09.05.2023 | Путин принял парад и пригрозил Западу просмотров: 3174 | комментариев: 108
Вопреки прогнозам скептиков парад Победы в Москве состоялся.
На парад Победы приехали лидеры семи стран: президенты Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана, а также премьер Армении, сообщает Ъ.
"Против России снова развязана война, но страна обеспечит свою безопасность". Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая с речь на параде Победы в Москве. Его слова приводит ТАСС.
Видео: ЛенТВ24
"Против нашей Родины вновь развязана настоящая война, но мы дали отпор международному терроризму, защитим и жителей Донбасса, обеспечим свою безопасность", — пообещал глава государства.
По его словам, в одном месте была собрана "неонацистская нечисть" и направлена против РФ, но страна обеспечит свою безопасность.
Он раскритиковал снос памятников советским воинам и заявил о "создании культа нацистов". Как утверждает Владимир Путин, "надругательство над поколением победителей — тоже преступление".
Ранее Путин заявил, что, когда пылал Донбасс, Запад "играл краплеными картами". По его словам, западные элиты превратились в символ тотальной, беспринципной лжи.
Президент также говорил о том, что Запад веками хотел "почикать и раздробить" Россию. По словам Путина, на протяжении веков целью стратегических партнеров России являлась попытка "дезинтеграции и ослабления, разобщения нашей страны".
..интересно где все арматы..?.. неужто на фронте?..
09.05.2023 15:46GoodWin
Скудненько, скучненько. Как просмотр до чертиков надоевшего совкового фильма.
Хоть башмак бы снял да по трибуне постучал!
;)
09.05.2023 15:50Мобилизованный
GoodWin сказал(а):
Скудненько, скучненько. Как просмотр до чертиков надоевшего совкового фильма.
Хоть башмак бы снял да по трибуне постучал!
Это я уже предлагал. Лекарство против скуки есть. Либо на фронт идти, либо забастовку всеобщую устроить. Третьего не дано. Путин так и будет гнать нас на убой. Каждый день гибнут тысячи русских людей и украинцев. И это вовсе не скучно.
;)
09.05.2023 15:50Мобилизованный
Это я уже предлагал. Лекарство против скуки есть. Либо на фронт идти, либо забастовку всеобщую устроить. Третьего не дано. Путин так и будет гнать нас на убой. Каждый день гибнут тысячи русских людей и украинцев. И это вовсе не скучно.
09.05.2023 16:04Патриот
Спутники NASA в ночь с воскресенья на понедельник зафиксировали свыше 60 крупных очагов пожаров после атаки русских.
Смена тактики
Если раньше после вывода носителей крылатых ракет на рубежи пуска система ПВО Украины сразу приводилась в боевую готовность, то сейчас ВСУ реагируют значительно медленнее, а в ряде случаев реагируют только после первых прилётов, обратили внимание аналитики. Судя по всему, сказывается дефицит не только РЛС, но и пусковых С-300 и другой техники ПВО.
Кроме того, и средства обнаружения, и ракеты-перехватчики уничтожаются несколькими волнами наших дронов. Схема уже отработана:
Первая волна обнаруживает и поражает часть объектов, принимая на себя значительную часть ракет. Второй волной проводится дополнительное поражение целей, и только затем в дело вступают носители высокоточного вооружения, которые к моменту налёта дронов уже находятся в воздухе или выведены в море.
Аналитики уточняют, что при этом "удары идут по нескольким секторам сразу": "Дроны и авиация атакуют с неожиданных направлений, что может говорить не только о смене параметров полётных заданий, но и об изменениях самой концепции применения этого вооружения".
Целей больше - удары точнее
Значительно увеличился и список целей, утверждают военные эксперты.
09.05.2023 16:04Язва+
Старые песни о главном
09.05.2023 16:06Патриот
Небывалый удар по Украине. Русские сменили тактику - ВСУ взвыли: "Ад"
В ночь с 7 на 8 мая, в преддверии Дня Победы, русские войска нанесли небывалый по своей силе удар по территориям Украины. Аналитики отмечают: русские военные сменили тактику. ВСУ при этом взвыли, жалуясь в соцсетях на то, что ситуация всё больше напоминает "ад". Особенно в Бахмуте, где бойцы ЧВК "Вагнер" следуют прежней инструкции и пленных не берут.
