Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.07.2024 | Каждый в душе — Робинзон! просмотров: 1508 | комментариев: 20
    В Новокузнецк вернулись 50 "робинзонов"-инвалидов
    Завершилась 22-я "Сибирская Робинзонада".
    50 "робинзонов"-инвалидов вернулись в Новокузнецк после 9-дневного путешествия на берег Томи, где они жили в палаточном лагере вдали от "тепличных" условий мегаполиса.
    Но какие бы испытания ни выпали на долю участников "Робинзонады", каждый год они уезжают навстречу приключениям с улыбкой и возвращаются с такой же улыбкой и отличным настроением.
    "Эта "Сибирская Робинзонада" — невероятная, одна из лучших, она войдет в золотые страницы нашей истории!" — убеждена организатор, волонтер Юлия Романова.
    Этот проект назван "НЕпоследний герой" — в противовес известному шоу "Последний герой", где каждый сам за себя, а "робинзоны", напротив, поддерживают друг друга и добиваются новых высот вместе.
    За эти девять дней в палаточном лагере произошло столько интересного и увлекательного, что воспоминаний хватит на целый год — до следующей поездки.

    Комментарии читателей:

    12.07.2024 16:31 Ameno
    Кросафчеги!
    12.07.2024 16:31 Ameno
    Если б у меня такое несчастье вышло наверно тоже б в робинзоны подался
    12.07.2024 16:32 Ameno
    А чо романтично. В коляске на берег речки, рыбку удить, ляпота
    12.07.2024 17:59 арбуз
    Бизнес на инвалидах. Какой рыбак из колясочника? А там все видимо тяжолые инвалиды. Главное гранты попилить
    12.07.2024 18:08 Садык
    Молодцы ребята.отдых,речка,костёр.
    Впечатлений на год!
    12.07.2024 19:03 valicova
    арбуз сказал(а):
    Бизнес на инвалидах. Какой рыбак из колясочника? А там все видимо тяжолые инвалиды. Главное гранты попилить

    Робинздоны. С Дона, короче. Да арбуз? хохлы каки-то!
    12.07.2024 20:15 Mr. Nemo
    это важно очень для таких людей - чувствовать себя такими же как все, иметь возможность свободно и полноценно отдыхать
    12.07.2024 20:15 Mr. Nemo
    Очень хорошая традиция, спасибо Юле Романовой!
    12.07.2024 20:24 zzz
    Ameno сказал(а):
    Кросафчеги!

    По-своему красивые, светлые люди
    12.07.2024 20:24 zzz
    По-моему, не тот случай, чтобы сильно то иронизировать
    12.07.2024 20:25 zzz
    арбуз сказал(а):
    Бизнес на инвалидах. Какой рыбак из колясочника? А там все видимо тяжолые инвалиды. Главное гранты попилить

    У вас, извините, мозги на распил заточены.

    Во всем видите корысть и обман
    12.07.2024 20:25 zzz
    Садык сказал(а):
    Молодцы ребята.отдых,речка,костёр.
    Впечатлений на год!

    +++
    12.07.2024 20:56 Иеремей
    Передал им дар добрых людей:
    телевизор плазму, большой, чтобы смотреть свои ролики
    видеокамеру соню (говорят, зачем сейчас камера - но она может работать как проектор и другие полезные вещи может тож
    Конечно, инкогнито. А здесь написал, чтобы вы знали: в этом мире есть добрые люди, которым не всё равно.
    Такие же, как мы с вами.
    12.07.2024 22:05 0123456789
    Рыбачить и без инвалидности можно
    12.07.2024 22:06 0123456789
    Что до инвалидов, скоро их будет море
    12.07.2024 22:06 0123456789
    0123456789 сказал(а):
    Что до инвалидов, скоро их будет море

    Скажите путину "спасибо"
    12.07.2024 22:06 0123456789
    Иеремей сказал(а):
    Передал им дар добрых людей:
    телевизор плазму, большой, чтобы смотреть свои ролики
    видеокамеру соню (говорят, зачем сейчас камера - но она может работать как проектор и другие полезные вещи может тож
    Конечно, инкогнито. А здесь написал, чтобы вы знали: в этом мире есть добрые люди, которым не всё равно.
    Такие же, как мы с вами.
    Вы передали, Иеремей?
    12.07.2024 22:06 0123456789
    Благородный поступок!
    12.07.2024 22:08 0123456789
    А вот на военные нужды тратиться не стоит.

    И чем меньше будет сочувствие и поддержка, тем скорей этот кошмар закончится, в горячей фазе во всяком случае
    12.07.2024 22:08 0123456789
    В латентной фазе зо конца наших дней, пожалуй, хватит.

    Напакостил России путин - немеряно