#
#
Просмотров: 392
Тема дня

Кто из четырёх?

Picture

Депутаты Горсовета Новокузнецка сегодня выбирают градоначальника.

Просмотров: 3834
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5916
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 26-12-2024 15:07

Denis 26-12-2024 14:47

lis0chca 26-12-2024 14:47

петросян-месный 26-12-2024 14:45

СоваВоЗлеОлимпа 26-12-2024 14:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  ...
добавить на Яндекс
На спусках в переход у "Терси" выявлены разрушения

Спускайтесь осторожно

Спуски в подземный пешеходный переход у остановки "Терсь" частично перекрыты.

Это сделано для дальнейшей безопасной эксплуатации подземного пешеходного перехода.

В результате обследования, проведенного ООО "Углестримпроект", выявлены разрушения и коррозии конструкций, бетона. Конструкции лестничных маршей подземного пешеходного подверглись изменениям. Для определения объема ремонтных работ и финансирования будет разработана проектно-сметная документация с реализацией мероприятий в 2024 году.

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов на производственном рапорте поручил провести техническое обследование всех подземных переходов в Новокузнецке, а также при формировании бюджета на следующий год предусмотреть выделение средств на разработку проекто-сметной документации и на ремонт переходов.

Обустройство наземного пешеходного перехода на данном участке улицы Кирова невозможно - в связи с высокой интенсивностью движения.

21.08.2023
Просмотров: 1267 | Комментариев: 23
ARIEL 21.08.2023 17:24
Та же ерунда была и в переходе на Сити молл года три назад или может больше
7
1
=
6
ARIEL 21.08.2023 17:24
Сказали что аварийный и закрыли наполовину.
7
1
=
6
ARIEL 21.08.2023 17:25
ARIEL: Сказали что аварийный и закрыли наполовину.
Долго держали закрытым, потом открыли и все так и оставили!

Потом какой то ремонт все таки делали, но блоки остались наклоненные.
7
1
=
6
ARIEL 21.08.2023 17:27
ARIEL:
ARIEL: Сказали что аварийный и закрыли наполовину.
Долго держали закрытым, потом открыли и все так и оставили!

Потом какой то ремонт все таки делали, но блоки остались наклоненные.

Вот кстати нашел фотку, это нынешний год
8
1
=
7
ARIEL 21.08.2023 17:27
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Сказали что аварийный и закрыли наполовину.
Долго держали закрытым, потом открыли и все так и оставили!

Потом какой то ремонт все таки делали, но блоки остались наклоненные.

Вот кстати нашел фотку, это нынешний год

Видно же, что блок валится!
8
1
=
7
ЖЖЖ 21.08.2023 17:51
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Сказали что аварийный и закрыли наполовину.
Долго держали закрытым, потом открыли и все так и оставили!

Потом какой то ремонт все таки делали, но блоки остались наклоненные.

Вот кстати нашел фотку, это нынешний год

Видно же, что блок валится!


Где же валится то?
5
1
=
4
ЖЖЖ 21.08.2023 17:52
ЖЖЖ:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Сказали что аварийный и закрыли наполовину.
Долго держали закрытым, потом открыли и все так и оставили!

Потом какой то ремонт все таки делали, но блоки остались наклоненные.

Вот кстати нашел фотку, это нынешний год

Видно же, что блок валится!


Где же валится то?

Прямёхонько стоит!

Раз мэр сказал, что всё в порядке, надо учесть и осознать!
7
1
=
6
Упс 21.08.2023 19:41
ЖЖЖ:
ЖЖЖ:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Сказали что аварийный и закрыли наполовину.
Долго держали закрытым, потом открыли и все так и оставили!

Потом какой то ремонт все таки делали, но блоки остались наклоненные.

Вот кстати нашел фотку, это нынешний год

Видно же, что блок валится!


Где же валится то?

Прямёхонько стоит!

Раз мэр сказал, что всё в порядке, надо учесть и осознать!