09.05.2023 16:08Патриот
crs2 сказал(а):
..интересно где все арматы..?.. неужто на фронте?..
Т-14 - танк прорыва. Жди, скоро увидишь.
09.05.2023 16:11crs2
эка ты уже до царьграда опустился))
интересно спутники наса сами в курсе, чего они нафиксировали..
09.05.2023 16:11Патриот
Язва+ сказал(а):
Старые песни о главном
Почему старые? Раз україна твоя мати, значит батько твій Бандера. Откапывай схрон своего деда-бандеровца в Карпатах, пора ховаться.
09.05.2023 16:13crs2
т14 - это как суслик.. видишь?.. а он есть (с)
09.05.2023 16:13Патриот
Мобилизованный сказал(а):
Это я уже предлагал. Лекарство против скуки есть. Либо на фронт идти, либо забастовку всеобщую устроить. Третьего не дано. Путин так и будет гнать нас на убой. Каждый день гибнут тысячи русских людей и украинцев. И это вовсе не скучно.
Это для памяти. Раз укронацист о мире запел, значит ждёт, когда спиной к нему повернутся.
09.05.2023 16:30петросян-месный
crs2 сказал(а):
эка ты уже до царьграда опустился))
интересно спутники наса сами в курсе, чего они нафиксировали..
Это он не опустился...Это прогресс!!!!
Он раньше новости с батарей теплосетей и с журчания канализационных труб списывал....
09.05.2023 16:50NATO
]
Это для памяти. Раз укронацист о мире запел, значит ждёт, когда спиной к нему повернутся.
Папа Кадыров с сыном русских еще не добил? Но всех выгнал из Чечни. Прав был Джохр Дудаев. Нас русню ненавидит весь мир.
09.05.2023 16:52NATO
Почему старые? Раз україна твоя мати, значит батько твій Бандера. Откапывай схрон своего деда-бандеровца в Карпатах, пора ховаться.
Русских мальчиков бандеровцы снова распяли!
09.05.2023 16:53Зорька
хрня, русских уважают везде
09.05.2023 16:58Зорька
ну а там, где пытаются судить о человеке по национальности, насколько эти страны цивилизованны, что опускаются до расизма?
09.05.2023 16:59Мобилизованный
Зорька сказал(а):
хрня, русских уважают везде
Тебя даже здесь на сайте никто не уважает. Вечно в минусах. О чем ты, старушка?
09.05.2023 17:00Зорька
это же не потому что я русская, надеюсь
09.05.2023 17:03Мобилизованный
Значительно увеличился и список целей, утверждают военные эксперты.
Ужас какой-то! У нас сегодня полроты погибло. Многие из Кузбасса. Тебе не жаль пацанов? Ты придешь на похороны?
09.05.2023 17:05Мобилизованный
Патриот сказал(а):
Небывалый удар по Украине. Русские сменили тактику - ВСУ взвыли: "Ад"
На территории авиазавода "Сухой" в российском Новосибирске неизвестные подожгли самолет СУ-24.
Активисты движения "Легион "Свобода России" публикуют видео с места пожара и отмечают, что поджог произошел 8 мая. Самолет, стоявший на площадке техники для ремонта и модернизации, восстановлению не подлежит.
"Неизвестные патриоты с огоньком поздравили преступные власти Москвы с Днем Победы... Нам сообщили, что самолет успешно догорел в хлам. Ремонтировать его нет нужды", - пишут авторы публикации в комментарии. Партизанская война?
09.05.2023 17:08кол
crs2 сказал(а):
т14 - это как суслик.. видишь?.. а он есть (с)
Танк не попал в серию, так как слишком дорогой. Эт давно уже известно. Сделали вроде 14 штук, отсюда и Т-14: название.
09.05.2023 17:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
09.05.2023 17:13кол
Мобилизованный сказал(а):
Зорька сказал(а):
хрня, русских уважают везде
Тебя даже здесь на сайте никто не уважает. Вечно в минусах. О чем ты, старушка?
Ясно же, что речь идет о военных преступниках.
09.05.2023 17:22Мобилизованный
Ясно же, что речь идет о военных преступниках.
