Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кемерове женщин привлекли к ответственности за занятие проституцией

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.12.2023 | Фейкорозыск просмотров: 2153 | комментариев: 62
    МВД России объявило в розыск экс-депутата Госдумы РФ Д. Гудкова
    МВД России объявило в розыск экс-депутата Госдумы РФ иноагента Дмитрия Гудкова.
    Как говорится в ведомственной базе розыска, Дмитрий Гудков разыскивается по статье Уголовного кодекса, по какому именно делу — не уточняется.
    ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы уточнил, что следователями в отношении Гудкова возбуждено уголовное дело по статье о фейках в отношении российской армии (п. "д" ч. 2 ст. 207.3 УК России).
    * Включён в реестр иностранных агентов по решению Минюста России от 10.02.2023.

    Комментарии читателей:

    27.12.2023 11:45 UVG
    МВД России объявило в розыск российских фехтовальщиков Сергея и Виолетту Бида, уехавших в США. Статья Уголовного кодекса России, по которой разыскивают вице-чемпиона Олимпийских игр в Токио Сергея Биду и его жену, призерку чемпионатов мира Виолетту, не называется.


    Сергей и Виолетта Бида (в девичестве Храпина) являлись действующими офицерами Росгвардии, когда в 2023 году самовольно выехали из России в США для переезда в Калифорнию. Сергей числился в московском «Динамо» и имел звание прапорщика Росгвардии, Виолетта Бида была действующей военнослужащей Минобороны в столичном ЦСКА. По информации ТАСС, в Штатах они приняли участие в соревнованиях без согласия российской стороны. Таким образом, шпажисты нарушили устав и стали фигурантами уголовного преследования.

    Шпажисты отказались от России ради международных турниров
    В июле 2023 года Федерация фехтования США (ФФС) объявила о том, что Бида будут участвовать в чемпионате страны. Вместе с ними были заявлены шпажист Олег Кныш и саблист Константин Лоханов, который является бывшим мужем двукратной олимпийской чемпионки Софии Поздняковой.


    ООО «Лента.Ру»
    27.12.2023 12:16 Папа
    Красная армия всех сильней.
    27.12.2023 12:39 me1
    Гудков вполне приличный мужик, ну может сейчас малость оторванный от страны
    27.12.2023 12:40 me1
    Вот кого надо по настоящему преследовать - это нелюдей из госдуры, которые несут агрессивную чушь!!! Вроде Гурулева
    27.12.2023 12:41 me1
    Это ж Гурулев сказал что надо уничтожать всех кто против сво

    Как язык то повернулся!!!
    27.12.2023 12:41 me1
    И экстремизм, и терроризм, и нацизм если хотите!!!
    27.12.2023 12:43 Лом
    Опять старая песня повторяется как и в СССР спортсмены и артисты "делают ноги" из "самой лучшей в мире" страны!!!
    27.12.2023 12:43 Лом
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    27.12.2023 13:27 Ruthenium
    Лом сказал(а):
    "Невыездные"
    "Невозвращенцы"

    Путин, гаденыш, куда ведешь!!!

    Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут.
    27.12.2023 13:47 Джентльмен
    Отец у Дмитрия Гудкова как я понимаю - Геннадий Гудков, в прошлом известный ФСБшник а теперь заграничный диссидент
    27.12.2023 13:47 Джентльмен
    Фото конечно старое, он давно уже не в РФ
    27.12.2023 13:47 Джентльмен
    Мне Дмитрий кажется интереснее
    27.12.2023 13:50 Джентльмен
    Джентльмен сказал(а):
    Мне Дмитрий кажется интереснее

    Хотя его блокирование с Собчак не красит конечно
    27.12.2023 14:17 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    27.12.2023 14:29 NATO
    Джентльмен сказал(а):
    Мне Дмитрий кажется интереснее



    Чем? Красивый как ты?
    27.12.2023 14:49 Клещ
    Ruthenium сказал(а):
    Лом сказал(а):
    "Невыездные"
    "Невозвращенцы"

    Путин, гаденыш, куда ведешь!!!

    Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут.

    Уверен ,что попадёшь в рай ?
    27.12.2023 15:20 Модест
    Лом, ты давай того, поделикатнее.
    Не на вечеринке у Ивлеевой находишься, а в приличном месте!
    27.12.2023 15:21 Модест
    UVG, всегда рад помочь!
    27.12.2023 15:22 Модест
    Ната, кыш отсель!
    27.12.2023 16:18 Близнец
    Лом сказал(а):
    Опять старая песня повторяется как и в СССР спортсмены и артисты "делают ноги" из "самой лучшей в мире" страны!!!

