22.04.2023 | "Снятся нам эти сны" просмотров: 3517 | комментариев: 109
"Всё переживёт наш народ", - утверждается в новой песне SHAMANа "Мы".
За день ролик на Ютьюбе набрал около 800 тысяч просмотров.
А заодно вызвал ожесточенные споры о том, не напоминает ли образ певца эстетику Третьего Рейха, благо, выпущен клип в день рождения политика, которого не принято в наше время вспоминать...
Впрочем, слушайте и смотрите сами
SHAMAN — МЫ (Красная площадь)
Практически одновременно антипод Шамана маститый Юрий Шевчук выпустил свой видеоклип.
Поиграем на контрастах...
Юрий Шевчук, Дмитрий Емельянов — "Похороны войны"
Понравилось?
Комментарии читателей:
22.04.2023 08:11UVG
Года через два открещиваться пацан , от своих художеств будет, а пока писал хватает, бабло бюджетное рекой течёт
22.04.2023 08:44петросян-месный
Да....А может хватит переживать?
И пора уже просто начать жить?
Растить детей,не боясь за их будущие...
Путешествовать ....
Наращивать благосостояние...
Слушать хорошую музыку а не SHAMANа...
Смотреть хорошие фильмы ,а не то что одобрят власти...
22.04.2023 08:48так - то
Здоровские у Шевчука ОБРАЗЫ! Когда слушаю его всё в такт моим переживаниям написано...
22.04.2023 08:50так - то
Дело в том, что теперь даже будут некоторые хвалиться - "вам и не снилось, что нам пришлось пережить"...Это всякое такое "военное дело" - (читай убийство людей) ОТСТАВЛЯЕТ Надлом В Психике...Сколь раз уже на протяжении 20 го века проверено и доказано...
22.04.2023 08:52так - то
не так, кто втравил в конфликт соседствующие стороны, (тут не разберёшься), а так , кто участвовал их БОЛЬШЕ, и им надо время и понимание, что МИРУ - Мир, это естественно и более подходит для Развития...
22.04.2023 08:57так - то
пригласи сейчас Путина в Гаагу, так будет всё списывать на США, на нацистов, на сионистов...сам белый и пушистый...
не, не, конечно тут не передел сфер влияния - тут Идеалы...
на границе двух СРЕД, там где нужно максимум дипломатии и понимания, нужен ТОРГ, торг за Мир - это всем более подходящий вариант, чем "сомалийский сценарий", когда все воюют против всех...
22.04.2023 08:58так - то
в Сомали разделились на мелкие воюющие группировки, мир не известно с кем заключать...кому предлагать и выгодно кому мир...
22.04.2023 09:00так - то
зло не пакетируется. его невозможно победить бОльшим Злом...его только ТЕРПЕНИЕМ и Любовью ЛЕЧАТ
полагаю...
22.04.2023 09:00так - то
Шевчук - форева...
22.04.2023 09:25АЛЕКС
так - то,пуйло и (якобы) рф,это не кто.Это лишь ставленники глабалистов,которые выполняют приказы свойх хозяев.Отсюда и все нестыковки в правительстве рф,что мы часто замечаем.ЦБ это контора одного мешка,здравохранение это другой мешок и тд и тд.С 1993 законную власть расстреляли.И в плоть до 2000 зачищали.После 2000 власти не стало.Представляешь так-то,большой карабль без штурвала?Дрефующий в океане,использующий радиотелеграммы куда плыть,от истиных хозяев.
22.04.2023 09:27АЛЕКС
так - то 22.04.2023 08:58
в Сомали разделились на мелкие воюющие группировки, мир не известно с кем заключать...кому предлагать и выгодно кому мир...
Кто третий?
22.04.2023 09:38АЛЕКС
За одно поколение (20-25 лет) сионистам удалось
разорвать единый народ. ТВ, интернет, радио,
газеты и тд., воспитали и убедили в величии и
иллюзии независимости каждого по отдельности.