Не, не. Джохар Дудаев говорил об всех нас. От русне. Русизм он уже тогда называл разновидностью фашизма. Мы ненавидим весь потому что они успешнее нас, а они ненавидят нас. За все хорошее, что мы дали миру. Наверное.
09.05.2023 17:26Franz
Да, 20 танков конечно переломят ситуацию.
09.05.2023 17:26кол
Патриот сказал(а):
Мобилизованный сказал(а):
Это я уже предлагал. Лекарство против скуки есть. Либо на фронт идти, либо забастовку всеобщую устроить. Третьего не дано. Путин так и будет гнать нас на убой. Каждый день гибнут тысячи русских людей и украинцев. И это вовсе не скучно.
Это для памяти. Раз укронацист о мире запел, значит ждёт, когда спиной к нему повернутся.
Брехло. Кто тя читает, древо-сусик?
09.05.2023 17:29Мобилизованный
crs2 сказал(а):
..интересно где все арматы..?.. неужто на фронте?..
Посмотрел немного. Не замечал что у Шойгу ноги колесом. Сразу видно, что прирожденный кавалерист.
09.05.2023 17:29Ruthenium
GoodWin сказал(а):
Хоть башмак бы снял да по трибуне постучал!
;)
Да, Хрущёв умел повеселить публику, не то что бункерный.
09.05.2023 17:30кол
Вот Путя над вами потешается, как вы друг друга мочите! Славяне, забудьте. Русских придумали, от страха перед пугачевщиной! А Пугачев был казак.
09.05.2023 17:32Ruthenium
Патриот сказал(а):
Язва+ сказал(а):
Старые песни о главном
Почему старые? Раз україна твоя мати, значит батько твій Бандера. Откапывай схрон своего деда-бандеровца в Карпатах, пора ховаться.
У тебя мумия душегуба Ленена, убившего миллионы русских людей, посреди Москвы лежит, а Путен её оберегает, и ничё. И после этого ты, зверушка лахтинская, ещё какой-то мелкой сявкой Бандерой трясёшь.
09.05.2023 17:32кол
Мобилизованный сказал(а):
Ясно же, что речь идет о военных преступниках.
Не, не. Джохар Дудаев говорил об всех нас. От русне. Русизм он уже тогда называл разновидностью фашизма. Мы ненавидим весь потому что они успешнее нас, а они ненавидят нас. За все хорошее, что мы дали миру. Наверное.
Джохар мог говорить - и что это значит? Истина в последней инстанции?
09.05.2023 17:35Патриот
Порадовала красноречивая и добрая улыбка Путина при виде выезжающих на Красную площадь «Ярсов» – основной причины, почему «цивилизованный» Запад до сих пор не бомбит наши города ради ресурсов.
09.05.2023 17:38Ruthenium
Зорька сказал(а):
это же не потому что я русская, надеюсь
Нет не потому. Ты не русская, ты путинская.
09.05.2023 17:41Патриот
УкронациСМИ-это что-то. Звиздят, что ночью чего-то сбили. Даже не смущает, что к утру в воронке от якобы сбитой ракеты травка выросла.
09.05.2023 17:45Патриот
В Киеве горожане несут цветы к Вечному огню в Парк Славы, несмотря на отмену Дня Победы — всех пришедших проверяют на «русский след». Как говорила моя покойная родственница из Одессы: На Украине есть умные люди, но они все русские.
09.05.2023 17:47петросян-месный
Пачка Сигарет сказал(а):
Потому что мразь, наверное? Такая гипотеза. Подумай о ней. Ты несешь идею того, что убивать людей – это нормально, раз другие так делают. Оправдываешь военные преступления, много врёшь. Распространяешь расизм, конспирологию, неуважение к людям.
Как тонко подмечено.....
Вы (лахта) идёте против своего народа,поддерживая развал экономике,внешний политики,благосостояние России и россиян....
И заметь не по своей глупости(хотя в головах у лахты пусто,в противнм случаи нашли бы себе достойное занятие)а за деньги....
09.05.2023 17:49кол
Новая история,новая война. А представления все из 1945.
Господа хорошие вы не коммунисты и нечего примазываться не к своим победам. Шли бы вы лесом. Побеждайте в своче и празднуйте, членососы.
