Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Скончался Джимми Картер

Поликлиники Новокузнецка будут работать и в выходные и праздники

Дмитрий Соколов пополнил новокузнецкий "Металлург"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    18.02.2022 | ЗаНовоУра! просмотров: 2079 | комментариев: 34
    В Новокузнецке стало "веселее" жить
    "Вошли в год 2022 — год Тигра...
    ...Цены на проезд повысились на 25-50%, отопление повысилось на 15%, капремонт - на 10% (с января?!).
    А в нашей "Кузне" всё путём, всё цивильно, всё — зАново… Ура! .
    Вот только ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО...".
    Людмила Кешишьян

    Комментарии читателей:

    18.02.2022 08:32 ленкин
    Отопление повысилось? У кого? По показаниям теплосчетчика потребление было больше, чем год назад?
    18.02.2022 08:58 Садык
    Правильно подмечено-всё циви,,,
    всё за,,,
    18.02.2022 09:09
    Воруют...
    18.02.2022 09:20 так - то
    Год может приготовить прорыв, как прыжок тигра, по возможностям и вмщению
    18.02.2022 09:21 Конь Людоед
    Я не знаю, кто придумал этот идиотский лозунг ЗАНОВОКУЗНЕЦК, вот только толку от него нет никакого - городу нужны деньги, а не идиотские лозунги. Времена простоватых комсомольцев прошли, и молодежь сваливает из грязненького вонюченького города в котором так неуютно жить и дышать.
    18.02.2022 09:23 так - то
    Уже плотненько вошли в энергии нового 60 летнего цикла, по своим ощущениям сужу, дети-то подрастают МОГУчие.
    18.02.2022 09:26 так - то
    Комсомольцы брали своей физикой, телом, руками. Сейчас мозг сильно подрастающему поколению даёт фору, абсолютно другой менталитет у молодёжи.
    18.02.2022 09:28 Садык
    Значит Достоевский Был прав?
    Даже тогда Он говорил про это!
    18.02.2022 09:30 так - то
    Екатерина Шульман в своих рассказах про поколения зло шутит о миллениалах и твикстерах ( это у неё по годам рождения), но именно они сейчас в активной фазе. ПРОВЕРЕНО.
    18.02.2022 09:35 так - то
    Всяк кулик своё болото хвалит.

    Но.

    Нет Пророка в своём отечестве.

    Про Исуса тоже говорили, что "может ли быть что-нибудь доброе из Назарета?". Городишка был на задворках империи. Как уж не любил Понтий Пилат своё иерусалимское наместничество, но там где больше всего было притеснений, там и "ага"...
    18.02.2022 09:44 СоваВоЗлеОлимпа
    Люся экономит гонорарный фонд! То-то перестали публиковать совиный лонгрид. Да эта сова портал разорит, довольно с неё лепёшки золотой!
    18.02.2022 09:46 СоваВоЗлеОлимпа
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Люся экономит гонорарный фонд! То-то перестали публиковать совиный лонгрид. Да эта сова портал разорит, довольно с неё лепёшки золотой!

    Люська Кеш Шиш ЯН всех объехала!
    18.02.2022 09:56 арбуз
    Ну, ежелив тема за зверей...
    https://www.yaplakal.com/forum28/topic2395994.html
    Вчера в Казани бойцовская собака накинулась на проходившего мужичка и покусала его. Собачка, видите ли, вырвалась из рук хозяев
    18.02.2022 09:59 ТОТ
    конформист сказал(а):
    Воруют...

    Грабят молчаливых лохов....
    18.02.2022 10:15 так - то
    Никакие страхи перед деньгами новое поколение не имеет, они даже играя в интернет-игры, и на блогах, себе могут состояние сделать. Биткоины - то вон какие и никто не боится.
    18.02.2022 10:16 ТОТ
    Швейцарцы выдали миллионы Гульнары Каримовой Узбекистану. Прецедент создан.....
    18.02.2022 10:17 ТОТ
    А это прравовое путинское госсударство:
    И вот по решению суда судебные приставы пришли в Сбербанк (который хранил те самые 8,5 млрд руб) , для того чтобы изъять деньги , которые конфисковали у «полковника» Дмитрия Захарченко, в пользу государства.

