Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    10.11.2024 | Гонорары, политика и смерть просмотров: 1606 | комментариев: 44
    Внезапно умер 40-летний пресс-секретарь певца Shaman
    Вчера в возрасте 40 лет скоропостижно скончался пресс-секретарь певца Shaman Антон Коробков-Землянский.
    Вечером 9 ноября он начал задыхаться у себя дома, медики не смогли его спасти.
    По предварительным данным, причиной смерти стала сердечная недостаточность.
    Mash сообщил, что ранее проблем с сердцем у мужчины не было, однако в последнее время он "часто переживал на работе", а на этой неделе "разволновался" из-за скандала по поводу гонораров артистов. Сам Shaman после смерти пресс-секретаря назвал его "своим другом" и пожелал ему "Царствия Небесного", отмечает gazeta.ru .
    Фото: korobkov/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

    Комментарии читателей:

    10.11.2024 22:17 ARIEL
    Ни фига се. 40 лет - и сердечная недостаточность?

    Что-то нечисто
    10.11.2024 22:18 ARIEL
    ARIEL сказал(а):
    Ни фига се. 40 лет - и сердечная недостаточность?

    Что-то нечисто

    Mash сообщил, что ранее проблем с сердцем у мужчины не было, однако в последнее время он "часто переживал на работе", а на этой неделе "разволновался" из-за скандала по поводу гонораров артистов.

    Вообще то у продюсеров, пиарщиков, пресс-секретарей работа такая, стрессы постоянно. Но Дима Песков что-то не спешит на тот свет
    10.11.2024 22:25 Ameno
    У Шамана есть пресс-секретарь?
    Охренеть.
    А персональный педикюрщик? - стесняюсь спросить
    10.11.2024 22:26 Ameno
    начал задыхаться у себя дома

    Новичок-с?
    10.11.2024 22:39 me1
    Странная смерть, это как минимум
    10.11.2024 22:40 me1
    И этот нацистский, полагаю, персонаж тоже странный
    10.11.2024 22:54 Патриот
    Очень даже остроумный и интересный чел был. В отличие от вас, уныленьких.
    10.11.2024 23:00 ARIEL
    В каком месте тут "остроумно"?
    10.11.2024 23:00 ARIEL
    ARIEL сказал(а):
    В каком месте тут "остроумно"?

    Просто интересно
    10.11.2024 23:00 ARIEL
    me1 сказал(а):
    Странная смерть, это как минимум

    Сейчас много странных смертей.
    И еще больше нестранных
    10.11.2024 23:07 эксперт
    А теперь его засунули в коробку и положили в землю. Базара нет - остроумный
    10.11.2024 23:12 эксперт
    Я не могу, это самая смешная фамилия на свете.. Реальность оказывается смешнее, чем у Гоголя и Салтыкова-Щедрина
    10.11.2024 23:29 Патриот
    эксперт сказал(а):
    А теперь его засунули в коробку и положили в землю. Базара нет - остроумный

    Если ты родом из красноярской деревни, и к 40 годам стал лучшим пиарщиком Москвы, силушка может подвести однако. Москва, она слезам не верит.
    10.11.2024 23:34 Патриот
    Фото: korobkov/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

    Нет, а че у Meta фотки квиздить, покойный в сетях активен был.
    10.11.2024 23:38 Патриот
    Антон Коробков-Землянский родился в 1984 году в поселке Березовка в Красноярском крае. В начале карьеры он работал на местном радио и телевидении, а в 2007 году переехал в Москву. Коробков-Землянский участвовал в различных проектах на радио: «Первом канале», «Европе Плюс», «Русском радио».

    С 2015 по 2017 год Антон Коробков-Землянский работал пресс-секретарем Филиппа Киркорова, а с 2022 года — пресс-секретарем певца Shaman. Кроме того, в 2019 году он возглавил пресс-службу «Европейской медиагруппы» (ЕМГ), а в январе 2024 года был назначен директором по коммуникациям ЕМГ.
    10.11.2024 23:43 Патриот
    эксперт сказал(а):
    Я не могу, это самая смешная фамилия на свете.. Реальность оказывается смешнее, чем у Гоголя и Салтыкова-Щедрина

    Убийвовк, Неїжборщ, Недайкаша, Непийвода, Небийбаба-такие украинские фамилии даже Гоголю не снились. Куда уж уроженцу Тверской губернии Салтыкову-Щедрину.
    10.11.2024 23:45 Патриот
    Ameno сказал(а):
    У Шамана есть пресс-секретарь?
    Охренеть.
    А персональный педикюрщик? - стесняюсь спросить

    А у тебя нет денег ни на пресс-секретаря, ни на педикюрщика? Сочувствую.
    10.11.2024 23:48 Патриот
    ARIEL сказал(а):
    В каком месте тут "остроумно"?

    Так ты ленту в телеграм почитай, с Собчак довольно остроумно покойный срался.
    10.11.2024 23:58 zzz
    Не верю во внезапные смерти известных людей.
    Практика показывает, что такие случаи обычно неслучайны
    10.11.2024 23:59 zzz
    эксперт сказал(а):
    Я не могу, это самая смешная фамилия на свете.. Реальность оказывается смешнее, чем у Гоголя и Салтыкова-Щедрина

    Коробков-Землянский?
    Просто двойная.
    Как и Салтыков-Щедрин. Или Лебедев-Кумач, Римский-Корсаков
    11.11.2024 00:02 zzz
    Вот Давалкина-Кончалкина - это смешно
    11.11.2024 00:02 zzz
    Инста - не сеть?
    11.11.2024 00:04 zzz
    Фото: korobkov/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

    Лицемер к тому же
    Типа пропутинец махровый, но в Инсту фотки постит
    11.11.2024 00:15 эксперт
    неслучайны. если жрать аргентинский кокос ведрами жди беды..
    11.11.2024 00:15 Патриот
    zzz сказал(а):
    Не верю во внезапные смерти известных людей.
    Практика показывает, что такие случаи обычно неслучайны

    У вас есть практика, болезный, и она вам что-то "подсказывает"?
    11.11.2024 00:16 эксперт
    да поняли мы уже, что это твой кумир и что твоя спальня постерами с его мордой заклеена
    11.11.2024 00:43 эксперт
    предел мечтаний Патриота - присосаться к третьесортным провластным проектам и переехать в Москву
    11.11.2024 00:51 эксперт
    Ляяяяжем..
    11.11.2024 00:55 zzz
    Ладно, не хочется уподобляться их сволочной братии и смаковать.