09.05.2023 17:52кол
Вы не понимаете, что носителей той войны уже не осталось ни с нашей стороны, ни с другой? Хватит дурит всем мозг.
09.05.2023 17:58петросян-месный
Патриот сказал(а):
На Украине есть умные люди, но они все русские.
Вот и видим что Патрик обычный нацик....судящий людей по их национальной пренодлежности....
И да ...Украина праздновала день победы но 8 мая...
09.05.2023 17:59Патриот
УкронациСМИ пишут, что российская ракета ночью в Одессе попала в склад с гуманитаркой. Одесситы отмечают, что гуманитарка детонирует до сих пор.
09.05.2023 18:03Патриот
Окраинец, легион свобода России придумал беглый жулик Илья Пономарев.
09.05.2023 18:17Мобилизованный
Патриот сказал(а):
Окраинец, легион свобода России придумал беглый жулик Илья Пономарев.
Легион жгет самолеты и взрывает поезда? Кто это делает? Ничего себе жулик. У вас нацистов все патриоты России и
храбрые люди жулики. А тот кто строит дворец за триллион долларов честный человек. Вот кто жулик.
09.05.2023 18:19Мобилизованный
Патриот сказал(а):
Порадовала красноречивая и добрая улыбка Путина при виде выезжающих на Красную площадь «Ярсов» – основной причины, почему «цивилизованный» Запад до сих пор не бомбит наши города ради ресурсов.
Мне тоже улыбка нашего фюрера нравится.
09.05.2023 18:20петросян-месный
Патриот сказал(а):
УкронациСМИ пишут, что российская ракета ночью в Одессе попала в склад с гуманитаркой. Одесситы отмечают, что гуманитарка детонирует до сих пор.
В твоей палате,канализационные трубы выдают отрывистую информацию...Ты попросись в соседнею палату и прислушайся к новостям которые поступают на прямую ,из розетки...
09.05.2023 18:20Мобилизованный
Патриот сказал(а):
УкронациСМИ-это что-то. Звиздят, что ночью чего-то сбили. Даже не смущает, что к утру в воронке от якобы сбитой ракеты травка выросла.
Не читай на ночь укросми. От этого происходит метеоризм и понос. Читай путинские сми и пригожинские методички.
09.05.2023 18:21Патриот
Ну а че б в интернете не взрывать и не жечь. Стучи по клаве, лох не мамонт.
09.05.2023 18:25кол
Ruthenium сказал(а):
Патриот сказал(а):
Язва+ сказал(а):
Старые песни о главном
Почему старые? Раз україна твоя мати, значит батько твій Бандера. Откапывай схрон своего деда-бандеровца в Карпатах, пора ховаться.
У тебя мумия душегуба Ленена, убившего миллионы русских людей, посреди Москвы лежит, а Путен её оберегает, и ничё. И после этого ты, зверушка лахтинская, ещё какой-то мелкой сявкой Бандерой трясёшь.
Те хоть кал на голове теши, Ты просто не знаешь и никогда уже поймешь: какая ненависть накопилась к романовскому правлению к 1918 году. Вот откуда ты вылез из небытия?
09.05.2023 18:25Патриот
Мы - Русские из Грозного и Пскова!!!
Из Нальчика, Донецка, Чебоксар!
Мы - Русские в широком смысле слова!
Мы разные!И это Божий дар!
Мы мирные!Но точно не страдальцы!
Когда Отчизне угрожает враг,
показывают Русские, как пальцы
сжимаются в один большой кулак!
Заморским кукловодам не пора ли
притормозить свою дурную прыть?!
Ох, господа! Вы не на тех напали!
Пошли бы вы… Историю учить!
Как это мелко – санкции, блокады…
Совсем забыли прадедов урок!
С генетикой героев Ленинграда
у нас безмерный болевой порог!
Мы все плечо к плечу, когда за нами
Тыва, Алтай, Татария и Крым!!!
Мы все врага готовы рвать зубами!!!
Мы – Русские! И значит, победим!
09.05.2023 18:26Ruthenium
Патриот сказал(а):
Порадовала красноречивая и добрая улыбка Путина при виде выезжающих на Красную площадь «Ярсов» – основной причины, почему «цивилизованный» Запад до сих пор не бомбит наши города ради ресурсов.