    Гудков сделал ноги . Он не спортсмен . Но артист ..
    27.12.2023 16:22 Близнец
    Джентльмен сказал(а):
    Отец у Дмитрия Гудкова как я понимаю - Геннадий Гудков, в прошлом известный ФСБшник а теперь заграничный диссидент


    От осинки не родятся апельсинки .
    27.12.2023 16:23 Близнец
    Джентльмен сказал(а):
    Фото конечно старое, он давно уже не в РФ

    И уже давно против РФ .
    27.12.2023 16:32 эксперт
    О, Близнец новую поговорку выучил. Твое достижение года?
    27.12.2023 16:42 UVG
    Модест сказал(а):
    UVG, всегда рад помочь!
    :) Спасибо!
    27.12.2023 16:55 UVG
    me1 сказал(а):
    Гудков вполне приличный мужик, ну может сейчас малость оторванный от страны
    Полковник фсб, прозревший сразу после того как от кормушки отлучили? Не верю!
    27.12.2023 17:09 Папа
    Сегодня звание иноагента это признак приличного человека.
    27.12.2023 17:54 Большой Брат
    Лом сказал(а):
    Опять старая песня повторяется как и в СССР спортсмены и артисты "делают ноги" из "самой лучшей в мире" страны!!!


    И музыканты тоже, увы...
    27.12.2023 17:56 Большой Брат
    Клещ сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Лом сказал(а):
    "Невыездные"
    "Невозвращенцы"

    Путин, гаденыш, куда ведешь!!!

    Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут.

    Уверен ,что попадёшь в рай ?


    Как так? Ты не знаешь тезисы путина? Почему не выучил?
    27.12.2023 17:57 Большой Брат
    Модест сказал(а):
    Лом, ты давай того, поделикатнее.
    Не на вечеринке у Ивлеевой находишься, а в приличном месте!


    Куда уж деликатней?
    27.12.2023 17:57 Большой Брат
    UVG сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Гудков вполне приличный мужик, ну может сейчас малость оторванный от страны
    Полковник фсб, прозревший сразу после того как от кормушки отлучили? Не верю!


    Не, ну Дима не полковник:)
    27.12.2023 17:58 Большой Брат
    Близнец сказал(а):
    Джентльмен сказал(а):
    Фото конечно старое, он давно уже не в РФ

    И уже давно против РФ .


    Ну, вовремя все понял...
    27.12.2023 18:23 UVG
    :)Я про папеньку, приведшего сынульку в политику
    27.12.2023 20:04 Большой Брат
    Ну, знаешь, иногда люди меняются... Даже здесь, на Кузпрессе... Так хочется верить в это...
    27.12.2023 21:03 Ruthenium
    Клещ сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Лом сказал(а):
    "Невыездные"
    "Невозвращенцы"
    Путин, гаденыш, куда ведешь!!!

    Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут.

    Уверен ,что попадёшь в рай ?

    САМ обещал! А ты сомневаешься?
    27.12.2023 21:35 UVG
    Читал я где то про инкорнацию, то ли в уставе КПСС, толи в Камасутре, сразу не вспомню
    27.12.2023 22:47 Малина
    Очень пора заканчивать эту войну и рипрессии!
    28.12.2023 10:45 Близнец
    Большой Брат сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Лом сказал(а):
    "Невыездные"
    "Невозвращенцы"

    Путин, гаденыш, куда ведешь!!!

    Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут.

    Уверен ,что попадёшь в рай ?


    Как так? Ты не знаешь тезисы путина? Почему не выучил?

    Он про всех говорил ?
    28.12.2023 10:45 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Лом сказал(а):
    "Невыездные"
    "Невозвращенцы"
    Путин, гаденыш, куда ведешь!!!

    Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут.

    Уверен ,что попадёшь в рай ?

    САМ обещал! А ты сомневаешься?

    Вот прям тебе обещал ?
    28.12.2023 10:47 Близнец
    me1 сказал(а):
    Гудков вполне приличный мужик, ну может сейчас малость оторванный от страны

    Его приличность в чём выражается ?
    28.12.2023 10:49 Близнец
    me1 сказал(а):
    Это ж Гурулев сказал что надо уничтожать всех кто против сво

    Как язык то повернулся!!!
    28.12.2023 10:51 Близнец
    me1 сказал(а):
    Это ж Гурулев сказал что надо уничтожать всех кто против сво

    Как язык то повернулся!!!

