, тогда бы и народ не кражил, так что ли?
1
3
=
-2
uttkin 17.05.2019 13:56
...без чиновников и откатов им вся жизнь в городе остановилась, однако?
Вот дочка моей соседки по даче 70 000 дала кому надо и теперь живет в благоустроенной квартире в Новоиильинке...мой приятель продал развалюху за 70 000 и отдал кому надо...теперь живет в соседстве с дочкой моей подруги...ветеран Афганской войны...
0
2
=
-2
uttkin 17.05.2019 13:58
...а чё! Жизнь течет и продолжается...
...а без откатов стояли бы эти квартиры пустые и безжизненные...
...вот только не понятно кому откаты платить, чтобы в Точилино мусорки снова поставили и увезли горы накопившегося мусора...
2
2
=
0
Kotafey 17.05.2019 17:29
Ну зачем так корупцию то рекламировать! Я понимаю, что скучаете по 70-м...прошлого века. Но не надо стимулировать чиновников искусствено создавать дефицит. Именно так и погорел "развитой социализм".
1
2
=
-1
Штирлиц Макс 18.05.2019 02:50
беда с этим Киселевском. Этот коробки украл, а другого подпись подделали и больше украли
2
0
=
2
так - то 18.05.2019 06:15
тебя посодют а ты не воруй (с)
0
0
=
0