    Приставы оказались на удивление сотрудников людьми довольно дотошными и потребовали пересчитать все банкноты в коробках. По итогу проверки оказалось, что не хватает 3 миллиона евро. Куда же исчезли деньги, если все это время коробки находились в хранилище Сбербанка?
    18.02.2022 10:26 Чягеваро
    Реальные ЗП и пенсии не растут...реальные проблемы скрывают за ширмой Войны, а что самое интересное, что и на западе все цены подскочили и там тоже нужно пугать войной...а нашим людям главное можно и так прожить, лишь бы не было войны, а пояса мы затянем, ведь не впервой. В США такого долго терпеть не будут, там тоже пугают войной...возможно и будет заворушка на Донбассе и цены в россии еще вырастут в космос...а единственный путь к обнулению всего этого война, если управлять страной не умеешь, причем война мировая...так что если будет очень плохо в экономике, то терять государству не чего, если не хотят отдавать власть другим.
    18.02.2022 10:31 так - то
    Войнушка - это деды , поколение после военное , помнит, но


    современные дегьги застят глаза...
    никакие идеалы сейчас молодым не интересны, защищать они не пойдут чужие доходы... Ядерные арсеналы будут сдерживать всех любителей халявы...
    18.02.2022 10:33 сам я не местный
    ТОТ сказал(а):
    Швейцарцы выдали миллионы Гульнары Каримовой Узбекистану. Прецедент создан.....

    Што тварят, ироды... креста на них нет...
    Гейропейцы, проклятые.
    18.02.2022 10:39 Конь Людоед
    так - то сказал(а):
    Уже плотненько вошли в энергии нового 60 летнего цикла, по своим ощущениям сужу, дети-то подрастают МОГУчие.
    Ты на чем то тяжелом сидишь?) Постоянно какую то дичь пишешь)
    18.02.2022 10:41 Чягеваро
    зачем идти погибать за страну, в которой большинство людей выживают, а не живут? за дворцы и рублевку? неее..спасибо... богатейшая ресурсами страна, а большинство живет получает зп для существования, а самое печальное, что конца этому не видно...понятно что все зависит от человека, но кто ворует миллиарды тот на свободе, а старики своруют еду в магазине их в тюрьму...
    18.02.2022 11:24 так - то
    Арбуз у меня уже в санитарах, не суетись)
    18.02.2022 11:27 так - то
    Предлагаю не платить. За что? Так, что тебя больше всего угнетает - за то и не плати. Помним пирамиду Маслоу? Так вот она сейчас и отключается, ищите свои новые горизонты.
    )))
    18.02.2022 11:59 genwol1
    так - то сказал(а):
    Комсомольцы брали своей физикой, телом, руками. Сейчас мозг сильно подрастающему поколению даёт фору, абсолютно другой менталитет у молодёжи.
    И голове своей руками помогал? А сейчас ни того,ни другого.
    18.02.2022 13:22 Близнец
    ТОТ сказал(а):
    Швейцарцы выдали миллионы Гульнары Каримовой Узбекистану. Прецедент создан.....

    А американцы присвоили деньги Афганистана . Миллиарды долларов . Прецедент создан ..
    18.02.2022 14:54 Конь Людоед
    так - то сказал(а):
    Арбуз у меня уже в санитарах, не суетись)
    ОК)
    18.02.2022 15:38 виктор
    испоганили название города и никто их не наказывает. замацква. запитер. защеглы. к фамилиям фантазеров за добавить и в паспорт записать. пусть дети и внуки креативным предком гордятся.
    18.02.2022 16:35 сам я не местный
    хех... Засан-Франциско...
    18.02.2022 22:45 СоваВоЗлеОлимпа
    виктор сказал(а):
    испоганили название города и никто их не наказывает. замацква. запитер. защеглы. к фамилиям фантазеров за добавить и в паспорт записать. пусть дети и внуки креативным предком гордятся.

    Не мелочись, заровнять всё и по новой башню строить!
    19.02.2022 08:44 Близнец
    конформист сказал(а):
    Воруют...

    Хто ?
    19.02.2022 08:45 Близнец
    ТОТ сказал(а):
    конформист сказал(а):
    Воруют...

    Грабят молчаливых лохов....

    Ты не молчишь ! Тебя не грабят ?
    19.02.2022 09:06 Близнец
    так - то сказал(а):
    Комсомольцы брали своей физикой, телом, руками. Сейчас мозг сильно подрастающему поколению даёт фору, абсолютно другой менталитет у молодёжи.

    Кольцо в нос и тату на опу ?
    19.02.2022 09:08 Близнец
    так - то сказал(а):
    Екатерина Шульман в своих рассказах про поколения зло шутит о миллениалах и твикстерах ( это у неё по годам рождения), но именно они сейчас в активной фазе. ПРОВЕРЕНО.

    Шульман великого ума человек !! Да?