Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов

Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов

В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.06.2024 | Станет ли Трамп "лузером"? просмотров: 1895 | комментариев: 65
    Зеленский: Трамп станет "лузером", если согласится на компромисс с Россией
    Зеленский: Трамп станет "президентом-лузером", если согласится на компромисс с Россией.
    Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что экс-президент США Дональд Трамп станет "лузером", если в случае своей победы на предстоящих выборах поддержит идею завершить конфликт компромиссом с РФ. Об этом пишет британская газета The Guardian.
    По словам президента Украины, даже если американский политик победит Байдена на выборах и добьется от Владимира Путина положительной реакции на это предложение, жители Украины не станут с этим мириться.
    В ответ на это Трамп может прекратить оказывать помощь украинским войскам. В таком случае Вооруженные силы Украины (ВСУ) не смогут продолжать боевые действия, подчеркнул Зеленский.
    "Я не понимаю, неужели он (Трамп) хочет быть президентом-лузером?", - задался вопросом украинский лидер.
    Он добавил, что не так давно просил бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона повлиять на экс-президента США, не желавшего посредством представителей Республиканской партии в американском конгрессе согласовывать пакет помощи Украине в размере около $61 млрд.
    Как сказал Зеленский, после его просьбы Джонсон поговорил с Трампом.
    Во второй половине апреля текущего года, после полугодовой затяжки вопроса со стороны американской администрации решение было принято, $61 млрд выделен Украине.

    Комментарии читателей:

    02.06.2024 11:16 Айл Би Бэк
    С Трампом всё волатильно
    02.06.2024 11:17 Айл Би Бэк
    Рашисты на него шибко надеются, но этот фрукт может им сюрпризец преподнести, это 100%
    02.06.2024 11:18 Айл Би Бэк
    Кто вагнеров в Сирии расстрелял? Не Байден, а Трампушкин

    Сколько тогда было возмущений
    02.06.2024 11:18 Айл Би Бэк
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Кто вагнеров в Сирии расстрелял? Не Байден, а Трампушкин

    Сколько тогда было возмущений

    Ну так амеры спросили Пу - твои? Он - Неа! Ну тогда не обижайся!!!
    02.06.2024 11:19 Айл Би Бэк
    Типа "своих не бросаем" не всех касается
    02.06.2024 12:44 Клещ
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Рашисты на него шибко надеются, но этот фрукт может им сюрпризец преподнести, это 100%

    Любой " фрукт" может это сделать .
    02.06.2024 12:45 Клещ
    Айл Би Бэк сказал(а):
    С Трампом всё волатильно

    Нелюб он Зеле ..
    02.06.2024 12:46 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    С Трампом всё волатильно

    Нелюб он Зеле ..

    А раньше ...ууу..
    02.06.2024 15:33 Патриот
    Сегодня годовщина, кузпрессяне. Луганск, 02.06.2014.
    02.06.2024 15:35 Патриот
    Десять лет назад в 14.50 украинский военный самолет нанес ракетный удар по центру города. Погибли 8 человек, еще 30 горожан были ранены. Этот преступление укронацистов стало началом боевых действий – луганчане встали на защиту своей земли.
    02.06.2024 15:36 Патриот
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Кто вагнеров в Сирии расстрелял? Не Байден, а Трампушкин

    Сколько тогда было возмущений

    Ну-ка ссылку на возмущения.
    02.06.2024 16:03 эксперт
    Ты прав. По поводу смертей русских воинов никто никогда не возмущается. И ты не возмущаешься, тебе ваще норм. Пусть умирают.
    02.06.2024 16:06 эксперт
    А ты на защиту своей не встал. Теперь под бомбами Белгород, Краснодарский край и Ростовская область. А ты и дальше лежишь на боку и чешешь зад.
    02.06.2024 16:42 Патриот
    эксперт сказал(а):
    Ты прав. По поводу смертей русских воинов никто никогда не возмущается. И ты не возмущаешься, тебе ваще норм. Пусть умирают.

    Ципсо, ты со Львовщины или с волынщины? Запиденцы же особенные. Остальные нерабы без света сидят и прославляют майдан.
    02.06.2024 16:45 Патриот
    Ну а что не подорожать-то, если уже и сало на окраину из Польши везут.
    02.06.2024 16:46 Патриот
    В госдепе паника однако.
    02.06.2024 16:55 эксперт
    Я в пяти минутах от почтамта живу, пень)
    02.06.2024 16:56 эксперт
    А петушатники откуда в Украину везут не подскажешь?
    02.06.2024 16:59 эксперт
    Главное на Ильинке нет паники.

