04.08.2022 | Люд и суд просмотров: 3237 | комментариев: 26
В Новокузнецке начался судебный процесс по опротестовыванию результатов общественных слушаний по возобновлению строительства Крапивинской ГЭС.
3 августа в Новокузнецком районном суде прошло первое рассмотрение административного искового заявления о признании несостоявшимися общественных слушаний по Крапивинской ГЭС в Осиновом Плёсе.
Инициативная группа граждан пытается доказать наличие нарушений, приведших к искажению итогов слушаний.
Как мы ранее сообщали, многие активисты не были допущены на слушания в феврале текущего года.
Боле того, жителей не пустили ни на первые, ни на вторыепубличные слушания по обсуждению перспектив строительства Крапивинской ГЭС, активистов сотрудники полиции тормозили на дороге и долгое время не пропускали.
Пока здесь рулят питерские варяги, порядка в Кузбассе не будет. Они нагадят и свалят. Деньги у них есть.
04.08.2022 19:12Олег Кузня
Редкие общественные слушания отражают мнение большинства заинтересованных лиц. В основном это мнение административных структур. Также как и слово ДЕМОКРАТИЯ стало ругательным...о времена, о нравы.
04.08.2022 21:52lis0chca
А в других местах они способы навести порядок? Странная логика...
04.08.2022 23:09Русин
lis0chca сказал(а):
А в других местах они способы навести порядок? Странная логика...
Ой, да что это я? И действительно я не упомянул Якутию, Воронеж, Канаду, Британию, Венгрию и другие страны.И не важно, что мы там не живём. Мы дети вселенной.....? Да, же?
04.08.2022 23:22crs2
ругательные и демократия и либерал.. более того, можно уже схлопотать срок за призыв к миру.. и типа "нет фашизму".. ну то есть армия фашистов оскорбляется..
04.08.2022 23:26lis0chca
Совсем отошёл в виртуальный мир... Как же, и офицер... , и русской армии! Когда Украину победите, там же порядок та наведёте или как...
05.08.2022 02:49Папа
Что такое суд по сравнению с мнением чинуши?!
05.08.2022 09:33lis0chca
Молчат... Как всегда... Ну, ясень-пень, конеша наведут... Завсегда наведут...
05.08.2022 09:48кол
Отвлечение от СВО.
05.08.2022 09:53кол
Некоторые люди, что праздновали в свое время победу над этим проектом-фуфлом, не дожили до нового позора. Слава богу!
Да уж, эти путинские подкаблучники заведут нас в сусанинские леса.
05.08.2022 09:56кол
Вы обратили внимание, что Усс из Красноярска, обманувший Пу ( показавший не тот район), ничего не схлопотал. Видимо хорошо справляется с поставками горельника в Китай.
05.08.2022 10:05кол
Пытаются следовать якобы общемировым процедурам. Суд и прочее. Боятся взрыва Кузбасса. Почему интересно КП не публикует мнения специалистов?
05.08.2022 10:07кол
Междусобойчик. Как выборы легитимные.
05.08.2022 10:10кол
Русин сказал(а):
lis0chca сказал(а):
А в других местах они способы навести порядок? Странная логика...
Ой, да что это я? И действительно я не упомянул Якутию, Воронеж, Канаду, Британию, Венгрию и другие страны.И не важно, что мы там не живём. Мы дети вселенной.....? Да, же?
Детям в рай, Аннушке мороженное.
05.08.2022 14:59Близнец
кол сказал(а):
Русин сказал(а):
lis0chca сказал(а):
А в других местах они способы навести порядок? Странная логика...
Ой, да что это я? И действительно я не упомянул Якутию, Воронеж, Канаду, Британию, Венгрию и другие страны.И не важно, что мы там не живём. Мы дети вселенной.....? Да, же?
Детям в рай, Аннушке мороженное.
Колу цветы ..
05.08.2022 15:02Близнец
crs2 сказал(а):
ругательные и демократия и либерал.. более того, можно уже схлопотать срок за призыв к миру.. и типа "нет фашизму".. ну то есть армия фашистов оскорбляется..
Точно ,у вас в ермании недавно посадили чела за поддержку России . " Армия фашистов" оскорбилась ...
05.08.2022 15:06Близнец
Олег Кузня сказал(а):
Редкие общественные слушания отражают мнение большинства заинтересованных лиц. В основном это мнение административных структур. Также как и слово ДЕМОКРАТИЯ стало ругательным...о времена, о нравы.
Это слово всегда будет ругательным . ВСЕ " демократы " ,вышедшие из народа ( нонсенс) и устроившиеся во власть , через месяц забывают о своих обещаниях народу . Се ля ви . Впрочем ,это касается не только " демократов ".
05.08.2022 21:14ЖЖЖ
У русала подгорает
05.08.2022 21:14ЖЖЖ
кол сказал(а):
Отвлечение от СВО.
Гы=Гы!
05.08.2022 21:14ЖЖЖ
lis0chca сказал(а):
Молчат... Как всегда... Ну, ясень-пень, конеша наведут... Завсегда наведут...
Догонят и исчо наведут
05.08.2022 21:15ЖЖЖ
АЛЕКС сказал(а):
Суды перестали работать у нас в Руси.
Да как сказать.
Это смотря что называть работой
06.08.2022 00:10Лом
Смех смехом, а с природой точно жопа будет
06.08.2022 00:10Лом
Олег Кузня сказал(а):
Редкие общественные слушания отражают мнение большинства заинтересованных лиц. В основном это мнение административных структур. Также как и слово ДЕМОКРАТИЯ стало ругательным...о времена, о нравы.
Так там и не было никаких слушаний, см видео
06.08.2022 00:11Лом
кто приехал не пустили нагло, а одобрямсов пожалуйста!
06.08.2022 00:12Лом
Скоро доиграются по ходу.
Прогнивший режим сметет как паводок мусор!
КузПресс: новости Новокузнецка и Кузбасса. Фото города Новокузнецка. Погода, происшествия, скандалы, бизнес, культура, спорт. Хоккейный клуб "Металлург". Футбольный клуб "Металлург-Кузбасс". Новости, комментарии, аналитика.
Все права на любые материалы,
опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании
текстовых и фотоматериалов ссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. При полной или частичной перепечатке материалов в интернете
гиперссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. E-mail: