Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

Слушать Высоцкого "на виниле" призывает Гоголевка в Новокузнецке

В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.05.2023 | Приехали домой просмотров: 2258 | комментариев: 71
    Кузбасские полицейские вернулись из  командировки в Херсон
    Сводный отряд кузбасской полиции вернулся из служебной командировки в Херсонскую область.
    Сегодня в Кемерове прошла торжественная встреча сводного отряда кузбасской полиции, выполнявшего служебный долг на территории Херсонской области. Вернувшихся из служебной командировки сотрудников органов внутренних дел приветствовали начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Геннадий Корниенко, руководители подразделений регионального полицейского Главка, а также родные и близкие.
    Геннадий Корниенко поблагодарил полицейских за добросовестное и ответственное выполнение служебных обязанностей.
    - На протяжении четырех месяцев вы с честью и достоинством несли службу в особых условиях, выполняя поставленные задачи. И каждый из нас, наравне с вашими близкими и родственниками, и наш многотысячный полицейский коллектив Кузбасса переживал за вас, верил, что вы вернетесь живыми и здоровыми. И сейчас мы встречаем отряд в полном составе. Мы гордимся вами и говорим вам спасибо! - отметил Геннадий Корниенко.
    За добросовестную службу, проявленную самоотверженность в условиях, сопряженных с риском для жизни, профессиональное исполнение обязанностей, высокое чувство ответственности и преданности своему делу начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Геннадий Корниенко вручил отличившимся сотрудникам государственные и ведомственные награды.
    В ближайшее время сотрудникам полиции предстоят отдых и реабилитация, после чего они вновь приступят к выполнению профессиональных обязанностей.

    Комментарии читателей:

    06.05.2023 22:35 bim-bom
    Интересно, что они делали на территории чужой страны и в чем состоял этот долг? Разгоняли дубинками несогласных или отлавливали сомневающихся? На передовой их не было! Одним словом, дармоеды.
    Пы.СЫ. А может, резали горло "врагам"?
    07.05.2023 00:54 Зорька
    Ходос. Изображая жертву: счёт истории не закрыт. Материалы к Славянскому трибуналу
    https://youtu.be/FWAn_GlBk5c
    07.05.2023 01:12
    Ну вы даёте. Любой из этих "героев" ответить не задумываясь, конкретней некуда: "выполняли поставленные задачи и несли службу"
    07.05.2023 13:58 Ruthenium
    Зорько, чё ты в Уркаину с хазарами лезешь? Это далеко. Расскажи про Роисю, как хазары Кузбасс грабят, травят наш воздух, убивают землю, платят нищенские зарплаты и пенсии, как народ бежит из Кузбасса. Это нам близко, ближе некуда.
    07.05.2023 14:20 Зорька
    потому что ты работаешь за эти нищенские зарплаты, а я нет
    07.05.2023 14:21 Зорька
    получаешь свои грошики молча
    07.05.2023 14:25 Ruthenium
    Тебе в Лахте здорово платят?
    Большинство расиян нищенскую зарплату получают и живут в нищете. Это если считать по стандартам развитых стран, ессно, а не по вашей левой отчётности.
    07.05.2023 14:26 Зорька
    большинство без денег, всегда будет под меньшинством с баблом и смиренно исполнять их эротические фантазии и это не только в России, так везде
    07.05.2023 14:29 Зорька
    дык развитые и богатели, за счет тебя, недоразвитого...чуть отошел в сторонку и полетели развитые в инфляции и дурдом
    07.05.2023 14:36 Ruthenium
    В ЕС и США средняя продолжительность жизни выше 80 лет, а в Эрефии никак до 70 добраться не может, отсюда вывод - правящее Эрефией меньшинство куда более жестоко к народу, чем на Западе.
    07.05.2023 14:37 Ruthenium
    Зорька сказал(а):
    дык развитые и богатели, за счет тебя, недоразвитого...чуть отошел в сторонку и полетели развитые в инфляции и дурдом

