Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Теба в первые дни новолетия выглядит празднично

В Кузбассе утверждено положение о поздравлении семей в 2025 году

В Новокузнецке нашли подростка, который поджёг ёлочку у памятника Ленина

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.10.2021 | Сегодня - День уголовного розыска просмотров: 2477 | комментариев: 30
    5 октября - День уголовного розыска
    Об этом напоминает гость портала КузПресс Kotafey.
    "Игоря Владимировича Белецкого и Всех сотрудников уголовного розыска, поздравляем с профессиональным праздником. Пусть на вашем не лёгком пути будет меньше преград. Будьте здоровы и полны энтузиазма, и пусть вам под силу будет любая задача!
    Опера! Ветераны и стажеры!
    Вы одна из основ борьбы с преступностью. Лучшие из лучших! Отважные и бесстрашные, умные и трудолюбивые!
    Желаю никогда не забывать, что Вы служите на благо нашему народу и отдаете себя в борьбе за справедливость и покой сограждан, храните свою честь и будите в других заснувшую совесть!  
    Желаю вам раскрытых дел и пойманных преступников, удачи в работе и заслуженного карьерного роста. И, простого человеческого счастья!   Уважения и любви близких! 
    Про угрозыск скажем честно,
    Хоть работа интересна,
    Но печальная она,
    Смерть и горе в ней видна!
    Но геройские ребята,
    Долгим опытом богаты,
    Не сломаются, на раз.
    Результаты есть у Вас!
    День и ночь в трудах, заботах,
    То в засадах, то в отчетах.
    Но желаю не черстветь,
    не глупеть и не стареть!
    Молодой задор, пусть пышет!
    Ну а следователь-пишет!
    От души вас поздравляем,
    Счастья личного желаем,
    Чтобы дома ждали вас,
    Каждый день и каждый час!
       
    Автор: Kotafey
    От редакции: Присоединяемся к поздравлениям.
    Напоминаем, что День работников уголовного розыска (УГРО) в России ежегодно отмечают 5 октября.
    В этот день в 1918 году в НКВД РСФСР было создано Центральное управление уголовного розыска — Центророзыск. Во всех отделениях милиции появились отдельные группы для охраны порядка и борьбы с бандитизмом через расследование преступлений уголовного характера.

    Комментарии читателей:

    05.10.2021 11:34 Kotafey
    А давайте в этой новости не будем писать гадости? Может кто напишет слова благодарности,если ему помогли? Ведь не все же тут правонарушители?
    05.10.2021 11:48 СоваВоЗлеОлимпа
    Я лампочки поровал, когда в ЖЭКе работал, так те лампочки до сих пор светят. У соседа всегда свинья жирней.
    05.10.2021 11:48 арбуз
    А давайте в этой новости не будем писать гадости? Хм...
    Эт типа про умершего или хорошо или ни чего?
    Давай. Я первый промолчу...
    05.10.2021 11:49 арбуз
    Дык ты и свиней соседских воровал? Ибо они жирней?
    05.10.2021 11:54 СоваВоЗлеОлимпа
    Три раза был в Отделениях и всё по абсурдному поводу. В последний раз прислали отписку, что обратившийся в полицию не имею пртступных действий.
    05.10.2021 11:59 СоваВоЗлеОлимпа
    арбуз сказал(а):
    Дык ты и свиней соседских воровал? Ибо они жирней?

    Ага,как то в 90-х приехали разбойники в деревню Лыс за кабанами, они до сих пор по улицам ходют свободно, так мужики их, бандитов, так шуганули, что скот в Лысу до сих пор никого не боится.
    05.10.2021 12:04 СоваВоЗлеОлимпа
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Я лампочки поровал, когда в ЖЭКе работал, так те лампочки до сих пор светят. У соседа всегда свинья жирней.

    Это я к тому, кто не без греха, 🍉 Арбуз, например, мочивину ханыжит.
    05.10.2021 12:16 Norg-Norg
    Kotafey сказал(а):
    А давайте в этой новости не будем писать гадости? Может кто напишет слова благодарности,если ему помогли? Ведь не все же тут правонарушители?


    А Давайте.

    Только пусть майор ,который из Левобережного отделения полиции крышует арендодателя агентства недвижимости "Адрес" ,что по Кирова ,д .82 , заберёт мой компьютер у риэлтера Дмитрия Лищенко ,вместе с монитором и блоком бесперебойного питания , и организует его доставку ко мне домой.

    С ИЗВИНЕНИЯМИ.

    Тогда я ,пожалуй ,так и быть ,забуду тот унизительный двухчасовой допрос ,который он мне удружил ,не имея на то никакого права.

    Так как спор с арендодателем носил сугубо гражданско --правовой характер.
    05.10.2021 12:24 Метальников Н
    На фоне последнего времени полицию в Народе не очень то и уважают, но уголовный розыск лично я всегда уважал, как то они ,,человечнее,, и справедливее что ли, не размениваются на ситуации. Вообщем Поздравляем истинных работников уголовного розыска с праздником.
    05.10.2021 12:25 СоваВоЗлеОлимпа
    Norg-Norg сказал(а):
    Kotafey сказал(а):

    Я тоже хочу компьютер(счислитель) Аймак, но никаких надежд на государство и спонсор мой Буланов в Царстве Небесном
    05.10.2021 12:28 Эредин
    Kotafey сказал(а):
    А давайте в этой новости не будем писать гадости? Может кто напишет слова благодарности,если ему помогли? Ведь не все же тут правонарушители?

