Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

КузПресс выбирает лучшего автора

Собака может почувствовать "плохого" и "хорошего" человека

Россияне столкнулись с массовым сбоем интернета

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    17.04.2023 | В Кузбассе будут ловить террористов... просмотров: 1914 | комментариев: 37
    18 и 19 апреля Кузбассе будут ловить террористов
    ...в течение двух ближайших дней.
    О мероприятиях, связанных с ограничением автомобильного движения, сообщает региональный главк ФСБ:

    "В период с 18 по 19 апреля оперативным штабом в Кемеровской области-Кузбассе планируется проведение учения с отработкой вопросов пресечения преступлений террористической направленности на объектах образования.

    В учении будет задействована группировка сил и средств оперативного штаба в составе территориальных управлений (подразделений) ФСБ, МВД, Росгвардии, ФСИН, МЧС, СУ СК, ФСО и других органов исполнительной власти и местного самоуправления.


    В связи с указанным, в период проведения учения возможны ограничения движения автотранспорта на отдельных участках дорог общего пользования г. Кемерово.

    Комментарии читателей:

    17.04.2023 10:49 петросян-месный
    В Кузбассе будут ловить террористов...
    Если террористов не найдут,то по старинному обычаю назначат...
    17.04.2023 10:53 me1
    Подальше надо держаться от этих игрищ!!! Полагаю
    17.04.2023 10:55 UVG
    Сколько там по плану отловить нада? Дуйте в Апанас, там каждый второй террорист
    17.04.2023 11:19 кол
    Одни деграданты ждут СССР, другие его приближают. И те и другие никчемные людишки.
    17.04.2023 12:14 ANO GARUDA
    петросян-месный сказал(а):
    В Кузбассе будут ловить террористов...
    Если террористов не найдут,то по старинному обычаю назначат...


    КРИОСОН ТЕРРИТОРИИ
    Один из интереснейших моментов что социализм, тоталитаризм вообще порождают внутри себя лишь тоталитарные ячейки. Бессубъектники. Все советско-постсоветские анклавы деструктивны. Школа, армия, тюрьма. Семья, партия. Исключения лишь подтверждают правило.
    Часто и бунтующий одиночка превращается в тоталитариста-деструктора. Просто потому, что не видел ничего иного. Обстоятельство "как крест". Учитывая, что коммунизм (квест глобализма) — лишь эрзац христианства, на горбу россиянина в будущее попытались вывезти буквально весь традиционалистский хлам. Надорвется русский — традиционализм, дегенерация победит. Изменится и сбросит горб — победит цивилизация.
    Только субъектник может войти в реальность другого, открыть ее для себя, а потом закодировать свои мысли и предположения подходящим для него способом. Встроить в его поведение как целостный агрегат, чтобы все этапы действий были взаимосвязанные. И без усатого пиара и понторезов с первого канала от дискуса и гламура.
    Нынешние бота-боги только запугивать через безопасность, грабить (люди для закона, а не для людей они) и мочить чужими руками – от местной полиции и др., из-за собственной ущербности, вымещая подавленную фрустрацию на других. Вот и «право» на насилие, прячась в полномочиях высоких должностей, которые как нейролептики и не более, испытывающие кастрацию базального комплекса – страха смерти. Оттачивая эти опыты на других препаратами – патриотизма, коллективизма и т.д. и всякие от них - де...ре…как седативные эффекты.
    Далее только мета-планы, планы для втюхивание других планов – вечная сансара, и многочисленные разновидности «почему?»
    17.04.2023 12:16 Franz
    Надо провести облаву во всех администрациях и городских комитетах, на предмет наличия радиопередатчиков типа "ойфон". Всех госсужащих-айфонистов отправлять в штрафбаты, за наличие ВПН и Инстаргама применять высшую меру наказания - запрет на ношение Богнера и Балдининни.
    17.04.2023 12:18 Мобилизованный
    me1 сказал(а):
    Подальше надо держаться от этих игрищ!!! Полагаю


    Террорист в Кремле. На его арест выдан ордер. Там нужно ловить. Полагаю.
    17.04.2023 12:35 кол
    ANO GARUDA сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    В Кузбассе будут ловить террористов...

