Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования

Слушать Высоцкого "на виниле" призывает Гоголевка в Новокузнецке

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.06.2023 | "Королева фотошопа"? просмотров: 2679 | комментариев: 32
    Конкурс "Миссис Россия 2023" обернулся скандалом
    Конкурс "Миссис Россия 2023" обернулся скандалом с двумя победительницами.

    О скандале повествует КП:
    Еще не успела победительница, Наталья Оскар, перевести дух, а ее фото уже разлетелись по Сети на обидные мемы. Мол, самую красивую замужнюю девушку страны, похоже, выбирали по фоточкам в соцсетях, отретушированным многослойными фильтрами.

    Иначе как объяснить, что Наталья в жизни и на своей страничке - словно два разных человека, причем, живая дама всерьез проигрывает картинке?

    Наталья Оскар в своих соцсетях и на фото с награждения. Как будто два разных человека. Фото: соцсети\ТАСС

    Фото Н. Оскар из соцсетей (слева) и с официальной церемонии (справа) - КП.Ру

    Однако это было только начало: спустя несколько часов после её триумфа объявилась еще одна победительница - психолог из Подмосковья Татьяна Другова.

    "Дорогие друзья, спасибо за вашу поддержку! Горжусь собой! Я стала "Миссис Россия", и это круто!", - сообщила королева №2 в своем Телеграм-канале, добавив, что "осенью будет представлять страну на конкурсе "Миссис Вселенная" на Филиппинах".

    Просто было несколько номинаций. Но самая высшая - "Миссис Россия Гранд" - моя! - без ложной скромности объяснила Другова.

    Судя по всему, победительницей стала Наталья Оскар - в ленте соцсетей я видел ее фото с директором конкурса и соответствующей подписью, - объяснил эксперт в сфере конкурсов красоты Антон Парамонов. - Дело в том, что на подобных небольших смотрах не ограничиваются номинациями мисс и вице-мисс: свои награды получают десятки участниц, отчего порой в голове зрителя возникает путаница, ведь каждая называет себя победительницей. В какой-то степени они правы, ведь победили в определенной номинации: талант, грация и так далее.

    Ну а кроме того, участие в мировом смотре не является доказательством победы.

    Например, на конкурс "Мисс Вселенная" или "Мисс Мира" могут отправить не "Мисс Россия", а вице-мисс. Так иногда делают, когда два мировых смотра стоят близко по датам, и победительница не может успеть сразу на два мероприятия, - добавляет эксперт.

    Также не стоит забывать, что участие в конкурсе не бесплатное: в прошлом году участие в "Миссис Россия Мира" стоило от 55 до 100 тысяч рублей.

    Наталья Оскар прилетела в Хабаровск со Всероссийского конкурса красоты абсолютной победительницей

    Другой источник сообщает еще одну пикантную подробность.

    "Снимки победительницы "Мисс Россия" Натальи Оскар вызвали недоумение, каким образом с такой внешностью Наталье удалось получить корону королевы красоты.

    Вот каким. Муж Натальи — миллиардер Роман Безматерных, у которого целая бизнес-империя, являлся спонсором конкурса".

    "Наталья Оскар - молодая женщина, супруга известного хабаровского бизнесмена Романа Безматерных, у пары растет дочь Моника. Наталья по образованию учитель английского языка, 10 лет она работала в школах и лицеях, а затем решила оставить практику ради исполнения мечты - писать и исполнять свои песни. Женщина занимается благотворительностью, помогает бездомным животным", - уточняет КП.

    Комментарии читателей:

    08.06.2023 23:45 ЖЖЖ
    О! Кто это?
    08.06.2023 23:45 ЖЖЖ
    о матерь божья!!!
    08.06.2023 23:46 ЖЖЖ
    Гранд Мисс немногим лучше
    08.06.2023 23:48 ЖЖЖ
    Исполните всем красавицам добрую душевную песню:

    Ну что ж ты страшная такая ?
    Ты такая страшная…
    Ты ненакрашенная страшная
    И накрашенная

    Я уже закончил школу, научился целоваться
    И красивые девчонки все хотят со мной встречаться
    Но случилась неприятность — жизнь меня свела с тобой
    Нет зубов — всьавная челюсть, глаз косит, а нос кривой

    Ну что ж ты страшная такая ?
    Ты такая страшная…
    Ты ненакрашенная страшная
    И накрашенная

    Ну что ж ты страшная такая ?
    Ты такая страшная…
    Ты ненакрашенная страшная
    И накрашенная

    Когда тебя целую — глаза все закрывают
    Тебя со мной в метро бесплатно пропускают
    Когда идем вдвоем — тебя боятся хулиганы
    И крестятся от страха в подъезде наркоманы

    Ну что ж ты страшная такая ?
    Ты такая страшная…
    Ты ненакрашенная страшная
    И накрашенная