    Юлька тимошенко обещала ядрёную бонбу на всех русских .
    Повернулся язык .
    28.12.2023 10:51 Близнец
    Джентльмен сказал(а):
    Отец у Дмитрия Гудкова как я понимаю - Геннадий Гудков, в прошлом известный ФСБшник а теперь заграничный диссидент

    " Известный "?
    28.12.2023 10:53 Близнец
    эксперт сказал(а):
    О, Близнец новую поговорку выучил. Твое достижение года?

    До Нового Года время ещё есть . Обещаю ещё пару поговорок выучить .
    28.12.2023 10:56 Близнец
    Папа сказал(а):
    Сегодня звание иноагента это признак приличного человека.

    Вот это приличный человек ?
    28.12.2023 10:58 Близнец
    Близнец сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Сегодня звание иноагента это признак приличного человека.

    Вот это приличный человек ?


    Или это ?
    28.12.2023 13:35 valicova
    Близнец сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Гудков вполне приличный мужик, ну может сейчас малость оторванный от страны

    Его приличность в чём выражается ?

    То ли дело ваш пахан в Гаагу приглашен.
    28.12.2023 13:38 valicova
    Близнец сказал(а):
    Джентльмен сказал(а):
    Фото конечно старое, он давно уже не в РФ

    И уже давно против РФ .

    Дуня, он против режима, а не России.
    28.12.2023 13:42 valicova
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Сегодня звание иноагента это признак приличного человека.

    Вот это приличный человек ?


    Или это ?

    Сам покажись, хотя на лице не написано.
    28.12.2023 13:47 valicova
    Большой Брат сказал(а):
    Модест сказал(а):
    Лом, ты давай того, поделикатнее.
    Не на вечеринке у Ивлеевой находишься, а в приличном месте!


    Куда уж деликатней?

    Оно всплывает, как подсказка.
    28.12.2023 13:49 valicova
    Близнец сказал(а):
    Лом сказал(а):
    Опять старая песня повторяется как и в СССР спортсмены и артисты "делают ноги" из "самой лучшей в мире" страны!!!

    Гудков сделал ноги . Он не спортсмен . Но артист ..

    А ты процедуру попки уже прошел?
    28.12.2023 13:54 valicova
    UVG сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Гудков вполне приличный мужик, ну может сейчас малость оторванный от страны
    Полковник фсб, прозревший сразу после того как от кормушки отлучили? Не верю!

    От какой кормушки?
    28.12.2023 13:55 valicova
    valicova сказал(а):
    UVG сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Гудков вполне приличный мужик, ну может сейчас малость оторванный от страны
    Полковник фсб, прозревший сразу после того как от кормушки отлучили? Не верю!

    От какой кормушки?

    Изучите биографию.
    28.12.2023 13:57 valicova
    Модест сказал(а):
    Ната, кыш отсель!

    Долго держится ваше всплытие.
    28.12.2023 14:01 valicova
    Близнец сказал(а):
    эксперт сказал(а):
    О, Близнец новую поговорку выучил. Твое достижение года?

    До Нового Года время ещё есть . Обещаю ещё пару поговорок выучить .

    Сколь те лет? устав окопной службы учи - воевать еще долго.
    28.12.2023 14:08 valicova
    Близнец сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Сегодня звание иноагента это признак приличного человека.

    Вот это приличный человек ?


    Или это ?

    Ты еще не спился? Так спивайся. я также считаю наши поколения бесполезными. Навальный видимо нет, поэтому и вернулся.
    28.12.2023 14:15 valicova
    Близнец сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Это ж Гурулев сказал что надо уничтожать всех кто против сво

    Как язык то повернулся!!!

    Юлька тимошенко обещала ядрёную бонбу на всех русских .
    Повернулся язык .

    Та, вы с ДАМой и Лондон, и Берлин уже ухайдокали.
    28.12.2023 14:47 valicova
    Проблема Юга и русских в том, что они не достигли уровня Запада, отсюда все проблемы.
    28.12.2023 14:49 valicova
    valicova сказал(а):
    Проблема Юга и русских в том, что они не достигли уровня Запада, отсюда все проблемы.

    Гато у нас духовность и рай впереди, 70 девственниц.
    28.12.2023 14:54 valicova
    Давайте, мочите белых - в раю вас ждут 70 дев прекрасных.
    28.12.2023 14:57 valicova
    У вас психология жертвы, вам Христос не нужен и даже опасен.
    28.12.2023 15:05 valicova
    Близнец сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Сегодня звание иноагента это признак приличного человека.

    Вот это приличный человек ?

    Лицо человека, изможденного нарзаном, а у Пу тренировками. Колобок прочитан, о чем еще мечтать?