    За счёт меня богатеет опекаемый путиным олигархат.
    07.05.2023 14:41 Зорька
    захотели быстрый капитализм, олигархат побочный продукт ускорений))
    07.05.2023 14:42 Зорька
    ну потому что в колониях, долгожители не нужны
    07.05.2023 14:43 Ruthenium
    Это ЕБН, путин и правящая коммуно-чекистская прикентовка хотят, они этот людоедский режим создали, мнение народа не спрашивали:
    07.05.2023 14:44 Ruthenium
    То есть ты готова признать путена гауляйтером колонии?
    07.05.2023 14:45 Зорька
    Вообще то, Сорос тоже олигарх
    07.05.2023 14:46 Зорька
    ну вообще ставили под себя
    07.05.2023 14:51 Зорька
    это выбор семьи и пиндосов
    07.05.2023 14:52 Ruthenium
    Что семьи ЕБНа, это так. А что "пиндосы" Путена поставили, докажи.
    07.05.2023 14:55 Ruthenium
    Сороса в Эрефии нет давно, его фонд путинцы выгнали, а олигархат под защитой путина жиреет всё больше.
    07.05.2023 14:59 Зорька
    а чего доказывать? после проигрыша в холодной войне, кто то дал бы поставить не согласованную кандидатуру на управление? В Белом доме, не всегда сидели маразматики
    07.05.2023 15:00 Ruthenium
    Ты утверждаешь, что Путен - агент Госдепа?
    07.05.2023 15:02 Зорька
    да почему он агент? Он разводящий
    07.05.2023 15:04 Ruthenium
    Вертишься как дохлая жаба на сковородке.
    07.05.2023 15:04 Зорька
    сырье и бабло понеслось на Запад, все остальное побочка
    07.05.2023 15:06
    Смотри. Нашему солдату попадают в голову.
    07.05.2023 15:07 Зорька
    хватит истерик, обувай каблучки иди прогуляйся
    07.05.2023 15:07
    А потом он заваливается на спину. Все, чтобы ты порассуждала о пиндосах.
    07.05.2023 15:08 петросян-месный
    Зорька сказал(а):
    потому что ты работаешь за эти нищенские зарплаты, а я нет

    Ну ты то ясно,за бич пакет и боярышник...
    Кремоботы все неудачники,не способные нечего достичь в жизни....
    07.05.2023 15:11
    А ты не хочешь прогуляться до кладбища, разъяснить родственникам убитых про то что везде гробы флагами стран накрывают, а не только у нас и что они должны нюни подтереть и ещё одного мужика отправить дохнуть
    07.05.2023 15:15 Зорька
    а снабжать Украину оружием, зная что все равно проиграет, загнать ее в бешеные долги- для чего, как думаешь? Марионетка перемалывает мужское население страны, для чего?
    07.05.2023 15:16 Мобилизованный
    Марионетка перемалывает мужское население страны, для чего?

    Надо у Путина спросить. Он войну начал. Зачем он перемалывает русских мужиков. Спроси у него, бабулька. А оружие украинцам дают бесплатно. Не знала? ну и дура.
    07.05.2023 15:17 Зорька
    Украина нам не чужая страна, без явреев во главе, с ней всегда договаривались и жили миром
    07.05.2023 15:17 Мобилизованный
    Зорька сказал(а):
    потому что ты работаешь за эти нищенские зарплаты, а я нет


    Проституируешь чтоли?
    07.05.2023 15:18 Мобилизованный
    смиренно исполнять их эротические фантазии и это не только в России, так везде

    Ты исполняешь? Расскажи нам.
    07.05.2023 15:19 Мобилизованный
    В Белом доме, не всегда сидели маразматики

    Умнее тебя?
    07.05.2023 15:19 Зорька
    Нет, чувак, туда ничего бесплатно не дают, это чушь
    07.05.2023 15:19 Мобилизованный
    Зорька сказал(а):
    Украина нам не чужая страна, без явреев во главе, с ней всегда договаривались и жили миром