У него всё в порядке, он тут по переходу не ходит, его возят сверху
7
2
=
5
ANO GARUDA 21.08.2023 17:48
УБИВАЮЩАЯ СРЕДА
В определённых средах принято соблюдать иерархическую корпоративность. Проталкивают своих. Но своих — худших. И своих — средних. Своих лучших либо игнорируют, либо забивают на месте. В узком дружеском кругу.
Поэтому в "биографиях", умученных "гениев" фигурирует всё — от томатной гебни до несчастной любви, а также, ставшей уже клишированной непристойностью "тяги к самопогибели". Таким образом круги вуалируют свою причастность. Скрывают преступление.
Так что ежели с кем что случается — лучше искать в ближнем круге. Многие до сих пор (как в начале века) живут в нечеловеческих условиях и умирают, собственно, только лишь от усугубления этих условий.
Тут среде ничего и делать не надо, чтоб ноги сломать. Вот она и не делает, просто Конец.
3
1
=
2
Упс 21.08.2023 19:41
ARIEL:
ARIEL:
ARIEL: Сказали что аварийный и закрыли наполовину.
Долго держали закрытым, потом открыли и все так и оставили!

Потом какой то ремонт все таки делали, но блоки остались наклоненные.

Вот кстати нашел фотку, это нынешний год

+
5
2
=
3
ЖЖЖ 21.08.2023 17:50
Это всё укры виноваты!
7
1
=
6
ЖЖЖ 21.08.2023 17:51
ЖЖЖ: Это всё укры виноваты!

Диверсанты разрушают и гадят, 100%!
6
1
=
5
Нюська 21.08.2023 19:02
Ой боюсь надолго!
Они ж быстро не умеют, бездельники
3
1
=
2
Нюська 21.08.2023 19:03
Нюська: Ой боюсь надолго!
Они ж быстро не умеют, бездельники

Тоннель в Ильинке уже сколько лет делают!!!
3
1
=
2
Нюська 21.08.2023 19:03
Нюська:
Нюська: Ой боюсь надолго!
Они ж быстро не умеют, бездельники

Тоннель в Ильинке уже сколько лет делают!!!

И даже не обещают открыть в этом году!
3
1
=
2
Упс 21.08.2023 19:39
Кузя что лошара.
Всё у него рушится, он всё закрывает
6
4
=
2
Упс 21.08.2023 19:39
По ходу хочет на новый срок
6
4
=
2
Упс 21.08.2023 19:40
Упс: По ходу хочет на новый срок

старый истекает а еще не все глупости получились
6
4
=
2
Norg-Norg 21.08.2023 19:56
Всё это так ,Облизьяна ,но он ,по крайней мере ,ничего не поджигает .самолёты не роняет .и шахтёров не отправляет на тот свет .

И потом ,у него элементарно ни на что нет денег

Потому что ты и твое идиотический муженёк все денежные средства- и федеральные ,и региональные ,и местные -прибрала к своим рукам .Всё никак не нажрёжься .
12
6
=
6
Norg-Norg 21.08.2023 20:06
Ты лучше объясни ,человекообразная ,каким макаром можно автовокзал отремонтировать за 1,5 миллиона рублей ,а поликлинику 29 больницы -за 3.2 миллиона рублей ???

Сумасшедшая тётка ,воплощение ада на Земле.
Медуза Горгона -всё .к чему она прикасается ,погибает.
12
6
=
6
Патриот 21.08.2023 20:45
Norg-Norg: Ты лучше объясни ,человекообразная ,каким макаром можно автовокзал отремонтировать за 1,5 миллиона рублей ,а поликлинику 29 больницы -за 3.2 миллиона рублей ???

Сумасшедшая тётка ,воплощение ада на Земле.
Медуза Горгона -всё .к чему она прикасается ,погибает.

Это ты сейчас с кем переписываешься, Вера? Со своим диагнозом?
4
21
=
-17
Norg-Norg 22.08.2023 03:29
С облизьяной ,если ты умеешь читать.
Я тебя НЕНАВИЖУ.

И ты ко мне никогда не подойдёшь ближе чем на метр .Я тебе просто плюну в твою наглую рожу.

И не рассчитывай на меня в твоих планах по Т.
Если хочешь знать ,он мне по психотипу ближе. чем ты -корыстный и подлый манипулятор.


13
5
=
8
Norg-Norg 22.08.2023 04:26
Нарцис и абьюзер ,ты мне на фиг не нужен.
Ни в каком виде.
11
5
=
6