    Расскажи, что будет дальше, а-то все о прошлом.
    17.04.2023 12:46 АЛЕКС
    Подготовка к эвакуации?Утилизации?
    17.04.2023 12:47 АЛЕКС
    кол 17.04.2023 11:19
    Одни деграданты ждут СССР, другие его приближают. И те и другие никчемные людишки.
    17.04.2023 13:29 кол
    АЛЕКС сказал(а):
    кол 17.04.2023 11:19
    Одни деграданты ждут СССР, другие его приближают. И те и другие никчемные людишки.

    Так гарант и разрешает то, что не разрешено другим. Зачем нам такой гарант, не задумывались?
    17.04.2023 13:33 кол
    Нюх-то есть, штоб террориста узнать?
    17.04.2023 13:43 кол
    И главное черти из Думы ссылаются на конституционные обязанности. Вот в чем фишка. Ведь они просто врут своим неизбирателям. Мы-то знаем как они были "избраны". И что такое обязанности, из чего они происходят.
    17.04.2023 13:49 кол
    Думцы настолько тупые, что не просекают, что государства на таких принципах просто не будет. Зачеп Пу пыжится, государства уже нет. Он его благополучно развалил.
    17.04.2023 13:50 кол
    Скоро всем станет ясно, что такое общественный договор.
    17.04.2023 13:51 кол
    Начнется исход неграждан из Раши. А нах кому она нужна?
    17.04.2023 13:57 кол
    Надо тем кто хочет здесь оставаться создавать параллельные структуры, потому как эти оказались неспособны к настоящей работе и все прое...
    17.04.2023 14:00 АЛЕКС
    кол,поставють другого,ты думаешь что то изменится?Нет... тут все продуманно,таких ошибок как в ВОВ не будет.Да и Сталин переиграл, сделал не то что должен был сделать.

    70-80% развед-спецназа уфигачить в штурмах.На мой взгляд делается это все спецом.Вот этих отважных хлопцев,которые на фото,придут мочить Авганские маджахеды,если они не справятся,то узкоглазые карифаны кремляди помогут.
    17.04.2023 14:08 АЛЕКС
    кол,все очень просто и абьяснимо.

