Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов

В итоговом рейтинге регионов РФ-2024 Кузбасс находится на 47-м месте

В Новоильинском районе эвакуировали на мороз 107-ю школу

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    30.08.2022 | "...пригнали тяжёлую технику" просмотров: 2656 | комментариев: 21
    На разрез "Апанасовский" пригнали тяжёлую технику
    Гость портала КузПресс Шереметьев сообщил об активности на разрезе "Апанасовский", расположенном рядом с поселком Алексеевка, где он проживает.
    Слово автору:

    "Сегодня ночью на разрез Апанасовский пригнали тяжёлую технику. Две единицы, бульдозер и грейдер. Вчера вечером над участком и окрестностями летал квадрокоптер запускаемый с проходной разреза. Руководство разреза Апанасовский настойчиво доводит социальный конфликт с местным населением до горячей фазы. Ну что же, мы ожидали такое развитие событий и готовы к нему".

    О возможном начале работ на бездействующем несколько лет разрезе Сергей Шереметьев сообщал 26 августа.

    Ранее он говорил о том,. что жители посёлка Алексеевка Новокузнецкого района подвели итоги "народного референдума".

    "В Новокузнецком районе у Алексеевки в 300 метрах от края разреза нашли камень, выброшенный взрывом"

    Комментарии читателей:

    30.08.2022 17:38 Патриот
    Второй сезон сериала "Графин и камень".
    30.08.2022 17:44 888
    Видимо, рыть по серьезу решили
    30.08.2022 17:49 Шереметьев
    Да нет, по беспределу...
    30.08.2022 18:19 арбуз
    А як жежь поклонный крест? Даже он не спас от нашествия бусурманов?
    30.08.2022 19:27 так - то
    вопрос к Внутренней Вселенной. пусть Его думает..."чему может научить разрез Апанасовский? какую роль для Вселенной и Планеты он играет?"
    30.08.2022 19:28 так - то
    надо завтра с утра в медитации прозвонить эту тему...
    30.08.2022 20:03 Ruthenium
    арбуз сказал(а):
    А як жежь поклонный крест? Даже он не спас от нашествия бусурманов?

    Рано поставили.
    30.08.2022 22:17 Шереметьев
    Этим "бусурманам" что крест, что звезда, что луна с полумесяцем....разве только серпом по причиндалам, да молотом по тыкве...
    31.08.2022 00:40 me1
    888 сказал(а):
    Видимо, рыть по серьезу решили

    Деньги толкают на любые преступления!!!
    31.08.2022 00:40 me1
    Особенно большие деньги
    31.08.2022 00:40 me1
    Я Вас поддерживаю!
    Не сдавайтесь!!!
    31.08.2022 00:41 me1
    Да и не только я, много людей поддерживают борьбу
    31.08.2022 09:04 lis0chca
    Золотая лихорадка охватила отдельных из прокурорских и красивого гагика. Кто их успокоит? По закону они копать не могут, Цивилёв тоже принял сторону населения. Однако разрез готовится к наступлению на деревню. Эту информацию властя читают? Ведь власть будет отвечать за конфликтную ситуацию, случись, что. Именно она занимает позицию благоприятствования грабежу природы вблизи населённого пункта.
    31.08.2022 11:06 Близнец
    так - то сказал(а):
    надо завтра с утра в медитации прозвонить эту тему...

    Абонентом кто у вас ?
    31.08.2022 12:24 Близнец
    me1 сказал(а):
    888 сказал(а):
    Видимо, рыть по серьезу решили

    Деньги толкают на любые преступления!!!

    Откуда знаешь ?
    31.08.2022 12:25 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А як жежь поклонный крест? Даже он не спас от нашествия бусурманов?

    Рано поставили.

    Или грешники ставили ?
    31.08.2022 12:25 Близнец
    Шереметьев сказал(а):
    Этим "бусурманам" что крест, что звезда, что луна с полумесяцем....разве только серпом по причиндалам, да молотом по тыкве...

    Лосю ?