Зачем Расию бамбить, дарагой? Путенские чиновники с олигархатом сами сырьё из земли вытащат и за бугор отправят:
09.05.2023 18:27Мобилизованный
Патриот сказал(а):
В Киеве горожане несут цветы к Вечному огню в Парк Славы, несмотря на отмену Дня Победы — всех пришедших проверяют на «русский след». Как говорила моя покойная родственница из Одессы: На Украине есть умные люди, но они все русские.
Русские убивают Ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Украине. За что? Разве они нацисты?
https://www.youtube.com/watch?v=KmJBDdIW70M&t=2s
09.05.2023 18:28Мобилизованный
Патриот сказал(а):
УкронациСМИ пишут, что российская ракета ночью в Одессе попала в склад с гуманитаркой. Одесситы отмечают, что гуманитарка детонирует до сих пор.
Укронацисми всегда врут. По определению.
09.05.2023 18:28Мобилизованный
Мы все плечо к плечу, когда за нами
Мы жопа к жопе. Так происходит рождение героев.
09.05.2023 18:29Ruthenium
Патриот сказал(а):
Окраинец, легион свобода России придумал беглый жулик Илья Пономарев.
Тебя свобода России пугает?
09.05.2023 18:29Патриот
Чёт пана Гниду не видно и не слышно. Однако пошел к деду выяснять, зачем тот на Германию напал.
09.05.2023 18:33Мобилизованный
Патриот сказал(а):
Ну а че б в интернете не взрывать и не жечь. Стучи по клаве, лох не мамонт.
Мы - Русские из Грозного и Пскова!!!
Из Нальчика, Донецка, Чебоксар!
Мы - Русские в широком смысле слова!...........
Тыва, Алтай, Татария и Крым!!!
Шо, в Грозном после чеченской зачистки остались русские? )
И в Туве русские ещё типа есть, да? И много?
Казанские татары себя переименовали на русских, да ты чо?
В Крыму русских и так большинство. Зачем его в ряд с Татарией пишешь, ты татарский сеператист?
09.05.2023 18:34Патриот
Здесь все как всегда
09.05.2023 18:35Ruthenium
Патриот сказал(а):
Чёт пана Гниду не видно и не слышно. Однако пошел к деду выяснять, зачем тот на Германию напал.
Ты утверждаешь, что СССР напал на Третий Рейх?
09.05.2023 18:35Мобилизованный
Патриот сказал(а):
Чёт пана Гниду не видно и не слышно. Однако пошел к деду выяснять, зачем тот на Германию напал.
Дед Зеленского герой. А твой власовец?
09.05.2023 18:36Ruthenium
Патриот сказал(а):
Здесь все как всегда
Детка, в США число убийств на 100000 жителей меньше, чем в Эрефии, как всегда. )
09.05.2023 18:36Патриот
Не, врать так, как окраинец в интернете, точно не можем.
09.05.2023 18:38Мобилизованный
Патриот сказал(а):
Здесь все как всегда
26 сентября в Ижевске в школе № 88 произошла стрельба. По данным главы Удмуртии Александра Бречалова, неустановленный человек проник в школу в Ижевске и убил охранника. По данным МВД, на данный момент известно, что в результате стрельбы шесть человек погибли, 20 получили ранения.
Пожар в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в городе Кемерове произошёл 25 марта 2018 года на площади 1600 квадратных метров с последующим обрушением кровли, перекрытий между четвёртым и третьим этажами. Пожару был присвоен третий номер сложности по пятибалльной шкале, а на территории Кемеровской области был введён режим чрезвычайной ситуации федерального уровня и объявлен федеральный уровень реагирования. В результате пожара погибли 60 человек, из них 37 детей, 79 человек пострадало. Пожар стал одним из двух наиболее резонансных в истории современной России наряду с пожаром в пермском ночном клубе «Хромая лошадь» 2009 года, при котором погибли 156 человек.
Здесь всегда так!
09.05.2023 18:39Патриот
Т9, всё-таки не ушел. Озон елы-палы!
09.05.2023 18:41Патриот
Дудинка. Парад сегодня. -10
09.05.2023 18:42Мобилизованный
Патриот сказал(а):
Не, врать так, как окраинец в интернете, точно не можем.