    В России" готовится немыслимое преступление против КОРЕННЫХ НАРОДОВ РОССИИ!
    И так, планируется ввод в эксплуатацию т.н. цифровой валюты - цифрового рубля, готовят произвести в России дефолт среди населения, которого не было за всю историю современной мировой экономики! К сожалению, многие пока не понимают масштабов той катастрофы, которая нас всех ждёт с введением т.н. цифрового рубля. Поэтому постараюсь вкратце объяснить, что происходит на самом деле.
    Помните, сколько раз, а самое главное - во сколько раз обесце́нивалась национальная валюта России - рубль с остальными национальными валютами стран СНГ после распада СССР? Миллионы людей на просторах стран бывшего СССР тогда превращались в нищебродов, теряя все свои сбережения, бизнес, семьи! Но в экономике, как и в природе, пустоты не бывает. И если у кого-то убыло, то к кому-то прибыло! Так вот, чтобы вы понимали: с каждым разом обесценивание рубля, как и резким падением нашей валюты по отношению к доллару и другим валютам ЕС, мы обогащали их экономику, и они могли покупать за их дорогие доллары и их дорогие фунты наши "дешёвые" природные ресурсы, а также наших врачей, учёных, инженеров и т.д.
    А помните, сколько раз вы в панике бегали в банк и стояли там в очереди, чтобы снять свои деньги, которые обесце́нивалась с каждым часом в несколько раз?
    А помните, как вы сразу бежали покупать себе шмотки, бытовую технику, лекарства, стройматериалы, продукты, чтобы сберечь свои ОБЕСЦЕНИВАЮЩИЕСЯ копейки?
    А теперь представьте, что вы будете делать, куда бежать и что покупать при следующем дефолте, когда все ваши деньги будут иметь виртуальную - цифровую форму обращения? Все ваши счета и накопления разом будут обнулены!
    Знаю, знаю, о чем вы подумали! Вы ж такие умные, куда уж прям до вас умных! И мысли у вас умные, и наверняка вы подумали о том, что власть на это никогда не пойдёт. Да все очень просто, вы (не я) уже прошли тестирование и доказали свою безоговорочную покорность т.н. глобалистам во время т.н. пандемии (лапши на уши).
    Не понимаете, да? Сейчас объясню!
    Когда вам под угрозой увольнения НЕЗАКОННО приказали поставить себе некую экспериментальную субстанцию, вы показали свою позицию ? Нет! Многие из вас сделали "пи-пи в штанишки" и побежали ставить себе "вакцину", а некоторые "умные" из вас молча побежали покупать себе сертификат о вакцинации.
    А когда вам чинуши НЕЗАКОННО в обход Конституции РФ запретили без их разрешения приходить в гости к своей маме без т.н. QR-кода на передвижение, может, тогда вы подняли восстание, а?
    А когда вам и вашим детям на входе куда-либо НЕЗАКОННО велят протянуть свои ручки, чтобы измерить вам температуру, словно бесправным овечкам , вы, может, тогда подняли восстание?
    А когда какой-то задрипанный кассир с ухмылкой генерал-лейтенанта вам приказывал надеть маску - намордник, чтобы дозволить вам купить буханку хлеба на свои же кровно заработанные, вы тоже восстание подняли, или трусливо и позорно прикрывали свои физиономии тряпкой?
    Так знайте: когда обнулят ваши цифровые сбережения, вы тоже промолчите в надежде на то, что, может быть, ваш сосед решит ваши проблемы. Но и ваш сосед так же промолчит в надежде на то, что найдётся какой-то чел вроде меня, который будет беспокоиться о ваших сбережениях!
    А теперь отвечу на самый главный и интересный вопрос, почему и зачем США устраивать в России и других странах СНГ дефолт, ведь, как известно, мы и так нищие, а они и так богатые? Докладываю: на сегодняшний день внешний долг США перевалил за 35 триллионов долларов и платить по долгам, и уж тем более выплачивать проценты по постоянно растущим долгам они не в состоянии! Поэтому этот долг планируется выплатить путем обнуления экономик т.н. третьих стран, когда цифровые валюты "третьего мира" превратятся в пыль, а доллар и фунтов стерлингов на их фоне вырастут до небес, и они включат свой печатный станок, который позволит рассчитаться США по их обязательствам! А все дефолты местными правительствами "третьих стран" будут списаны на отсылку из-за различных гео.катастроф или войн. И это только начало т.н. "нового миропорядка", далее сразу же последует отмена любых денег и переход на балльную систему, отмена частной собственности, но это уже другая история. Так что не нужно ждать и рассчитывать на то, что ваш сосед пойдёт отстаивать за вас и ваших детей ваши права ! ! !
    Оценил 1 человек
    Показать список поделившихся
    https://vk.com/wall472822718_4476
    17.04.2023 14:10 ANO GARUDA
    ЖЕЛТЫЙ АНТИТЕРРОР
    "Власти" стараются оградить людей от получения информации из разных источников и формировать у людей единственно правильную точку зрения. И расширять кругозор
    17.04.2023 14:22 АЛЕКС
    26-27 года,начнется главное,все беды перекинут на хабадников,как и простых евреев.Чучмеки будут мочить сами себя,путем Украины.Американский народ им не по зубам утилизировать,почему чипированная ванга и говорила,что США уйдет под воду.
    И все эти беды,из за одного ванючего пигмея-выродка.Пакрайней мере,в нашей Стране.
    17.04.2023 14:34 АЛЕКС
    Есть правительство.
    А есче есть колониальное правительство.
    Чувствуешь разницу кол?

    Покажи мне кол,хоть один документ правительства как и преза,(антинародный) где стоят их подпись и печать?Даже силовики,всех мастей не кто со сваей фальшивой ксивой.По сути они такое же безправное быдло как народ.(мнят из себя героев,только за счет пряников и патриотизма)
    17.04.2023 14:44 АЛЕКС
    Что значит милиция и КГБ-они служили народу.
    Что значит полиция и ФСБ-они служат правительству.Какому????

    Уничтожать их будут более жестоко чем сам народ.
    Как сказал их пуйло,в сортире значит в сортире.
    17.04.2023 14:47 АЛЕКС
    Чалдон............ готовся к скорому шоу,под названием Христос!
    17.04.2023 16:21 кол
    петросян-месный сказал(а):
    В Кузбассе будут ловить террористов...
    Если террористов не найдут,то по старинному обычаю назначат...

