#
#
Просмотров: 1286
Тема дня

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 3004
Тема недели

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 5849
Тема месяца

"Добролюбие" с ограниченными возможностями

Picture

Дорогостоящий пандус для инвалидов бесследно пропал с территории парка отдыха "Водный" в Новокузнецке.

Обсуждения

Иеремей 01-01-2025 18:48

Хиус 01-01-2025 17:54

петросян-месный 01-01-2025 17:29

valicova 01-01-2025 17:22

виктор 01-01-2025 17:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что важнейшего произошло в 2024 году в мире?
  Что важнейшего произошло в 2024 году в России?
  Что важнейшего произошло в 2024 году в Кузбассе?
  ...
добавить на Яндекс
"Кузбассэнергосбыт" отказывается от передвижных пунктов оплаты

Отказ от "мобикасс"

ПАО "Кузбассэнергосбыт" отказывается от передвижных пунктов оплаты и передачи показаний в пользу дистанционных сервисов.

Мобильные кассы долгое время использовались гарантирующим поставщиком как альтернатива традиционным кассам в офисах. Автомобили компании регулярно посещали отдалённые и труднодоступные населённые пункты, принимая оплату и показания от потребителей.

С ноября 2022 года гарантирующий поставщик "Кузбассэнергосбыт" (входит в Группу "Мечел") отказывается от работы мобильных касс.
Обусловлено такое решение развитием мобильной связи и интернет-технологий.

Берегите инженеров

В качестве альтернативы гарантирующий поставщик предлагает потребителям дистанционные способы оплаты и передачи показаний, а именно – через мобильное приложение "Платосфера" и через сайт компании кузбассэнергосбыт.рф. Кроме того, остаются и традиционные способы. Передать показания и оплатить электроэнергию можно в офисах ПАО "Кузбассэнергосбыт", а также в почтовых отделениях и через сервисы банковских организаций.

24.10.2022
Просмотров: 1766 | Комментариев: 7
me1 24.10.2022 10:40
Ну значит будут меньше получать
2
2
=
0
me1 24.10.2022 10:40
Сэкономят на таких кассах а оплату не дождутся, полагаю
2
2
=
0
Chemicalbrazer 24.10.2022 12:47
То есть электричеством пользоваться буду, а платить не буду? Так по вашему?
0
1
=
-1
Ruthenium 24.10.2022 23:52
me1: Сэкономят на таких кассах а оплату не дождутся, полагаю

По суду с процентами взыщут, сейчас это просто.
2
0
=
2
Что это за чудище мобикасс? Пластмассовый динозавр питающийся деньгами?
1
0
=
1
Зайка 24.10.2022 23:49
Никогда не видела "мобикасс". Интересно, а отдаленные населенные пункты это какие?
4
0
=
4