Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

Слушать Высоцкого "на виниле" призывает Гоголевка в Новокузнецке

Депозиты в России достигли 24%

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.05.2024 | Это прорыв... просмотров: 1400 | комментариев: 13
    В Новокузнецке случился прорыв газа в автобусе
    Сегодня в Новокузнецке произошел опасный инцидент, не завершившийся, к счастью, пожаром или взрывом.
    5 мая в Березовой роще Новокузнецка зафиксировано ЧП: случился прорыв газа в автобусе. Пассажиры спешно покинули салон.
    Пострадавших, по имеющейся информации, нет.
    Исходное видео: ДТП Кузбасс
    Сегодня мы извещали, что в Новокузнецке у автобуса на ходу вывалилось стекло
    Ранее сообщалось, что в Кузбассе потерпел "термическую аварию" автобус, совершавший международный рейс.

    Комментарии читателей:

    05.05.2024 21:44 ЖЖЖ
    Это явный прорыв.
    Номер один за Уралом!
    05.05.2024 21:45 ЖЖЖ
    ЖЖЖ сказал(а):
    Это явный прорыв.
    Номер один за Уралом!

    Губер в законе!
    Почетный на пару с племяшкой!
    05.05.2024 21:49 Упс
    Бугага! Транспортная реформа форева!
    05.05.2024 22:56 NATO
    Удивительное природное явление попало на видео.

    В субботу, 4 мая, в Иране люди стали свидетелями интересного природного явления. В Ясудже после дождя внезапно с неба начала падать живая рыба.

    Об этом сообщает издание Рravda-en. Отмечается, что причиной стало торнадо, прошедшее над водоемом.

    Оно подхватило рыбу из водоема и понесло ее в город в нескольких километрах. На видео, которые распространяют в Сети, видно, что рыба падает прямо с неба. И в то же время некоторые рыбины живые, хотя некоторая часть разбивалась об асфальт.

    Жители города были удивлены этим явлением, тем более, что прошедший накануне «рыбопада» дождь был не сильный. Он не предполагал каких-либо подобных событий.


    Теперь понятно, как Христос накормил 5 тыс. человек. Хлеб и рыбы падали с неба.
    05.05.2024 23:31 Хищник
    Газуют, мля!
    05.05.2024 23:32 Хищник
    А Патриот ловит рыбов в Петрике.
    Ну и что, что потом с них ср@тся.
    06.05.2024 01:51 geese
    пресс-бардокиненн и его прикентовка тему прокомментировать не хочут ? или их тока новости с Украины интересуют ? жабы потные
    06.05.2024 04:47 арбуз
    Коментировать тему в 2(ДВА) часа ночи?
    Есть фильм-вот название забыл- там короче мальчик спрашивает у гуся (гусь говорящий, из цырка) - гусь, ты дурак? В два часа ночи темы обсуждать?
    Пришол, хренов понакидал тачку- и пошол спать довольный. Не, ты не гусь. Ты жаба потливая
    06.05.2024 04:54 арбуз
    Тээкс, время почти пять утра- ты ихде, потливая жаба? Иди, будем тему обсуждать. Ща второй пузырь открою-но тебе не налью. Западло с жабами пить.
    Естесно, прорыв газа в автобусе -это НЕ инциндент, это вопиющий случай выходящий за рамки. Почему здесь нет голосования даже странно. Жаба потливая- ты не в курсе? Чё молчишь то?
    06.05.2024 07:28 valicova
    NATO сказал(а):
    Удивительное природное явление попало на видео.


    Это что, у нас автобусы голубые, видимо, дружат с нач. Думы.
    06.05.2024 18:34 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Коментировать тему в 2(ДВА) часа ночи?
    Есть фильм-вот название забыл- там короче мальчик спрашивает у гуся (гусь говорящий, из цырка) - гусь, ты дурак? В два часа ночи темы обсуждать?
    Пришол, хренов понакидал тачку- и пошол спать довольный. Не, ты не гусь. Ты жаба потливая

    Одному сочинские клопы ночью спать не дают , другому кузбасские блохи ... Это нормально .
    06.05.2024 18:35 Клещ
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Коментировать тему в 2(ДВА) часа ночи?

    Или у гусей вши ?
    06.05.2024 22:05 geese
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Коментировать тему в 2(ДВА) часа ночи?

    Или у гусей вши ?
    соси чёрт