#
#
Просмотров: 1698
Тема дня

Новоголосования. Итого

Picture

Новогодние каникулы подходят к концу. Подошли к финалу и Новогодние голосования на портале КузПресс.

Просмотров: 2619
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 6473
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс

Нашли по бутылке

Отпечатки пальцев на выброшенной в кусты бутылке пива помогли раскрыть преступление.

В Кемерове полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении на местную жительницу

В дежурную часть отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Кемерово за помощью обратилась 32-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что на улице на нее напал неизвестный. Угрожая ножом, злоумышленник забрал сумку, в которой находились ключи от квартиры, документы, банковская карта и деньги. Сумма причиненного ущерба составила около 7 000 рублей.

Работая над раскрытием данного преступления, оперативники уголовного розыска изучили съемки уличных камер наблюдения. На видео полицейские обратили внимание на мужчину, который в одном из дворов шел следом за потерпевшей. На ходу он распивал алкогольный напиток, а затем выбросил бутылку в кусты. Стражи порядка нашли ее, что позволило эксперту-криминалисту следственно-оперативной группы изъять отпечатки пальцев рук нападавшего, а также установить самого подозреваемого. В результате злоумышленник был задержан по горячим следам.
Налетчиком оказался ранее неоднократно судимый 36-летний местный житель.
Он был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

Следователем отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Кемерово в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ "Разбой". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 8 лет лишения свободы.

На время следствия в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

16.10.2018
Просмотров: 2721 | Комментариев: 39
арбуз 16.10.2018 17:04
Максимальное наказание составляет 8 лет лишения свободы.
Да врёте вы всё, сволочи, дадут год от силы...
А яп этот биомусор на растопку отправил...
7
5
=
2
тоня 16.10.2018 19:19
90-е возвращаются потихоньку. Уровень жизни падает, население криминализируется.
4
2
=
2
жужа 16.10.2018 19:22
Хорошее боло время, всякое петушня по улицам не ходили.
УВГ, вон какой начитанный
4
3
=
1
тоня 16.10.2018 19:25
Вот и не ходи. Сиди тут под присмотром.
1
2
=
-1
жужа 16.10.2018 19:27
Придётся идти,Гр, 150 осталось, а вы еще тут не обласканы
1
4
=
-3
тоня 16.10.2018 19:29
Гр - это гривен?
0
3
=
-3
жужа 16.10.2018 19:30
Гондураских рублей
2
4
=
-2
тоня 16.10.2018 19:34
Понятно, а то я уж хотела тебя на расстерзание педетоликам отдать, они шипко на хохлов злы, а тут ты с гривнами. Повезло тебе, вовремя расшифровал.
2
3
=
-1
жужа 16.10.2018 19:40
Так он Из-за меня из погреба не вылазит
0
3
=
-3
тоня 16.10.2018 19:45
Да, ты, вообще, герой, просто.
1
3
=
-2
жужа 16.10.2018 19:49
Служу сатане
0
4
=
-4
жужа 16.10.2018 19:51
Да, я такой.....
0
3
=
-3
UVG 16.10.2018 19:23
тоня: 90-е возвращаются потихоньку. Уровень жизни падает, население криминализируется.