Методика разделяй и стравливай веками работает
великолепно.Сионисты одних покрасили в
жёлтый цвет, других в красный, выдумали историю,
флаг, гимн и со стороны наблюдают БЕЗУМИЕ И
ТУПОСТЬ Славян, как в прошлом единая и
НЕПОБЕДИМАЯ нация ДОБРОВОЛЬНО убивает сама
себя. Понимаете?? Если люди готовы убивать друг
друга просто потому что им это говорит телевизор
так зачем объявлять войну. Оказывается общие
предки, вера, традиции, речь — это всё искажено
до предела и перестало нас объединять.
Представьте какое величие ощущают сионисты и их
хозяева, когда видит с обеих сторон стадо, которые без официального приказа, без
подписи главнокомандующего, без объявления
войны, выполняя лишь УСТНЫЕ приказы глобалистов,
за ОБЕЩАННЫЕ ФАНТИКИ, ДОБРОВОЛЬНО освобождают
землю от самих себя. В понимании сионистов мы
бракованные люди подлежащие утилизации.
22.04.2023 09:41СоваВоЗлеОлимпа
Шаман? А где будет? Где костер?
Костер южнее. Кормление духов экономное, пройдись по площади и снимись на телефон?!
22.04.2023 09:42АЛЕКС
Кстати,сегодня день рождения ленина.(пуйло 1)
22.04.2023 09:45СоваВоЗлеОлимпа
Факельное шествие по одиночку? Ведьму ли хоронят, замуж выдают. На Аляску зайти не дал Пацифик океан?!
22.04.2023 09:46АЛЕКС
UVG 22.04.2023 08:11
Года через два открещиваться пацан , от своих художеств будет, а пока писал хватает, бабло бюджетное рекой течёт
22.04.2023 09:47СоваВоЗлеОлимпа
АЛЕКС сказал(а):
Кстати,сегодня день рождения ленина.(пуйло 1)
Ленин в сравнению с Пу, вождь выходного дня, больше в Горках отдыхал?!
22.04.2023 09:53СоваВоЗлеОлимпа
АЛЕКС сказал(а):
UVG 22.04.2023 08:11
Года через два открещиваться пацан , от своих художеств будет, а пока писал хватает, бабло бюджетное рекой течёт
Сва СВОй, а денежки корпоративные?! Пока славяне мочатся в сортирах, Кащей капитализма чахнет над металлом?!
22.04.2023 10:00СоваВоЗлеОлимпа
Сова во-зле Олим сказал(а):
Шаман? А где будет? Где костер?
Костер южнее. Кормление духов экономное, пройдись по площади и снимись на телефон?!
Белокурая бестия в коженке - мечта Ницше о сверхчелдобреке?!
22.04.2023 10:11lis0chca
Д, шаман, уже и не стесняешься в теме.
22.04.2023 10:17АЛЕКС
Сова,нет в настоящее время,не капитолизма,не социолизма,нет ни чего.Есть шестерки (сионисты) выполняющие приказ своих хозяев.И весь этот безпридел,только лишь прикрывается капитализмом.
При воронастреле и пильщике дров николашки,был чистый капитализм,(пряник) Поздно но осознал,к чему это приведет без социализма.И поздно начал делать реформы.Не исключено,если бы Калчак,принял новое правительство,то был бы вождем после смерти Сталина.
22.04.2023 10:21АЛЕКС
Ленин как и хрущь,один захотел чистого капитализма,другой чистого соиолизма.
Не могут,кнут и пряник быть раздельными.
22.04.2023 10:46Ameno
Хреновы дела твои, Россия. Когда шаманизмом свё подменяют
22.04.2023 10:55Мобилизованный
так - то сказал(а):
не так, кто втравил в конфликт соседствующие стороны, (тут не разберёшься), а так , кто участвовал их БОЛЬШЕ, и им надо время и понимание, что МИРУ - Мир, это естественно и более подходит для Развития...
