Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Слушать Высоцкого "на виниле" призывает Гоголевка в Новокузнецке

Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов

Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    01.06.2024 | Дерьмово... просмотров: 1895 | комментариев: 23
    В Кульчанах экскаватор, что закапывал септик , сам "утонул в говне"
    "В Кульчанах экскаватор, что закапывал септик , сам утонул в говне", - рассказал гость портала КузПресс Евгений.
    В подтверждение прислал фото, сделанные сегодня днем на месте ЧП.
    Септик принимал фекальные воды с пятиэтажного дома, находящегося у СОЦ "Ашмарино". Предположительно, имеющейся мощности септика не хватило, потребовалось какое-то расширение, но что-то пошло не так.
    Со слов местных жителей, что-то лопнуло, требуется ремонт. А пополнение идет постоянно.
    Ну вот как-то так.

    Комментарии читателей:

    01.06.2024 16:03 GoodWin
    Вот так всегда и бывает.

    Хотели как лучше, но утонули в дерьме
    01.06.2024 16:26 Gad
    Смешно
    01.06.2024 16:26 Gad
    Титаник ёптить
    01.06.2024 19:32 Патриот
    Громодяне, вы Power Bank зарядили?
    01.06.2024 19:43 эксперт
    А ты уже выдул свой минибар, поднимая тост за тостом за мощь русского оружия, которое может бомбить электростанции, но не может освободить Донбасс ?
    01.06.2024 20:01 Патриот
    эксперт сказал(а):
    А ты уже выдул свой минибар, поднимая тост за тостом за мощь русского оружия, которое может бомбить электростанции, но не может освободить Донбасс ?

    Следом от хохла традиционно следует "покажи свой мини-бар".
    01.06.2024 20:26 888
    Отвоевывать чужие земли, засирая свою - это так скрепно!
    01.06.2024 20:27 888
    888 сказал(а):
    Отвоевывать чужие земли, засирая свою - это так скрепно!

    Вот так грозишь-грозишь всему миру ядерной елдой - а сам в говне тонешь...
    01.06.2024 20:27 888
    Варварство, так по моему называется
    01.06.2024 21:14 эксперт
    Так я прикалываюсь над выдуманными тобой хохлами, которые просят показать минибар. На самом деле так называемые хохлы заняты тем, чтобы очередные мотоциклисты, пытающиеся захватить еще один кусок украинской земли поехали в обратном направлении, но уже не на мотоциклах, а цинковых ящиках..
    01.06.2024 21:39 эксперт
    Хотя даже выдуманные украинцы заслуживают уважения, а настоящие ничтожества вроде тебя, конечно же нет
    01.06.2024 22:47 NATO
    Патриот сказал(а):
    Громодяне, вы Power Bank зарядили?



    Главное детей спасай от педофила.

    Путин снова «отличился» странным поведением с детьми

    Российский диктатор Владимир Путин в очередной раз отличился своим необычным поведением с детьми. На этот раз он своеобразно пообщался с маленькой девочкой, передает «24 канал».

    Путин встретился с многодетными семьями в формате видеоконференции. Он посмотрел на девочку в воображаемый бинокль, а потом решил похвастаться своим «орлиным» зрением.

    Российский диктатор обратился к одной из участниц конференции, дочь которой сидела на коленях. Путин изобразил, что смотрит на девочку в воображаемый бинокль, как и она на него. При этом российский диктатор заявил, что видит ВСЕ у девочки очень хорошо. Что все - непонятно, но все догадались.
    01.06.2024 22:48 NATO
    Патриот сказал(а):
    Громодяне, вы Power Bank зарядили?



    В российском Белгороде прогремело 40 взрывов за 15 минут. Область обесточена.
    «Тревожной» выдалась ночь на 1 июня для россиян. На этот раз под ударом снова оказался Белгород в котором прогремело около 40 взрывов за 15 минут.

    По информации российских СМИ, ракетную опасность объявлено в Белгороде и Белгородском районе, передает «24 Канал».

    Ракетная опасность в Белгороде и Белгородском районе была объявлена в 00:25. Уже через 5 минут начала поступать информация о первых взрывах.

    Российские СМИ сообщают, что сначала около 20 взрывов, впоследствии прозвучало столько же. Суммарно над Белгородом было слышно около 40 взрывов за 15 минут.
    01.06.2024 22:50 NATO
    888 сказал(а):
    Варварство, так по моему называется



    Как выглядят украинские пленные после пыток в российских тюрьмах
    01.06.2024 22:52 NATO
    Следом от хохла традиционно следует "покажи свой мини-бар".


    «Там идет, просто фактически устранение политических соперников всеми возможными законными и незаконными средствами, это очевидно».

    Вот же негодные эти европейцы и американцы! Как можно давать такие комментарии о России?! Да, Немцов, Навальный, Кара-Мурза отравления, «иноагенты», штрафы, приговоры, судилища, бегство политиков за границу! Это все в России есть. Но как вы смеете делать «вбросы» об «устранении»?! И кто это говорит? Как фамилия?

    Стоп, стоп, стоп. Сейчас назовем фамилию, упадете. Это Песков. Как?! Что с ним?! Пережарился на московском солнышке, достал из глубин подсознания правду запотевшей рукой?

    Не совсем. Это Песков об Америке. Об обвинительном приговоре суда Трампу. Который, как известно, никак не препятствует приговоренному участвовать в выборах. Как в России, Песков? Кара-Мурза может принять участие в выборах президента в России?

    О, Америка! Что же это за непонятная страна, где даже бывший президент может подвергнуться уголовному преследованию! Как ответить заокеанскому недругу? Слушайте, давайте покажем, что «у нас не хуже». Может быть, у Медведева тоже была какая-нибудь своя Сторми Дэниелс»? А если нет, то найдем на время и устроим представление где-нибудь на просторах судебной басманщины.
    01.06.2024 23:00 valicova
    Патриот сказал(а):
    Громодяне, вы Power Bank зарядили?

    Рассохлись, чо хохлишься?
    02.06.2024 00:48 ARIEL
    Дерьмо и есть скрепа путинизма

    Так что всё объяснимо
    02.06.2024 00:49 ARIEL
    Патриот сказал(а):
    Громодяне, вы Power Bank зарядили?

    Глумишься?
    02.06.2024 00:50 ARIEL
    ARIEL сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Громодяне, вы Power Bank зарядили?

    Глумишься?
    Мели Емеля, твоя неделя.

    Но за неделей пройдет капеля
    02.06.2024 11:49 Клещ
    GoodWin сказал(а):
    Вот так всегда и бывает.

    Хотели как лучше, но утонули в дерьме

    Кушать надо меньше ..Хи-хи ..
    02.06.2024 11:51 Клещ
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Громодяне, вы Power Bank зарядили?



    Главное детей спасай от педофила.

    Путин снова «отличился» странным поведением с детьми



    Каска не жмёт ?
    02.06.2024 11:57 Клещ
    888 сказал(а):
    888 сказал(а):
    Отвоевывать чужие земли, засирая свою - это так скрепно!

    Вот так грозишь-грозишь всему миру ядерной елдой - а сам в говне тонешь...

    Точно . Куив . Прорыв канализации ..
    02.06.2024 11:58 Клещ
    NATO сказал(а):
    888 сказал(а):
    Варварство, так по моему называется


    Так его таким поймали при " мобилизации" вна окраине ..
    Как выглядят украинские пленные после пыток в российских тюрьмах