Несколько часов могут шагать "парадом" на "Красной площади" мертвые российские оккупанты, которые бесславно и без чести погибли в Украине. Это единственный парад, который достоин принимать убийца украинских детей Путин у своего чвк-войска, и единственная правда, которую должны знать россияне о своей стране.
Стоит отметить, что на сегодняшний день, по данным Генштаба ВСУ, в Украине погибли более 195 тысяч российских захватчиков.
09.05.2023 18:45Мобилизованный
Патриот сказал(а):
Дудинка. Парад сегодня. -10
Главарь ЧВК "Вагнера" Пригожин поставил ультиматум Путину. В опубликованном видео он заявил, что если сегодня до окончания парада в Москве его не обеспечат боеприпасами, то он опубликует видео, где расскажет реальную правду о плачевной ситуации на фронте.
"Полное видео, где я расскажу ситуацию с боеприпасами, покажем ровно в 10:40 после окончания парада победы... Вдруг боеприпасы получим, тогда не будем показывать", - пригрозил Пригожин Путину.
09.05.2023 18:45Патриот
Все, поехал за бабушкой на дачу. Спросил как дела, когда забирать.
09.05.2023 18:47Ruthenium
кол сказал(а):
Ruthenium сказал(а):
Патриот сказал(а):
Язва+ сказал(а):
Старые песни о главном
На твоей голове предлагаешь кал тесать? Кошмар!
09.05.2023 18:48Мобилизованный
Патриот сказал(а):
Все, поехал за бабушкой на дачу. Спросил как дела, когда забирать.
Доцент, как поживает Матвейчев? Ты же с ним корифан.
09.05.2023 18:48Ruthenium
Как не осталось, а великий Путен? Если б не он, не было бы праздника великой Пабеды!
09.05.2023 18:51
Да и там и там примерно одинаково высоко по сравнению даже с Турцией.
Мексика 28.4
Намибия 11.9
Россия 7.3
США 6.4 Турция 2.5
Канада 2.0
Грузия 1.9
Израиль 1.5
Камерун 1.4
Марокко 1.3
Дания 1.0
Италия 0.5
Думаю если нам огнестрельное оружие разрешить мы сразу в топ-10 приземлимся. Так-то мы ножами друг друга бьем на кухнях.
09.05.2023 19:00Ruthenium
Патриот сказал(а):
Дудинка. Парад сегодня. -10
И що? Чё сказать-то хотел?
09.05.2023 19:22bim-bom
Спектакль жалости
Нищий «генералиссимус» не смог показать ни одного успеха.
«Самая большая глупость – это делать то же самое и ждать других результатов» (приписывают Эйнштейну).
Цитата, которая лучше всего описывает Путина. В прошлом году ждал взятия Мариуполя к 9 мая – не дождался. С теми же генералами ожидал взятия Бахмута к 24 февраля, к Пасхе, к 9 мая – не дождался.
Сегодняшний парад – это спектакль жалости. Нищий «генералиссимус», который не смог показать ни одного успеха, занимается онанизмом на исторические успехи других.
Исторический онанизм – это новая идеология РФ, которая позволяет получать кайф без всяких реальных достижений.
Виктор Андрусив, Telegram
09.05.2023 21:23GoodWin
Уже, кажется, отгрозился.
Нечем больше грозить
09.05.2023 21:23GoodWin
Потешается?
Да не до смеха ему.
09.05.2023 21:24GoodWin
Речь примитивная и бессодержательная
09.05.2023 21:27GoodWin
Не путайте.
Хрущев был абсолютно искренен. Он от души стучал башмаком и уже готов был показать "кузькину мать". Но малость остыл. А после кукурузы и вовсе передумал воевать.
А Путин всегда лжет. Даже когда сообщает правдивую информацию.
09.05.2023 21:30GoodWin
Если он такой умный, почему тогда он такой мертвый?
(С)
09.05.2023 21:47Язва+
Дожились!