SHAMAN - Я РУССКИЙ Пародия деда Архимеда
https://www.youtube.com/watch?v=guz3R5VXvks
22.04.2023 11:22АЛЕКС
Только зомбированный гой не заметит влияния мировой сеонистской мафии на все сегодняшние события:
Вакцинация с графеном микрочипами, формальдегидом и с другими ядами
Война сионистов против Славян (геноцид белой расы)
Похищение детей(сатанинские обряды, жертвоприношения, адренохром)
Химтрейлы, отравление ядовитыми веществами, спорами грибков металлами (алюминиевая пыль) для взаимодействия с йодом и 5G
Введение цифровых "валюты"
Углеродный след.
15-ти минутный резервации, (тотальный контроль и слежка)
Уничтожение конституции, права собственности, образования, медицины, отмена прав и свобод, изъятие детей и тд
ЛГБТ повестка
Инопланетяне
Рептилоиды
Смешение рас (уничтожение идентичности)
каннибализм
еда из насекомых (сверчков, кузнечиков, личинок и тд)
После всего вышеперечисленного, такое чувство, что самое безопасное место в психушке. Славяне: нами управляют моральные уроды, извращенцы, педофилы, психопаты, закомплексованные дегенераты, которые хотят нас уничтожить!
https://vk.com/video620605722_456243554
Нормально, полностью соответствует руководящей линии. Надо срочно найти 400-500 таких юношей, соблюсти весь антураж повязки, кожаные куртки, прически, штаны на подтяжках, берцы и пусть пройдут колонной на предстоящем параде, под музыку Вагнера, деда радоваться должен. Про таких кажется говорили - белокурая бестия, черепа с костями в петличку не хватает.
22.04.2023 11:40Мобилизованный
UVG сказал(а):
Года через два открещиваться пацан , от своих художеств будет, а пока писал хватает, бабло бюджетное рекой течёт
Повестку чуваку вручит надо и к нам в окопы. Но каждый настоящий патриот от войны увиливает. Очкуют. Деньги не пахнут.
22.04.2023 11:50Мобилизованный
так - то сказал(а):
Здоровские у Шевчука ОБРАЗЫ! Когда слушаю его всё в такт моим переживаниям написано...
Скучная песня у Шевчука. Надо признать. А зачем? Есть же замечательная песня БГ. "Нас с тобою нае...ли".
Все братушки полегли
И с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи,
Мы сражаемся отважно.
Вот слушаю и понимаю что это втакт с моими переживаниями. А еще больше мне нравится "Стучаться в двери небес". Боба Дилана.
Mama put my guns in the ground,
I can’t shoot them any more,
That long black cloud is coming down,
I feel like I’m knocking on heaven’s door.
Мама, заройте оружие в землю
Я больше хочу из него стрелять
Длинное черное облако стелется книзу
И я чувствую, как я стучусь в двери Господу на Небесах.
22.04.2023 11:53Мобилизованный
Ameno сказал(а):
Хреновы дела твои, Россия. Когда шаманизмом свё подменяют
Но-но! Долой пессимизм. Крым наш! Донбасс наш! Правда Херсон уже не наш. И Запорожье пока тоже. Но мы дойдем. За три года, как сказал Пригожин. Амено, вы все красите черным цветом. Больше радости! "Ты русский и тобой Бог"!
22.04.2023 11:55Ameno
Клава я фуею!
22.04.2023 11:56Ameno
Маразм крепчает...
Краснодар, 18 апреля 2023 г.
«Проходил около ТЦ Пять Звезд, женщина раздавала рекламки, взял на свою голову, там короче была реклама Вооруженных Сил, подписывайте контракт все дела. Я посмотрел и выбросил в ближайшую урну и тут бац, сзади кто-то кричит молодой человек остановитесь, поворачиваюсь стоят два полицейских», — рассказал мужчина.
Протокол. Статья. 40 тысяч штрафу.
А вы думали, "дискредитация" - это только про Бучу?
22.04.2023 11:56Ameno
Кремлефюрер вконец дрюкнулся
22.04.2023 11:57Ameno
Ф ацтафку!!!
22.04.2023 11:59Хищник
Дык, пригожин жэж сказал, шта типа "петухов" они даже в штурмовики не берут!
22.04.2023 12:01Хищник
Видать и сосёт патриотично.
Но, до лизнеца-патииота ему еще далеко.
Тот за полтосик с коммента готов зализать.
22.04.2023 12:02Мобилизованный
Ameno сказал(а):
Ф ацтафку!!!
Пойдешь в Легион Свободы?
22.04.2023 12:11Мобилизованный
Бывший украинский депутат Царев, который предал свою страну подверг критике патриотический ролик российского певца, презентованный в день рождения Гитлера: "Хорошо, что не зиганул в конце".
22.04.2023 12:14ANO GARUDA
Сова во-зле Олим сказал(а):
АЛЕКС сказал(а):
UVG 22.04.2023 08:11
Года через два открещиваться пацан , от своих художеств будет, а пока писал хватает, бабло бюджетное рекой течёт
Сва СВОй, а денежки корпоративные?! Пока славяне мочатся в сортирах, Кащей капитализма чахнет над металлом?!
ЛЕТЯТ ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПУЛИ
Этакое "Братва, не стреляйте друг в друга!" Но это не более, чем стремление удержать и удержаться в медиапотоке, обслуживающем уже некую "Пост-Россию", но при этом вынужденно пристегнувшись АПшной кормушки. Все сложнее изображать адекватность, являюсь плотью от плоти системы. Здесь больше и нет ничего.
22.04.2023 12:42ANO GARUDA
Хищник сказал(а):
Дык, пригожин жэж сказал, шта типа "петухов" они даже в штурмовики не берут!
ВЕКСЕЛЬНЫЕ ДУШИ В нацисткой германии, был запрос на политическую нацию – субъектность. Были реальные встречи, а это значит движения энергичное мотива, как плеромы, а не декоративные (фейк возле природных ресурсов) А кто у нас ватные бессубъектные барыги в губернаторах, такие KPI настройки на стяжательство, Контроль (анальная стадия мозга как место Бога), а это и есть самострел управления (поэтому и законы в преследования за собственный суицид), т.к. входить в неизвестное и выявляет из реала данные критерии и их модифицировать, вот что управление, (вместо статусно-субординационной задницы в кресле кабинетного, с научным экспертным томпаксом), больше Контроля Контроля Больше Ням Ням, и Контроля Ням Ням, И не плагиат (подменная личина) тусовня ватная, стандартов на исполнение в биогенезе возле бюджетного природного корыта. А нее ее ренты
22.04.2023 13:03Язва+
Песни Шевчука вечны, как Высоцкого и Цоя.
А этот сгинет, и никто его и не вспомнит. Сколько таких было?
22.04.2023 13:11888
Язва+ сказал(а):
А этот сгинет, и никто его и не вспомнит
Де нет.
Не сгинет. Это очень вряд ли.
Он станет символом рашизма.
"Кабаре" Боба Фосса смотрели?
22.04.2023 13:11888
Правда же похожи?
22.04.2023 13:13888
Не только мне так кажется
22.04.2023 13:28Упс
Дойчланд юбер аллес
22.04.2023 13:29Упс
Чманщик из путлерюгенда
22.04.2023 13:30Упс
Какашки с головы всё длиннее
22.04.2023 13:30Упс
Одно хорошо: понемножку выходит!
22.04.2023 13:36Ruthenium
так - то сказал(а):
не так, кто втравил в конфликт соседствующие стороны, (тут не разберёшься)
У Вас настолько короткая память? Основная масса событий происходила буквально на наших глазах, тырнет в помощь.
22.04.2023 13:37кол
АЛЕКС сказал(а):
https://vk.com/video620605722_456243554
Так кто вас хочет? Семиты или гады, извращенцы, психопаты, педофилы?
