Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Во время праздников в Кузбассе скорректируют работу транспорта

В 2024 году в Кузбасса из других стран ввезено 8 тысяч тонн овощей

В одной из школ Новокузнецка работниц заставляют трудиться без оформления

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    03.07.2023 | Не время... просмотров: 1612 | комментариев: 16
    Авиагруппа "Стрижи" не прилетит в Кузбасс на День шахтёра
    Авиагруппа "Стрижи" не прилетит в Кузбасс на День шахтёра-2023.
    Об этом сообщили в правительстве региона.
    Кузбассовцы не смогут увидеть фигуры высшего пилотажа "из-за внешнеполитической ситуации".
    Между тем, предполагалось выступление "Стрижей" и в этом году. Как и в прошлом.
    — По данным регионального министерства угольной промышленности, авиашоу пилотажной группы "Стрижи" в 2023 году на праздновании Дня шахтёра не состоится из-за "сложившейся внешнеполитической ситуации в стране и по морально-этическим соображениям", — сообщает gazeta.a42.ru разъяснение Департамента информационной политики администрации правительства Кузбасса.

    Комментарии читателей:

    04.07.2023 01:14
    Какая безграмотная трусливая казёнщина. "Сложившейся внешнеполитической ситуации в стране". Ничтожества не спопобные назвать вещи своими именами являются министрами угольной промышленности.. На этих больших дядь смотрят дети. Кто поумней – с отвращением, кто поглупей – с интересом, ведь чтобы стать таким же солидным руководителем нужно всего лишь есть побольше нормы, не роптать и просить добавки.
    04.07.2023 01:24 кол
    Правительство договорилось с Украиной. Патамушта. Все-таки украмнские стрижи больше подойдут для Москвы!
    04.07.2023 08:16 Norg-Norg
    Есть информация , что регионам рекомендовали не публиковать некрологи погибших на СВО .Интересно , мраморные доски на школах
    уже вывесили или ещё не успели ?

    Цивилёвский путриотизм вполне понятен , но новокузнецким депутатам неплохо было бы как минимум не торопиться выполнять дебильные инициативы Цивилёвых и Балакиревых.

    Чтобы не позориться зазря.
    04.07.2023 08:28 Kotafey
    А на украине без слухов запрещают фото-видеосъемку на кладбищах.
    04.07.2023 08:48 Ruthenium
    Так Уркаина бандеровская, нацЫстикая, с ней всё понятно. Вопрос, почему в путинской Роисси то же самое?
    04.07.2023 10:00 Ruthenium
    При чём вообще день шАхтера и полёт летаков? А почему тогда летаки на день города не летают?
    04.07.2023 10:39 UVG
    Ruthenium сказал(а):
    При чём вообще день шАхтера и полёт летаков? А почему тогда летаки на день города не летают?
    Ну и полетали бы над Киевом,аппараты то военные.Или цирк он и в Африке цирк?
    04.07.2023 10:42 UVG
    На день Металлургов должен был крейсер Москва с дружеским визитом прибыть, но что-то пошло не так?
    04.07.2023 12:04 петросян-месный
    Авиа группа "Стрижи" не прилетит в Кузбасс на День шахтёра
    Какой ужас....
    И как теперь с этим (без этого) жить...
    04.07.2023 12:05 петросян-месный
    Ну хоть Лаосские танки то приедут?
    04.07.2023 12:56 петросян-месный
    Kotafey сказал(а):
    А на украине без слухов запрещают фото-видеосъемку на кладбищах.

    То есть без слухов...
    Котофей сам это видел своими глазами?
    Он не получил инфу из нэта,не пересказывает,то что ему рассказали?
    04.07.2023 13:00
    Чет Котафей деграднул прям в помойную яму. Своих мыслей уже даже по сусекам не наскребается. Только а вот у них, а вот там, а на Западе, а в средние века.. Высокоточным оружием нанесен удар по когнитивным способностями, цель поражена. Не то, что бы были заоблачные высоты с которых было долго лететь, но за мой год комментирования КП это прям крутое пике. Уровень нейросеть "Жириновский" уже пройден, далее будет пролет мимо этажей "Володин", "Лукьяненко", "Борис Корчевников", мешок с цементом, "Патриот", "Бардокин", бак для воды в огороде, "Патрушев".
    04.07.2023 15:23 Kotafey
    А чтобы не написал вы заминусите один фиг. Это как русский в Европе...виноват по умолчанию.И с чего мне перед вами бисер метать то? Так захожу на этот "заблокированный ресурс,нарушающий законодательство рф", чтоб вас макнуть и побесить обычно.Даже реакцию ваши обычно не отслеживаю.
    04.07.2023 15:40 петросян-месный
    Приходишь макнуть и по бесить ????
    Ну а что же не макаешь и не бесишь???
    04.07.2023 17:43
    Вас минусят, потому что вы ложь возвели в привычку. Даже в этом сообщении утверждаете, что русский в Европе виноват по умолчанию. У меня 80 процентов друзей живут в Европе, человек 10 близко знакомых уехало после начала войны. Все с российскими паспортами. Мне известно о ДВУХ случаях, связанных с проблемами с русским паспортом:

    а) человеку отказали в рабочей визе, потому что он работал в одной из подсанкционных госкомпаний – он подал аппеляцию и визу дали, правда он тем временем нашел работу в другой стране и успел туда уехать (тоже ЕС)

    б) человеку отказались открывать кредитную карточку в банке (хотя он в стране живет уже несколько лет). проблема решилась в течение трех минут разговором с вышестоящим менеджером – не открывать карточку была инициатива конкретного оператора

    в) Польская авиакомпания LOT иногда без объяснения причин создает препятствия для людей с российскими паспортами, если они этой компанией пересекают границу Шенгена – ублюдки, что сказать.

    Всё. Не тянет на виноватых по умолчанию как по мне. Если бы вы прекратили лгать, и паясничать, с вами было бы интересно общаться содержательно. Пока же мы видим мужчину, который претворятся то слабоумным то троллем. И то и другое зрелище довольно жалкое и недостойное.
    05.07.2023 01:06 Ruthenium
    5+