Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

СоваВоЗлеОлимпа: "Теба - счастливое детство"

В Новокузнецке подросток в подъезде жилого дома напугал детей взрывом

С 1 января 2025 года в Кузбассе подорожают электрички

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.12.2021 | Красота спасёт мир... Это не исключено просмотров: 3653 | комментариев: 50
    Харнааз Сандху из Индии стала "Мисс Вселенная-2021"
    Победительницей конкурса красоты "Мисс Вселенная" в 2021 году стала 21-летняя Харнааз Сандху из Индии.
    Ей удалось обойти соперниц из 79 стран мира, в том числе представительницу России — 22-летнюю Ралину Арабову.
    Второе место заняла "Мисс Парагвай" Надя Феррейра, а третье — Лалела Мсване из Южной Африки, участвовавшая в конкурсе наперекор правительству своей страны.
    Как сообщает Лента.ру, в этом году финал "Мисс Вселенной" впервые проводился в Израиле. Из-за кровопролитного конфликта в Палестине раздавались призывы к бойкоту конкурса, к которым присоединились власти ЮАР. Их, впрочем, почти никто не послушал.
    В Эйлат отказалась ехать только Рафаэлла Пластира из Греции, но ее тут же заменили другой девушкой. Также на конкурсе не было представительницы Объединенных Арабских Эмиратов, но это связано не с прохладными отношениями этой страны с Израилем, а недостатком времени для выбора национальной королевы красоты.
    От России на конкурс красоты ездила обладательница титула "Вице-мисс Россия" Ралина Арабова, которую в 2019 году признали самой красивой девушкой Татарстана. Кроме нее в "Мисс Вселенная — 2021" участвовала еще одна уроженка России — 27-летняя Дарья Варламова, которая родилась в Брянске и до сих пор свободно говорит по-русски. Теперь она живет в Австралии и представляла на конкурсе именно эту страну.
    В жюри конкурса входили американская модель Лори Харви, приходящаяся дочерью ведущему "Мисс Вселенной" Стиву Харви, модель Адриана Лима, пуэрто-риканская актриса Адамари Лопес, "Мисс Вселенная — 2016" Ирис Миттенар, филиппинская актриса Мариан Ривера, американская актриса Рена Софер и звезда Болливуда Урваши Раутела, шесть лет назад представлявшая Индию на "Мисс Вселенной".
    Организаторы ожидали, что церемонию награждения будут смотреть 600 миллионов телезрителей из 172 стран.
    Новая обладательница титула "Мисс Вселенная" с 17 лет участвовала в конкурсах красоты.
    В 2017 году Харнааз Сандху выиграла титул "Мисс Чандигарх", а спустя два года заняла первое место в конкурсе "Фемина Мисс Индия Пенджаб". В сентябре 2021 года она победила в конкурсе "Мисс Дива", на котором отбирают индийских участниц "Мисс Вселенной", уточняет Лента.Ру.
    Фото Харнааз Сандху - из ее аккаунта в Инстаграм
    Напомним, в этом году "Миссис Россия-2021" (не путать "миссис с мисс!!!) стала новокузнечанка Яна Трофимова.
    Что касается "миссок", можно вспомнить междуреченку Эльмиру Абдразакову, завоевавшую высокий российский титул в 2013-м году. Недавно мы сообщали, что "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова стала участницей шоу "Последний герой. Чемпионы против новичков".

    Комментарии читателей:

    13.12.2021 17:04 местный житель
    Реально красавица.
    13.12.2021 17:07 888
    Ничего так девица
    13.12.2021 17:08 888
    Восточный шарм, ну и к фигурке не придерешься. Может, грудь только на 1 размерчик увеличить!
    Хотя это дело вкуса конечно
    13.12.2021 17:20 Конь Людоед
    Это не наши колхозницы, матерая эскортница)
    13.12.2021 17:22 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Хороша диИвчина! Но опять не наша! Совсем не стало в победителях представительниц европеоидной расы на конкурсах. О чем это говорит? Делайте выводы сами. Я промолчу, дабы меня не обвинили во всех смертных и бессмертных грехах. Однако ж нам пора задуматься, что нашу расу выкашивают все эти западнические либерастские политики. Франция уже на 50% состоит из арабов. Сколько в Германии турков и иже с ними.
    А они ведь ассимилируются. Вот теперь конкурсы красоты и отражают коньюнктуру рынка. Европейки не в почете. Они вообще стали НИКЕМ в современной индустрии конкурсов красоты
    13.12.2021 17:33 Хиус
    *Лучшее оружие ислама - это матка арабской женщины *
    13.12.2021 17:41 виктор
    брунетки рулят потому что их большинство. но блонды подлинные бриллианты.
    13.12.2021 18:14 lis0chca
    Таких идиотов, Маруся, как Вы, много, так, что не переживайте. Щас на Листвяжной придушили 51 здорового мужика по чисто неосторожности. Неохота было федюньчикам стволы вентилировать. Правильно, Марюся, западные либерастские политики! Они!
    13.12.2021 18:16 lis0chca
    Щас в новостях показывали коронование, очень красивая победительница! Только так рыдала, чисто индийское кино!
    13.12.2021 18:49 арбуз
    Абдразакова. Самая красивая росеянка. В смысле-татарка самая красивая.
    Показать фото ещё одной "красы Росеи"? Тоже татария. Где самые красивые мисисы? Прааавильно, токо в татарии.
    13.12.2021 18:53 арбуз
    Арабова. Называет себя не иначе, как девушка-солнце. Учится сразу в двух институтах. Казань и Москва. Много времени занимают съёмки, конкурсы-но старается выбрать время и для учёбы.
    13.12.2021 18:59 арбуз
    Посмотрите любой индийский фильм-там все красавицы неписанные. И мужуки брутальные красавцы. Коньюктура рынка требует смуглянок. Типа гей Дед мороз и негритоска Снегурочка. Толерастия, однако...
    13.12.2021 19:05 арбуз
    Так-то Маруся права на все 100.Европейки отошли на второй план. Белая раса вобще собсно исчезает. Это уже учёные всего мира признают
    13.12.2021 19:06 арбуз
    Каким боком шахтёры стоят к конкурам красоты?
    13.12.2021 19:12 Папа
    Рожать не хотят, потому и исчезнут.
    13.12.2021 19:32 Фотон
    Чучело ушастое с лаптями как у медведя... В этом секрет современной "красоты"?
    13.12.2021 19:32 UVG
    lis0chca сказал(а):
    Щас в новостях показывали коронование, очень красивая победительница! Только так рыдала, чисто индийское кино!

