Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Курьеры создают "угрозу" для экономики России

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.11.2024 | Новый план Зеленского просмотров: 1278 | комментариев: 41
    Зеленский анонсировал новый "план действий"
    Президент Украины анонсировал новый "план действий".
    "В общей сложности 10 пунктов, которые будут представлены на следующей неделе", - сказал он в видеообращении, размещенном в Telegram-канале.
    По его словам, туда, в частности, войдут пункты о безопасности, энергетике и вооружениях.
    В части оружия план будет касаться производства на Украине и сотрудничества с партнерами.
    О культуре и контенте
    Помимо этого, одним из пунктов плана станет "культурный суверенитет". Несмотря на тяжелое положение Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фронте, культурной составляющей плана Зеленский уделил наибольшее внимание в обращении. Этот пункт предусматривает, в частности, "производство украинского контента".
    Еще 28 октября Зеленский признал, что есть риск прекращения поддержки Украины со стороны США в случае победы на президентских выборах Дональда Трампа. При таком развитии ситуации, заявил он европейским журналистам, у Киева есть собственный план. Хотя за четыре дня до этого Зеленский сообщал, что пока только поручил Совбезу разработать "внутренний план усиления Украины", который касается, в частности, фронта, ВПК, экономики и финансов.
    Picture background

    Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

    После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

    Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

    Комментарии читателей:

    15.11.2024 19:38 виктор
    план простой. занять выпить . долг не отдавать.
    15.11.2024 19:45 Kotafey
    Новый "план"... Старый, этот клоун наркот уже скурил.
    15.11.2024 19:54 ЖЖЖ
    А что, Киев уже наш?
    15.11.2024 19:54 ЖЖЖ
    ЖЖЖ сказал(а):
    А что, Киев уже наш?

    Если не наш, то старый план всяко неплох
    15.11.2024 19:56 ЖЖЖ
    А так хотелось концерт Газманова на Крещатике посмотреть!!!
    15.11.2024 19:57 Патриот
    Французские болельщики начали избивать израильских болельщиков во время матча Лиги наций УЕФА

    Никогда такого не было
    И вот опять ...
    15.11.2024 19:57 ЖЖЖ
    ЖЖЖ сказал(а):
    А так хотелось концерт Газманова на Крещатике посмотреть!!!
    15.11.2024 19:58 ЖЖЖ
    ЖЖЖ сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    А так хотелось концерт Газманова на Крещатике посмотреть!!!

    15.11.2024 20:54 GoodWin
    виктор сказал(а):
    план простой. занять выпить . долг не отдавать.

    Не судите других по себе
    15.11.2024 20:55 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    виктор сказал(а):
    план простой. занять выпить . долг не отдавать.

    Не судите других по себе

    В. Зеленский в крайне серьезной ситуации находится около трех лет уже.

    Не каждый "потянет"
    15.11.2024 20:55 GoodWin
    По-человечески посочувствовать ему можно
    15.11.2024 20:55 GoodWin
    "обхохочешься"
    15.11.2024 22:49 Упс
    Зеля, не подведи!
    15.11.2024 22:50 Упс
    Нам этих вурдалаков уконтропупивать надоть
    15.11.2024 22:50 Упс
    Такшта
    15.11.2024 23:36 Печальный Принц
    ЖЖЖ сказал(а):
    А так хотелось концерт Газманова на Крещатике посмотреть!!!

    Красивый город.

    Стоило его разрушать?
    15.11.2024 23:36 Печальный Принц
    Я не верю в перемирие про которое многие говорят
    15.11.2024 23:36 Печальный Принц
    Кремлю нужен процесс уничтожения
    16.11.2024 09:04 арбуз
    У зелёного наркота новый поставщик плана?
    А старый уже весь искурил? Теперь на хероин подсел?
    16.11.2024 09:05 арбуз
    Уверен на 100% - у Путина своё видение окончания сво. И плювать он хотел на план зелёного нарка и клоуна трампа
    16.11.2024 09:09 арбуз
    До 20 января надо освободить територию ДНР и ЛНР от укропов. В Курской волосте перемолоть бандер
    16.11.2024 09:10 арбуз
    Ну и канешно главное
    16.11.2024 09:15 Клещ
    виктор сказал(а):
    план простой. занять выпить . долг не отдавать.