Путин вместе со всей делегацией возлагает цветы памятнику Неизвестному солдату под песню "Тишина"
Соловьи, не пойте больше песен, соловьи
В минуту скоpби пусть звучит оpган
Поёт о тех, кого сегодня нет
Скоpбит о тех, кого сегодня нет
С нами нет
Тишина над полем боя снова тишина
Как будто не было и нет войны
И мы в объятьях миpной тишины
И мы в объятьях миpной тишины
Нет войны
Этот бой, он позади уже кpовавый бой
Опять кого-то с нами нет уже
Остался кто-то на чужой земле
Остался кто-то на чужой земле
Той земле
https://www.youtube.com/watch?v=uubHtqJgJQw
09.05.2023 22:16
Горжусь президентом. Выглядит отлично! Смог провести под открытым небом так много минут, да ещё и так близко к людям. И на чемодан не просился.
09.05.2023 22:17
Вот люблю мягкую цензуру на КП. Вроде и удалено, а вроде и нет. Я определенно наказан, но сообщение – живёт, спасибо петросяну-местному.
09.05.2023 22:29Mr. Nemo
А он ли это?
Внешность обманчива
09.05.2023 22:29Mr. Nemo
Мобилизованный сказал(а):
Мы все плечо к плечу, когда за нами
Мы жопа к жопе. Так происходит рождение героев.
Не смешно
09.05.2023 22:35
Ну вообще может и надувной муляж, время военное
10.05.2023 00:06Ruthenium
Ну почему же, путин тоже бывает искренним, и тоже народ веселит:
10.05.2023 01:00NewSmithTown
Mr. Nemo сказал(а):
А он ли это?
Внешность обманчива
Двойник?
10.05.2023 01:00NewSmithTown
Говорят и тройник есть
10.05.2023 01:01NewSmithTown
Про трусики уже несмешно
10.05.2023 01:01NewSmithTown
Трусин ево фамилие
10.05.2023 01:13geese
Патриот сказал(а):
Порадовала красноречивая и добрая улыбка Путина при виде выезжающих на Красную площадь «Ярсов» – основной причины, почему «цивилизованный» Запад до сих пор не бомбит наши города ради ресурсов.
меня тоже порадовала его улыба - довольный сидит
10.05.2023 01:18geese
Патриот сказал(а):
Здесь все как всегда
конечно как всегда - ольгинский десант протриротов
10.05.2023 01:22geese
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
10.05.2023 03:28Хищник
Таки Шарикофф, сцуко, оставил патриотишное потомство...
10.05.2023 03:31Хищник
Протрирот сёдня один раком отдувается, за всех лизнецов-зорек-прессов.
10.05.2023 03:35Хищник
NewSmithTown сказал(а):
Говорят и тройник есть
Мротрироты любят тройничок, чо...
10.05.2023 03:42Хищник
Татьяна Навка о Дне Победы: «Бог судья тем, кто стирает и искажает память о подвигах своих предков. А мы помним и гордимся!»
А тут, хась, и отросгвардеились горделиво...
10.05.2023 04:01Ruthenium
Язва+ сказал(а):
Путин вместе со всей делегацией возлагает цветы памятнику Неизвестному солдату под песню "Тишина"............
https://www.youtube.com/watch?v=uubHtqJgJQw
Жалко выглядит, сдаёт дедулька, скоро совсем плох станет, в бункере жизнь нелегка.
10.05.2023 06:38
Владимир Путин на параде Победы на Красной площади сидел рядом с двумя ветеранами. Однако ни один из них не воевал против фашистских войск. Один из ветеранов в составе НКВД боролся с подпольем в Украине, второй – участвовал в подавлении «Пражской весны»
10.05.2023 09:09Папа
Как же старенький без пледика на коленках
10.05.2023 13:52Мобилизованный
Не смешно
Мне тоже. Скорее горько.
10.05.2023 13:54Мобилизованный
GoodWin сказал(а):
Если он такой умный, почему тогда он такой мертвый?
(С)
КузПресс: новости Новокузнецка и Кузбасса. Фото города Новокузнецка. Погода, происшествия, скандалы, бизнес, культура, спорт. Хоккейный клуб "Металлург". Футбольный клуб "Металлург-Кузбасс". Новости, комментарии, аналитика.
Все права на любые материалы,
опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании
текстовых и фотоматериалов ссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. При полной или частичной перепечатке материалов в интернете
гиперссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. E-mail: