Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке задержали похитителей интернет-кабелей

Золотодобытчиков Кузбасса наказали за вырубку леса

Новокузнецк получил семь субсидируемых авиарейсов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.02.2023 | Любовь и пьянство просмотров: 1256 | комментариев: 13
    Новокузнечанин избил возлюбленную в День всех влюбленных.
    В утреннее время росгвардейцы в кратчайший срок прибыли по сигналу о совершении противоправных действий в отношении 35-летней горожанки в многоквартирный дом на улице Тореза. В подъезде стражи правопорядка обнаружили и задержали 43-летнего местного жителя с признаками алкогольного опьянения.
    По предварительной информации, на фоне чрезмерного употребления спиртного мужчина стал вести себя агрессивно. В результате между сожителями произошел конфликт, в ходе которого задержанный нанес несколько ударов по лицу возлюбленной. Хозяйка жилища незамедлительно обратилась за помощью к правоохранителям.
    Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.

    Комментарии читателей:

    15.02.2023 11:41 Chemicalbrazer
    В мире животных, блин.
    15.02.2023 12:51 Murka
    Ну если полюбила козла,то что от него ожидать
    16.02.2023 06:50 так - то
    Всех с Добрым Утром!

    Число жертв после возлияния алкоголя не уменьшается. Вывод: пить надо бросать... Алкоголь, наркотики, табак сильно тут преувеличивается их роль в достижении радости и расслабления. Полагаю.
    16.02.2023 06:53 так - то
    У Евгении Тимоновой , в её блоге "всё, как у зверей" есть короткий ролик про алкоголь, и как он в ходе эволюции вошёл в человеческую жизнь, очень убедительно, но вполне ОСОЗНАВАЕМО и соответственно Это можно заместить на более безобидные и безопасные привычки...
    16.02.2023 07:41 СоваВоЗлеОлимпа
    Murka сказал(а):
    Ну полюбила козла,то что от него ожидать
    полюбила козла, значит коза
    16.02.2023 07:43 СоваВоЗлеОлимпа
    так - то сказал(а):
    У Евгении Тимоновой , в её блоге "всё, как у зверей" есть короткий ролик про алкоголь, и как он в ходе эволюции вошёл в человеческую жизнь, очень убедительно, но вполне ОСОЗНАВАЕМО и соответственно Это можно заместить на более безобидные и безопасные привычки...
    пчёлки алкоголички не знают проблем, пашут в экстазе
    16.02.2023 08:11 Ruthenium
    так - то сказал(а):
    Всех с Добрым Утром!

    Число жертв после возлияния алкоголя не уменьшается. Вывод: пить надо бросать...

    Товарищ Русен Так-та, а можно всё-таки продолжить, если редко, лишь когда гости приходят или праздник, примерно раз-два в месяц, и не допьяна, а в объёме одного-двух бокалов вина?
    16.02.2023 08:28 так - то
    вишь о в статье-то пишут...никаких любовей не быват при алкогольном возлиянии...прискорбно енто...
    16.02.2023 08:29 так - то
    а вот труд и любовь - царевну лягушку или там лебядь может спровоцировать явиться...чуете разницу?
    16.02.2023 08:30 так - то
    а так-то был бы тверёзый, развеж он распоясался перед слабой дженщиной так?