    С праздником Котофеича!
    05.10.2021 12:30 СоваВоЗлеОлимпа
    Метальников Н сказал(а):
    На фоне последнего времени полицию в Народе не очень то и уважают, но уголовный розыск лично я всегда уважал, как то они ,,человечнее,, и справедливее что ли, не размениваются на ситуации. Вообщем Поздравляем истинных работников уголовного розыска с праздником.

    Как то в Сельской Правде написал Я заметочку о Районном уголовном розыске, что не фига шушеру не гоняют, так обиделись, что у них финансирование остаточное.
    05.10.2021 12:34 СоваВоЗлеОлимпа
    Эредин сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    А давайте в этой новости не будем писать гадости? Может кто напишет слова благодарности,если ему помогли? Ведь не все же тут правонарушители?

    С праздником Котофеича!

    Так Феич не Угро, он по Горланову и горлопанам спец.
    05.10.2021 12:38 АЛЕКС
    Kotafey 05.10.2021 11:34
    А давайте в этой новости не будем писать гадости? Может кто напишет слова благодарности,если ему помогли? Ведь не все же тут правонарушители?

    Нукась хусар,опредили звание?
    05.10.2021 12:59 Kotafey
    Это Татья́на Ви́кторовна Шевцо́ва военный финансист, экономист. Заместитель Министра обороны Российской Федерации с 4 апреля 2010 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса,
    05.10.2021 13:00 Kotafey
    ага
    05.10.2021 13:07 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Kotafey сказал(а):
    А давайте в этой новости не будем писать гадости? Может кто напишет слова благодарности,если ему помогли? Ведь не все же тут правонарушители?


    Давай, Котофей!
    Расскажу про себя. В ноябре 1985-го я, будучи студенткой 2-го курса СМИ, брала путевку в профилакторий на Куйбышева. Вечером в воскресенье, возвращаясь от родителей в лечебное учреждение, на меня в темном переулке напал некто, сорвал с меня норковую формовку и драпать. Я вся в слезах и соплях пришла в свой номер профилактория, где моя одногруппница-подружка сразу потащила в отделение. Благо, там 3 шага. Составили заявление. Не прошло и месяца, как ко мне по месту жительства уже где-то в районе 22 часов приехали сотрудники. Увезли на опознание шапки. Из 3-х представленных я свою сразу опознала. Затем был суд. У пацана было несколько эпизодов. Его на третьем эпизоде помог гражданин какой-то задержать. Я была в суде в первый день. Посмотрела на пацана, жалко его стало. Лет 18. Попросила суд его сильно не наказывать.
    Дальше не знаю, как сложилась его судьба.
    Но Милиция тогда отработала четко!
    05.10.2021 13:22 ТОТ
    АЛЕКС сказал(а):
    Kotafey 05.10.2021 11:34
    А давайте в этой новости не будем писать гадости? Может кто напишет слова благодарности,если ему помогли? Ведь не все же тут правонарушители?

    Нукась хусар,опредили звание?

    Их много и все при делах....
    05.10.2021 13:24 ТОТ
    В УР : лейтенантов - мучает , старлеев - учит, на капитанах держится , майорами крепится, подполковников терпит а от остальных страдает......
    05.10.2021 13:29 Патриот
    Norg-Norg сказал(а):
    Kotafey сказал(а):

    Однако буянит Вера, за агенства недвижимости взялась.
    05.10.2021 14:08 uttkin
    Ага! велик угнали, квартиру обокрали...до сих пор ничего не вернули...
    05.10.2021 14:16 lin 2014
    Геннадий Степанович(Русин) в прошлом ОПЕР и похоже совсем даже не плохой. Мои поздравления!
    05.10.2021 14:44 Norg-Norg
    Взялась я за конкретного риэлтера ,вообще-то у меня по нему материалов ,заснятых на видео -хватит ,чтобы сделать из него всероссийскую знаменитость.

    Наглая до беспредела физиономия ,хоте внешне вполне приличная и культурная.

    Не понимаю ,с какой стати оборудование ,за которое я заплатила более 35 тысяч своих денег ,находится в кабинете у этого самого Дмитрия Лищенко. в агентстве "Адрес"
    05.10.2021 15:48 Патриот
    Norg-Norg сказал(а):

    Вера, возле тебя кто-нибудь умный есть?
    137 УК РФ устанавливает уголовную ответственность за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.
    05.10.2021 17:03 Kotafey
    Я ей похожее уже писал.Она считает,что хамло это хамло.И это не тайна,а должно быть всем известным.

    Тем более у нас никто не почешется,пока правящий режим не трогается.
    05.10.2021 17:03 Ruthenium
    Kotafey сказал(а):
    А давайте в этой новости не будем писать гадости? Может кто напишет слова благодарности,если ему помогли? Ведь не все же тут правонарушители?

    И Киса улетела в тень. Наглядный показатель отношения народа к правохоронителям.
    05.10.2021 17:06 Ruthenium
    lin 2014 сказал(а):
    Геннадий Степанович(Русин) в прошлом ОПЕР и похоже совсем даже не плохой. Мои поздравления!

    Алкохолики, завидев его, трепетали, факт!
    05.10.2021 17:08 Kotafey
    Прижмет прибегут...и АЗ воздастся...Карма...
    06.10.2021 10:09
    ...Котафей! "Г" - это продукт жизнедеятельности всякого россиянина. особенно Кузнечанина!
    06.10.2021 10:11
    ...без "г" никуды...а на КП - это просто мёд на тело критиканов....