Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В одной из школ Новокузнецка работниц заставляют трудиться без оформления

В 2024 году в Кузбасса из других стран ввезено 8 тысяч тонн овощей

Роскомнадзор хочет: ввести запрет на голосовые вызовы в приложениях

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.01.2023 | Завернули в ковер и подожгли просмотров: 1615 | комментариев: 23
    Двое новокузнечан пытались убить знакомого путем сожжения.
    В феврале текущего года осужденные в ходе конфликта с 23-летним знакомым избили его, затем один из злоумышленников нанес потерпевшему ножевое ранение. Посчитав, что мужчина умер, они решили скрыть следы совершенного преступления. Завернув потерпевшего в ковер, подожгли мебель и с места преступления скрылись. Мужчина, придя в сознание, смог покинуть горящую квартиру. Ему своевременно была оказана квалифицированная помощь. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки подозреваемых задержали. Со следствием они не сотрудничали, вину не признали. Однако в ходе предварительного следствия были получены неопровержимые доказательства причастности обвиняемых к совершению преступления.
    Приговором суда мужчинам каждому назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

    Комментарии читателей:

    06.01.2023 08:58 Папа
    Русский мир. Нам все завидуют.
    06.01.2023 12:55 Близнец
    Папа сказал(а):
    Русский мир. Нам все завидуют.

    На днях в Юте ( штат) застрелили восьмерых . Пятеро из них дети .
    06.01.2023 12:57 Близнец
    Близнец сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Русский мир. Нам все завидуют.

    На днях в Юте ( штат) застрелили восьмерых . Пятеро из них дети .

    В Новогоднюю ночь в Мобайле ( алабама) на праздничном шествии застрелили одного ( местные говорят - троих) и ранили 9 человек ..
    06.01.2023 16:09 crs2
    стреляют везде.. это бездуховно...
    а вот сжечь в ковре... или в печку по частям засунуть.. или детей целиком - это скрепно..
    ..
    в юте кстати не асбтрактно "застрелили", а один чувак расстрелял свою семью, после того, как жена подала на развод.. и сам потом застрелился.. да, это трагедия.. но не тупая пьяная понажовщина с попытками избавиться от тел.
    06.01.2023 17:02
    А чего ты тогда там делаешь, товарищ?
    06.01.2023 17:50
    Кстати, если товарищ не врет, что он живет в США, а не в Лахте, то это значит он клялся на Конституции США защищать США с оружием в руках. И он будет убивать русских дураков ради американского гражданства. Какой лицемер!
    06.01.2023 18:40 Патриот
    crs2 сказал(а):
    стреляют везде.. это бездуховно...
    а вот сжечь в ковре... или в печку по частям засунуть.. или детей целиком - это скрепно..
    ..
    в юте кстати не асбтрактно "застрелили", а один чувак расстрелял свою семью, после того, как жена подала на развод.. и сам потом застрелился.. да, это трагедия.. но не тупая пьяная понажовщина с попытками избавиться от тел.

    Все в этой России как-то не так.
    В США Меган Гесс вместе со своей матерью Ширли Кох расчленили без согласия родственников около 560 трупов. Они продали их по частям медицинским учебным учреждениям. Те, в свою очередь, не подозревали о том, что приобретают "незаконный товар"..Даже такие деньги для американца не пахнут.
    06.01.2023 18:50
    Ужасные эти америкосы. Согласен. Близнец красовского кстати там живет. Тоже наверное любит расчленять своего черного бойфренда. Ты не знаешь, подсвинок?
    06.01.2023 18:53 Патриот
    Отец Путина сказал(а):
    Ужасные эти америкосы. Согласен. Близнец красовского кстати там живет. Тоже наверное любит расчленять своего черного бойфренда. Ты не знаешь, подсвинок?

    Свинья, нахрен мне знать твоих бойфрендов?
    06.01.2023 18:58
    Я же написал, пдсвинок. Читать по-русски не умеешь? Речь идет о бойфренде однояйцевого близнеца Красовского. Знаешь такого? Твой молочный брат. Могу по американски и по немецки. It is about your milk brother. Es geht um dein Mlchsbruder. Усек, подсвинок?
    07.01.2023 11:21 Близнец
    Отец Путина сказал(а):
    Кстати, если товарищ не врет, что он живет в США, а не в Лахте, то это значит он клялся на Конституции США защищать США с оружием в руках. И он будет убивать русских дураков ради американского гражданства. Какой лицемер!