22.04.2023 13:42кол
Упс сказал(а):
Какашки с головы всё длиннее
Так эта мода госдеповская, пропиндосская. А... понял -это пародия на негров афро-американских.
22.04.2023 13:54Ruthenium
Первыми словами в видюшке, где типа шума толпы, действительно было "хайль, хайль, хайль" или мне послышалось?
22.04.2023 13:55Патриот
UVG сказал(а):
Года через два открещиваться пацан , от своих художеств будет, а пока писал хватает, бабло бюджетное рекой течёт
Это ты зря, болезный, там целая система воспитания. Мама пела в казачьем хоре, папа советский гитарист-патриот. Бабушка с дедушкой ватники навсегда.
22.04.2023 13:58Хищник
А твои на ложках наяривали, а, педрик???
22.04.2023 13:59Ruthenium
Патриот сказал(а):
папа советский гитарист-патриот.
Анамнез с тяжёлой наследственностью. Это тоже лечится, главное, применять соответствующие средства.
22.04.2023 14:00Ruthenium
Хищник сказал(а):
а, педрик???
Показалось, пеРДик. Надо к нему это имечко попробовать.
22.04.2023 14:01Хищник
Педрик юбер аллес!
22.04.2023 14:01Хищник
Да, нефартануло с бумашкой...
Не бери в руки всяку каку.
22.04.2023 14:03Хищник
Котафей бы удовлетворенно хрюкнул, но....
Хрюкнул на автоПитдер-авто и попал под раздачу.
Но - ему не привыкать, оно матасыклу на себя брал.
22.04.2023 14:05Хищник
Да оно ему что так, что этак.
Метеоризм с гороху еще нихто не отменял, а у ольгинских диета из бобовых...
22.04.2023 14:05петросян-месный
Он в самодеятельности пациентов, с Малой ул. 6,
От туда и белый билет получил....
22.04.2023 14:06Хищник
Даааа, косят от окопов СВО оно канешь прохвессиАнально!
22.04.2023 14:06Хищник
А кто сказал, шта оно не под веществами???
22.04.2023 14:08Патриот
Шутишь? Не родился ещё тот евгей, который Гребенщикова нае... Да и написал он эту хрень в 2010 году, видимо, за концертные бабки с Макаревичем воевал. У российских мужиков сейчас скорее какая-то хеменгуэевщина в ходу.
Музыка боя слышна.
«Вагнер» со смертью играет.
Музыку пишет война,
«Вагнер» её исполняет.
И за убийственный труд
Тут гонорары даются.
Вагнеров в плен не берут.
Вагнеры в плен не сдаются.
«Вагнер» воюет за нас
Или за деньги, не важно.
Он выполняет приказ
Также предельно отважно.
Виды видавший окоп
Разные видел таланты.
Запросто в цинковый гроб
Могут сыграть «музыканты».
Реквием пуля поёт.
Каждый проходит по грани.
«Вагнер» войною живёт:
Коль не убит, значит, ранен.
Званий тут нет и погон.
Лёгких побед не бывает.
Есть нерушимый закон:
Вагнеры не отступают.
Пара гранат про запас –
Пара аккордов последних.
Жизнь без особенных фраз.
Смерть без медалей посмертных.
22.04.2023 14:10Патриот
Хищник сказал(а):
А твои на ложках наяривали, а, педрик???
Мужа Фитюську опять даже на час никто не подобрал, такая беда.
22.04.2023 14:11Патриот
Ruthenium сказал(а):
Хищник сказал(а):
а, педрик???
Показалось, пеРДик. Надо к нему это имечко попробовать.
Падай прям в гавно, чё стесняться-то.
22.04.2023 14:13Патриот
Мобилизованный сказал(а):
UVG сказал(а):
Года через два открещиваться пацан , от своих художеств будет, а пока писал хватает, бабло бюджетное рекой течёт
Повестку чуваку вручит надо и к нам в окопы. Но каждый настоящий патриот от войны увиливает. Очкуют. Деньги не пахнут.
