Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

Слушать Высоцкого "на виниле" призывает Гоголевка в Новокузнецке

Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.05.2024 | Без штрихкодов просмотров: 1317 | комментариев: 10
    Таможенники Кузбасса выявили немаркированный алкоголь и табачные изделия
    Таможенники выявили немаркированный алкоголь и табачные изделия в торговых точках Кемерова
    Сотрудники Кемеровской таможни пресекли реализацию 59 бутылок крепких спиртных напитков без маркировки и 1,1 тыс. пачек немаркированных сигарет в двух торговых точках города Кемерово.
    Таможенные осмотры в рамках контроля за оборотом товаров на внутреннем рынке прошли во взаимодействии с сотрудниками Главного управления МВД России по Кемеровской области – Кузбассу.
    На обнаруженных бутылках водки отсутствовали акцизные марки и торговые матричные штрихкоды, на сигаретах – акцизные марки и обязательная индивидуальная маркировка "Data Matrix".
    Вся продукция изъята полицейскими для принятия дальнейших процессуальных решений.
    С начала года в результате проверочных мероприятий Кемеровской таможни из торгового оборота изъято 587 бутылок алкогольной продукции без акцизных марок, 103,2 тыс. пачек сигарет без акцизных марок и кодов "Data Matrix", около 300 электронных систем доставки никотина без кодов "Data Matrix".
    Напомним, маркировка товаров подтверждает, что продукция прошла все процедуры оценки соответствия и отвечает техническим регламентам ЕАЭС.
    Кемеровская таможня

    Комментарии читателей:

    26.05.2024 14:12 Ruthenium
    Какая разница, маркированный фальсификат или нет? Вместо пива и вина в магазинах в основном какую-то муть продают.
    26.05.2024 23:10 Айл Би Бэк
    Огромная
    26.05.2024 23:11 Айл Би Бэк
    За марки бабло снимают, акцизные сборы

    Не знал?
    26.05.2024 23:11 Айл Би Бэк
    Ruthenium сказал(а):
    Какая разница, маркированный фальсификат или нет? Вместо пива и вина в магазинах в основном какую-то муть продают.

    Если ты такой эстет и ценитель качества, самому надо заниматься )
    26.05.2024 23:12 Айл Би Бэк
    Покупай виноград и ставь винцо на балкончике.

    А что? Тема!
    26.05.2024 23:12 Айл Би Бэк
    Или табак выращивай, а потом с листов сигары крути
    27.05.2024 06:40 так - то
    Наркота, алкоголь, табак - отстой! Всё это стимуляторы, что бы отвести человека от трезвого и самостоятельного решения вопроса.

    Вот медитация , кратковременная, погружает индивидуума в Тонкий План, там где его Личность соединяется с его Сущностью. От этого и прозрение, и облегчение, и радость и без последствий для организма.

    Проверено.

    Кто откладывает медитацию, тот откладывает жизнь(с).

    Пить - нельзя!
    27.05.2024 06:45 так - то
    Тем более сейчас - сплошь в магазине фальсиыикат. Организм травится и с акцизами, и без...Дорого или дёшево...

    Разницы нет.

    Порвала отношения напрочь вчера с пьющим одноклассником. Зачем мне его проблемы и поспохмельный синдром. Он по пьяне накуролесит, я потом всё это выслушиваю. Хочешь пить - давай без меня.

    Молюсь за всех, и за своих алкоголиков тож. Но это только то, что я им могу подарить.
    27.05.2024 08:18 valicova
    так - то сказал(а):

    Ну что такое: не выпить, не покурить. До чего довели страну жополизды-путинизды? И пу уже нет с нами, а они асе молятся.
    27.05.2024 11:27 Клещ
    valicova сказал(а):
    так - то сказал(а):

    Зачем вам " пу"? У вас свой есть ..