    Пусть покоится с миром.
    Ну и конечно МИРУ - МИР!
    11.11.2024 01:09 0123456789
    Забавный комментарий по теме от Н. :

    Артиллерия ГД РФ успешно «бьет по своим».
    Появились первые жертвы.
    «Хохороны в среду».
    Узнав о новом нормативе, согласно которому на артистическое рыло теперь будет выделяться не более миллиона бюджетных рублей - от горя умер куратор, вдохновитель и пресс-секретарь «шамана» и киркорова, некто коробков-землянский. (40 лет)
    Покойный был Z -фанатиком и редкостной гнидой.
    Он легко рулил своими поющими дойными коровушками. Это было не сложно: оба не блещут ни умом, ни «убеждениями».
    Дело было так:
    Куратор трижды перечитал «урезку до мильона», поседел, издал страшный крик «не работайте, братья!», проклял путина и скапустился до приезда скорой.
    Это лишь первая смерть. От горя умрут многие исполнители,продюсеры и вдохновители патриотической эстрады.
    На очереди -лепс,фадеев, бабкина и пр.
    Планируется создание целой «аллеи обделавшихся ангелов».
    Действительно, «урезка» может подорвать всю эстрадную пропаганду.
    Патриотизм за 1 миллион рублей абсолютно невозможен в россии.
    Стоимость русского патриотизма никогда не опускалась ниже 5 миллионов. Это вполне адекватная цена за тот бред, который приходится петь и нести со сцены.
    Радикальное ( в 5 раз) понижение гонораров делает патриотизм полностью нерентабельным.
    11.11.2024 03:00 Садык
    Умереть за чужие гонорары ?это надо заслужить!
    А певец возьмёт нового и забудет через 9 дней про старого,,,
    11.11.2024 04:33 виктор
    экономия бюджета -дело хорошее. начали с хенералов. подчистили блохеров. взялись за подпевал. пущай работают за усиленный продпаек . прифронтовая зона для работы зетпатриотических агитбригад. в тылу ролики можно показывать. депутанам платить среднюю зарплату по стране чтобы ближе к народу были а не сидели на шее . пересмотреть творчески все инвестпроекты типа роснано и отправить на созидательный труд . принудительно.
    11.11.2024 08:26 петросян-месный
    ARIEL сказал(а):
    В каком месте тут "остроумно"?

    Вам не понять....
    Это юмор для дегенератов.вот деградируете до уровня патрика будете ухахатываться...
    11.11.2024 09:58 арбуз
    Патриот сказал(а):
    эксперт сказал(а):
    Я не могу, это самая смешная фамилия на свете.. Реальность оказывается смешнее, чем у Гоголя и Салтыкова-Щедрина

    Убийвовк, Неїжборщ, Недайкаша, Непийвода, Небийбаба-такие украинские фамилии даже Гоголю не снились. Куда уж уроженцу Тверской губернии Салтыкову-Щедрину.


    Бугор с первой площадки- Задняя-Улица.
    Родом из Харькива
    11.11.2024 11:45 Хищник
    Одной гнидой меньше.
    Еще бы и Клещ с Протриротом в догонку.
    11.11.2024 11:46 Хищник
    Zero-годовая гнида,
    Пошла туда куда надо.
    11.11.2024 11:49 Хищник
    Засвети своего Клеща (Близнеца)!
    11.11.2024 11:50 Хищник
    Ну так чо - выть выйдешь?!
    11.11.2024 13:41 Franz
    Так у нас Пердислав Бздокер 50-ти годков, сидел тихо пиарил, правда пиаренное лицо в Боли отбыл.
    Честно говоря первый раз улышал о талантливом Коробкове-Землянском в день его смерти. Наверняка баловался чем-то запрещенным.
    11.11.2024 16:12 Хищник
    А чо ты так звиздишь, псина?!
    11.11.2024 19:45 Клещ
    zzz сказал(а):
    Вот Давалкина-Кончалкина - это смешно

    Но тебя же устраивает твоя хвамилия . Смейся
    11.11.2024 19:47 Клещ
    zzz сказал(а):
    Не верю во внезапные смерти известных людей.
    Практика показывает, что такие случаи обычно неслучайны

    Ну не верь .Это что-то изменит ?А ты про каких " известных" счас ?
    11.11.2024 19:57 Клещ
    эксперт сказал(а):
    Ляяяяжем..

    А так ?
    11.11.2024 21:45 Иеремей
    Ну что, вы, Клещ? Я не думал, что вы настолько отчаялись, что ... ну, что вы пристали (присосались?) к ... Зеленского?
    Вы же мужчина? Или пали жертвой пропаганды?
    Что ж, почтим память безвременно ушедшего из наших поредевших рядов людей, ценящих женского общество выше творчества украинского музыканта!
    Товарищи, обнажим наши ... нет-нет, отставить! Не нужно! Этот Клещ нам не товарищ!
    "Это - не наши!"