Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Курьеры создают "угрозу" для экономики России

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.11.2024 | Не присягнёшь - депортируют просмотров: 1282 | комментариев: 28
    Неделя остается натурализованным мигрантам на принятие Присяги РФ
    Ровно неделя остается натурализованным мигрантам на принятие Присяги РФ.
    Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу информирует:

    22 ноября 2024 года истекает срок для принесения Присяги гражданина Российской Федерации лицами, в отношении которых приняты решения о приеме в российское гражданство в соответствии с ранее действовавшим Федеральным законом от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации".

    С 23 ноября 2024 года такие лица будут считаться не приобретшими гражданство России, а решения о приеме их в российское гражданство - недействительными.
    Соответствующие нормы закреплены в пункте 3 Указа Президента Российской Федерации от 22 ноября 2023 г. № 889 "Вопросы гражданства Российской Федерации".

    На лиц, которые приобрели гражданство Российской Федерации до введения обязанности по принесению Присяги гражданина Российской Федерации (1 сентября 2017 г.) или на дату приема в российское гражданство были освобождены от ее принесения, данные положения не распространяются.

    Комментарии читателей:

    15.11.2024 08:06 Kotafey
    после 2022 тысячи мигрантов (в остновном из Армении,Азербайджана и Казахстана) разочаровались в перспективах гражданства России и по тихому повозвращались.

    Интереснее история с релокантами из числа Российских граждан,на тех тоже давят чтоб они отреклись от России... при этом своими гражданами обычно не считают.
    15.11.2024 08:51 арбуз
    Принято решение о завозе индийцев. Они мол трудолюбивые и приедут без семей
    15.11.2024 08:53 арбуз
    Китай предложил своих. Типа-хоть щас 5 мильёнов китайцев поставим. И не безграмотных пастухов типа таджыко-узбяков а настоящих профи
    15.11.2024 08:57 арбуз
    Цыганам выдали повестки явиться в военкомат.
    Этогде таксистку зарезали. К вечеру в таборе были одни цыганки. Ромалы испарились в неизвестном направлении
    15.11.2024 10:06 Хищник
    Ромалы и армия - вещи несовместимые…
    15.11.2024 10:06 Хищник
    Папуасов!
    Больше хороших и разных!
    15.11.2024 10:18 Хищник
    Талибов надо завозить, да и друзья вроде как типа.
    Новые…
    15.11.2024 10:40 Franz
    Хищник сказал(а):
    Ромалы и армия - вещи несовместимые…

    У цыган 2 персонажа положительные Будулай и Яшка-цыган, но оба выдуманные.
    15.11.2024 10:45 Franz
    Присяга, присяга. Полумеры, хочешь жить в России принимай православие, крестись из Джамшута в Дмитрия, снимай паранжу со своей ханумки. Не хочешь - сиди в ауле.
    15.11.2024 11:04 valicova
    Kotafey сказал(а):
    после 2022 тысячи мигрантов (в остновном из Армении,Азербайджана и Казахстана) разочаровались в перспективах гражданства России и по тихому повозвращались.

    Интереснее история с релокантами из числа Российских граждан,на тех тоже давят чтоб они отреклись от России... при этом своими гражданами обычно не считают.

    Мелешь всякую чушь юрист пофигист. У нас нет адвокатуры и права личности не защищены. Обычная русская безалаберность. Ведь пока они начальники все срастается, а без погон будут у козы за углом мастить.
    15.11.2024 12:04 Kotafey
    Если твои права не защищены,то ты не личность, а так называемая категория лиц "незащищенные слои наседения", это официальный термин такой.
    15.11.2024 12:09 Kotafey
    А если чел, уже как бы евроинтегрированный, ему што выкинуть диплом Сарбоны и бакалавриат в Принстоне и идти в ПТУ ?
    15.11.2024 13:00 ARIEL
    Депортируют, не пожалеют!
    15.11.2024 13:00 ARIEL
    Эти мигранты - ууу!
    15.11.2024 14:09 Franz
    А вот тут нам глаза широко открыли, после 2022 года. Оказывается все эти сорбоны, принстоны и прочее рассадники гейства и русофобии.
    Причем их выпускники люди не далекие, пример - Степка Солженицын (сын Исаича) закончил Массачусетский технологический, рулит СГК. Но нет такой зимы когда народ не жаловался бы на холодные батареи. В чем проблема? В том что температура теплоносителя должна быть 110 градусов, вот Степка и дает 110 градусов, но не скрепного Цельсия, а ихнего пиндоского Фаренгейта, что составляет 43,3 градуса православного.
    15.11.2024 14:19 Kotafey
    Все эти сорбоны конечно же рассадники гейства, и пусть они валят не в аулы в на Кипры свои.
    15.11.2024 14:35 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Цыганам выдали повестки явиться в военкомат.
    Этогде таксистку зарезали. К вечеру в таборе были одни цыганки. Ромалы испарились в неизвестном направлении

    Цыган фитюся ужо давно во властях ..
    15.11.2024 14:37 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Папуасов!
    Больше хороших и разных!

    Всяко разно лучше ваших пролетариев .
    15.11.2024 14:43 Franz
    А ты гдей на подсоссе у пиндоси.
    15.11.2024 15:04 Клещ
    ARIEL сказал(а):
    Эти мигранты - ууу!

    А какие мигранты не ..ууу
    15.11.2024 15:07 Клещ
    РОССИЯ обязалась построить в кыргызии 9 ( девять) школ . И детсадики

    На 500 млн $ .
    15.11.2024 15:25 Клещ
    Клещ сказал(а):
    РОССИЯ обязалась построить в кыргызии 9 ( девять) школ . И детсадики

    На 500 млн $ .

    А Кыргызы русских не признают ...Ууу ..
    15.11.2024 15:30 эксперт
    а почему когда Сорос/американцы у нас школы строят - это ужас, а когда мы в Кыргызтане - эта крута?
    15.11.2024 16:21 Клещ
    эксперт сказал(а):
    а почему когда Сорос/американцы у нас школы строят - это ужас, а когда мы в Кыргызтане - эта крута?

    Где соросы построили школы в России ? И кто там преподаватели ?
    15.11.2024 17:03 эксперт
    С темы не съезжай. Почему когда ОНИ занимаются образованием у нас - это плохо и ты ноешь, а когда мы в других странах - это круто и нам должны в колени падать?

    У меня дети учились у соровских учителей у нас, в Новокузнецке. В трех школах в сумме.
    15.11.2024 18:12 петросян-месный
    эксперт сказал(а):
    а почему когда Сорос/американцы у нас школы строят - это ужас, а когда мы в Кыргызтане - эта крута?

    Они хотят(американцы клещи) отобрать у Арбузов нефть Газ уголь...
    У Арбузов очень много нефти газа и Угля...
    И живут Арбузы как шейхи...Ясен пень что клещи арбузам завидуют
    15.11.2024 18:54 ЖЖЖ
    Хищник сказал(а):
    Папуасов!
    Больше хороших и разных!

    Сто пудово
    15.11.2024 22:54 эксперт
    Почему бы ИМ ресурсы не отобрать у Венесуэлы? Там ресурсов много и находятся они не в вечной мерзлоте у черта на рогах, а вот прям трубу втыкай в землю и качай. И ЯО у них нет.

    А, ну да..

    ОНИ ПРОСТО НЕНАВИДЯТ РОССИЮ