Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке нашли подростка, который поджёг ёлочку у памятника Ленина

2024 год – рекордный по числу туристических поездок по России

Теба в первые дни новолетия выглядит празднично

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.03.2023 | Яйцо "с сюрпризом"... просмотров: 2503 | комментариев: 74
    В Новокузнецке продаются яйца "с сюрпризом"
    ...обнаружил в лотке на прилавке гость портала КузПресс Слава.
    Ему слово:


    "В "Ленте" выбирал товар, вдруг смотрю, какой-то мужик взял лоток с яйцами, открыл, посмотрел, загадочно улыбнулся и сказал "Сюрприииз!", и опять поставил.

    Подумал сначала, что он удивился тому, что в лотке 15 яиц вместо десятка, но потом сам заглянул - одно из яиц не просто разбито,  так аккуратно верхушка снята, а внутри нет ничего, пустое, будто его кто-то не спеша выел. Кот, например, на птицефабрике. Или кто-то двухногий проголодался.

    См. видео.



    На этикетке написано "Яйцо лебедевское отборное". Задумался: "отборное" - от слова "отбирать"? Или как это надо понимать?".

    От редакции: Мы ранее сообщали о том, что в Новокузнецке продаются яйца-мутанты.

    Статья "Яйцо-мутант: не нравится - не кушай" была самой первой публикацией на КузПрессе.

    В далеком уже декабре 2004 года.

    Комментарии читателей:

    07.03.2023 08:05 Kotafey
    Инопланетяне похитеили...содержимое яйца. Обычное дело.Они такое часто делают...а потом круги на полях рисуют.
    07.03.2023 08:26 Папа
    Мышки
    07.03.2023 11:21 Крысюк
    Гы-Гы!
    07.03.2023 11:22 Крысюк
    Или крыски
    07.03.2023 11:34 me1
    Неприятно было бы купить такое.
    Надо проверять всегда!!!
    07.03.2023 11:35 me1
    Я тоже обычно вскрываю лоток и немножко шевелю - чтобы битых не было.
    07.03.2023 13:16 Franz
    Это Кащеево яйцо с иглой было. Сегодня утром начальник охраны Кащея зашел к нему в аквадискотеку, а он там на полу лежит и абасцался.
    Начальник охраны и говорит прислуге:
    - Что шум подняли? Видите Кащей отдыхает, не тревожьте его. Хрусталёв! Машину!
    07.03.2023 13:28 Хищник
    me1 сказал(а):
    Я тоже обычно вскрываю лоток и немножко шевелю - чтобы битых не было.

    - Я тоже с утра шевелю лоток с яйцами!,- горделиво признался Близнец, поглаживая чурку Патриота.
    07.03.2023 14:45 GoodWin
    Я предпочитаю приятные сюрпризы

    :)

    Приветствую всех
    07.03.2023 14:46 GoodWin
    Выеденное яйцо - не сильно то радостный сюрприз
    07.03.2023 14:47 GoodWin
    Приветствую, Хищник.

    Вы, я смотрю, творчески подходите к общению

    ;)
    07.03.2023 17:29 Патриот
    Чё сразу съели-то, может он сам ушел.
    07.03.2023 17:50 Патриот
    Хищник сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Я тоже обычно вскрываю лоток и немножко шевелю - чтобы битых не было.

    - Я тоже с утра шевелю лоток с яйцами!,- горделиво признался Близнец, поглаживая чурку Патриота.


    У Фитюськи Сочинского похоже безнадёга, фирма "На час" обанкротилась. Так-таки ни одна бабенка на потрепанного жизнью сидельца не позарилась.
    07.03.2023 17:54 Близнец
    Папа сказал(а):
    Мышки

    Гыыы ... Мышки не могли так аккуратно отгрызть верхушку яйца в УПАКОВКЕ . Есть ощущение , что это аФтор видео пошутил , либо посетитель ( шутник) гастронома ,пришедший чуть-чуть раньше Славы .
    07.03.2023 17:56 Близнец
    Хищник сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Я тоже обычно вскрываю лоток и немножко шевелю - чтобы битых не было.

    - Я тоже с утра шевелю лоток с яйцами!,- горделиво признался Близнец, поглаживая чурку Патриота.

    У Виктории Олеговны снова ( опять ) климакс ?
    07.03.2023 18:00 Близнец
    me1 сказал(а):
    Я тоже обычно вскрываю лоток и немножко шевелю - чтобы битых не было.

    Тогда тебе не грозит купить скорлупку от яйца .
    07.03.2023 18:01 Близнец
    me1 сказал(а):
    Я тоже обычно вскрываю лоток и немножко шевелю - чтобы битых не было.

