Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

На проспекте Октябрьском появились новые светофоры в районе Дома быта

Мессенджер WhatsApp могут "заблочить"

Встречать Новый год в Новокузнецке стало накладно

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.09.2022 | Умер Борис Моисеев просмотров: 2743 | комментариев: 23
    На 69 году жизни скончался артист Борис Моисеев
    Ему было 68 лет.
    Заслуженный артист России Борис Моисеев умер в возрасте 68 лет, сообщил РИА Новости арт-директор певца Сергей Горох.
    Дату церемонии прощания и похорон пока не определили.
    Певец, танцовщик и хореограф Борис Моисеев (настоящая фамилия Мойсес) родился 4 марта 1954 года в Белоруссии. В 1964-м он поступил в Белорусское хореографическое училище, и через десять лет дебютировал в музыкальной комедии режиссера Юрия Цветкова "Ясь и Янина". В 1975 году Моисеев начал работать в Каунасском Государственном музыкальном театре, а позже стал главным балетмейстером Государственного оркестра Литовской ССР "Тримитас".
    Более 30 лет Моисеев не сходил с эстрадной сцены, выступая в качестве хореографа, режиссера, певца. Популярность ему принес в том числе и его эпатажный образ. Его дискография насчитывает десять альбомов, в частности, "Дитя порока", "Просто Щелкунчик", "Чужой", "Любимый человек", "Ангел".
    После перенесенного в 2010 году инсульта артист редко появлялся на публике и участвовал в телешоу.

    Комментарии читателей:

    27.09.2022 21:58 bim-bom
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    27.09.2022 22:52 Патриот
    Это поляки уже референдум во Львове проводят? А что так тихо?
    27.09.2022 23:25 Патриот
    Подводную лодку в степях Украины
    Ножом уничтожил чубатый мужчина
    А после до Лаптевых моря доплыл
    Где Северный флот москалей утопил
    И где-то в Кремле, посреди штаб-квартиры
    Из строя геройски он вывел сортиры

    Укропы как дети – тупее чем ложь
    Тем лучше свидомые верят в звиздёжь
    27.09.2022 23:41 bim-bom
    Очень актуально для поцриотов Кузбасса!
    https://cs14.pikabu.ru/video/2022/09/23/166392820021194553_854x480.webm
    27.09.2022 23:44 bim-bom
    Даю бесплатгый совет лизунцам-поцриотам:

    Усыновление детей как вариант избежать мобилизации⁠⁠
    Рассмотрите вариант усыновления детей, если не желаете попасть под мобилизацию. Чем не альтернативная гражданская служба - воспитание и обеспечение четверых детей?
    27.09.2022 23:53 bim-bom
    На границе с Грузией, КПП "Верхний Ларс" открыли призывной пункт
    blob:https://pikabu.ru/4957a14e-1d88-46fd-b94a-aed82b9e67f5
    blob:https://pikabu.ru/4957a14e-1d88-46fd-b94a-aed82b9e67f5
    27.09.2022 23:58 bim-bom
    Первое разочарование патриота, когда закосил от мобилизации и сбежал в Казахстан.
    Оказывается, национальный казахский костюм, это не салатовые боди стринги.
    28.09.2022 00:01 bim-bom
    Патриот сбежал в Казахстан. первое общение с оставшимися:

    -Алло, Серега, ты как, доехал?
    -Э, саипал, сколько раз повторять, меня зовут Серікжан, хабарласпа мында щщс
    28.09.2022 00:36 bim-bom
    - уклонисты из России, как говорите вас зовут_
    - Миша и Костя
    - чет как то неудобно выговаривать. Будете Мейрамбек и Кайыргали
    28.09.2022 01:38 Упс
    Очень смИшно
    28.09.2022 01:39 Упс
    Уровень интеллекта патрика - ниже плинтуса
    28.09.2022 01:44 Упс
    Моисеева в последние лет 10 было не видно ни слышно
    28.09.2022 01:44 Упс
    Тем более в нынешней гомофобии
    28.09.2022 02:05 Хищник
    Тема за смерть его подружки, а он и тут изгаляется, мразотто!
    28.09.2022 08:07 ЕвгенияКорюкова
    Что и говорить. Ярко ворвался в шоу бизнес. Даже смело, не стал врать себе и окружающим. Какой есть, так и жил. Это честнее, чем множество.
    28.09.2022 08:18 lis0chca
    Хороший артист, трепетный, чувственный, нежный. Талантливый. Интересный. Не лёгкой жизни. Пусть покоится с миром.
    28.09.2022 09:12 Папа
    Может кому и хороший, но пропагандировать и прославлять по каналам такое нельзя.
    28.09.2022 09:46 так - то
    у меня знакомая закончила пед. по дошкольному воспитанию...но она ЛЕВША. так дети с неё пример брали...ушла из дет сада...что бы не портить детям НОРМУ...
    28.09.2022 11:11 сам я не местный
    Упс сказал(а):
    Моисеева в последние лет 10 было не видно ни слышно

    Да, вроде болел.
    28.09.2022 19:41 lis0chca
    А чё он вам "такого" показал?
    28.09.2022 22:12 Папа
    lis0chca сказал(а):
    А чё он вам "такого" показал?



    ИНФОРМАЦИЯ передается от носителя к слушателям.
    29.09.2022 08:14 lis0chca
    Естественный процесс в обществе, передача информации. Вы то чё получили с неё? С информации? Возможно вы влюбились в мужчину и вам стало страшно, вы это хотите сказать? Или в вас проснулось ещё более страшное на ваш взгляд после прослушивания Где же ты где, звёздочка алая7 или Голубая луна... Голубая...
    Дикости рассказываете. Папа.