    С каких доходов долги отдавать ?
    16.11.2024 09:21 Клещ
    GoodWin сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    виктор сказал(а):
    план простой. занять выпить . долг не отдавать.

    Не судите других по себе

    В. Зеленский в крайне серьезной ситуации находится около трех лет уже.

    Не каждый "потянет"

    Друзья его поддерживают .
    Боррели и прочие ..
    16.11.2024 09:24 Клещ
    Печальный Принц сказал(а):
    Я не верю в перемирие про которое многие говорят

    Многие— кто ?
    16.11.2024 09:25 Клещ
    Упс сказал(а):
    Зеля, не подведи!
    16.11.2024 11:13 valicova
    Kotafey сказал(а):
    Новый "план"... Старый, этот клоун наркот уже скурил.

    Если он скурил, ты-то зачем? в соседней комнате подсматривать? убей зеленого, тоже мне шпион?
    16.11.2024 11:17 valicova
    арбуз сказал(а):
    Ну и канешно главное

    Дурочку не включай, смотреть уже тоскливо.
    16.11.2024 11:24 valicova
    арбуз сказал(а):
    До 20 января надо освободить територию ДНР и ЛНР от укропов. В Курской волосте перемолоть бандер

    А ты чо сталинок? бандеровец был опасен для Советов после 45. У вас чо с мозгами, дебилы? Это было движение против советской казармы, Украина уже тогда наелась ленинскими посулами.
    16.11.2024 11:33 valicova
    Упс сказал(а):
    Нам этих вурдалаков уконтропупивать надоть

    Со стороны походит на насильное возвращение жены.
    16.11.2024 11:36 valicova
    арбуз сказал(а):
    У зелёного наркота новый поставщик плана?
    А старый уже весь искурил? Теперь на хероин подсел?

    Сам на водяре сидишь, алконавт? Тебе не на что переходить. На стеколку переходи.
    16.11.2024 11:38 valicova
    арбуз сказал(а):
    Уверен на 100% - у Путина своё видение окончания сво. И плювать он хотел на план зелёного нарка и клоуна трампа

    Трампу клоуну раз плюнуть поставит вас на колени, дурачок.
    16.11.2024 11:44 valicova
    Реалист фантазер?
    16.11.2024 11:51 valicova
    арбуз сказал(а):
    Уверен на 100% - у Путина своё видение окончания сво. И плювать он хотел на план зелёного нарка и клоуна трампа

    Но будут принуждать силой его видения. Гы-гы.
    16.11.2024 11:54 valicova
    Сталин не понимая как строить социализм, вернулся к устройству царской России. Так никто не знал, как и сам Ильич.
    16.11.2024 12:28 valicova
    Вы пыжитесь зря. У вас нет никаких идей, ни технологий. Вообще ничего, кроме амбиций.
    16.11.2024 12:33 valicova
    Замахи космического масштаба, а удар на копейку, ядерный .Мир, да не доставайся ты никому. Эгоизм гопника.
    16.11.2024 12:48 valicova
    А саму бомбу наука наша не могла создать цкп-царапнули в Америке. Тогда интеллектуалы думали о России лучше и помогали Сталину.
    16.11.2024 12:53 valicova
    Придурок, и чего добился Пу? Укры в страшном сне не полюбят Раху.
    16.11.2024 12:55 valicova
    Как ты собрался жить с ними дальше? Вот же дебил.
    16.11.2024 12:58 valicova
    Ну и мерзкий ты типок, гавнуз.