    Маленькая девочка…

    Ну что ж ты страшная такая ?
    Ты такая страшная…
    Ты ненакрашенная страшная
    И накрашенная

    Ну что ж ты страшная такая ?
    Ты такая страшная…
    Ты ненакрашенная страшная
    И накрашенная

    Ну что ж ты страшная такая ?
    Ты такая страшная…
    Ты ненакрашенная страшная
    И накрашенная

    Ну что ж ты страшная такая ?
    Ты такая страшная…
    Ты ненакрашенная страшная
    И накрашенная
    09.06.2023 00:01 ПалПалыч
    Вполне верю что так. Неудачный свет и блики сделали свое черное дело, женщина плохо получилась.
    09.06.2023 00:02 ПалПалыч
    Видимо и вспотела, лоб блестящий, ощущение портит
    09.06.2023 00:07 ПалПалыч
    Вот еще нашел фото. Тоже как-то неудачно выглядит
    09.06.2023 00:30 bim-bom
    Это надо постараться найти таких уродин. Можем, оно переодетый мужик?
    09.06.2023 00:32 Джентльмен
    Очень некрасивая история
    09.06.2023 00:32 Джентльмен
    Не красит Россию.
    09.06.2023 01:21 888
    Богатые развлекаются
    09.06.2023 01:21 888
    Пир во время чумы практически
    09.06.2023 02:36 Хищник
    Эта лошадь в аккурат для протрирота.
    09.06.2023 02:37 Хищник
    Протрирот скажет, шта в пропиндосии ваще переделанных мужуков выбирают, а ему и такая сойдет.
    09.06.2023 02:38 Хищник
    ЖЖЖ сказал(а):
    о матерь божья!!!

    Не-не, это кузькина мать.
    09.06.2023 02:39 Хищник
    ЖЖЖ сказал(а):
    Гранд Мисс немногим лучше

    А это вам так, патамушта а церкву не ходите!
    09.06.2023 02:56 Хищник
    "Королева фотошопа"? - ну да, такая вот фото#опа...
    Чья-то бабайка вылезла из воровайки в фуфайке.
    09.06.2023 05:32 петросян-месный
    ЖЖЖ сказал(а):
    О! Кто это?

    Наш ответ НАТО!!!
    09.06.2023 08:09 СоваВоЗлеОлимпа
    Она такая и есть - Русия 23. Что на рожу принять...
    09.06.2023 08:12 СоваВоЗлеОлимпа
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Она такая и есть - Русия 23. Что на рожу принять...
    кончились телки, для миллиардеров остались коровы
    09.06.2023 10:35 Хищник
    петросян-месный сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    О! Кто это?

    Наш ответ НАТО!!!

    Это для "ваты"!
    09.06.2023 10:36 Айл Би Бэк
    Ужос-Ужос!
    09.06.2023 10:36 Айл Би Бэк
    Верьте только фото без фотошопа
    09.06.2023 10:36 Айл Би Бэк
    Джентльмен сказал(а):
    Не красит Россию.

    Они думают что они и есть красота
    09.06.2023 10:37 Хищник
    Все телки перебрались дефилировать в Сочи.
    А эта шняга уже из отбросов, на худой конец, тык саазать.
    09.06.2023 10:39 Хищник
    Ну попутали берега, но этож - Россия, детка!
    09.06.2023 17:13 АЛЕКС
    Согласен,женщина не красивая,но.. как гриться,на вкус и цвет товарища нет (может пэдриотам и нравятся такие,) но в настоящее время речь идет о лице Руси.Вы считаете настоящие Русские способны,выставить вот это сущиство?А помните Россию представляли (если не ошибаюсь) на евро виденье в инвалидном кресле?
    И вы считаете,что страной управляют Русские?Которые гордятся своей Страной?
    Управляют чужеродные элементы,каторые не навидят Русь всем своим нутром.А особенно население Руси и коренных жителей.Включайте мозг.
    09.06.2023 17:15 АЛЕКС
    Оказалось, что секрет лежит на поверхности. Муж красавицы — миллиардер Роман Безматерных, у которого целая бизнес-империя, связанная с продажей стройматериалов. Одна из фирм Романа являлась спонсором конкурса.
    09.06.2023 17:29
    А ты, нацист ррусский, сущиство? Давай фото свое сюда, в полный рост, посмотрим какой ты из себя писаный русский красавец. Раз ты обсуждать внешность других любишь, тебе должно понравится, когда обсудят твою, ррусскую внешность.
    09.06.2023 18:07 АЛЕКС
    Кончита Вурст, не пошли бы вы пнх,с вашей толерантностью.
    09.06.2023 19:08
    Сущиство нацисткое, по ночам заводи будильник на каждые 15 минут. Будь по всеоружии. ОНИ скоро придут оценить твою ррусскую красоту. Ты же знаешь, ОНИ падки на все красивенькое - на золото, на бриллианты.
    09.06.2023 20:50 Папа
    Все продажное.