Это у вас в Днепре по подъездам вылавливают. У нас повестку ждут. Украинские военкомы все на охоте. 200 гривен за каждого отловленного.
22.04.2023 14:17Патриот
Мобилизованный сказал(а):
Бывший украинский депутат Царев, который предал свою страну подверг критике патриотический ролик российского певца, презентованный в день рождения Гитлера: "Хорошо, что не зиганул в конце".
А чего комментарии не репостнул? Бывшему украинцу Цареву в панамку накидали.
22.04.2023 14:17Ruthenium
Патриот сказал(а):
Это у вас в Днепре по подъездам вылавливают. У нас повестку ждут.
Видим, как Пердик повестку ждёт, в добровольцы - ни-ни, на "Кузпрессе" откашивает.
22.04.2023 14:18Ruthenium
Патриот сказал(а):
Мобилизованный сказал(а):
Бывший украинский депутат Царев, который предал свою страну подверг критике патриотический ролик российского певца, презентованный в день рождения Гитлера: "Хорошо, что не зиганул в конце".
А чего комментарии не репостнул? Бывшему украинцу Цареву в панамку накидали.
Лахты и тут в твоём фэйсе достаточно.
22.04.2023 14:19Патриот
Ruthenium сказал(а):
Патриот сказал(а):
Это у вас в Днепре по подъездам вылавливают. У нас повестку ждут.
Видим, как Пердик повестку ждёт, в добровольцы - ни-ни, на "Кузпрессе" откашивает.
Ты всё-таки в гавно. Ну, кушай на здоровье.
22.04.2023 14:26Патриот
По всей окраине усиленное газоотделение: Николай Дмитриевич Песков, оказывается, у Вагнера артиллеристом служит, а свидомыши не в курсе.
22.04.2023 14:27Ruthenium
Патриот сказал(а):
Ruthenium сказал(а):
Патриот сказал(а):
Это у вас в Днепре по подъездам вылавливают. У нас повестку ждут.
Видим, как Пердик повестку ждёт, в добровольцы - ни-ни, на "Кузпрессе" откашивает.
Ты всё-таки в гавно. Ну, кушай на здоровье.
Пердик, как тебя кушать, ты ж несъедобно.
22.04.2023 14:51Патриот
Окраинская зирка Маша Кондратенко новый клип сняла прямо на кладбище. Пляшет среди могил отлетевших к бандере захистников.
22.04.2023 15:08Franz
Музыка Вагнера тебя с дядиной днюхи не отпускает? Только такой узколобый не заметит в Шамане косплея на СС, круче только почетный караул возле гроба Дугиной, 1 в 1 похороны Гейдриха.
22.04.2023 15:20АЛЕКС
кол,ты оказывается так долек от так-ты.Вот поразмысли на порах.
О Кали Юге Адаме и Еве, Иисусе и невежестве
https://youtu.be/SIXjb3z_9ek
22.04.2023 15:33кол
АЛЕКС сказал(а):
кол,ты оказывается так долек от так-ты.Вот поразмысли на порах.
О Кали Юге Адаме и Еве, Иисусе и невежестве
https://youtu.be/SIXjb3z_9ek
Тя также зомбируют только другим средством, когда поймешь? Год, два? Скорее всего к началу лета.
22.04.2023 15:44кол
Рашка скатилась до ИГИЛ. С отрезанием головы.
22.04.2023 15:50кол
Что нам показывает этот опыт?
Какие возможности он открывает?
22.04.2023 15:56Franz
Оно под соловьином. Соловьиный помет растертый в пудру вдыхаемый через зад.
22.04.2023 16:19СоваВоЗлеОлимпа
кол сказал(а):
Что нам показывает этот опыт?
Какие возможности он открывает?
На клетке читает пацан Вольная земля,
А мы постим квадратные какашки,
типа наши мнения, а не Крымнашки?!