    Пущай найдут се дебилов вроде Близьки и ипут им голову террористами.
    17.04.2023 16:31 кол
    АЛЕКС сказал(а):
    кол,все очень просто и абьяснимо.

    Оценил 1 человек
    Показать список поделившихся
    https://vk.com/wall472822718_4476

    Это интересно китайским товарищам, но никак не Западу. Понимаешь нет центра принятия решений, поэтому все это чушь.
    17.04.2023 16:40 ANO GARUDA
    Franz сказал(а):
    Надо провести облаву во всех администрациях и городских комитетах, на предмет наличия радиопередатчиков типа "ойфон". Всех госсужащих-айфонистов отправлять в штрафбаты, за наличие ВПН и Инстаргама применять высшую меру наказания - запрет на ношение Богнера и Балдининни.


    ОСВЕЩАЕМЫЙ НА МГНОВЕНИЕ
    Удивительно, но факт.
    Террор не усугубляет общественный страх. Кто испугался и затих, сделали это уже давно. Ситуация зависла со всех сторон. Страха, известного нам по книгам и воспоминаниям о терроре 30-х годов, нет. Возможно, деполитизированное общество неуязвимо. Возможно, террор растворяется в постинформационале!
    17.04.2023 17:00 ПалПалыч
    Будут ловить - еще не значит что словят
    17.04.2023 17:00 ПалПалыч
    Реальные террористы неуловимы
    17.04.2023 18:15 АЛЕКС
    В Кузбассе будут ловить террористов...

    Это какбэ означает,вор собрался грабить-а ему менты говорят,ты завтра не грабь... у нас будет облава!Этож ходячий анекдот,эти фэшники.Народ совсем за идиотов держат!!!
    17.04.2023 18:29 АЛЕКС
    Интересно,они прям в единый их центр Хабада поедут?
    17.04.2023 19:00 АЛЕКС
    Это видео записано за 4 года до смерти ребе секты хабад Шнеерсона, в 1990 году

    Здесь ребе Шнеерсон говорит, что власть в России поменялась.
    Это означает, что власть в СССР была по факту перехвачена сектой Хабад гораздо раньше чем произошел ельцинско- гайдаровско-чубайсовский , проамериканский переворот (майдан) в России 1993 года, уже официально уничтоживший прогнившие , советские структуры государственного управления. Факты говорят о том, что власть была перехвачена, и на ключевых местах уже были подконтрольные секте люди, уже на последних годах жизни Брежнева, в тот момент когда он впал в медикаментозный маразм, еще в 1981 году, когда СССР адекватно не отреагировал на попытку майдана в Польше.

    Что здесь делает Коротич, главный редактор журнала "Огонёк"?
    Для чего он приехал к Шнеерсону и почему он пресмыкается перед ним?
    Здесь все просто, советская элита , как и современная российская, всегда держала "нос по ветру" и ловила малейшее направление ветерка политических процессов и кадровых перестановок.
    В свое время российская элита устроила паломничество к Ельцину, после его удачного гос. переворота, толпы холуев, воров и лизоблюдов кинулись целовать его ноги и задницу. Потом толпы холуев и новоиспеченных олигархов, воров и бандитов кинулись дружить и угождать назначенцу ельцина - путину.

    Здесь , на видео, все происходит аналогично, советская элита , в данном случае в виде Коротича, кинулась целовать дряблый зад Шнеерсона, что бы угодить уже новой власти СССР.

    https://vk.com/video-129592618_456239538
    17.04.2023 19:38 GoodWin
    Пусть ловят, им за это деньги платят

    :)

    Приветствую всех
    17.04.2023 19:39 GoodWin
    Оттачивают!

    ;)

    Приветствую, кол!
    17.04.2023 19:39 GoodWin
    кол сказал(а):
    Начнется исход неграждан из Раши. А нах кому она нужна?

    Давно уже процесс идет
    17.04.2023 22:16 888
    Всех не переловят
    17.04.2023 23:12 СоваВоЗлеОлимпа
    888 сказал(а):
    Всех не переловят

    Назвали груздем, полезай в кузовокутузку?!