    Белгородцы: нас бомбят!
    Патриот: НУ, ЭТО БЕЗ МЕНЯ
    02.06.2024 17:05 GoodWin
    Обе жены - красавицы!
    02.06.2024 17:07 GoodWin
    Вчера разглядывал королеву Иордании Ранию Али-Абдуллу.

    Тоже внешне вполне так приятная дама
    02.06.2024 17:08 GoodWin
    Молодая да РАНИЯ

    ;)
    02.06.2024 17:09 GoodWin
    Да нет, само вторжение раньше произошло, вроде в апреле
    02.06.2024 17:09 GoodWin
    Тут уже первые последствия
    02.06.2024 17:10 GoodWin
    Не путайте следствие с причиной. И не путайте других
    02.06.2024 17:11 GoodWin
    Символично, что главный "герой" сидит, причем, в российской тюрьме.

    При том, что его Гаага ждет.

    Как и Владимира Владимировича, впрочем
    02.06.2024 17:12 GoodWin
    Вас послушать так Госдеп из паники не выходит
    02.06.2024 18:49 эксперт
    Вот уж правда война - как вирус, выедает постепенно. Скажи три года назад, что в Белгороде и области будут взрывать дома авиабомбами (угадайте с одной попытки кто эти бомбы сбросил), никто бы не поверил, а сейчас все такие - ну норм, вон даже защитники Донбасса с дивана ВООБЩЕ НЕ РВУТСЯ защищать родную землю, клоуны ничтожные.

    В 2014 году прилетело не по Луганску, а по террористу Болотову, провозгласившим себя "главной ЛНР" - позже его свои же отравили в Москве ) На что спустя восимь_лет Пыня отреагировал полным уничтожением уже десятков украинских городов с лица земли.

    Казалось бы - ну вот вы считаете, что плохо, что Донецк бомбят, но какого хрена вы делаете ТО ЖЕ САМОЕ, только с коэффициентом 1000. Сравните Донецк с Бахмутом или Волновахой. Донецк - это город, в котором есть жизнь и всегда была, а Бахмута и Волновахи уже нет и жизни там нет и никогда больше не будет.

    Впрочем, логика или там принципы морали на кровожадных упырей не распространяются. Донбас бомбят - пох, Белгород бомбят - пох, Киев бомбят - пох. Все время несем вахту НА ДИВАНЕ, ну умирают люди, ничо низя сделать, это не мы, это они, мы воюем, чтобы был мир. С дивана.
    02.06.2024 18:52 Патриот
    эксперт сказал(а):
    Я в пяти минутах от почтамта живу, пень)

    Этого?
    02.06.2024 18:56 эксперт
    Ну ты-то понятно в центре не бываешь, откуда тебе знать где почтамт, дитя рабочих окраин
    02.06.2024 18:58 Патриот
    GoodWin сказал(а):
    Да нет, само вторжение раньше произошло, вроде в апреле

    Название населенного пункта видишь, болезный? Первая съёмка Гиркина. Самооборона Славянска.
    02.06.2024 19:02 эксперт
    И что, захват Славянска террористом стрелковым был раньше, к сожалению он был успешен. Всякие черти, которые буквально ездили на брифинги в Ростов и постоянно были на связи с властями РФ начали захватывать другие города.
    02.06.2024 19:03 эксперт
    Увидели, что можно и с оружием и стали с оружием. Просто бандиты.
    02.06.2024 19:36 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Да нет, само вторжение раньше произошло, вроде в апреле

    Название населенного пункта видишь, болезный? Первая съёмка Гиркина. Самооборона Славянска.

    Гражданин РФ гэбэшник Гиркин с вооружённой группой захватил Славянск в апреле 2014 года. О какой самообороне после этого может быть речь?
    02.06.2024 20:19 Патриот
    GoodWin сказал(а):
    Тут уже первые последствия

    Ципсо, так зачем вы беззащитный Луганск бомбили с самолётов? 8 убитых и тридцать раненых-все гражданские. И в Луганске не было Гиркина.
    02.06.2024 20:27 Патриот
    Станицу Луганскую зачем бомбили? Там не было вообще вооружённых людей. ВСУ снесли с самолётов целую улицу.
    02.06.2024 20:29 Патриот
    GoodWin сказал(а):
    Символично, что главный "герой" сидит, причем, в российской тюрьме.

    При том, что его Гаага ждет.

    Как и Владимира Владимировича, впрочем

    Не будет никакой Гааги. Будет трибунал в Донецке. Хотя, вашего зеленарика англосаксы раньше уберут.
    02.06.2024 20:39 эксперт
    Типичный рашист. Оккупирует город, располагает в нем войска, а когда их пытаются оттуда выбить кричит "за штооо?"