В Тагилстроевском районном суде Нижнего Тагила сегодня огласят приговор совладельцу ЗАО «Нижнетагильский завод теплоизоляционных изделий» Денису Кокорину. Бизнесмен «прославился» после того, как о нем во время своего визита в Екатеринбург рассказал президент Владимир Путин. Напомним, работники предприятия пожаловались главе государства на задержки зарплаты. При этом, по версии президента, Кокорин, узнав о том, что жалобу ушла в Москву, заявил: «Тогда Путин вам пусть и платит». Этот пассаж возмутил президента, и он попросил разобраться с этой «борзотой». После проведенных массированных проверок было заведено уголовное дело. В результате государственный обвинитель попросил суд назначить совладельцу Денису Кокорину 4 года колонии со штрафом в полмиллиона рублей, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
Европейско-Азиатские новости: http://eanews.ru/news/economics/Sverdlovskomu_promyshlenniku_oskorbivshemu_Putina_segodnya_vynesut_prigovor_15_10_2018/
3
4
=
-1
тоня 16.10.2018 19:27
Надо хвалить Путина, похвалил бы, героя России получил бы.
3
5
=
-2
UVG 16.10.2018 19:35
Мне кажется это подстава, мудрые тулеевские ходы, когда передовиков типа Щукина, "направлялись в отсталые хозяйства" уже не катят, для отжима бизнеса придумывают другие многоходовочки.
3
5
=
-2
тоня 16.10.2018 19:39
Да, прям, капля в море этот завод, они других коров доят, нефтегазовых, стал бы Михал Иваныч слова тратить, мало холуев что ли для этого, не по рангу ему.
2
3
=
-1
тоня 16.10.2018 21:13
По первому каналу казали в новостях показательные выступления эти. На фоне десяти миллионов десятки миллиардов сразу и потерялись. Пипл схавал новости эти.
3
4
=
-1
UVG 16.10.2018 21:51
тоня: Да, прям, капля в море этот завод, они других коров доят, нефтегазовых, стал бы Михал Иваныч слова тратить, мало холуев что ли для этого, не по рангу ему.
А девочке куклу дарить по рангу? ))) Его шамкание по бумажке, позднего Брежнева начинает напоминать.
3
3
=
0
UVG:

работники предприятия пожаловались главе государства на задержки зарплаты.

НУ, ВОТ! А Вася, экстримист-стахановец, тут всех рельсовой войной пугал...
1
3
=
-2
me1 16.10.2018 20:05
Очень показательно.
Операм респект.

А парниша, надеюсь, будет иметь время подумать над своим поведением. На нарах хорошо думается
1
2
=
-1
жужа 16.10.2018 20:06
За чо сидели?
2
4
=
-2
me1 16.10.2018 20:06
Я?
0
3
=
-3
me1 16.10.2018 20:06
Этого еще не хватало
0
3
=
-3
me1 16.10.2018 20:08
Я никогда слабых не обижаю, даже каментами, не говоря о том, чтобы напасть на самом деле
1
4
=
-3
жужа 16.10.2018 20:08
На нарах хорошо думается
Откуда знаете?
2
4
=
-2
me1 16.10.2018 20:10
Тут не надо знать, достаточно понимать
2
3
=
-1
жужа 16.10.2018 20:11
И что ,вы понимаете?
И почему выходят и опять на зону?
2
4
=
-2
жужа 16.10.2018 20:12
Может быть, вы просто балтун?
2
5
=
-3
nogvik 16.10.2018 20:29
привет, жужа.,давно тут трешься?
Беременного Баяна не встречал?
2
3
=
-1
жужа 16.10.2018 20:30
Да не, такое чмо, не видал.
2
3
=
-1
nogvik 16.10.2018 20:31
ну будь здоров, я полетел
1
3
=
-2
жужа 16.10.2018 20:32
Аккуратнее,мокрый снег обещают
1
3
=
-2
Большой Брат 16.10.2018 21:45
Больной разговаривает сам с собой... Забавно:))) Думаю, что это уже неизлечимо, как и безответная любовь к ББ... Что поделаешь, любоффь... :)))
2
1
=
1
UVG 16.10.2018 21:57
Не обращайте внимания, когда недалёкий, начинает изображать из себя выпившего, чудовищная дурь получается ))
4
1
=
3
nogvik 16.10.2018 22:01
зря советуете, там полный*******,******,*******,*******к томуже с :)))
1
5
=
-4
nogvik 16.10.2018 22:06
он в личку пишет матершину непотребную, вот вам и :)))
2
3
=
-1
me1 16.10.2018 20:06
Вообще хватает же совести на женщин нападать!
1
0
=
1
Kotafey 17.10.2018 08:42
А если бы не ту бутылку подобрали? Кому то пришлось бы потрепать нервы... мурыжили бы почем зря...впрочем-нефиг кидать бутылки!
1
1
=
0