    Чо, поди лучше Кабаевой?
    13.12.2021 19:37 villi225
    Я в Индии видел только таких...
    13.12.2021 19:37 тоня
    Красавица.
    13.12.2021 19:38 тоня
    Вообще, мой идеал красоты Кейт Миддлтон, конечно же.
    13.12.2021 19:42 тоня
    Лисичка вышла на охоту и убила, просто так, походя, Марусю.
    13.12.2021 19:49 UVG
    Эт Вы ещё Норг-Норг не видели
    13.12.2021 19:50 тоня
    Не, ну а чё, любит же здешийй котафей монголоидов юных, и ничего, все норм. Нет превосходства рас, нет, но не для меня.
    13.12.2021 19:54 UVG
    villi225 сказал(а):
    Я в Индии видел только таких...

    Я её на Форштадте видел
    13.12.2021 19:59 тоня
    Она Аню губернаторскую ненавидит, про другое - не знаю.
    13.12.2021 20:02 UVG
    Вооот, про Кейт Миддлтон, мы в теме, а про своих не в курсе... Мало у нас ещё законов о патриотизьме
    13.12.2021 20:09 кол
    Красота пасет мир. Как уральские пельмени.
    13.12.2021 20:22 Митрич
    UVG сказал(а):
    Эт Вы ещё Норг-Норг не видели

    Свят-свят! Такую грозу - да к ночи бы... :-)))
    13.12.2021 20:44 888
    И правильно сделала
    13.12.2021 20:46 888
    Я плюс Марусе поставил, не дочитав, о чем жалею сейчас.
    С первой частью согласен, красотки сейчас в большей степени восточные девушки. Европеоидок маловато.
    Но такую хрень как она городит про либеральных политиков - это, конечно что-то!!!

    Господа модераторы, можно мой плюс в комментарии на минус исправить?
    13.12.2021 20:47 888
    Неудачное фото. Абдразакова реально красивая женщина
    13.12.2021 20:49 888
    888 сказал(а):
    Неудачное фото. Абдразакова реально красивая женщина
    13.12.2021 20:50 888
    Тоже неплохо выглядит
    13.12.2021 21:53 Четатиль
    Лучший способ сохранить красоту и молодость - вовремя сфотографироваться.
    13.12.2021 22:50 Патриот
    У красавицы саксонской крови явно больше, чем индийской. Не зря Индия была британской колонией.
    13.12.2021 22:52 Патриот
    Индийские женщины в большинстве своем выглядят по-другому.
    13.12.2021 22:55 Патриот
    МАРУСЯ КЛИМОВА сказал(а):
    Хороша диИвчина! Но опять не наша! Совсем не стало в победителях представительниц европеоидной расы на конкурсах. О чем это говорит? Делайте выводы сами. Я промолчу, дабы меня не обвинили во всех смертных и бессмертных грехах. Однако ж нам пора задуматься, что нашу расу выкашивают все эти западнические либерастские политики. Франция уже на 50% состоит из арабов. Сколько в Германии турков и иже с ними.
    А они ведь ассимилируются. Вот теперь конкурсы красоты и отражают коньюнктуру рынка. Европейки не в почете. Они вообще стали НИКЕМ в современной индустрии конкурсов красоты

    Это вы зря, пройдитесь по инсте норвежек. Очень востребованные модели. Скандинавская красота в цене.
    14.12.2021 00:07 Крысюк
    Чувишка видная, отвечаю
    14.12.2021 00:07 Крысюк
    Ночью вообще обхезаешься
    14.12.2021 00:08 Крысюк
    Папа сказал(а):
    Рожать не хотят, потому и исчезнут.

    Достаточно разок слабинку дать
    14.12.2021 00:27 Митрич
    Крысюк сказал(а):
    Ночью вообще обхезаешься

    Ну дык и я - об том же.... :-)))
    14.12.2021 02:31 geese
    Патриот сказал(а):
    У красавицы саксонской крови явно больше, чем индийской. Не зря Индия была британской колонией.
    тее ольгинскому хмырю --
    14.12.2021 02:33 geese
    Патриот сказал(а):
    МАРУСЯ КЛИМОВА сказал(а):
    для тебя ольгинская буратина-
    14.12.2021 07:06 b-km.ivanov
    Дурвк, а череп того размера?
    14.12.2021 15:27 Argentum
    Мдя...Норды исчезают как вид, замещаясь новиопами. Пичалька:( блондов скоро не останется.
    14.12.2021 15:28 Argentum
    Кст, Достоевский писал о красоте внутренней, о прекрасной душе, а не о внешней красоте. Бесит эта тупая расхожая стереотипная фраза:(