    В конце апреля 2014 года контроль над населённым пунктом установил командир «Народного ополчения Луганщины» Алексей Мозговой. Местом дислокации и лагерем по военной подготовке его подразделения стала туристическая база «Дубрава»
    02.06.2024 20:41 эксперт
    Такой же как трибунал над защитниками Азовстали в Мариуполе?))
    02.06.2024 20:43 эксперт
    Рашисткий немощный клоун должен позориться до конца. Ну езжай помогай проводить трибунал - но ты же не едешь. И на людей тебе насрать, на русских людей. Че как там "санитарная зона" под Белгородом? Волчанск наш?
    02.06.2024 20:44 эксперт
    Там был террорист Болотов с друзьями-головорезами
    02.06.2024 20:49 me1
    Украина форева!
    02.06.2024 20:49 me1
    me1 сказал(а):
    Украина форева!

    Желаю поскорее освободиться от морока
    02.06.2024 20:50 me1
    Ще не вмерла Украина!!!
    02.06.2024 21:01 Папа
    Наш вечный, такие глупости как суд даже не рассматривает.
    Что хочу то и ворочу, никто ему не указ.
    Пока только Украина страдает, да несчастные мобики.
    Захочет и нажмет заветную кнопку, здравствуй ядерная зима!

    А мы кабачки только высадили.
    03.06.2024 01:04 Айл Би Бэк
    Трамп еще всех удивит
    03.06.2024 08:21 Клещ
    GoodWin сказал(а):
    Вчера разглядывал королеву Иордании Ранию Али-Абдуллу.

    Тоже внешне вполне так приятная дама

    А жiнка французского нью- наполеона не ндравится ?
    03.06.2024 08:22 Клещ
    GoodWin сказал(а):
    Символично, что главный "герой" сидит, причем, в российской тюрьме.

    При том, что его Гаага ждет.

    Как и Владимира Владимировича, впрочем

    Забавно .
    03.06.2024 08:27 Клещ
    me1 сказал(а):
    Ще не вмерла Украина!!!

    Тарасик ?
    03.06.2024 08:28 Клещ
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Трамп еще всех удивит

    Чем ? То же самое будет ,как при бийдене .
    03.06.2024 09:04 Клещ
    me1 сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Украина форева!

    Желаю поскорее освободиться от морока

    От этого ?
    03.06.2024 09:25 Клещ
    GoodWin сказал(а):
    Вчера разглядывал королеву Иордании Ранию Али-Абдуллу.

    Тоже внешне вполне так приятная дама

    После пластики или до ..?
    03.06.2024 09:27 Клещ
    Клещ сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Вчера разглядывал королеву Иордании Ранию Али-Абдуллу.

    Тоже внешне вполне так приятная дама

    После пластики или до ..?

    В курсе , что ей уже за полтинник ? А так выглядела " до"..
    03.06.2024 11:18 Клещ
    Айл Би Бэк сказал(а):
    С Трампом всё волатильно

    .....только в другой руке . Как-то так .
    03.06.2024 11:20 Клещ
    эксперт сказал(а):
    А петушатники откуда в Украину везут не подскажешь?

    С британии ,вестимо . Вдобавок к своим ..
    03.06.2024 11:21 Клещ
    Клещ сказал(а):
    me1 сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Украина форева!

    Желаю поскорее освободиться от морока

    От этого ?

    Или уже от этого ?
    03.06.2024 16:20 Хищник
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    С Трампом всё волатильно

    Нелюб он Зеле ..

    А раньше ...ууу..

    Ахтунг!!!
    Клещи зоо-куZбассиян одолели!!!
    И куда Середюк смотрит, ась...
    03.06.2024 16:21 Хищник
    Забавляешься, отсосок???
    Собаку соседскую соси!
    03.06.2024 16:22 Хищник
    О, вот и спец по "другой руке"!
    Соснул?!
    03.06.2024 16:23 Хищник
    Ты уже "сделал"?
    А чо, как обычно, не подтёрся?!
    03.06.2024 16:24 Хищник
    А чо там с алабамии?
    Досасываешь?
    03.06.2024 16:25 Хищник
    Да тыж - тридварассик!
    03.06.2024 16:25 Хищник
    Те поаазать хрюкавины с госдурки едорассов?
    03.06.2024 16:26 Хищник
    Клещ сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Трамп еще всех удивит

    Чем ? То же самое будет ,как при бийдене .

    Аха-аха....
    Не сомневаемся.
    05.06.2024 19:47 эксперт
    Да нет, камикадзе-атаками на мотиках хвастается умственно-отсталый "военкор" Сладков