    А шевелить зачем ? Сразу не видно ?
    07.03.2023 18:06 Близнец
    GoodWin сказал(а):
    Приветствую, Хищник.

    Вы, я смотрю, творчески подходите к общению

    ;)

    Ну так ..
    07.03.2023 18:08 Близнец
    Franz сказал(а):
    Это Кащеево яйцо с иглой было. Сегодня утром начальник охраны Кащея зашел к нему в аквадискотеку, а он там на полу лежит и абасцался.
    Начальник охраны и говорит прислуге:
    - Что шум подняли? Видите Кащей отдыхает, не тревожьте его. Хрусталёв! Машину!

    ДБ ?
    07.03.2023 18:10 Близнец
    GoodWin сказал(а):
    Я предпочитаю приятные сюрпризы

    :)

    Приветствую всех

    Наследство от тёти из мерикании ?
    07.03.2023 18:11
    Ув. Модераторы, Патриот и Близнец систематически оскорбляют ветерана боевых действий абсолютно без повода. Это не аргументированная реплика "я считаю, что Патриот/Близнец (характеристика), потому что (аргумент)", а просто прямое немотивированное оскорбление безо всяких контекстов.
    07.03.2023 18:27 Близнец
    me1 сказал(а):
    Неприятно было бы купить такое.
    Надо проверять всегда!!!

    Обычно все " проверяют" открывая упаковку . А вдруг там вместо яиц динозаврики ?
    07.03.2023 18:29 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Ув. Модераторы, Патриот и Близнец систематически оскорбляют ветерана боевых действий абсолютно без повода. Это не аргументированная реплика "я считаю, что Патриот/Близнец (характеристика), потому что (аргумент)", а просто прямое немотивированное оскорбление безо всяких контекстов.

    Похоже на истерику .. А с чего ?
    07.03.2023 18:39 Близнец
    В чём проблема ? Любой покупатель открывает коробку с яйцами перед походом к кассе .
    07.03.2023 18:39
    Похоже?
    07.03.2023 18:42
    В вашем колхозе по тв показывают как работают супермаркеты в городе? Я бы на твоем месте обратил внимание на канал Карусель ТВ. Там учат читать и главное писать и связно выражать мысли, если, конечно, они есть, что в твоем случае большое допущение.
    07.03.2023 19:00 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Похоже?

    Похоже .
    07.03.2023 19:02
    А с чего ?
    07.03.2023 19:04 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    В вашем колхозе по тв показывают как работают супермаркеты в городе? Я бы на твоем месте обратил внимание на канал Карусель ТВ. Там учат читать и главное писать и связно выражать мысли, если, конечно, они есть, что в твоем случае большое допущение.

    Какой канал ? На алабамщине только один " канал ТV " кажет . Вашингтонский ...
    07.03.2023 19:07 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    А с чего ?

    С того .
    07.03.2023 19:09
    Как же убого твой выпендреж про алабамщину выглядит. Ты еще пойди всему селу китайскими ролексами хвастаешь, подходишь и со вздохом говоришь "Епония! Качество!"
    07.03.2023 21:01 Близнец
    Крысюк сказал(а):
    Или крыски

    Гы- гы !
    07.03.2023 21:06 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Как же убого твой выпендреж про алабамщину выглядит. Ты еще пойди всему селу китайскими ролексами хвастаешь, подходишь и со вздохом говоришь "Епония! Качество!"

    И сапоги мериканские ишшо демонстрирую . Низзя ?
    07.03.2023 21:16 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Как же убого твой выпендреж про алабамщину выглядит. Ты еще пойди всему селу китайскими ролексами хвастаешь, подходишь и со вздохом говоришь "Епония! Качество!"

    Шо не так ,прохвессор ?
    Прикинь .. Начало марта на алабамщине ..
    07.03.2023 21:20 Kotafey
    Он не может быть прохфесором, он Евангелие не читал. С такими пробелами в образовании он может только водовозом работать.
    07.03.2023 21:36 Близнец
    Kotafey сказал(а):
    Он не может быть прохфесором, он Евангелие не читал. С такими пробелами в образовании он может только водовозом работать.

    А я причём ? Он сам так себя обзывал . И ведь что характерно — не помнит !!!
    07.03.2023 21:39 Близнец
    Близнец сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Он не может быть прохфесором, он Евангелие не читал. С такими пробелами в образовании он может только водовозом работать.

    А я причём ? Он сам так себя обзывал . И ведь что характерно — не помнит !!!