22.04.2023 17:39
Наверное самая унылая песня Шамана. Во-первых какой-то стремный евродэнс из ларька, во-вторых клип снят на коленке (ха-ха). В слова Ярик не попадает, люди вокруг офигевают от того, что по центру столицы фашисты гуляют. По Красной площади буквой Гэ – от начала Никольской до середины Исторического музея и потом перпендикулярно в сторону собора Василия Блаженного в конце останавливаясь ровно напротив мавзолея. Неестественный маршрут для площади по которой можно ходить в любом направлении.
Мэээ это вечное в нашей кRовээээ
...
Мэээ никогда никому не сломить
Не живем на коленях (поэтому на всякий случай Шаман надел наколенники)
22.04.2023 17:41
Ты таблетки пей, и сионисты из холодильника и из-под кровати уйдут. Еще один фашист больной.
22.04.2023 17:46
Предыдущая песня - Самый русский хит, была крутой (без шуток), с самоиронией, клип был смешной, припев мощный. Пока единственное, где создатели певца Шамана попытались сделать человечно и смешно – можно было подумать, что это пародия.
На сердце лежит снег и где-то минус тридцать
https://www.youtube.com/watch?v=fUtgXoD3s98
22.04.2023 19:35ЖЖЖ
Шаманизм - это новая скрепа
22.04.2023 19:35ЖЖЖ
Заместо православия
22.04.2023 19:38GoodWin
Шевчук понравился, Шаман нет.
Мой вердикт.
:)
Привет ствую всех!
22.04.2023 19:38GoodWin
"Ласковый май", конечно, тема, но не моя
22.04.2023 20:16АЛЕКС
У прапагандистов,что с той-что с другой стороны,всюду фашисты и фашистами понуждают.
Пачка,и такие же как он.В маем понимании,вы простые (возможно оплаченные) пропагандисты,как наши,педриоты-лязнюки и тд не боле.В маем понимании,все ваши посты несут в себе уничтожение Руси и Мира.Гнев,злость,ненависть и тд,не изменит нечего,они уничтожат вас.А еслив вы есче и за деньги это делаете,то вы уничтожетесь полностью,навечно (в духовном плане).И вся ваша карма пойдет гулять по вашим родам.
22.04.2023 20:27АЛЕКС
кол,чего ты хочешь понять и пояснить в данной сути?Когда тя не пустят в кафэ или маг,без укола от нового баранофикуса?Или пустят?Если будешь иметь цыфравые рубики?
https://youtu.be/JzyR0g-dd60
22.04.2023 21:20Хищник
Да оно педриотично периодично в гамно, ибо жисть у педриота такая патриотичная.
22.04.2023 21:20Хищник
Плесень, а зачем ты из гамна вылез?
22.04.2023 21:22Хищник
Это у вас - педриотов, свой свингер-пати-клуб тридварасстов.
Там таких "шаманЯт" шаманят поткругу, но ты и рад - всё белковая прикормка!
22.04.2023 21:23Хищник
Ну дык, патриоты и ротом и #опой привыкши...
22.04.2023 21:27Хищник
GoodWin сказал(а):
"Ласковый май", конечно, тема, но не моя
"И снова седая ночь"....
22.04.2023 21:27женщина
мощный клип у Шевчука .. Шамана не стала слушать, тошнит от одной внешности ..
22.04.2023 21:29Хищник
Логично-пидароватый стиль прикормыша поаазывает откровенную ссучность этого усоска.
22.04.2023 21:30
Ненависть плодите вы, расисты, антисемиты, гомофобы и конспирологи. У нас такой один сидит в кремле из ваших, оправдывается что весь мир ему поднасрал и бедному-несчастному ему выпала доля это разгребать. Он не виноват, он жертва обстоятельств. Как и вы. Вам сионисты вон покою не дают. Бедняги мигранты, живущие по 12 человек в квартире, которые нам полстраны построили и которых постоянно на деньги кидают и такие как вы за людей не считают. Вам мозгов не хватает понять, что поиск тех кто привел к войне с себя начинать надо. Но вы безгрешны (потому что русский, ага). Конспирологию ищите в любой позиции не совпадающей с вашей – естественно я это делаю за деньги, чтобы развалить РУСЬ. Тут к гадалке не ходи или к кому вы там ходите, родноверы.
