#
#
Просмотров: 1549
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 4022
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6105
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Фонари в сквере Выпова, замаскированные под виселицы, не горят

Виселицы, просто виселицы

"Фонари в сквере Выпова, замаскированные под виселицы, не горят", - сообщает гость портала КузПресс жжж.

"Раз уж масть пошла, расскажу и про виселицы в новом сквере.

Не горят, мерзавцы! Сам видел и на фото снял.

Сквер, который носит имя хорошего человека и архитектора, вечером черен и пустынен. Зато сходство фонарей с виселицами стопроцентное. Мне особенно нравятся те, что с двумя перекладинками, повыше и пониже. Предлагаю на верхних повешаться заказчикам, а на нижних - подрядчикам, чтоб не нарушать иерархии.

А еще для гармонии с черным "пестиком" мемориала дружбе народов СССР выкрасить в черный цвет и лепесточки".

"Отцвели уж давно хризантемы в саду!"

Автор: жжж


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ЖЖЖ
28.06.2018
Просмотров: 4268 | Комментариев: 26
Эскалибур 28.06.2018 09:57
Чорт тут писал, что до 300 кг кузнецовских свинорыл выдерживают в живом весе.
Можно вешать по ДВЕ, а то и по ТРИ штуки разом дармоедов и расхитителей городского бюджета!
А то - и ПЯТЬ фальсификаторов выборов разом!
Онеж худенькие....
13
2
=
11
Синяя Борода 28.06.2018 10:02
Наверное, будет карнавал: чиновников обрядят в светлячков и навесят на эти гусаки.
Ну или всунут в руки по свече?
13
0
=
13
Kotafey 28.06.2018 20:15
Не хватит вам скверовских загогулин, чтоб чиновников запугать.Посчитайте количество этажей в районных и городских администрациях...прикинте количество кабинетов...с 1000 наберется...даже если с двух сторон вдоль всего автомоста через томь...короче веревок у вас не хватит.Не напугать вам ежа голой ж...
0
1
=
-1
elena6442 28.06.2018 10:14
Как повесят, так и загорятся)))
11
0
=
11
Тайга 28.06.2018 10:22
Дорохго-бохгато...на таких висеть- красиво...нешта на березках
5
1
=
4
некто 28.06.2018 10:24
"Фонари в сквере Выпова, замаскированные под виселицы, не горят"- потому что это не фонари, а именно виселицы замаскированные под фонари.
16
1
=
15
АЛЕКС 28.06.2018 10:31
Помимо виселиц,там еще и берез с тополями много.
На эти виселицы,можно еще в поперечнике штук по 3 наварить,ЧТОБ ПЕРВАЯ БЫЛА ДЛЕННЕЙ ВТОРОЙ И ТД.
6
1
=
5
Айл Би Бэк 28.06.2018 10:54
Мне особенно нравятся те, что с двумя перекладинками, повыше и пониже. Предлагаю на верхних повешаться заказчикам, а на нижних - подрядчикам, чтоб не нарушать иерархии.

Пацталом! И плюсую однозначно
6
1
=
5
GoodWin 28.06.2018 17:37
:)
Приветствую, Айл Би Бэк
0
1
=
-1
Язва+ 28.06.2018 11:57
"Виселицы установлены по инициативе кандидата в губернатора Виктора Смирнова"
7
3
=
4
Эскалибур 28.06.2018 13:24
Язва+: "Виселицы установлены по инициативе кандидата в губернатора Виктора Смирнова"

Ну Язва....язви тебя за ноги и на виселицы сквера Выпова!!!!
ВИСЕЛИЦЫ установлены в разделе попила бабла кандидатом на должность Главы города Кузнецовым С.Н. - без его согласования ни одна виселица и ржавая труба не появляются!
ВРЕМЯ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ! (ВРЕД)
8
1
=
7
Добрый эльф 28.06.2018 13:38
И вправду, чья больная башка родила такой креатив?
6
0
=
6
Эскалибур 28.06.2018 13:58
Добрый эльф: И вправду, чья больная башка родила такой креатив?

«Добираясь до валежника, субъекты малого и среднего бизнеса могут успеть заготовить гораздо более ценный ассортимент», — глава Рослесхоза проявил редкую проницательность в этом вопросе. Споры все не утихают. С 2016 года Госдума провела десятки заседаний. Энергией, с которой все эти годы работал головной мозг депутатов и членов кабмина, можно было бы снабдить десятки электростанций в стране. Из валежника, который перегнил в лесу за эти годы, можно было бы построить массу вигвамов для болельщиков на ЧМ.
Папа выслушал подробно
И от страха деток спас:
Это действие одобрил
Наш кремлевский едораСС.

Можно брать нам у природы,
Прям ходи и собирай!
Но на углеводороды
Пасть свою не разивай.
http://kuzpress.ru/innovation/28-06-2018/61062.html
Щитаю - виселицы появились неспроста, на них должны висеть фальсификаторы выборов 09.09.18.
5
1
=
4
Зайка 28.06.2018 16:38
Я считаю дизайн сквера стильным и современным. А фонари наверное включат к юбилею города.
0
4
=
-4
ворчун 28.06.2018 16:53
Зайка: Я считаю дизайн сквера стильным и современным. А фонари наверное включат к юбилею города.
по сути это не фонарь, это виселица с подсветкой
3
0
=
3
lis0chca 28.06.2018 17:22
Лавки большие и грязные.
1
0
=
1
ворчун 28.06.2018 17:26
lis0chca: Лавки большие и грязные.
воот!
а деньги на протирку лавок из бютжету выделяются
0
1
=
-1
GoodWin 28.06.2018 17:41
lis0chca: Лавки большие и грязные.

Грязные - дело поправимое. А чем вам не нравятся большие лавки? (кажется, их правильно называть парковыми диванами)
0
1
=
-1
GoodWin 28.06.2018 17:41
Это на маленькую не любая задница уместится, большая пригодна под все
:)
0
1
=
-1
lis0chca 28.06.2018 17:20
Вечером пустынен, так и днём мёртв.
1
0
=
1
GoodWin 28.06.2018 17:42
Справедливости ради, и до реконструкции тут не было сильно людно.
Сейчас деревья убрали, так посветлее стало
0
3
=
-3
GoodWin 28.06.2018 17:43
Зайка: Я считаю дизайн сквера стильным и современным. А фонари наверное включат к юбилею города.


Может, включат, а может и нет

Странно, что они не горят - раньше горели, сам видел
0
1
=
-1
дурак 28.06.2018 18:21
Мне фонари нравяться.
Много перекладинок
1
0
=
1