Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

СоваВоЗлеОлимпа: "Теба - счастливое детство"

С 1 января 2025 года в Кузбассе подорожают электрички

27 декабря И. Середюк встретится с бизнесом Новокузнецка

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    16.12.2021 | "Мама, я из будущего!" просмотров: 2295 | комментариев: 28
    В Новокузнецке объявили премьеру фантастической сказки
    23 декабря в Новокузнецком драматическом театре состоится премьера фантастической сказки с таким названием.
    Спектакль поставлен по мотивам повести Кира Булычёва "Сто лет тому вперёд".
    Над постановкой работает режиссер Андрей Грачёв. Показы пройдут в период с 23 декабря по 9 января.
    "Мама, я из будущего!" - совершенно необыкновенная история, произошедшая с самым обыкновенным Колей. Сам того не подозревая, наш герой оказывается в далёком будущем, где обзаводится друзьями-инопланетянами, мчится сквозь завораживающие небоскрёбы на футуристическом транспорте, удирает от космических пиратов и выручает Алису Селезнёву – свою ровесницу, живущую в 22-м веке. Но не всё так просто: ровно через час Коле нужно успеть вернуться в своё время.
    Спектакль полон ярких красок, перевоплощений, ритмичной музыки и доброго юмора. Отличный вариант для семейного просмотра.
    Возрастное ограничение 0+. Доступно по "Пушкинской карте"!
    Анастасия Пантелеева. По информации Новокузнецкого драмтеатра

    Комментарии читателей:

    16.12.2021 08:23 Kotafey
    "Будущее" которое не наступит уже никогда...Алиса...ты все таки про...фукала Миелофон... И крысы-космические пираты... вынесли мозг этому населению...соревнования роботов-гитаристов может и будут а вот яблоки на марсе нет.
    16.12.2021 08:28
    наверняка от Блычева там ничего не осталось, а все действо происходит в соцсетях с тиктоками и сматфонми
    16.12.2021 08:28 Kotafey
    И таки да...с какого извините Фуа -Гра Алису описали как "живущую в 22-м веке."

    По Киру Булычеву события в его книгах развиваются в следующее время:

    Девочка, с которой ничего не случится: 2083—2086
    Заповедник сказок: весна 2087
    Козлик Иван Иванович: весна 2087
    Путешествие Алисы: лето 2088
    Второгодники: осень 2088 — весна 2089
    Остров ржавого лейтенанта: июнь 2089
    День рождения Алисы: осень 2089
    Лиловый шар: зима 2089—2090
    Пленники астероида: июль 2090
    Миллион приключений: весна — лето 2091
    Сто лет тому вперёд: апрель 2091
    Узники «Ямагири-Мару»: весна 2092
    Конец Атлантиды: весна 2092
    Гай-До: июль 2092
    Город без памяти: август 2092[3]
    Алиса и крестоносцы: сентябрь 2092

    Всего через 70 лет...в 21 веке! Алиса Вероятно и за Путина еще успела проголосовать.
    16.12.2021 08:29 чучундра
    "...свою ровесницу, живущую в 22-м веке...". В 21-м веке. История происходит в 1976 и 2082 годах (по книге), или в 1984 и 2084 годах по фильму.
    16.12.2021 08:33 Kotafey
    Они сдвинули похоже на 2121 год...так прикольнее... выглядит... Ибо в 2091 году. Коля не сможет ниче сделать без кюар кода,кредитной карточки,смартфона и вообще будет под прицелом видеокамер... и угодит в тюрьму за пикетирование без согласование и отсутствие намордника.
    16.12.2021 08:35 Kotafey
    И вообще ИМХО "Незнайка на Луне" это как раз описание нашего Будущего.
    16.12.2021 09:31 СоваВоЗлеОлимпа
    Мама роди меня обратно.
    16.12.2021 09:34 СоваВоЗлеОлимпа
    И что там в будущем? Шуты гороховые в пестой тряпке?
    16.12.2021 10:02 арбуз
    Коля больше похож на НиколЯ из ЛГБД
    16.12.2021 11:43 Kotafey
    Ага как в Анегдоте Объявление в соц сети: Познакомлюсь с симпатичным парнем или девушкой.О себе:симпатичный парень или девушка...толи Коля то ли Оля...
    16.12.2021 11:43 Папа
    Все современные постановки все хуже и хуже, все дальше и дальше от авторского текста. К тому же видеоряд практически совсем не развивает мозг в отличии от книги. Детя НЕОБХОДИМО читать.
    16.12.2021 11:44 Папа
    Дездемона негритянка, доктор Ватсон женщина и прочая лабуда. Куда катится мир?
    16.12.2021 11:48 ZaAmbarom
    "наш герой .. мчится сквозь завораживающие небоскрёбы"

    Энто как?
    16.12.2021 11:49 Конь Людоед
    По виду дегенерат какой то из будущего)
    16.12.2021 11:52 АЛЕКС
    "Мама, я из будущего!"

    Смяшно!
    16.12.2021 14:47 Близнец
    арбуз сказал(а):
    Коля больше похож на НиколЯ из ЛГБД

    А чё сразу " лгбд" ? А вдруг они из общества защитников адептов " Алеския" ?
    16.12.2021 14:50 uttkin
    Вот же блин! И такие есть и все против???
    16.12.2021 14:52 uttkin
    Сиди уж во своем дворе...100 грамм на ночь - ни одна зараза не пристанет...
    16.12.2021 14:53 Близнец
    Конь Людоед сказал(а):
    По виду дегенерат какой то из будущего)

    Это ж ТЕАТР ! Ты глянь на нынешних ...
    16.12.2021 15:01 Близнец
    uttkin сказал(а):
    Сиди уж во своем дворе...100 грамм на ночь - ни одна зараза не пристанет...

    В Торчилино конкуренция . Чтобы принять 100 граммулек ,нужно идти с утра к бабе Дусе . Чуток проспал и остался без двухсот граммов на обед и без 100 граммов на ночь .
    Расслабляться некогда ..
    16.12.2021 15:20 Близнец
    uttkin сказал(а):
    Вот же блин! И такие есть и все против???

    Всякие есть . Но большинство против .Или у кого-то есть другое мнение ?
    16.12.2021 15:20 арбуз
    Не шипко понел. Баба Дуся эт продовец в магазе?
    Или там какие-то свои заморочки?
    16.12.2021 15:29 Близнец
    " Дело против навального " — дело против лгбт ?
    Забавно . Они " одной крови"?
    16.12.2021 15:41 Близнец
    арбуз сказал(а):
    Не шипко понел. Баба Дуся эт продовец в магазе?
    Или там какие-то свои заморочки?

    В магазе водовка шибко дорогая . А у бабы Дуси табуретовка значительно дешевле . И забористей .
    16.12.2021 16:49 Kotafey
    Я теперь китайцев смотрю...никакого тебе ЛГБТ...все строем (даже танцы),под инструкциями под направляющую КПК... все танцы целомудренные...ну почти... без кривляний, одеваний в чучундр...и даже татушки и то детские временные переводные с бабочками там и смайликами... а не как у Моргеншрека или киркора Филиппова...
    Вот например из последнего на канале Каверы Кузня
    https://youtu.be/EEJeEFritMs
    16.12.2021 17:43 АЛЕКС
    В незнайке на луне есть полицаи,чиновники и багачи.А у нас будут все в стойле,чипированны,где полицаи,багачи и чиновники не нужны.Только и успевай праграммистам в бошки людей программы качать,новай реальности.Для 500 мильенов рабов хватит,одной натовской базы.
    16.12.2021 17:47 АЛЕКС
    Померла... баба дуся!Говорил ей,не ставь эфтаназию!В июле поставила в декобре померла.И как всегда случается у привитых инфаркты (транбозы)
    Кароче... остался дед лязнюк!
    17.12.2021 09:38 Близнец
    АЛЕКС сказал(а):
    Померла... баба дуся!Говорил ей,не ставь эфтаназию!В июле поставила в декобре померла.И как всегда случается у привитых инфаркты (транбозы)
    Кароче... остался дед лязнюк!

    Это происки конкурентов . Теперь придётся тебе ходить к бабе Лизе . Будет чуток дороже . Но дешевле ,чем в гастрономе .