22.04.2023 21:36
Юлианыч, конечно, честный человек, уважал его всегда, но есть два вопроса к нему. Во-первых за каким хреном он в Чечню ездил бойцов развлекать – не видел его публичной рефлексии по этому поводу, у россиян с рефлексией вообще проблемы. Во-вторых чувство вкуса подвело на этот раз, я бы подальше держался от факелов и шествий с ними даже в количестве ОДНОГО человека. Тут мне гораздо ближе позиция БГ, который внятно сказал, что ехать в Чечню – это просто свою репутацию ставить на чашу агрессора.
22.04.2023 21:40
В 1995 году БГ все сформулировал за минуту в прямом эфире. Некоторым ни 24 лет Путина не хватило, ни 8 лет кровавой войны на Донбассе с гибелью тысяч человек ни года рек крови уже по всей Украине с гибелью уже десятков тысяч и разрушенными городами.
https://www.youtube.com/watch?v=NTxlpEVQBhA
22.04.2023 21:51
Кстати давно бабуля одна написала для вас гимн. И эта бабуля не Харчиков.
(прошу прощения за распространения сего контента. мерзость необходимо знать в лицо)
https://vk.com/video5435224_456240203
22.04.2023 22:05
Ого. Есть еще более нацисткий вариант
https://www.youtube.com/watch?v=aNG-QfgwntU Там белый спаситель Ярик в окружении здоровых детей исключительно славянской внешности (кроме одного мальчика, который до кучи еще и с протезированной рукой) поет тоже самое, зритель должен уяснить, что дети – это наше будущее. Неконвенционально выглядящих детей – темнокожих, азиатской внешности, темнокожих, тех, кто не может ходить, с врожденными заболеваниями в видео Шамана не показывают.
22.04.2023 22:17GoodWin
Это да, патриотизм в крови!
22.04.2023 22:18GoodWin
женщина сказал(а):
мощный клип у Шевчука .. Шамана не стала слушать, тошнит от одной внешности ..
Мне Шевчук тоже понравился
23.04.2023 03:32geese
за шамана 1 чел проголосовал из 51 принявших участие . протрирот ольгинский - ты штоль ? лизуна куда дел ? сняли с лахтинского довольствия ?
23.04.2023 03:40geese
Патриот сказал(а):
UVG сказал(а):
Года через два открещиваться пацан , от своих художеств будет, а пока писал хватает, бабло бюджетное рекой течёт
Это ты зря, болезный, там целая система воспитания. Мама пела в казачьем хоре, папа советский гитарист-патриот. Бабушка с дедушкой ватники навсегда.
даунёнок - ты лучше скажи - зачем он перчатки с наколенниками напялил ? штобы раком удобнее стоять было ?
23.04.2023 05:47
Близнецу нужно меньше было своей бутылкой Курвуазье светить. Завистники сожгли беднягу в его сторожке – классика русского мира. Никто не должен выделяться и жить лучше, если кто-то вырвался вперед надо его вернуть на место.
23.04.2023 08:09кол
Клип выпущен в День рождения Адика. Гы-гы. Вова, ты в своем уме?
КузПресс: новости Новокузнецка и Кузбасса. Фото города Новокузнецка. Погода, происшествия, скандалы, бизнес, культура, спорт. Хоккейный клуб "Металлург". Футбольный клуб "Металлург-Кузбасс". Новости, комментарии, аналитика.
Все права на любые материалы,
опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании
текстовых и фотоматериалов ссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. При полной или частичной перепечатке материалов в интернете
гиперссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. E-mail: