Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В итоговом рейтинге регионов РФ-2024 Кузбасс находится на 47-м месте

В Новоильинском районе эвакуировали на мороз 107-ю школу

В Кемерове женщин привлекли к ответственности за занятие проституцией

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    21.07.2022 | Президент США Джо Байден болен... просмотров: 2833 | комментариев: 35
    Президент США признался, что  болен раком
    ...онкологическим заболеванием.

    Джо Байден в ходе выступления в штате Массачусетс признался, что у него появился рак на фоне загрязнения окружающей среды в регионе, где он провел свое детство, сообщает ТАСС.

    По словам американского лидера, он жил в городе Клеймонт (штат Делавэр), рядом с которым было много нефтеперерабатывающих заводов. Политик рассказал, как в детстве в первые заморозки его матери приходилось включать стеклоочистители, чтобы буквально смывать нефтяные пятна со стекла автомобиля. "Вот почему у меня — и многих других людей, с которыми я вырос, — рак. И вот почему в течение долгого времени в Делавэре был самый высокий уровень заболеваемости раком в стране", – отметил президент.

    Не понятно, является ли данное утверждение Байдена об онкологическом заболевании оговоркой. В Белом доме пока слова главы государства не прокомментировали.

    ...зато президент России Владимир Путин "слишком здоров".

    Такое мнение выразил директор ЦРУ Уильям Бернс, комментируя информацию о якобы ухудшившемся состоянии здоровья российского лидера на мероприятии Аспенского форума, передает РИА Новости.

    "Много ходит слухов о здоровье президента Путина. Но насколько мы можем судить, он слишком здоров", — подчеркнул Бернс, добавив, что его мнение является "неформальной оценкой американской разведки".

    Ранее слухи об ухудшившемся состоянии здоровья Владимира Путина опроверг министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он заявил, что любой вменяемый человек лично может убедиться, что у российского президента отсутствуют признаки какого-то недуга или недомогания.

    Комментарии читателей:

    21.07.2022 10:29 Айл Би Бэк
    Ну-ну... Борис Ельцин тоже был слишком здоров
    21.07.2022 10:30 Айл Би Бэк
    Каждый день СМИ отчитывались про его крепкое рукопожатие.

    А потом его не стало
    21.07.2022 10:32 me1
    Лучше бы наоборот...
    Тогда и война, может, закончилась бы
    21.07.2022 14:37 Ameno
    Так что, Байден покинет нас раньше Путина?
    21.07.2022 14:37 Ameno
    Ameno сказал(а):
    Так что, Байден покинет нас раньше Путина?

    Но это так несправедливо!
    21.07.2022 14:38 Ameno
    Он остался на нами. Реинкарнацией ВВП
    21.07.2022 14:52 Патриот
    Незаменимых нет, вот сенатор от Род Айленд Тиара Мак в рамках предвыборной кампании танцует тверк, стоя на голове. Чем не президент США. Со стороны толерантности не принимается: темнокожая лесбиянка. Состоит из одних достоинств.
    21.07.2022 16:23 сам я не местный
    Сенатор от кузбасса - максимов, в рамках предвыборной кампании, тверкует губами, стоя перед микрофонами.
    21.07.2022 16:25 сам я не местный
    Ameno сказал(а):
    Так что, Байден покинет нас раньше Путина?

    Представитель Белого дома уточнил, что Байден, рассказывая о заболевании раком из-за последствий загрязнения окружающей среды, имел в виду, что лечился от опухоли, когда еще не был президентом

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/21/07/2022/62d866459a794795bac57f09
    21.07.2022 16:26 Лом
    Зачотно
    21.07.2022 16:26 Лом
    Может и переживет Обнуленца нашего
    21.07.2022 17:17 Лом
    Это тот который против пересадки депутатов с мерсов на волги?
    21.07.2022 17:17 Лом
    Еще б не тверковал
    21.07.2022 17:18 Лом
    Что нам забугорные сенаторы? Пусть хоть трижды лесбиянка будет, мне они не сделала ничего плохого..
    Но то что думские твари
    21.07.2022 17:49 Джентльмен
    Нехорошо желать человеку болезни и смерти. Промолчу
    21.07.2022 17:52 Джентльмен
    me1 сказал(а):
    Лучше бы наоборот...
    Тогда и война, может, закончилась бы

    Войну, конечно, хотелось бы завершить, и поскорее
    21.07.2022 17:57 uttkin
    Так, Зеленский же останется без денег...а так регулярно ему поступают миллиарды...никогда еще он не был так богат, однако?
    21.07.2022 17:58 uttkin
    Зато как вовремя, однако?
    21.07.2022 17:59 uttkin
    Все от Бога!
    21.07.2022 18:22 uttkin
    Неужели депутаты и тебя достали???
    21.07.2022 18:24 uttkin
    ...и такой бодрый и энергичный...пока не устал...
    21.07.2022 18:27 виктор
    все правители больны бонапартизмом. вместо спокойной старости позорятся деменцией и альцгеймером. хорошо что памперсы придумали. еще бы струи пускали в самый неподходящий момент. не надо пытаться обмануть природу. если старпер сиди на печи и нянчи внуков. останься в памяти потомков молодым и энергичным правителем.
    21.07.2022 18:40 Патриот
    сам я не местный сказал(а):
    Сенатор от кузбасса - максимов, в рамках предвыборной кампании, тверкует губами, стоя перед микрофонами.

    Думаешь, справится с должностью президента США? Я только ЗА, пусть будет.
    21.07.2022 18:41 Патриот
    Лом сказал(а):
    Что нам забугорные сенаторы? Пусть хоть трижды лесбиянка будет, мне они не сделала ничего плохого..
    Но то что думские твари

    Не рано тебя альцгеймер достал? Вообще-то речь о том, кто заменит Байдена.
    21.07.2022 21:29 Ruthenium
    виктор сказал(а):
    не надо пытаться обмануть природу. если старпер сиди на печи и нянчи внуков. останься в памяти потомков молодым и энергичным правителем.

    Вы это про которого?
    21.07.2022 21:34 Папа
    Байден признался.
    Наш только врет.
    22.07.2022 03:36 geese
    Папа сказал(а):
    Байден признался.
    Наш только врет.
    и прячет кал
    22.07.2022 04:27 Добрый эльф
    Патриот сказал(а):
    сам я не местный сказал(а):
    Сенатор от кузбасса - максимов, в рамках предвыборной кампании, тверкует губами, стоя перед микрофонами.

    Думаешь, справится с должностью президента США? Я только ЗА, пусть будет.

    А давай, как Хазанов предлагал лет 35 назад, армию наших дармоедов (по-новому, единаросов) закинем туда для развала? И нам тут полегше будет, и вы с упоением оторвётесь!)))
    22.07.2022 11:01 сам я не местный
    Малость ему в школе подучиться, смогёт а америкой командовать.
    22.07.2022 13:21 Близнец
    Джентльмен сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Лучше бы наоборот...
    Тогда и война, может, закончилась бы

    Войну, конечно, хотелось бы завершить, и поскорее

    Победить ?
    22.07.2022 13:23 Близнец
    сам я не местный сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Так что, Байден покинет нас раньше Путина?

    Представитель Белого дома уточнил, что Байден, рассказывая о заболевании раком из-за последствий загрязнения окружающей среды, имел в виду, что лечился от опухоли, когда еще не был президентом

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/21/07/2022/62d866459a794795bac57f09

    Как он может помнить то ,что было даже вчера ?Здоровается с тенями ...
    22.07.2022 14:48 кол
    uttkin сказал(а):
    Зато как вовремя, однако?

    Хамишь, дурилка картонная!
    22.07.2022 14:51 кол
    Близнец сказал(а):
    сам я не местный сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Так что, Байден покинет нас раньше Путина?


    Шурик, у старых людей страдает краткосрочная память.
    22.07.2022 14:55 кол
    виктор сказал(а):
    все правители больны бонапартизмом. вместо спокойной старости позорятся деменцией и альцгеймером. хорошо что памперсы придумали. еще бы струи пускали в самый неподходящий момент. не надо пытаться обмануть природу. если старпер сиди на печи и нянчи внуков. останься в памяти потомков молодым и энергичным правителем.

    Которые долго сидят. Всемирно известный врач-психиатр поставил диагноз. Психопатия нарциссиста.
    22.07.2022 15:00 кол
    uttkin сказал(а):
    Так, Зеленский же останется без денег...а так регулярно ему поступают миллиарды...никогда еще он не был так богат, однако?

    Уберись под койку, утло!