    Когда например? Кто договаривался?
    07.05.2023 15:22 Мобилизованный
    Зорька сказал(а):
    Нет, чувак, туда ничего бесплатно не дают, это чушь


    Дура,дурой.
    07.05.2023 15:24 Зорька
    назови мне пример в истории, когда пиндосы кому то чего то дарили
    07.05.2023 15:26 Ruthenium
    Зорька сказал(а):
    сырье и бабло понеслось на Запад, все остальное побочка

    Не само понеслось, а его ЕБН и Путен туда отправили.
    07.05.2023 15:26
    Мне в ковид выплаты на детей приходили бесплатно.. и Путина я из-за этого не полюбил.
    07.05.2023 15:28 Ruthenium
    Зорька сказал(а):
    назови мне пример в истории, когда пиндосы кому то чего то дарили

    Сталену Ленд-лиз дарили, чтоб он Гитлера колотил.
    07.05.2023 15:31 Зорька
    условие глобализации, лучше предложений не было
    07.05.2023 15:32
    Ещё и план Маршалла предлагали..
    07.05.2023 15:32 петросян-месный
    Мобилизованный сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    потому что ты работаешь за эти нищенские зарплаты, а я нет


    Проституируешь чтоли?

    С блезнецом на пару....
    У них даже легенды похожие....
    Оба при деньгах....
    Постоянно по загранкам..

    Лахтовские лошки...
    Я над этими полудурками (или полудурком,так как может оказаться это один персонаж) хоъхотаю....как в цирке...
    07.05.2023 15:32 Зорька
    хороший "подарок"
    07.05.2023 15:33 Мобилизованный
    Зорька сказал(а):
    назови мне пример в истории, когда пиндосы кому то чего то дарили



    Помгол?
    07.05.2023 15:34 Мобилизованный
    Зорька сказал(а):
    хороший "подарок"



    Чем плох?
    07.05.2023 15:36 Ruthenium
    Зорька сказал(а):
    условие глобализации, лучше предложений не было

    Это для вас, копрофагов, не было. Нормальные люди всегда нормальные возможности ищут и находят.
    07.05.2023 15:37 Ruthenium
    Зорька сказал(а):
    хороший "подарок"

    Сталену нравился, ещё просил.
    07.05.2023 15:37 Зорька
    Сколько населения было в СССР и какая промышленность? И в каком году закрыли эти долги? Нет у Украины такого потенциала
    07.05.2023 15:38
    Нацистка Зорька за Гитлера, естественно ей не нравится. Нельзя же быть против своей армии, когда она вторгается в другую страну – немцы вот не были. Для Зорьки они пример.
    07.05.2023 15:42 Ruthenium
    Зорька сказал(а):
    Сколько населения было в СССР и какая промышленность? И в каком году закрыли эти долги? Нет у Украины такого потенциала

    Есть, Путен предварительно бабло Эрефии в банки Запада подогнал, всё по хитрому плану, Лахта, ими за долги Украины Путен расплатится.
    07.05.2023 15:43 Зорька
    Зеленский заключил сделку с BlackRock...чего за такая сделка, пошукайте у гуле, хотя ниче вам там не расскажут
    07.05.2023 15:45 Зорька
    ага, сочиняй...эти бабки там никто найти не может, что бы их еще и подарить кому то
    07.05.2023 15:45 Ruthenium
    Путен заключил сделку с дьяволом, но ты него всё равно топишь.
    07.05.2023 15:47 Ruthenium
    Путинские СМИ сообщали, что на Западе хранится более 300 миллиардов $ Эрефии. Они оклеветали Путена?
    07.05.2023 15:48 Зорька
    ты у себя в Кузне воевать хочешь? Смотри, космос твои желания может и исполнить:))
    07.05.2023 15:48 петросян-месный
    Зорька сказал(а):
    Зеленский заключил сделку с BlackRock...чего за такая сделка, пошукайте у гуле, хотя ниче вам там не расскажут