    Говорил , что таблэтки перестал пить ,невзирая на наставления врача .. Сейчас говорит , что этого не говорил .

    Забавный персонаж . Весьма !
    07.03.2023 22:34 Franz
    Понятно. Чушок алабамский сказки русские народные не читал, и историю СССР не знает.
    07.03.2023 22:36 Franz
    Kotafey сказал(а):
    Он не может быть прохфесором, он Евангелие не читал. С такими пробелами в образовании он может только водовозом работать.

    Типа ты, мусор, Евангилие читал.что там про казанское шампанское и швабру пишут?
    08.03.2023 02:34
    Охотно верим, трепло. Я вот в Луизиане сфоткал только что, всего 2 часа от тебя по I-10.
    08.03.2023 02:39
    Евангелие оно, конечно, очень помогает в профессиональном плане, но у меня другие книжки под ноутбук подложены.
    08.03.2023 02:43
    Господи, ну ты и дубина. Тебя вокруг пальца обвести проще чем, как у вас там в ПМР говорят – козу в городки обыграть? Достаточно не запостить картинку ты спрашиваешь где она. Достаточно приколоться, что забыл что-то ты начинаешь возмущаться "он забыл!" Ты и новости тоже так читаешь, говорю же - дедок, который в интернете верит вообще всему. Деревенский дурачок.
    08.03.2023 02:45
    Сейчас он стих найдет, где будет написано, что людям надо голову между дверью и косяком зажимать.
    08.03.2023 11:59 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Господи, ну ты и дубина. Тебя вокруг пальца обвести проще чем, как у вас там в ПМР говорят – козу в городки обыграть? Достаточно не запостить картинку ты спрашиваешь где она. Достаточно приколоться, что забыл что-то ты начинаешь возмущаться "он забыл!" Ты и новости тоже так читаешь, говорю же - дедок, который в интернете верит вообще всему. Деревенский дурачок.

    Пидагог- прохвессор , ну " ты и дубина ". Как-то коряво оправдываешься .
    08.03.2023 12:03 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Охотно верим, трепло. Я вот в Луизиане сфоткал только что, всего 2 часа от тебя по I-10.

    Ну молодэц . А в чём проблема ?
    08.03.2023 12:09 Kotafey
    Ты считаешь, что Евангелие это сборник фейков?
    08.03.2023 16:07
    Сборник сказок от сектантов навроде баек Дугина про геополитику и конспирологию только пересказанные из уст в уста столько раз что изначальный автор потерялся, а пересказывающие стали соавторами. Спустя долгие и кровавые века в определенном месте планеты Земля эволюция за людей решила, что эффективно во все это верить и все это насаждать - люди этим занялись и теперь мы там где мы есть. История более-менее любой религии.
    08.03.2023 16:40 кол
    Пачка ну ты и попал в компанию? Близька сапогами щеголяет, наверное с убитого снял хохляцкие берцы... Часы он видимо как на похоронах впереди себя на подушечке раскладывает.
    08.03.2023 17:02
    Думаю, тут многие пар выпускают, включая даже Патриота. Это необходимое дело - так лучше мысли формулируются, снижается уровень тревоги. Вы же вроде. угораете по Ленину - решительно размежеваться там, все вот это. Загадка для меня – это Близнец, его поведение от одноклеточного вообще ничем не отличается. Чем дальше, чем больше убеждаюсь, что norg-norg права. Это больной олигофренией в последней стадии круглоглазый старик Ци призванный пить кузбасскую кровь. Ну либо это глюк интернета, выкидыш нейросести, нейрозомби..
    08.03.2023 18:44 кол
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Думаю, тут многие пар выпускают, включая даже Патриота. Это необходимое дело - так лучше мысли формулируются, снижается уровень тревоги. Вы же вроде. угораете по Ленину - решительно размежеваться там, все вот это. Загадка для меня – это Близнец, его поведение от одноклеточного вообще ничем не отличается. Чем дальше, чем больше убеждаюсь, что norg-norg права. Это больной олигофренией в последней стадии круглоглазый старик Ци призванный пить кузбасскую кровь. Ну либо это глюк интернета, выкидыш нейросести, нейрозомби..

    Как же он служил на флоте, по очистке картофеля? Нейрозомби - это вряд ли, кому охота заморачиваться с этим?
    08.03.2023 18:54
    Он где-то прям рассказывал об этом? Не верится как-то; все, что он тут пишет не очень даже на человеческую речь похоже
    08.03.2023 18:58 Ruthenium
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Сборник сказок от сектантов навроде баек Дугина про геополитику и конспирологию только пересказанные из уст в уста столько раз что изначальный автор потерялся, а пересказывающие стали соавторами.