    Забавно . С чего ты взял , что я живу в сша ?
    08.01.2023 11:08 Близнец
    crs2 сказал(а):
    стреляют везде.. это бездуховно...
    а вот сжечь в ковре... или в печку по частям засунуть.. или детей целиком - это скрепно..
    ..
    в юте кстати не асбтрактно "застрелили", а один чувак расстрелял свою семью, после того, как жена подала на развод.. и сам потом застрелился.. да, это трагедия.. но не тупая пьяная понажовщина с попытками избавиться от тел.

    Афигеть .. Был бы у этих дебилов ствол , стали бы они заморачиваться с ножиком ?
    08.01.2023 11:09 Близнец
    Отец Путина сказал(а):
    Ужасные эти америкосы. Согласен. Близнец красовского кстати там живет. Тоже наверное любит расчленять своего черного бойфренда. Ты не знаешь, подсвинок?

    Галлюцинации ?
    08.01.2023 11:13 Близнец
    Огурцоff , как ты относишься к " обиженной ливерной колбасе " ? Одобряешь ?
    08.01.2023 11:25 Ruthenium
    Близнец сказал(а):
    crs2 сказал(а):
    стреляют везде.. это бездуховно...

    В нормальных государствах дебилам оружие не продают.
    08.01.2023 11:43 кол
    Близнец сказал(а):
    Отец Путина сказал(а):
    Кстати, если товарищ не врет, что он живет в США, а не в Лахте, то это значит он клялся на Конституции США защищать США с оружием в руках. И он будет убивать русских дураков ради американского гражданства. Какой лицемер!

    Забавно . С чего ты взял , что я живу в сша ?

    Да они загоняют тебя, пока только я тебя здесь немного защищаю.
    08.01.2023 11:58 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    crs2 сказал(а):
    стреляют везде.. это бездуховно...

    В нормальных государствах дебилам оружие не продают.

    Америка — нормальное государство ?
    08.01.2023 12:00 Близнец
    кол сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Отец Путина сказал(а):
    Кстати, если товарищ не врет, что он живет в США, а не в Лахте, то это значит он клялся на Конституции США защищать США с оружием в руках. И он будет убивать русских дураков ради американского гражданства. Какой лицемер!

    Забавно . С чего ты взял , что я живу в сша ?

    Да они загоняют тебя, пока только я тебя здесь немного защищаю.

    Гыы ... Избави ,Господи , от таких " защитников "..
    08.01.2023 12:49 кол
    Близнец сказал(а):
    Огурцоff , как ты относишься к " обиженной ливерной колбасе " ? Одобряешь ?

    Так мистер вам "ливерную колбасу" не жалко. Вон оно чо?!
    08.01.2023 12:54 кол
    Близнец сказал(а):
    кол сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Отец Путина сказал(а):
    Кстати, если товарищ не врет, что он живет в США, а не в Лахте, то это значит он клялся на Конституции США защищать США с оружием в руках. И он будет убивать русских дураков ради американского гражданства. Какой лицемер!

    Забавно . С чего ты взял , что я живу в сша ?

    Да они загоняют тебя, пока только я тебя здесь немного защищаю.

    Гыы ... Избави ,Господи , от таких " защитников "..

    А ну ладно, умываю руки перед новым Христом.
    08.01.2023 12:57 кол
    Амбицил скорее, тогда - да, Норг-Норг.
    08.01.2023 13:27 кол
    Близнец сказал(а):
    Отец Путина сказал(а):
    Кстати, если товарищ не врет, что он живет в США, а не в Лахте, то это значит он клялся на Конституции США защищать США с оружием в руках. И он будет убивать русских дураков ради американского гражданства. Какой лицемер!

    Забавно . С чего ты взял , что я живу в сша ?

    Ближе что ля?
    08.01.2023 14:01 кол
    кол сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Огурцоff , как ты относишься к " обиженной ливерной колбасе " ? Одобряешь ?

    Так мистер вам "ливерную колбасу" не жалко. Вон оно чо?!

    А сам-то Салями или Сырокопченый?