    Инфа откуда?
    Новостной канал лахты - "Ватановости"
    07.05.2023 15:49 Зорька
    Ну а Запад что на это говорит?
    07.05.2023 15:50 Ruthenium
    Чё говорит, уже своровали или Украине отдали?
    07.05.2023 15:50 Зорька
    да забей...в поисковик
    07.05.2023 15:51
    Про Гитлера не стала отрицать ничего, потому что правда. Зорька в ВОВ была бы за Гитлера, если б немкой была. Патамушта СВОя армия эта святое для пожилой нацистки.
    07.05.2023 16:11 Ruthenium
    Зорька сказал(а):
    ты у себя в Кузне воевать хочешь? Смотри, космос твои желания может и исполнить:))

    На нас кто-то напал?
    07.05.2023 16:17 так - то
    так шо тут нам про социальную справедливость - тролли и бот программы вещают?

    ты смотри, ИИ как далеко зашёл

    никого не хочу пугать, но давайте назначим Зорьку и Близнеца ответственными по поддержанию социального настроения в регионе

    Ставим ВОПРОС могучему Коллективному Кузпрессиянскому Ра.З.Уму - " чему меня лично учат военные события? какие шансы для Человечества и Вселенной открываются в случае приезда отряда полицейских с Украины?"
    07.05.2023 16:25 так - то
    о намерении...Материя (деньги, вещи) развития не несёт, хотя и предполагает его

    ну, как бы для примера, сварила я компот (стапэ, а яблоки-то росли на земле), сахар там приготовили, тоже из растительного сырья, или вот кастрюлька, электричество...

    думаю:" надо процедить"

    поставила другую кастрюльку, банку, дуршлаг...

    чуете всё материя, я вокруг движуху организовала...

    помним, что "Движение - ЖИЗНЬ!"? (прям по ученому Броуну цитирую)

    тут звонок, пошла с телефоном, разговариваю...тоже позвонили не просто, а когда у меня всплеск энергии...

    поговорила, захожу на кухню, - а, да, у меня ж КОМПОТ

    так я про что?

    "Какие шансы и возможности для Вселенной и Человечества открывают воины из СВО вернувшиеся?"

    за что их благодарим?
    07.05.2023 16:30 так - то
    если БЛАГО.Дарить другого, то он не захочет пакостить, а захочет СНОВА Эту Порцию БЛАГА получить...

    благодарим за положительные примеры и , расширяя свои понимания, благодарим за отрицательные примеры...но мы то "УМНЫЕ" и так делать не будем ниКОГДА

    ву компранэ?
    07.05.2023 17:47 так - то
    из священных писаний. цитата - "всякое дыхание Бога славит!"

    то есть, может отдельно взятый представитель из вернувшегося батальона вполне хорош и положителен. он там маму-папу любит, пятёрки в школе получал, умеет борщ сварить и поймать преступника, у него могут быть дети и любимая жена, он ей покупает чулочки и мыло, шубы и машину...

    но как только он вошёл в коллектив, подверженной политике и присяге, приказам другого человека...всё, алес, капут, выносите всех святых - его Карма невелируется под его ВЫПОЛНЕНИЕ чужой Воли...

    он сам себя корит, болеет, ищет смерти на СВО, что бы оправдать чужие вИдения ситуации...

    я прям сильно хочу, что бы молодые люди были здоровы, рожали других деток, делая счастливыми женщин

    а то, чо удумали вон учёные из США, открытие они видишь ли сделали, им удалось зафиксировать приборами выделение энергии при смерти...

    ага, давайте теперь приборы на военных (читай СМЕРТНЫХ) случаях испытывать, исследовать...

    Миру-Мир!
    07.05.2023 17:48 так - то
    так я начала с Писания - ДЫХАНИЕ...бога... Славит

    нафик ваше открытие - при смерти выделяется энергия...