    Евангелия написаны непосредственными учениками Христа - апостолами, его спутниками. Вы сколь враждебны к Богу, столь и невежественны в азах христианства. Большевики при ненависти к Богу, те хоть знали основы веры, Ленин по Закону Божию 5 имел, Сталин был семинаристом. А Вы сразу к глумлению над верой перешли, даже не узнав её азов.
    08.03.2023 19:05 Norg-Norg
    Цивилёв закончил мореходное училище ,дослужился до старшины или что-то в этом роде. Он однажды по пьяни даже фото своего военного билета выкладывал. А про службу морскую он писал несколько раз .
    08.03.2023 19:11
    Да расценивайте как хотите, вашу веру в то, что Евангелия написаны конкретным людьми я не осуждаю и не обсуждаю. Это вера, у вас такая - у меня другая. Я верю в то, что мы никогда не узнаем доподлинно сидел ли условный Матфей и записывал Евангелие своими руками. Если ваша вера сильная / настоящая, вам пофиг должно быть на мнения таких как я ну или жалко таких как я. Как вам верить в бога я вам не говорю, ожидаю, что как мне в него не верить мне тоже не будет говорить. Тем более, что я не утверждаю, что его нет.

    В математике есть такая теорема Геделя о неполноте. Она утверждает, что какую бы понятийную систему мы не придумали, есть утверждение, про которое в рамках этой понятийной системы нельзя сказать, ни что оно истинно ни что оно ложно.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Теоремы_Гёделя_о_неполноте

    Гедель после того как доказал ее сошел с ума, перестал есть и умер от голода. Это легенда, но красивая. Так же и у меня с богом. Ни что он есть ни что его нет никто доказать не может. Остается верить. Одним в одно, другим - в другое. Главное понимать, что и то и другое - вера, а не факт.
    08.03.2023 19:13
    Так вот почему он морячок, я думал, потому что у него борода как боцмана..
    08.03.2023 19:30 Ruthenium
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Так же и у меня с богом. Ни что он есть ни что его нет никто доказать не может. Остается верить. Одним в одно, другим - в другое. Главное понимать, что и то и другое - вера, а не факт.

    Наоборот, что "Бога нет" можно только верить, закрыв глаза на множество фактов и оставив без ответов важнейшие вопросы о мироустройстве.
    08.03.2023 19:31 Ruthenium
    Да какого там боцмана, у него она бородёнка куцая как у китайца.
    08.03.2023 20:14 Norg-Norg
    Пачка ,зайди на сайт правительства Кузбасса ,и посмотри на декларацию о доходах Цивилёва за 2017 год ,там же и собственность мадам Цивилёвой отражена.
    Сравни ,и ты сразу поймёшь ,кто настоящий губернатор , а кто подставной каГБЫ муж .
    https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-browser%3A%2F%2F4DT1uXEPRrJRXlUFoewruKHmOqF99drzBayMC5o-XyJiIN-JiMM4jUTb8mp05EwWFQAeIN9x0IcOFT70i2Y5NH4Obogr5fRcPdvorqPMSbj1eAOEhuwVRZCiiyXJrvkZJO3tN9Z94ycWEfk1g1CY2g%3D%3D%3Fsign%3DpqgdMOFl-GGL2BYJ_t1zgOsa8PYtrzHNHeCEkvZHr1I%3D&name=dohod_Tsivilev_2017.doc&nosw=1

    *******************************************

    Видел ты когда-нибудь губернатора ,у которого в возрасте 55 лет
    не было бы ни одного квадратного метра жилплощади ?

    Так это Цивилёв.

    Такая же фигня и с детьми. Младшенького ,который якобы в 2018 году должен был пойти в школу -просто придумали.

    И вообще ,до работы в Якутии Цивилёв проживал в Питере ,со своей питерской женой и её дочерью ,на их жилплощади.

    А мадам Цивилёва в то время носила фамилию Логинова ,жила в Москве и была ,как первоначально было зафиксировано в её биографии "ближайшим деловым партнёром " олигарха Геннадия Тимченко.

    Так что не надо быть Шерлоком Холмсом ,чтобы понять ,откуда все её квартиры ,автомобили ,и почему именно к ней перешли 70% акций "Колмара" стоимостью в 1 млрд .рублей.

    *************************************************
    Всё это я раскопала ещё в 2018 году ,а в январе 2022 издательство "Проект" ,позже объявленное иноагентом опубликовало расследование о том ,что А.Е.Цивилёва -племянница Путина.
    08.03.2023 20:38 Norg-Norg
    Вот расследование "Проекта" :
    https://www.youtube.com/watch?v=pKN9K0ZMW1I
    08.03.2023 21:16 Kotafey
    Norg-Norg сказал(а):
    Цивилёв закончил мореходное училище ,дослужился до старшины или что-то в этом роде.

    О как! Капитан 3 ранга (соответствует примерно майору в войсках) это старшина...Эпический прикол.Тогда вы не экономист а дворник.
    08.03.2023 21:18 Kotafey
    Что могут построить люди,которые ни Христа,ни Муххамеда и даже Кришну не признают? Вот укры со своим неоязычеством и расколом,получили Божий Гнев... так и США получают урашаны и башни близнецы переиодически.Аминь.
    08.03.2023 21:24 Kotafey
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Загадка для меня – это Близнец, его поведение от одноклеточного вообще ничем не отличается. Чем дальше, чем больше убеждаюсь, что norg-norg права. Это больной олигофренией в последней стадии круглоглазый старик Ци призванный пить кузбасскую кровь. Ну либо это глюк интернета, выкидыш нейросести, нейрозомби..

    Вы врачь штоли? Чего диагнозами швыряетесь то? Я вот ничего необычного не вижу в Близнице.Он свою линию отстаивает,ну и что что с вашей не совпадает.С моей тоже большей частью.

    Кстати вас Пачка можно мне Андреем называть?
    09.03.2023 05:19
    Правильно говорить украинцы, если вдруг вам пришло в голову их обсудить надо делать это уважительно. Вот бабушки собрались внука хоронить, его не божий гнев убил, а артиллерия защитников своей родины.
    09.03.2023 05:29
    Ага, смотрел расследование. У Путлера столько активов, что он уже из гроба готов родственников доставать и оживлять, чтоб на них записать что-нибудь, так же и на племянницу, я думаю он в жизни ее может видел один раз в детстве и все. Кстати у него тоже ничего нет, только прицеп Скиф в котором только навоз возить. Ну или чемодан..
    09.03.2023 05:42
    Да ради бога, он свою, мычание из-под кочки болотной со знаком вопроса в конце, я свою, вы свою. Свободная дискуссия.

    А чего вы стращаете Андреем? В чем смысл?
    09.03.2023 06:05
    На всякий случай я бы на вашем месте, следователь-юрист, не публиковал бы ничьи имен и дат рождения. От меня вы ответа не получите, а случайным людям давайте вредить не будем.
    09.03.2023 08:03 Kotafey
    Вы не на моем месте. к несчастью для вас.
    09.03.2023 08:18 кол
    Norg-Norg сказал(а):
    Цивилёв закончил мореходное училище ,дослужился до старшины или что-то в этом роде. Он однажды по пьяни даже фото своего военного билета выкладывал. А про службу морскую он писал несколько раз .

    Говорю вам: закончил он перхотное училище. Но в перхоту его не взяли.
    09.03.2023 08:23 кол
    Norg-Norg сказал(а):

    А зачем перхотника соединили с разносщицей масла по путям?
    09.03.2023 08:25 кол
    кол сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):

    А зачем перхотника соединили с разносщицей масла по путям?

    Какие у них налобщие интересы?
    09.03.2023 09:02 Kotafey
    Не украинцы они христиане, хоть и по униатскому обряду.(Двое таковых знакомых имеются) А вот сторонники язычества себя называют украми...родственниками Атлантов, копателями морей. Причем эти "укры" живут часто даже не на Украине.

    Есть такие историки которые доказали по археологии и памятникам раскопок, что де действительно "укры" или "укряне" существовали как Западнославянский племенной союз, проживавший примерно до XII века на побережьях реки Укер, в междуречье Эльбы и Зале и выше до Щецинской лагуны, - в тех районах Померании и Прусской Германии, которые сегодня носят наименование Уккермарк .
    Вот! Поэтому эти неоязычники считают, что УКРаина не от слова у края.А от слова Укер. или УКР. супергерои славяне с Атлантиды основавши Рим ,этрурию, и вообще всю цивилизацию.

    Вот их я ввиду и имел,а не украинцев.
    09.03.2023 09:06 Kotafey
    Про укров можете прочитать в Украинских "научных" источниках «Словника давньоукраїнської міфології» (1993), книжок «Міфи і легенди Давньої України» (2006), «Лебедія. Як і коли виникла Україна» (2005), «Як українські міфи по світу розійшлися» (2009).